Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 19 из 20«1217181920»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, alexias 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Солстхейм » Дом Редоран » Таверна "Пьяный нетч"
Таверна "Пьяный нетч"
Akyla OfflineДата: Суббота, 07.03.2015, 13:22 | Сообщение # 1
17483
Таверна "Пьяный нетч"

Таверна «Пьяный нетч» расположена на рынке Вороньей Скалы.

Гелдис Садри — данмер, хозяин таверны. Казна таверны - 183 септима.

Дровас Релви — данмер, работающий поваром в таверне.

Телдрин Серо — наёмник, услуги которого стоят 500 монет.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Фырка В сетиДата: Вторник, 17.11.2015, 23:46 | Сообщение # 271
8162
18948
Майлиан
15 Начала Мороза

- Вообще не всегда дух имеет к этому отношению, нежить - марионетки некромантов, управляемые их собственными ресурсами и тратить силы материи на того, кто ничего не чувствует - глупо, проще крепче скрепить их, ведь в случае чего большинство нежити можно поднимать еще и еще. Восстановление же действует так на нежить лишь потому что жизнь и смерть прямо противоположные вещи, как тьма и свет. Одно исключает другое.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

RedStorm OfflineДата: Среда, 18.11.2015, 00:42 | Сообщение # 272
2731
1806
15 день начала Морозов
Гетман Далион.

- На Вварденфелле запрещено занятие некромантией, - флегматично сообщил Далион, - и что-то узнать об этом было весьма сложно. Когда пытался спрашивать об этом у служителей Храма, ко мне начинали относиться с подозрением... И в библиотеке Вивека тоже не нашлось подходящих книг. Поэтому я не стал вникать в эту тему. Но теперь война с нежитью касается всех нас. И мы должны собрать о враге всю необходимую информацию. Хотел у тебя спросить: что за магическое окно возникло на поле боя? И почему монстр нежити потом появился снова и опять начал нападать?

Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.

Фырка В сетиДата: Среда, 18.11.2015, 01:33 | Сообщение # 273
8162
18948
Майлиан
15 Начала Мороза

- Это был портал в воды Обливиона. Я открыл его, чтобы призвать дремору, но, нежити почему-то туда очень захотелось. И, поскольку портал нужен только для призыва и не рассчитан на то, чтобы поддерживаться долгое время, он закрылся. То, что там оказалась в этот момент нежить - счастливая случайность. А что касается другого... то их было две.

RedStorm OfflineДата: Среда, 18.11.2015, 02:08 | Сообщение # 274
2731
1806
15 день начала Морозов
Гетман Далион.

- Вот как? Их было двое... И портал создан тобой. Но это значит, что ты спас меня дважды. За один вечер. Знаешь, ещё немного, и я поверю, что ты послан Азурой для того, чтобы меня оберегать, - с улыбкой добавил Далион, на этот раз расчитывая вызвать хохот сурового и мрачного мага.

Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.

Фырка В сетиДата: Среда, 18.11.2015, 02:19 | Сообщение # 275
8162
18948
Майлиан
15 Начала Мороза

- Давай не будем про Азуру... я с ней не в лучших отношениях... А что про спас дважды, это да... бывает и такое, - пробурчал маг, все же это именно он на пару с Неласаром осквернил ее звезду.

RedStorm OfflineДата: Четверг, 19.11.2015, 14:09 | Сообщение # 276
2731
1806
15 день начала Морозов
Гетман Далион.

- Мне, конечно, интересно узнать о твоей профессии, и о том, что привело тебя на Солстейм. Но не буду настаивать. У тебя наверняка свои секреты. Возможно, в другой раз поговорим об этом. Если живы будем. Устал я сегодня. Кажется, что это самый длинный день в моей жизни. Мне необходимо отдохнуть, - заканчивая трапезу, сказал Гетман.

Фырка В сетиДата: Четверг, 19.11.2015, 14:28 | Сообщение # 277
8162
18948
Майлиан
15 Начала Мороза

- Как хочешь, - Майлиан лишь пожал плечами.

RedStorm OfflineДата: Пятница, 20.11.2015, 13:29 | Сообщение # 278
2731
1806
15 день начала Морозов
Гетман Далион.

