Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 13 из 52«1211121314155152»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Таверна "Гарцующая кобыла"
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1
17503

За последние два года количество населения в городе в разы увеличилось, как и посетителей таверны. В связи с такими событиями была расширена и сама таверна, а также изменен интерьер.

Это главная таверна Вайтрана, расположенная в равнинном районе возле рынка. Здесь любой желающий может поесть, снять комнату на ночь, или послушать пение барда.

Роль прислуги в таверне выполняет Садия.

Меню:

Наемник:

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:43 | Сообщение # 181
7829
10490
-Ничего, - улыбнулся вампир, успокаивающе касаясь руки девушки. - Я просто так спросил. Что ж, раз ты желаешь и дальше быть моим спутником, ты должна узнать кое-что обо мне. Здесь не самое подходящее место, поэтому давай-ка направимся в Винтерхолд и поговорим по дороге. Если хочешь и дальше быть со мной, нужно подобрать тебе хорошую экипировку, - произнес маг, поднимаясь. - Я не знаю лучшего выбора товаров, чем в Северной торговой компании Винтерхолда. Даже Вайтран блекнет перед ней. Впрочем, может быть, ты предпочтешь особое снаряжение, выкованное специально для тебя?

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:43 | Сообщение # 182
8162
18969
- Да... Идем, - встала. - Вообще-то мне нравится то, что я недавно обрела... но раз вы настаиваете, - пожала плечами.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:44 | Сообщение # 183
7829
10490
-Настаиваю, - мягко произнес маг, направляясь к выходу. - Я желаю быть уверенным в безопасности своего спутника и не отвлекаться на его спасение во время драк.
С этими словами он вышел из "Гарцующей кобылы".

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:44 | Сообщение # 184
8162
18969
- Кто кого еще спасает... - проворчала, идя следом.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

agendayr OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:44 | Сообщение # 185
Мародер
3
44
В таверну вошёл уставший норд и сел за стол поближе к барду.

Добавлено (26.06.2014, 16:43)
---------------------------------------------
Норд передохнул, обогрелся и вышел из таверны.

Эрадан

RaOne OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:44 | Сообщение # 186
Мародер
0
54
Войдя в таверну Верг позвал трактирщика и попросил комнату на один день, после чего дал ему 10 септимов, норд поднялся в свою комнату и лёг спать.

Добавлено (12.07.2014, 20:16)
Встав на следующее утро Верг поблагодарил трактирщика и вышел из таверны.

Добавлено (12.07.2014, 21:07)
Верг снова вошёл в таверну и сел на стул не далеко от входа, и стал ждать.

Добавлено (13.07.2014, 18:36)
Верг вышел из таверны.

Верг полуорк

Мануик OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:44 | Сообщение # 187
357
1089
Мифрил съел похлебку, и запив вином, дернул Дарка за рукав:
-Я скоро вернусь.
После чего вышел из таверны.

Ушел с сайта... Навсегда.
Причина: я был здесь ради ФРПГ. Теперь ФРПГ скатилось на дно, и я признал что мульт, и попал под блокировку. Не буду говорить "прощайте друзья", ибо всех моих друзей тут нет (кто ушел, кого заблокировали)

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:44 | Сообщение # 188
Форумный Босс
33122
Шеон

Приблизившись к двери таверны, парень плавно протянул руку к ручке двери и легким движением он потянул ее на себя, и дверь открылась. Затем он пересек порог и вошел в само здание. Внутри было много народу, а возле костра все было занято большими мужланами в стальной и железной броне, кто вообще был в кожаной. Их смех разносился по всему залу, сами они хлестали эль и обсуждали, как убили группу некромантов. В это мало верилось, но их с интересом слушали люди, сидящие за столиками.

В момент, когда вошел Шеон, все разом посмотрели на странного незнакомца, одетого как какой-то богатей, однако все были на взводе из-за глаз этого же незнакомца. Черные глаза с вертикальными зрачками, заставило нервничать посетителей, хотя и на улицах Вайтрана, люди с подозрение смотрели на него, даже сама трость была для них признаком чего-то дурного и нечеловеческого.
Не обращая внимания на то, что многие посетители смотрели на него косо и с желание избить его, но его это не волновало. Шеон спокойно и невозмутимо пошел к свободному столику, что был возле входа на кухню. Сев за него, он поставил трость рядом, и, закинув одну ногу на другую, начал смотреть по сторонам и слушать недружелюбную тишину. Все постепенно начали снова общаться и шушукаться между собой, ибо их нервировал незнакомец, который с улыбкой смотрел по сторонам.
Спустя пару минут, к нему решилась подойти официантка. Подойдя к нему, он с нервным голосом обратилась к нему.

Официантка:
- Вы что-то будете заказывать.

Шеон:
- Оу, что ты, я ничего не хочу. Но спасибо за внимание дорогуша. - После парень улыбнулся после сказанного официантке.
После она отошла от него, и пошла к деревянной стойке, где сидели другие посетители.

