Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 30 из 52«1228293031325152»
Модератор форума: Akyla, Kiss-Linka, KarosKonfrid, _ENOT_ 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Таверна "Гарцующая кобыла"
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1
21076
19170

За последние два года количество населения в городе в разы увеличилось, как и посетителей таверны. В связи с такими событиями была расширена и сама таверна, а также изменен интерьер.

Это главная таверна Вайтрана, расположенная в равнинном районе возле рынка. Здесь любой желающий может поесть, снять комнату на ночь, или послушать пение барда.

Роль прислуги в таверне выполняет Садия.

Меню:

Наемник:

Kiss-Linka OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 01:54 | Сообщение # 436
25043
8321
Месяц Высокого Солнца.
Не было печали...

Фотида Далиа.

Фо вздохнула. Она очень не хотела, чтобы Колин вышел из этой комнаты. Ей хотелось вновь его поцеловать и прижаться к нему, что несомненно читалось в ее взгляде. Но все таки разум взял верх, который говорил о том, что покой сейчас нужен как магу, так и ей самой, чтобы восстановить силы.
Нордка приблизилась вновь к Колину и сказала через силу:
- Ты прав. Будет лучше... Если ты отдохнешь.
Сейчас Фо преодолевала в себе огромное желание соединиться с любимым в поцелуе, ее безумно тянуло к Колину.

Я самый глупый, лицемерный бездушный ублюдок,
Самый злой и недалекий бездарный зануда,
Мне подойдет любой нелестный и грубый эпитет,
Так что можешь выбрать сам за что меня полюбить.
До`Вирр
Эва Ауррус

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:00 | Сообщение # 437
21457
25200
Колин слегка улыбнулся, смотря на Фо. Он мысленно радовался, что она прислушалась к нему. Если бы не болезнь, то он бы с радостью остался, но Фотида была измотана из-за него и ей надо было выспаться. Бретон провел ладонью по ее лицу, после чего встал и пошел к двери. Маг обернулся и сказал:
-Доброй ночи... - волшебник улыбнулся и закрыл за собой дверь. Он медленным шагом пошел в свою комнату и сел на кровать. Он поднял свою мантию и надел ее. Спать он уже не хотел, поэтому молча сидел на кровати, смотря в на стену.

Kiss-Linka OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:04 | Сообщение # 438
25043
8321
Месяц Высокого Солнца.
Не было печали...

Фотида Далиа.

Фотида вздохнула и сказала уходящему Колину:
- Спокойной ночи...
Когда же маг покинул комнату, нордка разделась, сложив всю оджеду и вещи на тумбы возле кровати. Занырнув под теплое одеяло, Фо, будучи измотанной, быстро заснула.

До`Вирр
Эва Ауррус

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:22 | Сообщение # 439
21457
25200
Колин продолжал молча сидеть. Он видел слезы Фотиды... неподдельные слезы. Она вся испереживалась из-за него... из-за его глупой упрямости. Бретон еще немного посидел и подумал, что ей надо сделать что-нибудь приятное. Поэтому маг решил выйти за пределы города и сорвать ей цветов. По телу пробежал легкий озноб, но Колину было все равно. Он тихо вышел из комнаты, закрыв за собой дверь и вышел из таверны.
Переход

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 06:01 | Сообщение # 440
21457
25200
Маг зашел в таверну и тихо поднялся на второй этаж, стараясь не издавать лишнего шума. Он аккуратно открыл дверь в комнату Фотиды и сел на стул. Кровь он пока не вытер. Бретонец молча наблюдал за спящей девушкой, а сам думал, как объяснить порез на лице и разбитую губу.

Kiss-Linka OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:41 | Сообщение # 441
25043
8321
Месяц Высокого Солнца.
Не было печали...

Фотида Далиа.

Фо через сон услышала, как кто-то вошел в комнату, но сразу не проснулась. Нехотя открыв глаза, она сонно посмотрела на гостя, что сидел на стуле и потом резко села на кровати, всматриваясь в темноту. Узнав в мужчине Колина, девушка протерла глаза кулачками и спросила:
- Почему ты не в комнате? И почему не спишь?

До`Вирр
Эва Ауррус

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Воскресенье, 30.08.2015, 11:54

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:44 | Сообщение # 442
21457
25200
Колин с легкой улыбкой взглянул на еще сонную Фотиду. Он протянул ей букет и тихо сказал.
-Да что-то не спалось... был переизбыток сил и я решил собрать тебе цветы. Нужно же было хоть что-то приятное тебе сделать. - спокойно произнес бретонец и смотрел на лицо Фо.

Kiss-Linka OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:01 | Сообщение # 443
25043
8321
Месяц Высокого Солнца.
Не было печали...

Фотида Далиа.