Тепло попрощавшись с Майлианом, Далион направился к выходу из таверны. Заметив, что от выпитого спиртного стало сложновато следить за ровной походкой, он заметил, что ему это без разницы, так как настроение улучшилось. Чуть не задев один из соседних столиков, Гетман подумал, что неплохо бы врезать какому-нибудь ящеру по зубам. Но оглядевшись, заметил только данмеров. "Всё, хватит пить, ещё надо до дома добраться... Ох, помоги мне Азура", - пошатываясь, сообразил Далион. Умудрившись никого не толкнуть и не споткнуться о ступени, ведущие на верхний этаж (что само по себе весьма виртуозно), данмер добрался до выхода из таверны.

Фырка В сетиДата: Вторник, 24.11.2015, 21:29 | Сообщение # 279
8162
18948
Майлиан
15 Начала Мороза

Майлиан лишь хмыкнул и отправился прочь из таверны.

alexias OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 22:07 | Сообщение # 280
Защитник
2175
5982
Новый Рассвет. Империя
1 Вечерней Звезды.

Аарес Редорас

Пройдя в таверну, Аарес провел Адриана к одному из столиков, что стояли в углу. Потом заказал у подошедшего трактирщика пару бутылок вина и мясного жаркого для закуски. После чего с легкой улыбкой повернулся к собеседнику:
- Ну и как тебе события?

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Akyla OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 22:23 | Сообщение # 281
17483
1 день. Месяц Вечерней Звезды.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис".

Легат расположился за одним из столиков и добродушно ответил на вопрос Аареса:
- Меня вполне всё устраивает. Сейчас главной проблемой является нежить, а еще нужно бы узнать кто стоит за всем этим. Мы должны знать врага в лицо. Иначе исход будет весьма плачевным... - когда поднесли заказ к столу, Адриан косо глянул на вино и лишь молча пододвинул себе тарелку с едой, взяв вилку и нож. Со стороны выглядело что норд совсем не понимал для чего тут принесли вино, да еще и две бутылки, легат просто взял и решил съесть всю закуску, как ни в чем не бывало.

alexias OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 22:36 | Сообщение # 282
Защитник
2175
5982
Новый Рассвет. Империя
1 Вечерней Звезды.

Аарес Редорас
Данмер спокойно налил вина в бокал и выпил.
Аарес отпил еще вина.
- На Вванфанделе, в районе Грейзленда, близь пропильона Индорпниона, есть Черная Башня. Это место обитания жрецов Храма, что посвятили свою жизнь изучению магии призыва и общения с предками. Так же там находятся огромные архивы по некромантии, которые собрали для изучения врага сами храмовники. Орден посвящен Меридии и Азуре. Глава Ордена - лич. Единственный в своем роде. ХотЯ может показаться странным, но это его наказание. Он был некромантом, но потом посвятил себя борьбе с некромантией и попросил помощи у Меридии... Она помогла и наделила его силой, но приэтом наказала за прошлое, привязав его дух к телу навсегда. Его дело быть тем кто направляет. Он будучи сам нежитью свободнее видит мир мертвых. Так вот он предоставил информацию, о том что это воинство немертвых ведет древний дух некроманта и просил быть осторожней. Поэтому я здесь - я жрец Меридии, как и Арвена. Мы род который был создан Принцесой Даэлра для борьбы с нежитью и некромантами. Надеюсь мы сможем помочь, иначе.. Арвена в Винтерхолд поехала, и если что я смогу прислать Ординаторов что бы ее вызволить, но не более. Войска Морровинда не могут вступить на земли Скайрима, без позволения Верховного Короля, или одобрения ВСЕХ ярлов.
Данмер устремил взор в бокал.
- О Черной Башне знают немногие, нынешний Император не знает. так как архивами он не интрсовался. а советники данмеры не были у него в почете. Септимы более нами интересовались- горько улыбнулся жрец Меридии.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Вторник, 12.01.2016, 13:36

Akyla OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 22:55 | Сообщение # 283
17483

