Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 42 из 52«1240414243445152»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Таверна "Гарцующая кобыла"
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1
17434

За последние два года количество населения в городе в разы увеличилось, как и посетителей таверны. В связи с такими событиями была расширена и сама таверна, а также изменен интерьер.

Это главная таверна Вайтрана, расположенная в равнинном районе возле рынка. Здесь любой желающий может поесть, снять комнату на ночь, или послушать пение барда.

Роль прислуги в таверне выполняет Садия.

Меню:

Наемник:

Mikseryk OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 16:03 | Сообщение # 616
8003
8448
Лео
"Общее дело - творить"

Вокруг творилось какое-то странное дерьмо. Все люди в таверне внезапно стали голыми, хотя это, в принципе, было нормально для нордского трактира. Гораздо хуже было то, что не всем, далеко не всем шла нагота. Лео никогда бы не выступил против целого здания хорошеньких неодетых девушек, но сегодня как будто сами Даэдра послали в кабак побольше мужиков. И пусть бретонец уже неплохо "словил вдохновения", как называли пьянки он и полтора его друга, до талморских замашек всё-таки не дожил.

- Знаете, мои бесстыжие друзья, - внезапно даже для себя пьяненький Леусетиус начал говорить слова. Он и обычно любил говорить слова, но сегодняшний вечер принёс какую-то необыкновенную страстную тягу к элоквенции. - Знаете... знаете... Я ведь вас люблю. Вижу вас первый раз, но, чесслово, уже люблю. Особенно сейчас, когда нам нечего уже скрывать друг от друга... Вы, должен признаться, - обратился парень к той самой каджитке, ради которой чуть героически не избил столешницу лбом. - Вы нечеловечески красивы... Впрочем, Вы ведь и не человек, правда? Ой, простите, неудобно вышло. Позвольте загладить вину! - с этими словами бретонец совершил очередную ошибку, решив поклониться для пущего эффекта. Что из этого вышло? Как обычно: Лео облился прохладным вином и ушиб лоб. Классика, чтоб её. - Йё-моё - прошипел Леусетиус, чудом не протрезвевший от удара. Говорил ему, кстати, отец: "Не пей, сынок, ежели не откушал и голоден. Натворишь дел, уж поверь." И вот день исполнения его пророчества настал. Тело парня, лишь только мозг вернул над ним власть после поклона, поднялось, чтобы... чтобы... чтобы нести культуру голому народу. - Ненавижу высокие столы! Чуть наклонишься, и сразу по лицу, как будто драку затеял, яко бузотёр неприличный. А мы ведь, на минутку, интеллигнента... интеллигентные все здесь, верно? А разве пристало интеллигенции ходить с помятым лицом? Вдруг спросят у тебя: У тебя, спросят, чего морда побита? Дрался, спросят, что ли? И что тогда? Как объяснить, что это, мол, стол тебя встретил, когда ты вежливый этикет, со старинных времён заведённый, соблюсти решил и даме прекрасной поклониться?! - в порыве чувств Лео, наивный пьяный невнимательный Лео, вышел из-за стола и начал прохаживаться взад-вперёд, покачивая... впрочем, не будем об этом. - Вот ты... простите, вот вы, господин писатель, - обратился ничем не смущённый Леусетиус к Иникону - не повезло ему, что поделать. - Вот вы пишете, да? Значит, мы с вами эти... коллеги, товарищи по перу, так? Так! Разрази меня в колено, если не так! Дайте я пожму вашу м-мужественную, набитую тысячами запечатлённых на пергаменте букв руку! - Материальный Лео не отстал от Лео словесного и тряханул руку несчастного писателя. Парень, что называется, разогнался по полной. Его действия нельзя уже нельзя было целиком свалить на алкоголь - проступила истинная натура бретонца. Матёрый бретонский дух вербальных унижений, дискуссий и, кхм, пьяненького бреда. - Мне так хорошо с вами, друзья, дамы, господа и прекрасная каджитка! Так хорошо, что я не могу не вспомнить о плохом. О том самом дерьме, что незримо кружит рядом с нами постоянно, ежедневно, ежеутренне и ежевсегдашне! Но даже о подобном можно говорить весело, поэтому слушайте! - слегка севшим голосом проорал Леусетиус и взобрался на стул.

- Как-то раз в село одно
Талмор слал разведчиков.
"Все вы, люди, все - говно" -
Те болтали весело.
"Мы - за нравственность морали,
Вы же - просто лужа".
Вот с такими шли словами
Два друг другу мужа.

