Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 11 из 20«129101112131920»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, alexias 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Солстхейм » Дом Редоран » Таверна "Пьяный нетч"
Таверна "Пьяный нетч"
Akyla OfflineДата: Суббота, 07.03.2015, 13:22 | Сообщение # 1
17446
Таверна "Пьяный нетч"

Таверна «Пьяный нетч» расположена на рынке Вороньей Скалы.

Гелдис Садри — данмер, хозяин таверны. Казна таверны - 183 септима.

Дровас Релви — данмер, работающий поваром в таверне.

Телдрин Серо — наёмник, услуги которого стоят 500 монет.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 11:17 | Сообщение # 151
1164
1941
NPC Вэсс Меркинтофф

Подняв поникший, но тем не менее отдававший таившейся в нём яростью взгляд, Вэсс подняла кружку к губам, тихо произнося и свой тост едва-едва не заплетающимся языком:
-За тех кто с нами всегда и везде. - Проговорила она медленно, при этом в уме же произнося совершенно другое обращение, направленное на отсутствующую в данный момент каджитку: "-А если кто-то не вернётся, то кому-то оторвать хвост.*
В пару неспешных глотков допив содержимое кружки, Вэсс откинулась на спинку стула, строя максимально нейтральное, на сколько это сейчас возможно, лицо, при этом слушая разговор и под конец обращаясь к Диане:
-Инжнер, значит? О как. Когда была наёмницей, слышала что кто-то, в Хай Роке, убил одного чинушу, с помощью арбалаета. В рукаве. Ну точь в точь как эта штука, твоя... Но алхимия всё-равно круче, ибо один мой знакомый, земля ему обливионом ибо тот ещё гад был, делал антипохмелин, едрить его за ногу! Вот это было нечто. Ну и всякие там зельица, причём разных характеров, да таких, что у не подготовленных голову сносит. В основном от топора, ибо... В прочем к бесу ностальгию, давайте о прекрасном. О музыке! Вы слушали когда ни будь большую лютню? Была, как-то, в моём родном городе труппа (Группа), король шутов, шут короля, или что-то такое, не помню, мотались по миру, пели о том о сём. И, в общем, сделали они как-то лютню, да побольше обычной этой бренчалки. Сможешь смастрить чего-нить такого, да по крупнее, чтоб звук прям это, того этого?

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Вторник, 12.05.2015, 11:18

Фырка OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 11:52 | Сообщение # 152
7141
18910
Тиермаллиин

- Нет... я больше не могу пить...у меня же всего одна печень... - пробормотал Тиер, пытаясь слушать женщин и запоминать их слова. - Алхимия жто хорошо... но все же инженерия меня больше привлекает... А музыка... думаю мне тут лучше молчать... - проговорил мер и поморщился, глядя на кружкв.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 12:15 | Сообщение # 153
9701
7952
Эва Ауррус

Месяц Вечерней Звезды.
Солстхейм. Воронья скала. Таверна "Пьяный нетч".

- Да... Добраться - это сейчас дело сложное. - Проговорила Эва заплетающимся языком. Отпив из кружки, имперка перевела взгляд на Вэсс и сказала:
- Антипохмелин? Хм... Эт вещь хорошая. А к музыке я равнодушна. Вообще, по пальцам можно перечесть, к чему я не равнодушна. Так что, не обращайте на меня внимания.
Затем поставила локти на стол и облокотилась подбородком о кулаки и, тяжело вздохнув, произнесла сама себе:
- Раннее утро, а я уже в... Пьяная очень. Нехорошо. Надо в завязку уходить.
Затем она выпрямилась на стуле и обратилась к эльфу:
- У нас тоже одна. А что делать. Иногда надо выпить, чтоб отвлечься.

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Akyla OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 12:25 | Сообщение # 154
17446
Диана Волчица.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 08:37

- Да, я специал...лизир-руюсь на инженерии. Изобретатель, иначе говоря. Но мне еще не приходилось работать с музыкальными инстр-рументами. - Диана сделала небольшую паузу, сделав задумчивое выражение лица. Она резко сменила свою реакцию, на более бодрую, - Но... Яж инженер! Сделаю! Но естественно, не сейчас. Нужно сделать чертежи, всё спроектировать. Арбалет, о котором ты говорила. Я как-то делала в качестве подарка. Человеку, который потом меня и кинул, ч-чорт возьми! - гнев Дианы уже не столь ярко выражался, скорее это была уже обида.
- Ка-ак всё сложно-то... Вот поэтому, Тиэр, я сижу и пью. Но Эва права. Пора с этим завязывать. Нельзя так. Архимагу явно не понравилось то что мы тут развели...

KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 12:33 | Сообщение # 155
1164
1941
NPC Вэсс Меркинтоф.

-Если завзявывать, то искушение лишь сльнее! От к-ик-ак! Так что, лучше переодически выпивать, чем убить печень разом! И да, с печенью мне повезло. Мало того что явно кто-то из эльфьих в роду, так ещё и Берти лечит! Даже от уоттакенной дырки от копья излечил! - Проговорила она кое-как, сопровождая самые важные слова наиболее подходящими жестами, зачастую неприличного или опасного характера. - Так шо, по новой, и давай. За чертёжи и с...с... ске... Как там... А, тебе, Дьяна, видней!

