Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 18 из 20«121617181920»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, alexias 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Солстхейм » Дом Редоран » Таверна "Пьяный нетч"
Таверна "Пьяный нетч"
Akyla OfflineДата: Суббота, 07.03.2015, 13:22 | Сообщение # 1
17510
Таверна "Пьяный нетч"

Таверна «Пьяный нетч» расположена на рынке Вороньей Скалы.

Гелдис Садри — данмер, хозяин таверны. Казна таверны - 183 септима.

Дровас Релви — данмер, работающий поваром в таверне.

Телдрин Серо — наёмник, услуги которого стоят 500 монет.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

RedStorm OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 21:52 | Сообщение # 256
2731
1806
14 день начала Морозов
Гетман Далион.

Войдя в таверну, Гетман спустился в полумрак зала, и, заказав у трактирщика бутылку вина (10 септимов), взял стакан и прошёл к одному из столиков, который находился поблизости от альтмеров. С развязным видом усевшись за стул спиной к талморцам, Далион налил себе в стакан вина и принялся дегустировать. Он внимательно прислушивался к разговору юстициаров.

Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.

alexias OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 21:58 | Сообщение # 257
Защитник
2175
5982
Квест: Узнать причину высадки талморских агентов на остров.

Очередность постов: RedStorm, -> Ведущий.
Участники: RedStorm,
14 Начала Мороза.

- И где мы найдем того кто отнесет послание Советнику? Тут что по вашему куча гонцов на выбор?- съязвил богато одетый альтмер.
- За 100 золотых и любой прохожий согласиться!- брезгливо сказал его собеседник и окинув таверну взглядом. остановился на Далионе:
- Молодой человек, за 100 золотых доставите письмо, указанному адресату?

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

RedStorm OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 22:02 | Сообщение # 258
2731
1806
14 день начала Морозов
Гетман Далион.

- За 100 септимов? С радостью. Кому нужно доставить письмо? - отозвался Гетман.

Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.

alexias OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 22:07 | Сообщение # 259
Защитник
2175
5982
Квест: Узнать причину высадки талморских агентов на остров.

Очередность постов: RedStorm, -> Ведущий.
Участники: RedStorm,
14 Начала Мороза.

- Советнику Морвейну.- И талморец протянул Дплиону небольной тубус запечатанный черным воском с печатями Талмора и мешочек, что позванивал.
- Вот письмо и деньги. Отнеси письмо как можно скорей, а мы будем ждать ответа.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

RedStorm OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 22:14 | Сообщение # 260
2731
1806
14 день начала Морозов
Гетман Далион.

- Будет сделано. Прямо сейчас отнесу ваше письмо советнику, дождусь его ответа, и сразу вернусь к вам, - ответил Далион, аккуратно взял тубус с печатями и деньги, и немедленно направился к выходу из таверны.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:49 | Сообщение # 261
8162
18972
Майлиан
15 Начала Мороза

Зайдя за данмером в таверну, альтмер спустился вниз и занял первый попавшийся стол, ожидая Гетмана.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

RedStorm OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:21 | Сообщение # 262
2731
1806
15 день начала Морозов
Гетман Далион.

Далион, найдя трактирщика, для начала заказал у него две бутылки вина "Алто" и мясной пирог (на 61 септим). Увидев, что его новый знакомый уже занял место за столиком, данмер присоединился к нему, заняв место напротив. Откупорив обе бутылки, он начал нарезать аккуратными кусочками пирог.
- Красота. Обожаю местную стряпню, - сказал Гетман, и увидел сосредоточенное и суровое лицо мага, - потом можно ещё заказать что-нибудь. Что пожелаешь.

Фырка OfflineДата: Вторник, 17.11.2015, 00:32 | Сообщение # 263
8162
18972
Майлиан
15 Начала Мороза

Альтмер скучающе посмотрел на вино, после чего на данмера.
- А я не знаю... не часто мне доводится быть в таких местах и есть подобную еду... и пока мне хватит, - усмехнулся маг. - Итак, почему ты попытался воззвать к честолюбию нежить? Как ты вообще мог прийти к такому решению?

RedStorm OfflineДата: Вторник, 17.11.2015, 19:24 | Сообщение # 264
2731
1806
15 день начала Морозов
Гетман Далион.