- А теперь, друзьяшки мои, частушка! - не переводя дыхание, Лео взял новую высоту - стол, с которого, конечно, едва не навернулся - и без малейшего стыда выдал нараспев:

А талморец шёл по снегу,
Весел был и раааааад,
Потому что он с соседом
Полюбился в заааааад

- Дорогая моя! Прекрасная загадочная голая каджитка! Я вас люблю! - прокричал Леусетиус напоследок Вирене, ради которой уже дважды разбил лобешник. - Я пьян и от вина, и от веселья пьян!.. - уже гораздо тише произнёс парень. Было непонятно: то ли он начал трезветь, то ли просто основательно выдохся, то ли, стоя на так проклинаемом им высоком столе, начал прикидывать возможности безболезненного спуска с него. Главное, что в трактире явно стало как-то спокойнее.

Абизяна

Akyla OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 18:31 | Сообщение # 617
17434
Групповой квест с Ведущим: "Общее дело - творить..."

Ведущий: Akyla.
Участники: Moryarty, Кад, RaOneLike, Фрагстиллер, Mikseryk, Swordself, Romka, Inikon, Фырка.
Очередность: свободная.
14 день месяца Последнего Зерна

На такой фокус отреагировали все по-разному, от чего на лице бретонца расплылась довольная ухмылка. Такие проделки ему очень нравились, и ему захотелось проследить за этим всем дальше, пока не собираясь приступать к следующему этапу. Но ему пришла другая мысль, незаметно для всех применив неведомую магию.
- Эм, прошу меня извинить, сейчас всё верну, - наконец, вдоволь насмотревшись на выступление Леусентуса, истеричный ржач Торина Кейла и, к удивлению, нисколько не растерявшегося архимага. Из под накрытой скатерти большого стола появилась фиолетового цвета густая дымка, которая расползалась по деревянному полу, и ноги гостей частично были покрыты в ней.
- Вся ваша одежда под столом, - полным уверенности проговорил бретонец, однако на самом деле всё далеко было не так. Под столом были лишь вещи только Вирены и Торина Кейла, причем неаккуратно и в одну кучу.

Та нордка, от которой Кастерн так и не отрывал взгляд была весьма удивлена случившимся, настолько что она и не обратила внимание на пялящегося на нее норда. Более того ее всех заинтересовали двое мужчин среди всех присутствующих в таверне: альтмер, которого так радостно поприветствовал бретонец, и скромный писатель, которому пожал руку подвыпивший Лео. Вот на этих двух особ она и засмотрелась больше всех, совершенно не придав значению что сама она сидит голая. Зато, несмотря на такую печаль, на Кастерна засмотрелись несколько не очень красивых женщин, сидевших за соседним столом.

К Ано из ниоткуда подошли две совершенно голые куртизанки, которые на самом деле появились благодаря очередной проделке Гуиро Кварцо. Это были редгардка и данмерка. Они подошли к нему с двух сторон и начали откровенно приставать к данмеру, отвлекая на себя всё внимание.

Кроме той компании, в которой была Вирена, на нее засмотрелось еще несколько мужиков, среди которых были в основном пьяницы. И совершенно никого не испугали угрозы этой интересной девушки.

Из всей кучи голых тел особо выделялся голый редгард, который в отличии от остальных мужиков, с большим неоднозначным интересом осматривал то Иникона, то Эдварда, или останавливаясь иногда на Майлиане. Кстати, об этих персонах. Несмотря на этого странного типа, на них иногда с любопытством осматривались и женщины, так что было не так всё плохо в этой ситуации, как могло показаться раньше. И как всегда не все спокойно отнеслись к такой резкой перемене обстановки. Кто-то просто в истерике убежал из таверны, и последний кто так сделал, случайно наткнулся на вошедшего в таверну стражника, которого прислал голый парнишка...

