Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 23 из 52«1221222324255152»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Таверна "Гарцующая кобыла"
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1
17483

За последние два года количество населения в городе в разы увеличилось, как и посетителей таверны. В связи с такими событиями была расширена и сама таверна, а также изменен интерьер.

Это главная таверна Вайтрана, расположенная в равнинном районе возле рынка. Здесь любой желающий может поесть, снять комнату на ночь, или послушать пение барда.

Роль прислуги в таверне выполняет Садия.

Меню:

Наемник:

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 01:57 | Сообщение # 331
9701
7952
Месяц Высокого Солнца.
Не до сна.

Фотида Далиа.

- Я все та же Фотида, только... Немного с другими взглядами на жизнь.
Девушка вновь поставила ноги на пол и повернулась к Колину. Одеялом она не стала прикрываться и вообще сделала вид, что не заметила такого нюанса, как отстутствие на девушке... Всего.
- Моя светлая половина тоже женщина, Колин. И она прекрасно понимает, что я тебя провоцирую. Так что виновата буду лишь я.

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 02:07 | Сообщение # 332
21387
25166
Маг встал со стула, и не знал, что делать. Впервые. Сопротивляться уже не было сил, но тогда он потеряет доверие светлой Фо, чего позволить не мог. Он еще раз осмотрел девушку и еле-еле смог выдавить из себя:
-Спи... завтра тяжелый день - затем он вышел из комнаты, закрыл за собой дверь и спустился вниз. Там он сел за столик и схватился руками за голову.
"Я не могу больше...".
Затем он отпустил голову и начал успокаиваться, ведь больше провокаций он не видел. Он тяжело выдохнул и уставился в потолок.

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 09:29 | Сообщение # 333
9701
7952
Месяц Высокого Солнца.
Встала с "той ноги".

Фотида Далиа.

Фо проводила уходящего Колина равнодушным холодным взглядом, а когда он вышео из комнаты, закрыв дверь, пробубнила:
- Упрямый бретошка…
Затем девушка легла на кровать и укрылась одеялом. Хоть она себе в этом и не признавалась, но действительно очень устала и хотела спать. Она несколько минут поворочалась на постели, а потом заснула.

Девушка оказалась в той же комнате, где она и уснула. Она сидела на стуле, где сидел Колин и смотрела на себя спящую. Тут у двери раздался голос:
- Твои попытки контролировать ситуацию меня смешат.
Фо повернулась на голос и увидела вторую себя. А кого еще можно было увидеть у себя во сне? Темная Фотида как всегда говорила в насмешливой манере, слегка ухмыляясь. Она медленно прошла в комнату и облокотилась о стену спиной напротив своей светлой половинки.
- Если я тебе кажусь такой забавной, то отстань от меня и паразитируй на ком-нибудь другом. – Фо старалась говорить ровно, без эмоций.
Другая удивленно спросила:
- Как это я могу покинуть собственное тело? Только если умру.
- Могу это устроить.
- Не надо угрожать мне, Фо. Я не желаю тебе зла. Кто вообще желает сам для себя зла?
- Конечно. А что было перед сном? Хорошо, что Колин оказался умнее тебя и проигнорировал твои нахальные выходки. Это не только твое тело, так что постарайся немного учитывать и мои желания.
- О! Прогресс на лицо. Кто-то заговорил о своих желаниях, позабыв о глупом альтруизме.
- Единственное мое желание, это чтобы ты от меня отстала.
- Боюсь, это невозможно. Пока. Колин прав, надо подождать и до конца разобраться, почему вдруг у нас произошло такое раздвоение.
- Я это и делаю.
- Вот и отлично… - С этими словами другая Фотида коварно улыбнулась.

Фо открыла глаза и прежде чем совершить хоть какое-то движение, сначала прислушалась к своим мыслям и телу, чтобы понять, какой она проснулась. Вроде, мозг встал на место после ночной выходки одного из эго девушки, что не могло ее не радовать. День начинался хорошо. Она неспеша встала, чтобы резкие движения не причиняли боль больным мышцам, прикрывшись одеялом собрала свои вещи и начала одеваться. Полностью собравшись, нордка спустилась вниз.

Don't move...

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Четверг, 06.08.2015, 09:57

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:01 | Сообщение # 334
21387
25166
Маг повернулся и увидел нордку. Он посмотрел на нее неким осуждающим взглядом и подошел к ней.

-Доброе утро. - холодно сказал маг, но потом смягчился. Фотида, ты должна пытаться контролировать темную сторону твоей личности. Насколько мне известно, ты тоже видишь, что делать она. Так вот, я с трудом контролировал себя в тот момент. Покажи, что ты главная в этом теле. - затем маг снова сел за стол. Там он провел все утро.

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:12 | Сообщение # 335
9701
7952
Месяц Высокого Солнца.
Встала с "той ноги".

