Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 18 из 52«1216171819205152»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Таверна "Гарцующая кобыла"
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1
17483

За последние два года количество населения в городе в разы увеличилось, как и посетителей таверны. В связи с такими событиями была расширена и сама таверна, а также изменен интерьер.

Это главная таверна Вайтрана, расположенная в равнинном районе возле рынка. Здесь любой желающий может поесть, снять комнату на ночь, или послушать пение барда.

Роль прислуги в таверне выполняет Садия.

Меню:

Наемник:

МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:56 | Сообщение # 256
Рыцарь
2612
2630
Заката Солнца. 203 года 4Э Вайтран
Аринис "Дорога"

Аринис как будто не обратил внимания на незнакомца и с "интересом" уставился взглядом в бутылку вина, которая стояла за спиной трактирщицы.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Ями_Бакура OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:56 | Сообщение # 257
334
756
Джа'Ра

Джа'Ра посмотрел на Арема, который походив по таверне, сел за стойку. Джа'Ра встал чему-то усмехнувшись, и подошел к "другу".
-Эй, Арем! А ты действительно разкажи по подробнее про своего Мартелла.
-Марвелла! - П
овысил голос Арем. Потом почему-то вздохнул, покачал головой, и опять задумался.

Ушел с сайта... Навсегда.
Причина: я был здесь ради ФРПГ. Теперь ФРПГ скатилось на дно, и я признал что мульт, и попал под блокировку. Не буду говорить "прощайте друзья", ибо всех моих друзей тут нет (кто ушел, кого заблокировали)

Сообщение отредактировал ОбитоУтиха - Среда, 26.11.2014, 22:10

МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:56 | Сообщение # 258
Рыцарь
2612
2630
Аринис "Дорога"

Норд вслушался, но не подал виду.

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Среда, 26.11.2014, 22:11

Ями_Бакура OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:56 | Сообщение # 259
334
756
Джа'Ра

-Эй Арем! - Опять окликнул каджит. - А покажи-ка свое лицо, а то я даже не знаю как ты выглядешь.
-Эээ... Джа'Ра... я должен тебе сказать... - Арем сильно занервничал. - Здесь не подходящее место... выйдем?
"Надеюсь он нечего не заподозрит..." - Нервничал Арем.

Причина: я был здесь ради ФРПГ. Теперь ФРПГ скатилось на дно, и я признал что мульт, и попал под блокировку. Не буду говорить "прощайте друзья", ибо всех моих друзей тут нет (кто ушел, кого заблокировали)

МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:56 | Сообщение # 260
Рыцарь
2612
2630
Аринис "Дорога"

"Не хочет показывать лицо.. Вполне понятно. Если они выйдут, то нужно будет пройти за ними"-такие мысли были в голове норда

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Среда, 26.11.2014, 22:51

Ями_Бакура OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:57 | Сообщение # 261
334
756
Джа'Ра

Джа'Ра несколько удивленно посмотрел на Арема, почесал в затылке, и сказал:
-Ну ладно, пошли.
И двое направились к выходу из таверны. Переход

Сообщение отредактировал ОбитоУтиха - Среда, 26.11.2014, 23:02

МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:57 | Сообщение # 262
Рыцарь
2612
2630
Аринис "Дорога"

Аринис пошел за парой людей.

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:57 | Сообщение # 263
17483
Через недолгое время Диана снова оказалась в таверне. Она уже не выглядела обычной грустной девушкой.
- И снова здравствуйте! - обратилась Диана к Хульде.
- Недовольные приговорены к казне, а победители празднуют победу. Мне 4 бутылки обычного вина и 2 бутылки эля.
- С вас 80 септимов.
Диана отсчитала 80 септимов, взяла алкоголь и вышла из таверны.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Black_Mod OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:57 | Сообщение # 264
27
55
Донжи медленно открыл дверь таверны и осмотрелся. "Здравствуй, народ Вайтрана," - сказал он. Донжи не спеша подошёл к ближайшему столику, сел за него и опустил голову на стол. "Надо бы заработать денег," - подумал Дожи и начал ждать шанс заработать.

Добавлено (07.12.2014, 02:20)
---------------------------------------------
Донжи понял, что судьба не свалится с небес на голову. Он решил выйти на улицу города.

Добавлено (07.12.2014, 20:33)
---------------------------------------------
Вечерняя звезда, 19:00.
Сандас, 7 день.

