Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 22 из 57«1220212223245657»
Модератор форума: Akyla, Kiss-Linka, KarosKonfrid, _ENOT_ 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Таверна "Гарцующая кобыла"
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1
19681

За последние два года количество населения в городе в разы увеличилось, как и посетителей таверны. В связи с такими событиями была расширена и сама таверна, а также изменен интерьер.

Это главная таверна Вайтрана, расположенная в равнинном районе возле рынка. Здесь любой желающий может поесть, снять комнату на ночь, или послушать пение барда.

Роль прислуги в таверне выполняет Садия.

Меню:

Наемник:

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 01:12 | Сообщение # 316
25563
8550
Месяц Высокого Солнца.
Не до сна.

Фотида Далиа.

Фо молча улыбнулась и наклонила голову набок, смотря на Колина, после чего сказала:
- Да, задержалась немного.
После она тоже сделала шаг навстречу магу и, остановившись, продолжила:
- Здравствуй. Соскучился по мне?

Райнасса Саддарнурад
До`Вирр
Эва Ауррус

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 01:15 | Сообщение # 317
21477
25202
-Не то, чтобы сильно... но чуть-чуть - улыбнулся маг и снова сел на стул.
-Ложись спать. Завтра пойдем и найдем парочку бандитов. Уж лучше их. - Колин поднял голову и посмотрел на Фо

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 01:23 | Сообщение # 318
25563
8550
Месяц Высокого Солнца.
Не до сна.

Фотида Далиа.

- Да, что-то я действительно устала... Бандитов? Будем искоренять преступность в Вайтране? - усмехнулась нордка, а затем посмотрела на кровать.
Девушка неспешно подошла к ней и повернулась спиной к Колину. Она на удивление вела себя достаточно сдержанно.
Когда нордка оказалась возле кровати, то нагнулась и начала разуваться. Поставив сапоги к спинке койки, она сняла с себя накидку и принялась не спеша расшнуровывать корсет. Освободившись от него, она кинула его на спинку кровати и стала стягивать с себя рубашку. Так же лениво она избавилась от других элементов гардероба... В том числе и от нижнего белья. Откинув покрывало, девушка легла на постель и улеглась на спину, укрывая себя по пояс. Потом она посмотрела на Колина и невозмутимо произнесла:
- Спокойной ночи, Колин.

Райнасса Саддарнурад
До`Вирр
Эва Ауррус

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 01:28 | Сообщение # 319
21477
25202
-Да что же это такое - посмеялся Колин и посмотрел на Фо. Долго он не сводил глаз, затем подошел к ней и наклонился.
-Любишь ты выставлять тело на показ. Не боишься, что кто-нибудь посторонний это увидит? - спросил маг. Руки он держал за спиной. Или... ты только этого и ждешь? - маг старался смотреть девушке глаза, но периодически отрывал свой взгляд и смотрел на совсем другое.

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 01:34 | Сообщение # 320
25563
8550
Месяц Высокого Солнца.
Не до сна.

Фотида Далиа.

- А кто сюда может войти? Комната уже заказана, а остальное мало кого волновать должно. - сказла Фо совершенно невозмутимо и приподнялась на локтях. Она следила за взглядом Колина и ехидно улыбнулась, когда заметила, что тот смотрит не только в глаза девушки. Она села на кровати и взяла Колина за руки, притягивая к себе, сказав:
- Мое тело позволяет мне не стесняться чего-либо. Разве не так?

Райнасса Саддарнурад
До`Вирр
Эва Ауррус

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 01:38 | Сообщение # 321
21477
25202
-Ты... права. Действительно, есть на что посмотреть. Но все же нужно вести себя не так... резко. - улыбнулся Колин, но не противился Фо. Но и не настаивал, временно. Он лишь молча смотрел на нее и затем произнес.
-Ты вроде бы спать хотела? Или уже не хочешь?

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 01:43 | Сообщение # 322
25563
8550
Месяц Высокого Солнца.
Не до сна.

Фотида Далиа.

Девушку очень развеселило "негодование" мага и она не удержалась и спросила, широко улыбаясь:
- Тебе не нравится, как я себя веду? Ну, можешь наказать меня за это.
Сдержав все таки себя от смеха, она ответила на вопрос Колина о сне:
- Какая разница, когда я усну... Часом раньше, или часом позже... - после сказанного девушка снова легла на спину, притягивая бретонца к себе.

Райнасса Саддарнурад
До`Вирр
Эва Ауррус

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 01:49 | Сообщение # 323
21477
25202
-Я обещал Фотиде, что не лягу с ней. - затем маг схватил девушку за руки и прижал к себе, но только для того, чтобы сказать на ушко
-Подумай, мне нужно, чтобы мне верили. Ты не всегда здесь главная. - очень тихо прошептал он, затем еще раз оглядел девушку, просто, когда он притянул девушку, он стянул одеяло. И вновь сел на стул, делая вид, что ему все равно.

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 01:57 | Сообщение # 324
25563
8550
Месяц Высокого Солнца.
Не до сна.

Фотида Далиа.

- Я все та же Фотида, только... Немного с другими взглядами на жизнь.
Девушка вновь поставила ноги на пол и повернулась к Колину. Одеялом она не стала прикрываться и вообще сделала вид, что не заметила такого нюанса, как отстутствие на девушке... Всего.
- Моя светлая половина тоже женщина, Колин. И она прекрасно понимает, что я тебя провоцирую. Так что виновата буду лишь я.