Прожевав кусок мяса, легат высказался:
- Вам должны быть известны законы Империи. Запрет на некромантию, а еще на даэдропоклонничество. Скорее всего это две составляющие, из-за чего Империя не особо дружелюбно настроена к данмерам. Хотя и без этого сейчас забот хватает. Еще со времен Кризиса Обливиона у Империи начались проблемы: императора нет, править некому, и этой смутой воспользовался Талмор, после чего началась Великая Война. Из-за всех этих событий Империя никак не могла помогать своим союзникам, наоборот сгребая своих солдат поближе к Сиродилу. А вот про форт Мотылька и вовсе забыли, и зря. Я рад что форт теперь вновь пригодится для военных нужд. Несмотря на все наши местами недопонимания они не станут препятствием для союза против нежити. Насколько я понял, Арвена теперь будет в Коллегии Винтерхолда, а во владении располагается форт, где находится моя когорта, мои люди, которым я полностью доверяю. Что касается Истмарка, даже не знаю. В Вайтране располагаются силы Легиона, так что до Истмарка нужно еще дойти. Я бы не беспокоился на Вашем месте. На материке всё куда лучше, чем кажется. Да, два владения захвачены, но мы в полной боевой готовности. Просто знайте это.
Легат с неким подозрением посмотрел на вино и затем продолжил есть мясо.

alexias OfflineДата: Вторник, 12.01.2016, 13:44 | Сообщение # 284
Защитник
2175
5982
Новый Рассвет. Империя
1 Вечерней Звезды.

Аарес Редорас

- Да я знаю про законы Империи, но ты забыл про пункт про Морровинд, где были указаны те Принцы даэдра, поклонение которым не подлежит запрету. Официально это: Азура, Боэтия и Мефала. Но в самом договоре фигурирует и Меридия. Тебя никогда не забавлял тот факт, что есть описание договора, но его точный текст, никогда и нигде не был напечатан? Маленький секрет Ра Атимов и Септимов и Реманов.
Данмер поставил бокал на стол.
- Адриан, мы постараемся сделать все что можем. Из Некрома и Блеклайта скоро прийдут корабли с двумя освященными алтарями: Предков и Меридии, это поможет немного ослабить нежить. Но битв нам не миновать. Поэтому, прими советы: покройте серебряной амальгамой клинки и все оружие. Это позволит уязвить призраков и нарушить течение некромантической энергии в телах зомби и скелетов и личей. Пусть маги Восстановления легиона, пытаются освоить магию Света. Просите помощи у остатков ордена Дозора Стерндара и Стражей Рассвета. Я постараюсь выпросить жрецов Некрома, они могут помочь с наложением печатей, на запрет поднятия тел. Но их будет очень мало, и только приставлены к легиону Империи, если он примет такую помощь. И прошу, расскажи все это Тулию, но никто больше не должен об этом знать. Думаю среди живых есть предатели, желающие служить Ордам Нежити.
Ярко синие глаза данмера смотрели на легата, и в них читалась решимость и страх. Страх за саму жизнь этого мира.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Akyla OfflineДата: Среда, 13.01.2016, 03:08 | Сообщение # 285
17483

- Да, я наслышан. Но Меридия это так. Только у вас Редорасов она больше фигурирует. Про нее мне кое-кто в Имперском городе уже втирал. Но говорил я ему, и теперь скажу Вам: лично я предпочитаю держаться подальше от даэдра и вообще не касаться всего этого и двухметровой палкой. - норд доел мясо и продолжил:
- Насчет нежити. Я думаю что было бы неплохо заключить военный союз со стражей Рассвета. Дозорные Стендарра уже давно состоят у нас на службе. Естественно им не понаслышке известно о боевой части магии Восстановления. У меня в когорте есть несколько Дозорных, и один из них здесь на острове, прибыл со мной. Я приму Ваш совет и по прибытии первым делом отдам приказ моим инженерам чтобы усовершенствовали оружие. Если будет нужно, достанем все необходимые материалы, пусть даже если придется ждать из Сиродила. В нынешнее время каждый пытается выжить по-разному, и переход на сторону нежити, если такое возможно, никак нельзя исключать. Так что Вы верно подметили. И... - легат поднялся со своего места и, подойдя к данмеру, положил ему руку на плечо для того чтобы добавить эффект убедительности и решительности к своей речи:
- Мы сделаем всё возможное чтобы отправить всех этих тварей обратно в могилу. На веки вечные. - хоть легат и не был красноречивым актером, все же сейчас он был более чем убедителен и полон решительности, что читалось в его глазах на фоне обычного для него сурового взгляда.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Солстхейм » Дом Редоран » Таверна "Пьяный нетч"
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8418)
Тема: Скрытая пещера (28)
Раздел: Истмарк