- К честолюбию я не взывал, - ответил Далион, выпив стакан вина и закусывая пирогом, - просто провоцировал его на бой. У меня нет щита, да и клинком владею не особо, поэтому чтобы продлить своё существование, пытался вызвать врага на рукопашную. А какие ещё варианты? Стрелять с арбалета в упор? Неа, не прокатит такой фокус. Я пару выстрелов сделал в начале боя, и не заметил, чтобы скелеты особо страдали от стальных болтов. И была высока вероятность задеть кого-то из союзников. Увидев, как сильный монстр взобрался на крышу дома Морвейна, я понял, что он очень опасен и может напасть на отряд Редорана сбоку и убить многих. И если бы я бросился сразу лечить раненых стражей, то эта нежить меня первого бы прикочила ударом в спину. Остаться же в стороне от боя я тоже не мог, поэтому, как мне подумалось, лучшее что могу сделать - это отвлечь того кошмарика от отряда Редорана, позволив данмерам разобраться сначала с отрядом нежити на набережной. Умея быстро двигаться и уворачиваться, я планировал увлечь его такой игрой и найти какие-то уязвимые места. Чтобы он не убил никого из союзных войск. И чтобы дождаться подкрепления. Вообще-то, так и получилось. Но когда монстр спрыгнул с крыши здания и взмахнул мечами, я сразу понял, что здесь и сложу свою голову. Внутренне к смерти я был готов, для меня честь умереть, защищая данмерское поселение, - пояснил Гетман, а про себя подумал: "Да я боялся одного - чтобы из поместья не вышел Морвейн и не стал жертвой этой дряни, и погибнуть обороняя дом отца для меня стало высшей целью, но сказать об этом я не могу".
- Совершив кувырок вокруг этого скелета, я получил ранение, но даже не заметил его. Полностью сосредоточившись на собственной скорости и слежением за противником, я упустил из виду других участников драки. Обернувшись после провальной попытки взобраться на крышу поместья, я увидел только магическое окно, которое быстро исчезло, - добавил дамнер, наливая второй стакан вина.

Фырка OfflineДата: Вторник, 17.11.2015, 19:40 | Сообщение # 265
8162
18972
Майлиан
15 Начала Мороза

- Стоп, то есть ты знаешь школу Восстановления? И ты не воспользовался ей? Или ты знаешь ее на столько плохо, что пока не знаешь заклинания луча? - нахмурился маг, глядя на данмера. - Драться с такой нежитью в ближнем бою рискнули бы разве что мастера клинка и то не все.

RedStorm OfflineДата: Вторник, 17.11.2015, 19:55 | Сообщение # 266
2731
1806
15 день начала Морозов
Гетман Далион.

- Я овладел навыками Исцеления и регенерации. Но солнечный луч лишь на базовом уровне магии восстановления.
Думаешь, это бы помогло в той драке? Хотя... у меня всё равно не было шанса воспользоваться лучом,
- сказал Гетман.

Фырка OfflineДата: Вторник, 17.11.2015, 20:02 | Сообщение # 267
8162
18972
Майлиан
15 Начала Мороза

- Это было бы гораздо лучше, чем болты и кастеты, - фыркнуо маг. - Уж я-то знаю. Я сам еще не не достиг мастерства, но уровень новичка уже давно оставил позади и, я могу утверждать, что даже на базовом уровне это заклинание очень эффективно работает против нежити, поскольку против нее и предназначена.

RedStorm OfflineДата: Вторник, 17.11.2015, 21:31 | Сообщение # 268
2731
1806
15 день начала Морозов
Гетман Далион.

- В колдовстве я не силён. Надеюсь, что поможешь мне разобраться с парой вопросов, - ответил данмер, - дело в том, что разные маги давали на него разные ответы. Выстрел из арбалета по человеку или другому представителю разумной расы является смертельным. Можно также сломать конечность даже крепкого мощного человека. Но скелет? Я понимаю так, что это куча костей! Одним ударом можно развалить его на части. Но почему сегодня я наблюдал, что болт не может отломать конечность нежити?.. И как скелет без мыщц, без глаз может прицеливаться и так точно стрелять из арбалета?

Фырка OfflineДата: Вторник, 17.11.2015, 22:29 | Сообщение # 269
8162
18972
Майлиан
15 Начала Мороза

- Некромантия дело тонкое... Видишь ли вместе части скелета скреплены магией... а некоторые некроманты еще и укрепляют специально своих скелетов всяческими разными способами, но все это сугубо индивидуально. Нежити не нужны глаза, чтобы видеть и уши, чтобы слышать, чаще всего, они руководствуются чувствами и намерениями своих хозяев, и, если таковым является уничтожение всего живого, то нежить будет нападать на живых, как бы тебе сказать, можно назвать это чутьем... Но эта нежить была довольно умна и странна. Тут нельзя просто так взять и разобраться...

RedStorm OfflineДата: Вторник, 17.11.2015, 23:05 | Сообщение # 270
2731
1806
15 день начала Морозов
Гетман Далион.

- Я понимаю так, - размышлял вслух Далион, - каждым скелетом правит дух. То есть свой дух, который жил в теле, пока оно не истлело. Страшно подумать, что в тела мёртвых могут вселяться совсем посторонние субстанции... Что скажешь об этом? Также думаю, что поднятая нежить защищена заклинанием "материя", а усиленные скелеты защищены усиленной версией "материи". Поэтому их кости приобрели особую прочность. В таком случае, невероятно, что это заклинание так долго держится на нежити, так ведь? Но это не просто магия материи... Я считал, что восстановление и разрушение - противоположные школы магии. Но если луч так сильно ослабляет защиту нежити, значит, магическая защита скелетов имеет другую, противоположную сущность, не из школы изменения, а что-то связанное с тёмными ритуалами... Что скажешь об этом?

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Солстхейм » Дом Редоран » Таверна "Пьяный нетч"
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Крепость Вайтар... (0)
Тема: Вопросы по реда... (1362)
Раздел: Creation Kit

Тема: Сплит (0)
Тема: Феллмур (0)
Тема: Дикие территори... (0)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4082)