Прошло где-то пятнадцать минут, и в таверне снова начали шуметь воины в броне, это немного раздражало безумца, и он решил над ними немного пошутить. Скрестив руки, он начал высматривать возможную вещь для своей шалости, внимательно осмотрел ближайших жертв, он заметил, что у одного из них на поясе висел кошель с золотом. Немного подергав бровями, Шеон начал напрягать руку, и в ней начала собираться невидимая магическая сила, после того как парень перестал чувствовать маги в руке, он направил свой взор на веревочку которая держала кошель на поясе. Легкими подергиваниями двух пальцев на руке, маг постепенно развязывал ее. Как только он развязал ее, сам кошель начал падать, и парню пришлось быстро ловить его своей магией, и как только он словил его, Шеон направил его за спину другой жертвы, и затем резко отпустил сам мешочек. Он начал падать и после падения на землю, жертвы обратили внимание на него, а сам хозяин начал прощупывать свой пояс, и не обнаружив своего кошеля на месте он, набросился на сидящего рядом парня с обвинениями в краже, тут же между ними развязалась драка, и остальные тоже не стали сидеть без дела, между ними начался мордобой. А сам маг сидел и тихо посмеивался сидя за своим столиком.
А пока его жертвы дрались друг другом, он снова начал концентрироваться на кошельке, и затем плавным движением руки, схватил его своей магической рукой, и после резко потянул к себе. Как только он долетел к нему, он резко схватил его рукой, и спрятал у себя в сумке.

Поколение Fake-God's: Савин, Джарн

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:45 | Сообщение # 189
Форумный Босс
33122
Шеон

Наблюдая за устроенной им же дракой, Шеон, сидел на стуле и думал, что бы еще сделать. Пойти ли ему куда-то в другое место и там повеселится или же найти дозорных Стендара, и поубивать их, вырвав им глаз.
Это мучило его так, что он начал активно почесывать свою бороду. Просидев так несколько минут, Шеон решил прогуляться к чудесным лесам Фолкрита. После, но взял свою трость и, встав, начал идти напротив избивающих друг друга людей. Дойдя к двери он легко толкнул дверь, и затем вышел за нее…

Поколение Fake-God's: Савин, Джарн

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:45 | Сообщение # 190
17503
Дверь таверны распахнулась и в ней оказалась каджитка с недовольной гримасой, волоча за собой истощенного имперца в тряпье. Все кто был на данный момент обратили внимание на эту компанию. Присутствующие смотрели на каджитку, как она тащила до хозяйки таверны.
- Ну что уставились?! Нет чтобы помочь..., - не выдержав напряжения, злобно отреагировала каджитка в сторону присутствующих. Никто ей не ответил кроме самой хозяйки.
- Не обращайте внимания, может вам комнату выделить? За соответствующую цену конечно же., - выглядывая из стойки и осмотрев взглядом парня, спросила хозяйка таверны.
- Мне это сейчас очень кстати. Я возьму у вас одну комнату за 20 септимов., - освободив одну руку, каджитка достала 20 септимов и положила на стол. Женщина указала где располагается комната и Джа'Марра потащила имперца в комнату. Она положила того на кровать а сама с облегчением села на кресло что стояло рядом. Немного передохнув от тяжести, каджитка вернулась к своему коню и принесла в комнату уже свой рюкзак с нордским щитом. Положив рядом с креслом, Джа'Марра достала из рюкзака мамонтовый сыр и съела его. "Вот теперь дело пойдет лучше...", - она еще какое-то время просидела на кресле, иногда оглядываясь на лежащего парня. Джа'Марре надоело сидеть на месте и ей стало любопытно что есть интересного почитать из книг лежащих в шкафу на полке. Ее привлекла одна книжка под названием "Запертая комната". Она взяла книгу с полки и уселась на кресло...

Прочитав книгу, каджитка долго раздумывала над прочитанным...
"Для того, чтобы научиться быстро вскрывать замок, нужно хорошо знать механизм работы замка. Знать каждую деталь, пружинку... Продолжительная тренировка и изучение такого-то вида замка расширяет библиотеку знаний у тебя в голове. Далее, после того как ты знаешь каждую частицу этого устройства, ты будто насквозь можешь увидеть, что где находится. Доведя до автоматизма владение этим искусством взлома замков, можно уже оттачивать скорость взлома. Быстро взламывать необходимо при опасности, которая может угрожать твоей жизни. Не только при грабеже или краже это необходимо. Есть множество нестандартных ситуаций, из которых выйти возможно лишь зная тонкости взлома замков. Или встречай свою смерть, так и не открыв эту чертову дверь.", - анализируя и представляя себе в уме все детали и нюансы, каджитка мысленно представляла как нужно поступать при различных обстоятельствах. Она представляла себе ситуации, где она могла быть вором, которому нужно было быстро взломать замок. Или же представляла себя на месте заключенного с единственной отмычкой в трусах, и эту отмычку не сломать по незнанию. В этой ситуации требовалась как и скорость, так и знания принципа работы замка.