К слову о До'Джи, который таким необычным способом решил прикрыть свое кошачье достоинство. Наслаждался теплотой каджит недолго, он почуял сначала запах чего-то жженого. Гуиро в этот момент делал вид что ничего не сделал, как обычно ухмыляясь.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Кад OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 18:40 | Сообщение # 618
Испытательный срок
318
708
Ано
Общее дело - творить...
Данмер восседал близ каджитки и задумчиво почесывал подбородок наблюдая за подошедшими профурсетками что можно сказать были словно распакованная ребенком сладость. Ано наблюдал за действами этой парочки, что явно желали отвлечь его на себя и что-то проделать с его посохом, а может еще и кошельком. Услышав что одежда под столом, мужчина не спешил туда лезть, он трезво оценил то что может возникнуть давка, да и ухмылка этого Гуиро не давала покоя. Данмер чуть подвинул редгарку в сторону, усадив куда-то на скамье, он сказал каджитке что грозила до этого ему коготками.
- Ты такая милая когда злишься и угрожаешь - Ано восседал и жестом пропускал девушку первой забрать одежду. Джэнтельймень

Камилла Лиоре - медик
Эрейнт Бестия - Альтмерка-маньяк, шутка, просто пыточных дел мастер.
Ганнибал Плут – просто ащь-ащь кузнец.=.
Ано - *мертвая тишина*

Moryarty OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 18:43 | Сообщение # 619
Берсерк
1630
4906
Вирена
Квест "Общее дело - творить"

После того как альтмер которого представили как архимага отвесил каджитке комплимент по поводу её груди спокойствие девушки довольно быстро сошло на нет. А после выходки бретонца который признался Ви, да и не только ей, в любви девушка и вовсе засмущалась и чуть не впала в истерику. Особенно её пугала мысль что на нее пялиться много голых и не совсем трезвых мужиков. Вирена пыталась оставаться внешне спокойной, однако нервно дергающийся туда-сюда хвост выдавал эмоции девушка чуть ли не с такой же ясностью как слова. Каджитка только было хотела заикнуться про одежду, как бретонец организовавший весь этот балаган сказал что их одежда под столом, Ви решила не терять свой шанс и тут же полезла под стол.
- А еще я умею призывать ледяного атронарха который не прочь по моей команде засунуть свой ледяной шип в весьма интересное место, если ты не отстанешь. - зло ответила каджитка на реплику Ано. Заметив свою одежду девушка потянулась за ней, схватив её каджитка начала вылазить из-под стола что бы одеться.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Сообщение отредактировал Moryarty - Пятница, 25.09.2015, 18:46

Фрагстиллер OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 19:24 | Сообщение # 620
3206
1684
До`Джи.
Общее дело - творить.

Сначала До`Джи было тепло... Потом ему стало жарковато... Затем жарко... Затем как-то уже сильно жарко... А потом горячо... Очень горячо... Очень сильно горячо! Каджит заорал и бросился к столу, сбивая всё на своём пути, то бишь стулья и голых путников. Подлетев к столу, за которым все сидели, он грохнулся об него с достаточно большой силой, от чего некоторой посуде было суждено быть уничтоженной. Быстро схватив бутылку с вином, горящий в очередной раз котэ вылил себе всю оставшуюся жидкость прямо на мужское достоинство. По окончанию он почувствовал значимое облегчение и даже икнул. Но это был не конец его беспокойства, кадж мигом нырнул под стол и взял первую попавшуюся одежку, которая скорее всего принадлежала Торину Кейлу, так как Ви на тот момент уже взяла свои вещи. После он, не смотря на то, что это было, обвязал его вокруг пояса, а потом кинулся к двери таверны, но немного промахнулся, ударился об стенку и упал, в шоке смотря на продолжающийся нагой ужас...

Сообщение отредактировал Фрагстиллер - Пятница, 25.09.2015, 19:30

Mikseryk OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 20:26 | Сообщение # 621
8003
8448
Лео
"Общее дело - творить"

- Даэдра траханный! - хрипло взвизгнул только-только успокоившийся Лео и, не успев толком спуститься, снова влез с ногами на стол. Фиолетовая дымка внезапно показалась ему чертовски похожей на глубину ночного озера. - Ты меня так просто не получишь! - уже совсем истерично заорал парень, швыряя в "воду" какую-то бутылку. Но ушлого бретонца такая полумера не устроила, и он, слегка слетая с катушек, поступил совсем нетипично, наложив на себя заклятие Ободрения.

- Не помогло! - снова вскричал Леусетиус, крышу которого унесло сильнее, чем крыши данмеров во время извержения Красной горы. Всё-таки алкоголь, панический страх глубины и магия иллюзии - паршивое сочетание. Что ж, несмотря на это, Лео довольно быстро доказал преимущества бретонской смекалки, спрятавшись под покровом невидимости. - Меня не видно... значит, мне не страшно... меня не видно...

Абизяна

The_Fringe OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 21:16 | Сообщение # 622
Граф
9380
10994
Кастерн [Плывучий]
Общее дело - творить.