Райнасса Саддарнурад
До`Вирр
Эва Ауррус

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 02:07 | Сообщение # 325
21477
25202
Маг встал со стула, и не знал, что делать. Впервые. Сопротивляться уже не было сил, но тогда он потеряет доверие светлой Фо, чего позволить не мог. Он еще раз осмотрел девушку и еле-еле смог выдавить из себя:
-Спи... завтра тяжелый день - затем он вышел из комнаты, закрыл за собой дверь и спустился вниз. Там он сел за столик и схватился руками за голову.
"Я не могу больше...".
Затем он отпустил голову и начал успокаиваться, ведь больше провокаций он не видел. Он тяжело выдохнул и уставился в потолок.

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 09:29 | Сообщение # 326
25563
8550
Месяц Высокого Солнца.
Встала с "той ноги".

Фотида Далиа.

Фо проводила уходящего Колина равнодушным холодным взглядом, а когда он вышео из комнаты, закрыв дверь, пробубнила:
- Упрямый бретошка…
Затем девушка легла на кровать и укрылась одеялом. Хоть она себе в этом и не признавалась, но действительно очень устала и хотела спать. Она несколько минут поворочалась на постели, а потом заснула.

Девушка оказалась в той же комнате, где она и уснула. Она сидела на стуле, где сидел Колин и смотрела на себя спящую. Тут у двери раздался голос:
- Твои попытки контролировать ситуацию меня смешат.
Фо повернулась на голос и увидела вторую себя. А кого еще можно было увидеть у себя во сне? Темная Фотида как всегда говорила в насмешливой манере, слегка ухмыляясь. Она медленно прошла в комнату и облокотилась о стену спиной напротив своей светлой половинки.
- Если я тебе кажусь такой забавной, то отстань от меня и паразитируй на ком-нибудь другом. – Фо старалась говорить ровно, без эмоций.
Другая удивленно спросила:
- Как это я могу покинуть собственное тело? Только если умру.
- Могу это устроить.
- Не надо угрожать мне, Фо. Я не желаю тебе зла. Кто вообще желает сам для себя зла?
- Конечно. А что было перед сном? Хорошо, что Колин оказался умнее тебя и проигнорировал твои нахальные выходки. Это не только твое тело, так что постарайся немного учитывать и мои желания.
- О! Прогресс на лицо. Кто-то заговорил о своих желаниях, позабыв о глупом альтруизме.
- Единственное мое желание, это чтобы ты от меня отстала.
- Боюсь, это невозможно. Пока. Колин прав, надо подождать и до конца разобраться, почему вдруг у нас произошло такое раздвоение.
- Я это и делаю.
- Вот и отлично… - С этими словами другая Фотида коварно улыбнулась.

Фо открыла глаза и прежде чем совершить хоть какое-то движение, сначала прислушалась к своим мыслям и телу, чтобы понять, какой она проснулась. Вроде, мозг встал на место после ночной выходки одного из эго девушки, что не могло ее не радовать. День начинался хорошо. Она неспеша встала, чтобы резкие движения не причиняли боль больным мышцам, прикрывшись одеялом собрала свои вещи и начала одеваться. Полностью собравшись, нордка спустилась вниз.

Райнасса Саддарнурад
До`Вирр
Эва Ауррус

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Четверг, 06.08.2015, 09:57

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:01 | Сообщение # 327
21477
25202
Маг повернулся и увидел нордку. Он посмотрел на нее неким осуждающим взглядом и подошел к ней.

-Доброе утро. - холодно сказал маг, но потом смягчился. Фотида, ты должна пытаться контролировать темную сторону твоей личности. Насколько мне известно, ты тоже видишь, что делать она. Так вот, я с трудом контролировал себя в тот момент. Покажи, что ты главная в этом теле. - затем маг снова сел за стол. Там он провел все утро.

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:12 | Сообщение # 328
25563
8550
Месяц Высокого Солнца.
Встала с "той ноги".

Фотида Далиа.

Фотида очень виновата посмотрела на Колина и сказала:
- Я понимаю... Я стараюсь. Думаешь, мне самой нравится творить такие вещи?... Я вчера пыталась хоть как-то привести себя в чувство, но у меня не получилось. В следующий раз буду стараться вообще ее не пускать.
Она прошла вслед за магом и села напротив него. Она помолчала пару минут потом сказала, не смотря на Колина, а рассматривая какую-то букашку, ползущую по стене:
- Я очень благодарнв тебе за то, что не поддался на провокацию... Для меня это правда очень важно. И я ценю твой поступок и твое отношение ко мне.
После сказанного она все же посмотрела бретонцу в глаза.

Райнасса Саддарнурад
До`Вирр
Эва Ауррус

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:25 | Сообщение # 329
21477
25202
Бретонец сначала отвел глаза. Он пытался смотреть куда угодно, но не на Фо. Но все же взглянул ей в глаза, спустя некоторый промежуток времени
-Еще бы чуть-чуть, Фотида, и ты меня бы не благодарила за это... - спокойно произнес Гестор и добавил Я не виню именно тебя за это. Я верю, что ты мешала ей. Быть может, когда-нибудь ты получишь полный контроль над ней. Всякое бывает.

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:33 | Сообщение # 330
25563
8550
Месяц Высокого Солнца.
Встала с "той ноги".

Фотида Далиа.

- Я очень на это надеюсь. Может, у меня вообще получится избавиться от этого... Как ты думаешь?
Тут к ним подошла девушка и спросила, желают ли что-нибудь гости. Девушка задумалась, так как ей ничего не хотелось из того, что было в меню. Она попросила принести лишь чай и яблоко.

Райнасса Саддарнурад
До`Вирр
Эва Ауррус

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Страница 22 из 57«1220212223245657»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Лунный Дворец (198)
Раздел: Морфал

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Досчитай до 100... (709)