Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 44 из 52«1242434445465152»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Таверна "Гарцующая кобыла"
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1
17483

За последние два года количество населения в городе в разы увеличилось, как и посетителей таверны. В связи с такими событиями была расширена и сама таверна, а также изменен интерьер.

Это главная таверна Вайтрана, расположенная в равнинном районе возле рынка. Здесь любой желающий может поесть, снять комнату на ночь, или послушать пение барда.

Роль прислуги в таверне выполняет Садия.

Меню:

Наемник:

Кад OfflineДата: Среда, 30.09.2015, 23:01 | Сообщение # 646
Испытательный срок
318
708
Ано
Общее дело - творить
Данмер ощутил как в его спину что-то упирается, да еще и ощущаются формы этого чего-то, да и ласки чуть усилились, данмер готов был зарычать от удовольствия что ему сейчас привалило, но влетевшие в его лицо помидорки заставили мага лишь проговорить слабое
- Н'вахи - после он узрел как трусы каджитки улетели в пешее до люстры, оставшись там и оставив свою хозяйку в пикантном виде. Ано чуть улыбнулся, но вот до его ушей долетел пьяный ржач что разорвал местный зал, заставив его вымолчвить спокойным голосом.
- А я и не знал что сюда лошадей пускают. Цок-цок лошадки, овса нету - мужчина развел руками и сказал.
- Кончилось - одной рукой он погладит данмерку под столом, второй проверил что сзади, а после спокойно посмотрел на каджитку, не говоря не слова, знал что убьет если он что скажет.

Камилла Лиоре - медик
Эрейнт Бестия - Альтмерка-маньяк, шутка, просто пыточных дел мастер.
Ганнибал Плут – просто ащь-ащь кузнец.=.
Ано - *мертвая тишина*

Blake OfflineДата: Среда, 30.09.2015, 23:21 | Сообщение # 647
Дамокл
25
111
14 Последнего Зерна
Квест "Общее дело - творить"

Почувствовав небольшой холод, имперец медленно посмотрел вниз и поднял правую бровь от удивления.

"Я не помню, что бы жрал скуму как каджит..." - Подумал он про себя.

- Помнится, кто то чуть весь Винтерхолд с округой не взорвал такой же выходкой, хотя за такое зрелище весь легион отдал бы последние деньги. - Оглянувшись на сидящих в таверне женщин и громко смеясь, сказал имперец. В свою очередь, он совершенно не смущался своего оголенного тела. Такие уж имперцы.

Дэвид Блэйк

Сообщение отредактировал Blake - Четверг, 01.10.2015, 03:51

Moryarty OfflineДата: Четверг, 01.10.2015, 13:15 | Сообщение # 648
Берсерк
1630
4906
Вирена
Квест "Общее дело - творить"

После того как кто-то с помощью телекинеза отдернул трусы девушки и забросил их аж на люстру каджитка в конце концов определилась со своим состоянием, теперь она была просто в бешенстве. Девушка еще раз осмотрела всех присутствующих, и не надо было обладать особыми знаниями что бы понять что каджитка просто готова испепелить взглядом всех присутствующих. Ви собиралась призвать ледяного атрпонарха что бы познакомить особо ретивых шутников со своими шутками, но мысли девушки разбежались как тараканы и вспомнить хотя бы одно заклинание девушке не удалось.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

alexias OfflineДата: Четверг, 01.10.2015, 18:35 | Сообщение # 649
Защитник
2175
5982
27 Высокого Солнца.

Арвена и ДоХадж.

- Не видели... А что на счет этих двух вертихвосток, что были с ним? Вам они знакомы?- Заинтересованно спросила Арвена, наслаждаясь при этом теплым супом.
- Хм, думаешь, он им рашказал? Или эшто они его штого?- спросил каджит не вынимая ложки из рта. Девушка удивленно на него взглянула, раньше такого ребячества он себе не позволял.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

The_Fringe OfflineДата: Четверг, 01.10.2015, 19:23 | Сообщение # 650
Граф
9380
10994
NPC - Хульда
Трактирщица

Хульда посмеялась над тем, как говорил каджит, а потом посмотрела на девушку.

- Нет, они мне не знакомы. - с толикой безразличия она ответила на вопрос. - Город то у нас большой, всех не припомнишь, да и столько времени прошло... Попробуйте спросить у нищих, эти то везде лазят - может и видели чего.

К стойке подошел норд и заказал бутылку нордского меда, поэтому Хульде пришлось отвлечься от разговора.

alexias OfflineДата: Четверг, 01.10.2015, 19:35 | Сообщение # 651
Защитник
2175
5982
27 высокого Солнца.

Арвена и ДоХадж.

Доев суп напарники подождали пока Хульда освободиться, и Арвена задала последний вопрос:
- А их внешность, часом вы не запомнили?

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

The_Fringe OfflineДата: Четверг, 01.10.2015, 19:40 | Сообщение # 652
Граф
9380
10994
NPC - Хульда
Трактирщица

Хульда обслужила норда и вернулась к путешественникам.

- Нет, не запомнила. - ответила она на вопрос и добавила. - Помню только, что у одной темные волосы, а у другой светлые.
- Извините, мне нужно отойти. - она окрикнула свою помощницу и удалилась на склад.

Сообщение отредактировал Romka - Четверг, 01.10.2015, 19:43

alexias OfflineДата: Четверг, 01.10.2015, 19:45 | Сообщение # 653
Защитник
2175
5982
27 Высокого Солнца.