Кастерн схватил бутылку эля со стола и увернулся от полета каджита. Совершенно позабыв о том, что он абсолютно голый, норд приложил сосуд к губам и осушил ту почти до дна стоя при этом в полный рост.
Голова немного закружилась и он поставил бутылку на стол, передернул головой, дабы оклиматься. Он с довольной мордой посмотрел на каджита и заржал во весь голос, который у того был не самым тихим.

- Что-то паленым запахало! - принюхался норд и заржал еще в большую силу, всматриваясь в каджита.

Вспомнив про то, что он голый, Кастерн быстро кинулся к столу, про который говорил бретонец, и где должна была быть их одежда. Норд протиснулся между лавочкой и столом, сильно нагибаясь и случайным образом попытался вытащить оттуда какую-нибудь шмотку.
Алкоголь полностью вскружил голову норда и тот ненадолго позабыл о своих расистких наклонностях, полностью отдаваясь веселому отдыху.

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Сообщение отредактировал Romka - Пятница, 25.09.2015, 21:19

RaOneLike OfflineДата: Суббота, 26.09.2015, 10:06 | Сообщение # 623
389
1164
Эдвард
Общее дело - творить.

Норд сидел и прикрывал почти вставшее достоинство которое уже почти доставало до дна корзины.После появления голых куртизанок он едва ли сдерживался,что бы не подойти к одной из них,ведь альтмеру они явно не очень нравились.Затем Эдвард посмотрел в сторону стола под которым была одежда и увидел все задние прелести каджитки.
Твою даэдра!Не думай об этом,не думай!
Что бы Эд не делал его "прелесть" уже достала до дна корзины.Что бы не смотреть на голую каджитку,Эд смотрел на очень смешного каджита,как он сперва кинулся заливать огонь вином,а потом споткнулся и упал.
Я больше не могу!
Я что крикнул?!Какого даэдра!
Эд как и прежде сидел прикрывшись корзиной,которая не очень-то и помогала,и показывала его нижнюю часть
мужских прелестей.Попутно Эд смотрел за всем происходящим в таверне и глупо улыбался.

RaOneLike-Вам шлёт поклон
Не забывайте что Эдом был и лурбуком он.
Младшего брата он "прибьёт".
Ну и на прощанье откройте праздничное окно,а Меня и Эда,уж давно ждёт unity 3d и не забывайте,какой был я стихоплёт.
p.s.Я РаУанЛайк не коверкать имя!
Надеюсь сюда кто-нибудь заглянет и прочтёт стих,который сохранился с 5-той попытки.

Inikon OfflineДата: Суббота, 26.09.2015, 22:21 | Сообщение # 624
Путник
136
5
Иникон д'Мелье.

Внезапное обращение и рукопожатие Иникона дали эффект испуга не меньший, чем при первых секундах наготы, благо подвыпивший, как оказалось, коллега по профессии, отстал быстро. Писатель хотел было вспомнить хоть какое-нибудь простенькое заклинание, что смогло бы прикрыть даже малую часть тела (но весьма важную и нужную), но слова совершенно вылетели из головы, словно никогда там и не появлялись. Да и по жизни с оберегами у бретонца было не все так гладко. И тут на помощь пришли совершенно другие слова, даже не принадлежащие Иникону, – это сообщил насчет одежд, лежащих под столом, видимо, виновник общего торжества. От сих радостных новостей писатель чуть было не сорвался со своего места и уже успел привстать, но резко смутился наготы, и еще сильнее прикрывшись сумкой, сел обратно. Как оказалось, отчасти такое решение бретонца было правильным – к столу (и под стол) тут же повалились голые тела, а оказаться в такой суматохе писатель вовсе не желал, за что себя д’Мелье мысленно похвалил, постаравшись успокоиться. И даже словно подтверждая такие похвальбы рядом пронесся каджит, расталкивающий всех и все на своем пути. Снова бретонцу оставалось только ждать и, как бы он не старался себя преодолеть, смотреть на остальных присутствующих. Вот он поймал взгляд обнаженной нордки и тоже оглядел её, но поняв свою оплошность снова смутился и отвернулся. Переглянулся с парой девушек и вдруг понял, сколько же посетителей таверны смотрит на него. Из-за сей мысли Иникон почувствовал некую гордость, еле ощущаемую между испугом и растерянностью, но на его лице появилось еще больше, чем чувства гордости, румянца.