Фотида поставила ноги на пол, но не вставала пока с кровати. Она намного недоверчиво смотрела на мага, вздернув одну бровь. Слегка нахмурившись, девушка сказала:
- Какие цветы, Колин? Ты же болеешь. Тебе покой нужен, чтобы быстрее выздороветь. Ведь я так и буду за тебя переживать, пока ты не придешь в норму...
Девушка вздохнула и все де взяла букет из рук бретона, причем хмурое выражение лица исчезло и появиласб легкая улыбка.
- Спасибо, - Тихо сказала нордка, но привыкнув к темноте, заметила, что у Колина разбито лицо. Она положила букетик на край кровати, а сама встала и нагнулась над магом, взяв его лицо в руки, посмотрела ему в глаза. На лице появилась тревога и она обаспокоенно спросила:
- Что случилось?

До`Вирр
Эва Ауррус

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:06 | Сообщение # 444
21457
25200
Колин смотрел девушке прямо в глаза. Когда та взяла его лицо в ладони, он слегка поморщился, но сразу же улыбнулся. Он не хотел говорить Фо правду, но он сам просил не врать друг другу. Он тяжело вздохнул и тихо сказал:
-Да... когда я пошел за цветами, то встретил людей, которые очень интересовались моим финансовым положением. У нас был недолгий разговор. Но ничего страшного со мной не произошло. Так... царапины. - бретон не прекращал улыбаться, чтобы Фотида не волновалась за него лишний раз.

Kiss-Linka OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:20 | Сообщение # 445
25043
8321
Месяц Высокого Солнца.
Не было печали...

Фотида Далиа.

Девушка вздохнула и сказала:
- Колин, зачем ты вообще пошел за этими цветами? Ты лежать должен. А если бы они с тобой что-нибудь сделали? Ты хоть представляешь, что бы тогда со мной было? Я не смогу без тебя жить, ты это понимаешь?
Фо отпустила бретона и подошла к стене, у которой лежала ее сумка. Она достала из нее пузырек с зельем и протянула его магу со словами:
- Выпей. Оно не сильное, но хотя бы не будет заражения и быстрее затянется... Царапина.
Фотида села напротив Колина на кровать не отрывая своего взгляда от него, в котором читалось крайнее беспокойство.

До`Вирр
Эва Ауррус

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:24 | Сообщение # 446
21457
25200
Колин перестал улыбаться и говорил уже серьезно.
-Фотида, ну должен же я был хоть как-то тебя отблагодарить. Хотел цветы тебе принести... но все пошло не по плану. Я... был осторожен. И вообще, я очень везучий. На меня навалился здоровый бандит. Он хотел было прикончить меня, но я... на него чихнул - последнюю фразу маг произнес с улыбкой. Когда девушка дала ему зелье, он положил его на стол.
-Спасибо, само пройдет. Ничего страшного - снова улыбнулся бретонец, не отводя взгляда с нордки.

Kiss-Linka OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:31 | Сообщение # 447
25043
8321
Месяц Высокого Солнца.
Не было печали...

Фотида Далиа.

- Я делаю все это не ради благодарности от тебя. На крайний случай, сорвал бы эти цветы потом. - Со вздохом сказала девушка. Для нее даже мысль о том, что кто-то может причинить вред Колину, повергала в ужас. Она даже думать о таком не хотела, не то, чтобы представить, как на него нападают бандиты. Она посмотрела на зелье, которое маг поставил на стол и, не отводя своего взгляда от пвзырька, спросила тихим голосом:
- Почему ты постоянно отвергаешь мою помощь тебе?

До`Вирр
Эва Ауррус

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:36 | Сообщение # 448
21457
25200
Маг встал со стула и присел к ней на кровать. Он некоторое время просто молчал, но потом заговорил:
-Фо... я не отвергаю твою помощь. Просто считаю, что это зелье лучше потратить на серьезное ранение, а не на это. Мало ли что случится может. - Колин прижал девушку к себе.
-Я очень ценю твою помощь. Очень. Но из-за нее страдаешь ты. А я этого не хочу. И никогда хотеть не буду - шепотом произнес бретонец.

Kiss-Linka OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:43 | Сообщение # 449
25043
8321
Месяц Высокого Солнца.
Не было печали...

Фотида Далиа.

Фо обняла в ответ Колина и сказала:
- Серьезное ранение этим зельем не вылечишь... А я не могу не страдать. Ты же понимаешь мое состояние. Вспомни, как ты переживал за меня, когда... В Морфале. Поэтому я не могу спокойно силеть в стороне или просто спать, когда дорогому мне человеку плохо...
Нордка чуть отстранилась от бретона и посмотрела ему в глаза. Затем она аккуратно и очень нежно поцеловала его возле ранки на губе, еле касаясь губами кожи, чтобы не причинить боли магу.

До`Вирр
Эва Ауррус

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:48 | Сообщение # 450
21457
25200
-Ты права. Я думаю только о себе. И своим упрямством усложняю всем жизнь. - Колин закрыл глаза, когда почувствовал губы Фотиды, после чего встал и выпил зелье, стоящее на столе. Маг вздохнул и вновь сел на кровать к Фо, молча смотря на нее.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Страница 30 из 52«1228293031325152»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (8136)
Раздел: TES-Чат

Тема: Синий Дворец (819)
Раздел: Солитьюд

Тема: UragGro (49)
Раздел: Профайлы

Тема: Какая из частей... (116)