Донжи заходит в таверну и осматривается. Его взгляд кинулся на нового жителя.
- Вы не местный. Кто Вы? - спросил Донжи у путника.
- Меня зовут Джейсон Граций. - ответил Джейсон и спросил - Как можно Вас величать?
- Я Донжи. Так, как я ученик магии, мне нужен напарник.
- Думаю, я смогу Вам помочь. - удивленно ответил Джейсон.
- Тогда иди за мной. Неким городам нужна помощь. - сказал Донжи, осматривая таверну.
Они не спеша вышли на улицу.

Модераторы забанили! Ухожу из сайта.

Сообщение отредактировал Black_Mod - Понедельник, 08.12.2014, 20:38

Mikseryk OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:57 | Сообщение # 265
8003
8448
7 день месяца Заката Солнца

19:55

"Шумно, весело, и пахнет элем - "Кобыла". Тихо, уныло, и пахнет Могильщиком - "Фляга". Выбор очевиден. Но не для меня, ага." - Вабад просто сидел за столиком, наслаждаясь... просто наслаждаясь. Все произошедшие с ним за последний год события здорово вымотали его. Постоянные убийства, страх, собственная смерть сделали молодого парня стариком внешне и лет на десять старше душой. "Заслуженный отдых - вот на что я надеюсь." - оглядел таверну. Сегодня здесь было не очень много народа, но веселье излучал почти каждый. Трактирщик даже неожиданно расщедрился - вероятно, почуял хорошую возможность навариться - и поставил каждому присутствующему кружку крепкого мёда. "А медок неплох, да..." - сделал глоток - "И привкус почти незаметен. А вот через месяцок пришлось бы в канаву вылить. Хитёр, зараза..."

- Можно присесть, дед? - спросил кто-то рядом с Вабадом. Тот не сразу понял, что обращаются к нему. - Дед?
- Ох, прости, сынок - постаравшись "состарить" голос, сказал "дед" - туговат я немного на ухо. Ты присядь, присядь, конечно, в ногах правды, как грится, нет. - "Сынок" сел, оказавшись мужчиной лет двадцати семи. Лицо незнакомца было не просто бледным, а даже каким-то зеленоватым. Хотя единственный зрячий глаз Вабада мог и ошибаться.
- Выпьешь? - не дожидаясь ответа, незнакомец ловким движением руки откупорил невесть откуда вызявшуюся бутыль не самого дешёвого и доступного вина. Кружки оказались наполнены мгновенно.
- Да я, в общем-то, не особо пью... Вредно ведь... - притворно промямлил "дед", решительно заграбастав кружку. "Этот гад чего-то хочет от меня, ибо иначе не стал бы так спешить. Кажись, мой внешний вид реально не предполагает наличия подозрительности к чужакам." - невероятно логично рассудил Вабад, опустошив свой "бокал". Седому, вынырнувшему из меланхолии, вдруг стало интересно, что будет дальше.

Когда вторая бутылка вина - "сосуд, наполненный нектаром, достойным лучших из богов", как нарёк её седой - закончилась, Вабад наконец понял, что впутался в куда более непростое дело, нежели вообразил вначале. Как понял? Очень просто - он почувствовал, как некто не обременяющий себя аккуратностью влезает в его разум. Попытка сопротивляться ожидаемого эффекта не возымела - в вино наверняка было подмешано сильное успокаивающее средство, а бороться с магическим и алхимическим воздействием одновременно разум порядком захмелевшего Вабада не мог.

Чтобы досадить неизвестному магу иллюзии, разумеется, работающему вместе с Эриком (так звали норда, подпоившего Вабада), седой резко перестал сражаться за контроль над собственным телом. Его соперник слегка растерялся от такой апатии, но продолжил атаку. Вабад же сконцентрировал все морально-душевно-магически-волевые силы и завладел своей родной левой ногой. Маг на другом конце явно был намного более сведущ в искусстве иллюзии, но к реальному сопротивлению оказался не готов. Никогда нельзя недооценивать врага. Тело Вабада неловко поднялось со стула, сделало пару маленьких шагов в сторону выхода из таверны, и вдруг, нелепо покачнувшись, садануло левой ногой по табурету встающего Эрика. Тот, неожиданно получив по колену, с грохотом опрокинул стол и растянулся на каменном полу.

- Всё нормально! - заверил Эрик, поднимаясь. Постояльцы таверны посмотрели на него ещё пару секунд, но всё же отвернулись. - Пойдём, дедуля, я тебя провожу, а то мало ли. - он взял Вабада за плечо и, несмотря на его активное дрыганье ногой, вывел таки из трактира. Улица была пуста и безлюдна, чем и воспользовался Эрик, долбанув седого по голове. Переход во владение Вайтран.