Если тебе говорят, что союзники придут на помощь — не верь. Союзники — сволочи!

Иникон д'Мелье

Сообщение отредактировал Inikon - Суббота, 26.09.2015, 22:22

Фырка OfflineДата: Суббота, 26.09.2015, 22:43 | Сообщение # 625
7141
18909
Майлиан

Альтмер достаточно неплохо стерпел пьяные признания в любви к незнакомой девушке и рифмованные фразы, очерняющие в частности его самого и его народ, но когда бретонец запрыгнул на стол, продолжая ругать его брата на всю таверну, после чего залился вновь каким-то странным бредом, разводя панику и исчезая, мер не выдержал. Первым делом он отыскал предмет своего негодования с помощью наложения банального заклинания обнаружения существ, буквально заставляя увидеть себя полную картину человека, после чего легким мановением длинного пальца попытался приморозить язык человека к небу, чтоб тот перестал нести чушь, проблема же сверкающей задницы и прочих оголенных прелестей решилась сама...
- Крайне не вежливо забираться на стол, - произнес мер.
Только после этого в район его зрения попал каджит. Конечно, архимаг хотел сказать, что его идея использовать заклинании стихии огня таким образом не самая удачная, но промолчал, чтобы каджит мог это сам осознать на личном опыте, к тому же вся последующая картина весьма позабавила мера, тут даже говорить ничего не нужно было.
Далее его взгляд упал на людей, что полезли под стол.
- На вашем месте я бы не стал наклоняться... - флегматично произнес, после чего снова использовал магию.
Но теперь он делал это из чистой вредности. Да, под столом и правда что-то валялось, и к этому тянулись люди, и именно это мер решил попытаться одернуть телекинезом назад, подальше... Так же он заметил странную дымку, что стелилась по полу, из-за которой решил подобрать ноги на скамейку, удобно усевшись в позе лотоса, продолжая не придавать большого значения своей наготе, хотя и был исполосан шрамами, которые не желал бы кому-нибудь показывать... о достоинстве он тоже не очень переживал... Как и взгляды, особенно женские, кои он иногда ловил на себе, ему были вполне привычны.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:07 | Сообщение # 626
17434
Групповой квест с Ведущим: "Общее дело - творить..."

Ведущий: Akyla.
Участники: Moryarty, Кад, RaOneLike, Фрагстиллер, Mikseryk, Swordself, Romka, Inikon, Фырка.
Очередность: свободная.

Голая данмерка пробралась под стол, но ненадолго. Она и не собиралась за вещами, так как цель ее заключалась совершенно в другом. Ее голова показалась из-под скатерти стола, оказавшись между ног Ано, которые она стала тут же поглаживать, делая мужчине приятное. Редгардка тоже хотела присоединиться к сему интересному занятию, но посмотрев на данмера, передумала. Ей явно что-то в нем не понравилось, да и ее внимание привлекли двое других мужчин, стеснительного привлекательного бретонца, что так забавно пытался скрыть свой стыд своей сумкой, и альтмер, севший с ней рядом в позе лотоса. Она пододвинулась к нему и погладила его по голове, другой же рукой бесстыдно полезла пониже. Приставала она так к нему недолго, и уже направилась к тому бретонцу, сев уже рядом с ним. Теперь же она стала приставать и к нему, но уже более настойчиво. Гуиро Кварцо всё это время странно улыбался и молча наблюдал за всем происходящим. Мужчине явно нравилось то что сейчас происходило. Он проделал еще какое-то движение рукой, так, на всякий случай, а именно он закрыл дверь. Сам стражник хотел было попытаться понять в чем дело и что за неразбериха тут творится, однако спустя мгновение тоже оказался голым, что ввело его в ступор.
Горящий каджит схватил рубаху, принадлежащую босмеру, и, когда уже побежал к выходу, то врезался по пути в Вирену, от чего та упала прямо на Ано, так и не надев на себя хотя бы верхний элемент одежды.
- Леусентиус, Вы мне напоминаете одного моего очень и очень далекого знакомого... - прокомментировал действия бретонца, Гуиро, усмехнувшись. Лео хоть и воспользовался заклинанием невидимости, но после дальнейших действий архимага, тот уже не смог что-то говорить, его язык прилип к нёбу, и чувствовался сильный неприятный холод.
Кастерн, в попытках взять какой-нибудь элемент одежды Торина, почти дотянулся до вещицы, как она внезапно сдвинулась с места и уже нетрезвый норд распластался под столом, почти полностью укрывшись в этой странной фиолетовой дымке. Никакого эффекта эта непонятного происхождения магия не оказывала, так что не было повода для беспокойства.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Кад OfflineДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:19 | Сообщение # 627
Испытательный срок
318
708
Ано
Общее дело - творить
Данмер ощутил как данмерка пролезает вниз, к чертогам его посоха, да её действа заставляют мужчину ощущать удовольствие, заставляя оного даже прикрыть глаза, он сидел и думал что надо отодвинуть эту девушку ветрянной наружности от своих ног, не надо трогать его уже раскаленный и готовый к бою посох. Когда же на данмера кто-то упал, он желал послать того к даэдра, но узрев что сие была Ви, да еще и не одетая, мужчина не смог ничего сказать, прадва начал помогать оной.
- Помочь встать? - мужчина пострался посадить девушку на е место, попутно протягивая одежду что она достала и не давая каджиткее думат ьчто надо призывать атронаха.
- Успокойся - данмер вздохнул и чуть отодвинулся от стола, сидя и думая дальше, ощущая действа данмерки под столом, это даже начинало злить его отражая оное на его лице.