Она закрыла книгу, положила ее на место и уселась на кресле, после чего задремала...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Сообщение отредактировал Akyla - Четверг, 06.11.2014, 14:02

Schizoid OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:45 | Сообщение # 191
Антисоциальный элемент
2285
2595
Очнулся парень только утром. Открыв глаза, он обнаружил, что лежит на кровати, в каком-то теплом помещении. Он сел на кровати и осмотрелся. В комнате не было окон, и она находилась где-то под потолком. Тусклый свет давали только две свечи на стенах. Справа от кровати стоял стол, на котором лежала книга, а рядом в кресле дремала кошколюдка в черном плаще.
"Похоже, она меня подобрала и принесла сюда... Какой же я невероятно везучий черт!" - в очередной раз подивился парень. "Правда, теперь я ей наверняка буду должен до конца своих дней... ладно, рассчитаюсь как-нибудь. А теперь пора познакомиться. И подкрепиться не помешает... Боги, как же я жрать хочу!"
Парень сел на кровати и потянулся к кошколюдке, чтобы разбудить ее.
- Эй! Доброе утро! Проснись, киса!

Мне чет так насрать на замечания, поэтому я вот что скажу: запрет на публичное обсуждение языковых погрешностей - это самое дебильное, идиотское и мудацкое правило из всех когда-либо существовавших на форумах. Это правило поощряет неграмотность, невежество и бедность речи. Я считаю, что всех, кто публично демонстрирует свою неграмотность и бедность речи, следует так же публично чморить и травить.

Если решите банить - баньте навсегда, давно хотел попросить.

Сообщение отредактировал Schizoid - Четверг, 06.11.2014, 17:51

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:45 | Сообщение # 192
17503
Каджитка была в имперской поношенной броне, в которой ей выдалось сражаться не один бой. Всё было правильно - черный плащ верно скрывал ее броню. Она и не заметила как она погрузилась в глубокий сон. Ведь неизвестно когда ей приходилось нормально выспаться. Ее разбудил парень, которого она выручила по просьбе Девяти.
- А?, - слегка помотала головой, раскрывая сонные глаза.
- А... Проснулся..., - уже осознав текущую обстановку тихо и спокойно ответила каджитка. Она молча встала из кресла и потянулась. Затем она направилась к хозяйке таверны и заказала жареную говядину и томатный сок. С едой она направилась в комнату и поставила на стол.
- Вот. Подкрепись..., - тем же тихим и спокойным голосом промолвила Джа'Марра. Она обратила внимание на книгу, которую тут же положила на полку шкафа. Каджитке тоже бы не помешало перекусить, поэтому она снова села на кресло и, достав яблоко из поясной сумки, стала его жевать.

Сообщение отредактировал Akyla - Четверг, 06.11.2014, 20:09

Schizoid OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:45 | Сообщение # 193
Антисоциальный элемент
2285
2595
- Ох, спасибо гигантское! - воскликнул парень при виде еды и немедленно набросился на говядину, запивая ее соком. Он ел с невиданной жадностью, не останавливаясь ни на секунду, и только когда тарелка и кружка оказались девственно чисты, он заговорил.
- Похоже, что я обязан тебе жизнью... Как тебя зовут?

Мне чет так насрать на замечания, поэтому я вот что скажу: запрет на публичное обсуждение языковых погрешностей - это самое дебильное, идиотское и мудацкое правило из всех когда-либо существовавших на форумах. Это правило поощряет неграмотность, невежество и бедность речи. Я считаю, что всех, кто публично демонстрирует свою неграмотность и бедность речи, следует так же публично чморить и травить.

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:45 | Сообщение # 194
17503
Каджитка удобно усевшись на кресле, с ухмылкой наблюдала за тем как имперец жадно поедал угощение.
- Не за что. Меня зовут Джа'Марра Крин, - как всегда официально представилась каджитка, ответив на вопрос имперца.
- Хороший у тебя аппетит. Давно не ел наверное... Как тебя по имени?

Schizoid OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:46 | Сообщение # 195
Антисоциальный элемент
2285
2595
- Эм...
Имперец замялся. "Действительно, как меня зовут?" Тут его голова снова дичайше заболела от попытки вспомнить хоть что-нибудь о прошлом.
- Допустим... Дж... Джо... Хотя, нет, так себе имечко... Дра... Дро... - он снова замялся, уставившись в одну точку.
- Я не помню, как меня зовут. Я вообще ничего не помню. Я очнулся сегодня ночью там, на дороге, недалеко от того места, где ты меня подобрала. Я пошел к городу, но потерял сознание по пути. А до этого момента я не помню абсолютно ничего. А... почему ты меня подобрала?

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Страница 13 из 52«1211121314155152»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: The Elder Scrol... (16)
Тема: ArvieAll (11)
Раздел: Профайлы

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8500)
Тема: Конюшня города ... (34)
Раздел: Рифт

Тема: Владение Рифт (1544)