Абизяна

Black_Mod OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:57 | Сообщение # 266
27
55
НПС Джейсон
Джейсон вошел в таверну. "Пожалуй мне нужно отдохнуть," - подумал Джейсон. Он подошёл к барной стойке и попросил снять комнату. "Я хочу снять дешёвую комнату," - сказал Джейсон положил на стол 10 септимов.

Модераторы забанили! Ухожу из сайта.

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:58 | Сообщение # 267
17483
Джа'Марра Крин.
9 День. Месяц Вечерней Звезды. 12:17

Таверну вновь посетила Крин. Подойдя к трактирщице, Хульде, она поприветствовала:
- Добрый день. На этот раз я у вас немного задержусь. У вас комната за 20 свободна? Если да, то держите сразу на неделю вперёд - 140 септимов, - каджитка положила мешочек с золотом на стол.
- Комната ваша, - забирая деньги, сказала Хульда.
Джа'Марра кивнула и направилась в комнату...

11 День. Месяц Вечерней Звезды. 21:40
Все эти дни ничего особого не случалось. В городе происходила ежедневная суета, в таверне из самого интересного это была одна влюбленная парочка, за которой каджитка лишь искоса наблюдала, упершись руками о ограждение балкона.
Поужинав супом, Джа'Марра написала отчет и засунула сверток в специально крепление для писем на лапе орла. Гор знал куда лететь и поэтому улетел в сторону Предела. Каджитка тем временем легла спать...

12 День. Месяц Вечерней Звезды. 14:11
После ежедневной прогулки по улицам города, Джа'Марра уселась за столом в таверне и внимательно огляделась по сторонам. Как всегда в таверне не было ничего интересного. Обстановка была здесь как обычно - постояльцы пили мед и что-то обсуждали между собой. Каджитка немного посидела за столом и затем направилась в свою комнату. Усевшись на кресле, девушка долгое время сверлила взглядом замок шкафа. "Надо бы немного потренироваться, а то совсем навыки утрачу", - Крин встала из кресла и с отмычкой в руке подошла к замку шкафа. Она стала внимательно изучать механизм замка, по несколько раз открывая и закрывая дверцу. Расположив отмычку в руке как можно удобнее, Джа'Марра начала применять все свои знания в технике взлома. На всё это изучение ушло примерно с полчаса. Закончив ковыряние отмычкой в замке, Джа'Марра еще несколько минут осматривала замок, увлекшись по ходу дела. После того как она закончила со всем этим, каджитка прилегла отдохнуть...

Спустя полчаса...

Спустившись к трактирщице, Джа'Марра обратилась к ней:
- Я ненадолго отлучусь. Съездить нужно по делам
- Не беспокойся на этот счет. Комната оплачена на неделю вперёд, и это время она твоя.
- Благодарю, - девушка кивнула головой и вышла из таверны...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Сообщение отредактировал Akyla - Пятница, 12.12.2014, 20:33

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:58 | Сообщение # 268
7829
10490
Войдя в "Гарцующую кобылу", Кай подошел к доске объявлений и прикрепил туда свой листок, после чего вышел из таверны, ничего не заказывая.

Сообщение отредактировал Кай - Вторник, 23.12.2014, 02:37

Ями_Бакура OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:58 | Сообщение # 269
334
756
Мелло Каэль

Мелло вошел в таверну, и подойдя к трактирщику, сказал:
-Мне пожалуйста, Лососевый стейк. (8 септимов), и Эль. )8 септимов)
Взяв свой заказ, Мелло направился к одному из столиков, и принялся есть.

Сообщение отредактировал ОбитоУтиха - Вторник, 23.12.2014, 21:46

Good_of_Days OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:58 | Сообщение # 270
Оруженосец
553
96
Вечерняя звезда, 15:35
Лордас, 27 день.

Людвиг не спеша вошёл в таверну и осмотрелся. Он увидел странника и присел к нему за столик.
- Здраствуйте, Вы не могли бы мне помочь? - спросил Людвиг.

Людвиг Верный - Искатель приключений.

Сообщение отредактировал Good_of_Days - Суббота, 27.12.2014, 16:12

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Страница 18 из 52«1216171819205152»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Ассоциации (3545)
Тема: Секретные запас... (4)
Раздел: Маркарт

Тема: Новая раса (195)
Раздел: Моды