Камилла Лиоре - медик
Эрейнт Бестия - Альтмерка-маньяк, шутка, просто пыточных дел мастер.
Ганнибал Плут – просто ащь-ащь кузнец.=.
Ано - *мертвая тишина*

Moryarty OfflineДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:40 | Сообщение # 628
Берсерк
1630
4906
Вирена

- Спасибо. Я постараюсь. - ответила девушка принимая от данмера свою одежду и попыталась одеться что в состоянии девушки было довольно проблематично. А состояние оной было чем-то средним между бешенством, паникой и истерикой. Ви уже практически перестала обращать внимание на все что происходит вокруг нее и даже не заметила как её сбил с ног До'Джи который потом врезался в стену и не обратила внимание на орущего от страха бретонца который несколько мгновений назад признавался ей в любви.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Mikseryk OfflineДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:46 | Сообщение # 629
8003
8448
Лео
"Общее дело - творить..."

- Ммммм! Мммм ммммммм ммм! ММММ ммммм! ММММММММ! - пламенно и глубокомысленно вскричал Леусетиус. Это была его лучшая речь, чесслово. В очень примерном переводе на человеческий она означала: "Да чтоб тебя великаны на мамонте отодрали, чтоб ты к талморцам в казарму ночью попал, грязный ублюжий помёт! Злокрысье дерьмо, в тролльего старпёра засунутое! Бяка, фука и какаха!" - Мммммм! М! МММ! - надо сказать, противное чувства холода даже слегка отрезвило Лео, поэтому последняя его реплика, состоящая уже из более взвешенных и направленных ругательств, литературного перевода не имела в принципе. И хорошо. - Мммм... - теперь уже с мстительными интонациями пробурчал бретонец и, в порыве непонятно чего, швырнулся в толпу голых тел сначала парой помидорок, а затем и заклятием Умиротворения на всякий случай. Кабы чего не вышло.

Абизяна

Фрагстиллер OfflineДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:25 | Сообщение # 630
3206
1684
До`Джи.
Общее дело - творить.

Глаза До`Джи бешено дёргались, с ужасом видя происходящее в таверне, крыша котэ с каждой секунду неслась всё дальше и дальше в Обливион... Одной рукой один из разделов мозга каджа (очевидно, отвечающий за самосохранение) попытался открыть дверь, но та оказалась закрытой, отчего крыша его уже ушла в Этериус.
И тут по какой-то причине лежащий анархист заорал на всю таверну:
- МЮСЛИ!
Тут он резко поднялся и смотря куда-то вдаль, не взирая на препятствия в виде голых существ разных рас понёсся через всю таверну, выкрикивая какую-то ересь, среди которой можно было разобрать только одно слово "рыбка". По мере сбивания столов и голышей, приближаясь к противоположной стене, он всё больше ускорялся и всё усерднее орал. Руки его начали делать движения, характерные для собирания огненного шара, однако никакой магии не было. Перед самой стеной он выпустил заклинание-невидимку, после чего с легендарной силой стукнулся башкой об стенку, а затем и упал.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Страница 42 из 52«1240414243445152»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (3957)
Раздел: TES-Чат

Тема: Проведение Квес... (198)
Тема: Йорд (1)
Раздел: Профайлы

Тема: Маркарт (314)
Раздел: Маркарт