Фотида Далиа.

Фотида очень виновата посмотрела на Колина и сказала:
- Я понимаю... Я стараюсь. Думаешь, мне самой нравится творить такие вещи?... Я вчера пыталась хоть как-то привести себя в чувство, но у меня не получилось. В следующий раз буду стараться вообще ее не пускать.
Она прошла вслед за магом и села напротив него. Она помолчала пару минут потом сказала, не смотря на Колина, а рассматривая какую-то букашку, ползущую по стене:
- Я очень благодарнв тебе за то, что не поддался на провокацию... Для меня это правда очень важно. И я ценю твой поступок и твое отношение ко мне.
После сказанного она все же посмотрела бретонцу в глаза.

Don't move...

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:25 | Сообщение # 336
21387
25166
Бретонец сначала отвел глаза. Он пытался смотреть куда угодно, но не на Фо. Но все же взглянул ей в глаза, спустя некоторый промежуток времени
-Еще бы чуть-чуть, Фотида, и ты меня бы не благодарила за это... - спокойно произнес Гестор и добавил Я не виню именно тебя за это. Я верю, что ты мешала ей. Быть может, когда-нибудь ты получишь полный контроль над ней. Всякое бывает.

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:33 | Сообщение # 337
9701
7952
Месяц Высокого Солнца.
Встала с "той ноги".

Фотида Далиа.

- Я очень на это надеюсь. Может, у меня вообще получится избавиться от этого... Как ты думаешь?
Тут к ним подошла девушка и спросила, желают ли что-нибудь гости. Девушка задумалась, так как ей ничего не хотелось из того, что было в меню. Она попросила принести лишь чай и яблоко.

Don't move...

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:36 | Сообщение # 338
21387
25166
-Я вот что думаю. До этого момента была ты, в который было и добро, и зло. Теперь же все разделилось. Ты - олицетворение добра. Другая - зла. Нужно научится сосуществовать с ней так, как было раньше. Не думаю, что она хочет вред нанести тебе. Ей это просто не выгодно - сказал Колин, а когда подошла девушка, маг помахал головой и сказал, что ничего не хочет.

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:43 | Сообщение # 339
9701
7952
Месяц Высокого Солнца.
Встала с "той ноги".

Фотида Далиа.

- Если бы это было еще так просто... - Вздохнула девушка. Выражение лица сделалось еще более грусным, но не от жалости к себе, а от боязни того, что у нее не получится оратно воссоединить свои противоположности, либо же избавиться от проклятья, которое с ней это сделало.
Через некоторое время подали чйничек чая и яблоко, которое Фо сразу положила в сумку. Чай принесли с двумя чашками, на всякий случай. Фо налила себе, потом посмотрела на Колина и спросила:
- Даже чай не будешь?

Don't move...

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:48 | Сообщение # 340
21387
25166
-Ну... можно - маг взял чайник и налил чай Просто он мне не очень нравится. Вообще из напитков я предпочитаю воду. Самый идеальный напиток - улыбнулся Колин и отпил из чашки.
-А ты что предпочитаешь?

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:56 | Сообщение # 341
9701
7952
Месяц Высокого Солнца.
Встала с "той ноги".

Фотида Далиа.

- До этого как-то не выделяла что-то из напитков. Но пристрастилась к чаю от городского мага в Винтерхолде. Она меня угостила и мне понравилось. Очень милая девушка, бесплатно вылечила меня...
Ответила Фо, затем подула на горячий чай.

Don't move...

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 10:58 | Сообщение # 342
21387
25166
Колин закашлял немного.
-Я ее знаю. Давняя знакомая моя - маг взял паузу. Как только закончишь, пойдем из города. Попытаешься там взять контроль над темной. Просто вдали от людей будет безопаснее

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 11:05 | Сообщение # 343
9701
7952
Месяц Высокого Солнца.
Встала с "той ноги".

Фотида Далиа.

- Ты уверен, что это хорошая идея? - как-то настороженно спросила девушка, попивая чай.

Don't move...

ApostaL OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 11:07 | Сообщение # 344
21387
25166
-Нельзя быть уверенным полностью. Но там, вдали от посторонних глаз, будет спокойнее. Я так думаю. - маг сделал глоток и отодвинул чашку.

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 06.08.2015, 11:11 | Сообщение # 345
9701
7952
Месяц Высокого Солнца.
Встала с "той ноги".

Фотида Далиа.

- Хорошо... Но я не уверена, что у меня получится.
Девушка допила чай, потом оставила 25 септимов на столе и встала, чтобы покинуть таверну.

Don't move...

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Четверг, 06.08.2015, 11:18

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Страница 23 из 52«1221222324255152»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Ассоциации (3545)
Тема: Секретные запас... (4)
Раздел: Маркарт