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Вторник, 12.05.2015, 12:34

Фырка OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 12:52 | Сообщение # 156
7141
18910
Тиермаллиин

- Мне не стоило и начинать,
- снова буркнул талморец. - От комплимента эльфийской печени лучше ей не стало... Так что я предпочту такое больше не повторять... - затем альтмер глянул на Диану.
- Вы зря переживаете... все же людей еще много... и кто-то обязательно оценит вас по достоинству... - проговорил мер уже чуть ли не зеленея при взгляде на кружку.

Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 13:00 | Сообщение # 157
9701
7952
Эва Ауррус

Месяц Вечерней Звезды.

- Ну... Мало ли... У нас повод был. Так что мы оправданы. А вот то, что мы его племянника напоили... Ну да ладно, Тиер взрослый мальчик и сам в праве делать, что считает нужным. Да и ко всем нам это относится. И я соглашусь с Тиером, не стоит зацикливаться на одном человеке. Может, это не твоя судьба. Значит, ты еще встретишь своего мужчину и будете вы счастливы. Да.
Эва облокотилась о спинку стула и допила свое вино. В голове совсем все поплыло, и это был явный сигнал к тому, что пьянка на сегодня окончена.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 13:34 | Сообщение # 158
17446
Диана Волчица.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 08:40

- Говорить легко, а вот на деле... - нордка тяжело вздохнула и далее промолчала, смотря на немного помятую от клинка кружку.
- Искушение дано с детства. Оно заложено в каждом живом существе. Это некое подобие испытания. И поддаваться искушению - значит грешить. Показывать что ты слаб духовно. Сильнее искушения может быть только разум, сила воли. Вы правы. Все. Жизнь идет дальше и не стоит останавливаться на этом. Нужно идти дальше по течению. - голос Дианы был уверенным, но со слегка грустной ноткой.
- Ладно, пойду прилягу. А то совсем меня понесло. - воительница с превеликим трудом встала с места и доплела до стойки, оплатив 10 септимов снова за ту же комнату, после чего отправилась туда, где и свалилась на двухместную кровать.

KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 13:38 | Сообщение # 159
1164
1941
NPC Вэсс Меркинтоф.

-А для кого-то, искушенье, искшность, и прочее испражнение сей философии, есть смысл жизни. - Выдохнув, Вэсс начала подниматся с места, пытаясь сохранить равновесие. - Впрочем, ршайте сами, что для вас есим прирьетет.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Вторник, 12.05.2015, 13:38

Фырка OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 14:00 | Сообщение # 160
7141
18910
Тиермаллиин

- А я пожалуй останусь тут... стол такой мягкий... - с этими словами мер сложил руки на столе, на которых и пристроил голову, уже вырубаясь.

Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 14:10 | Сообщение # 161
9701
7952
Эва Ауррус

Месяц Вечерней Звезды.

Эва наблюдала за тем, как ее новые подруги разбрелись. Она помахала им вслед рукой, движение получилось достаточно забавное, учитывая, что контролировать себя имперке было уже сложно. Увидев расползающегося на столе молодого альтмера, имперке стало жаль парня, что он вот так на жестком "мягком" столе устроился и потормошила его за плечо, говоря:
- Тиерр... Тебя тут либо обчистят в таком состоянии, либо еще что нехорошее сотворят. Пошли ко мне в комнату? Там тоже мягкий стол есть.

Don't move...

Фырка OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 14:25 | Сообщение # 162
7141
18910
Тиермаллиин

- Это неприлично, - пробубнил мер, но все же сделал усилие и поднял голову. - У меня ничего нет... и что со мной могут сделать...

Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 14:33 | Сообщение # 163
9701
7952
Эва Ауррус

Месяц Вечерней Звезды.

Эва встала, держась за стол. Ее изрядно покачивало и она принимала все возможные усилия, чтобы не упасть. Имперка слегка нахмурилась, глядя на эльфа:
- Что не прилично? Не прилично спать на столе среди зала таверны. Такой господин и вот так тут развалился... А сделать могут что угодно. Уронить там, или убить. Народец всякий бывает, сам понимаешь. Так что, давай, вставай и потопали в комнату.

Don't move...

Фырка OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 14:44 | Сообщение # 164
7141
18910
Тиермаллиин

- Ну хорошо... уговорила... - Талморец поднялся из-за стола, но тут все завертелось, закрутилось и мер покачнулся, чуть не упав, его спасло лишь то, что он успел мертвой хваткой вцепиться в стол. - Н... веди...

Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 14:50 | Сообщение # 165
9701
7952
Эва Ауррус

Месяц Вечерней Звезды.

- Так, я держу тебя, ты держишь меня. Будем надеяться, не упадем, - с этими словами, имперка взяла руку Тиера и положила себе на плечи, сама она взяла его за талию и снова сказала:
- Теперь пошли...
Не спеша Эва начала двигаться в сторону своей комнаты, поддерживая парня, при этом сама за него держась. Добравшись до двери, девушка отмустила мера и стала ее открывать, схватившись за ручку, чтобы не упасть. С горем пополам открыв дверь, имперка протянула руку вперед, призывая альтмера пройти в комнату.

Don't move...

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Солстхейм » Дом Редоран » Таверна "Пьяный нетч"
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Маркарт (316)
Раздел: Маркарт

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8293)
Тема: Йорд (2)