Арвена и Дохадж

- И на том спасибо. Удачного вам дня почтенная.- попрощалась девушка с трактирщицей.
- Удачи вам в торговле.- Не остался в стороне каджит, поклонившись нордке пошел за Арвеной.
Спутники покинули трактир.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Вандергарк OfflineДата: Пятница, 02.10.2015, 04:49 | Сообщение # 654
535
1025
Тарлен Задумчивый
2-ой день. Месяц Последнего Зерна.
И тут Тарлен внутрь вошёл и увидел ,что выпивки нет.
-Дорогуша Садия,принеси как мне нордского мёда скорей.И держи золотые.Их там семь не считай.
Тарлен присел у угла и стал ждать своей выпивки .

Жизнь меняется...

Сообщение отредактировал Вандергарк - Воскресенье, 04.10.2015, 05:05

Kiss-Linka OfflineДата: Суббота, 03.10.2015, 18:34 | Сообщение # 655
9701
7952
Месяц Последнего зерна.
Авантюра.

Фотида Далиа

Увидев, что перед ней стражники, Фо испугалась не на шутку. Первое, что пришло ей в голову, это все ее злодеяния, совершенные, когда она была проклятой, всплыли наружу. Хоть и соображать что-либо было сейчас крайне сложно, девушка старалась пока не впадать в панику и вести себя крайне спокойно и осторожно, так как ее любое лишнее слово могло обернуться против нее, а главное - поставить под удар Колина, который ей помогал, будучи так же проклятым, и вообще ни в чем не повинная Эва. Все так же держась за дверной косяк и стоя из последних сил, девушка чуть отошла в сторону, сказав:
- Мне не нужна Ваша помощь, спасибо.
После в ее глазах все помутнело и нордка почувствовала, как теряет сознание.

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Фрагстиллер OfflineДата: Суббота, 03.10.2015, 21:33 | Сообщение # 656
3206
1685
До`Джи - "Общее дело - творить."

До`Джи с силой влетел в стену и в течении пары секунд потерял сознание от сильного удара по голове, рухнув на пол.
Неизвестно, сколько он лежал, взирая на абсолютную черноту, но в итоге начала проявляться некая картинка сознания, которая становилась всё более чёткой с каждой секундой (хотя понятие времени в отключке и отсутствует).
И тут каджит увидел свою родину - Эльсвейр....

Яркое солнце, тёплые пески... Какая давно забытая красота. Данная картинка отображалась в разуме достаточно долго, но в скором времени неожиданно каджа перенесло в другую часть пустыни, а что самое интересное - перед ним предстало две фигуры.

Судя по всему, это была девушка неизвестной расы и лошадь, которая встала на дыбы. Картинка была крайне нечёткая и статичная и в скором времени пропала, но у До`Джи осталось чувство, что он где-то видел раньше эту лошадь и девушку И тут среди непроглядной черноты послышался отчётливый диалог на Та`Арге.
- Я долго смотрел на тебя и обучал, мой каджит. Ты талантлив, ты достоин многого. Именно поэтому я думаю, что пришло время показать тебе наше сокровище.
- Что это, отец?!...
- Следуй за мной, я хранил это в надёжном месте... - голоса прекратились. В темноте каджит понял, что услышал разговор давних лет - разговор его и отца, который передавал ему семейную реликвию, меч Кирс.
Но тут различные непонятные обрывки закончились, как и осознанный сон. До`Джи погрузился в полную отключку, не способный больше думать о чём либо, спокойно ожидая скорого или не скорого пробуждения...

Сообщение отредактировал Фрагстиллер - Суббота, 03.10.2015, 21:34

The_Fringe OfflineДата: Суббота, 03.10.2015, 23:14 | Сообщение # 657
Граф
9380
10994
Командир Кай
Негативные последствия...
Месяц последнего зерна, 4 Лордас.

Увидев то, как девушка начала падать, капитан, несмотря на то, что все это время сторонился ее, подхватил Фотиду двумя руками и попытался уложить на кровать.

- А еще говорит помощь не нужна! - командир делал вид, что проявляет заботу, сам же тем временем продумывал в голове возможные варианты развития событий.

К этому времени в проходе показалась Хульда, она быстро прошла вдоль остальных комнат, подойдя к комнате девушки и, завидев происходящее, сильно перепугалась. Ужасные мысли посетили ее голову, а наличие стражи нагоняло еще больший страх.

- Чего стоишь? - злостно посмотрел капитан на трактирщицу. - Быстро тащи холодную воду и побыстрее.
- Сейчас.
- она пришла в себя от слов криков Командира Кая и побежала вниз, туда, где была в таверне была вода и набрала полную бадью.

Сейчас капитан больше рассчитывал на жреца, но того все не было видно, видимо, служанка, что отправила Хульда, не особо спешила.
Познания у стража порядка в медицине были не самыми лучшими, но что делать в таких ситуациях он знал, поэтому всячески старался уложить девушку на кровать, а когда Хульда принесла воды, распылил на лицо девушки чуть холодную воду.

The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:01 | Сообщение # 658
Граф
9380
10994
Командир Кай

Капитан на мгновение испугался, когда девушку начало трясти, но потом взял себя в руки. Он оторвал небольшой кусок от покрывала, которым застилали кровать и, намочив его в бадье, положил на лоб девушке, надеясь, что ей станет лучше.

- Хульда, если я узнаю, что ты в этом замешана, то будешь отвечать по закону. - он бросил суровый взгляд в ее сторону. - Еще этот жрец где-то лазит.

Капитан немного переживал за девушку, так как она могла быть абсолютно непричастна к ограблению, но сейчас это выяснить было нельзя, поэтому он всячески пытался помочь ей.

В это же время к таверне быстрыми, можно сказать, стремительными шагами направлялись жрица и служанка. Даника посчитала, что не стоит отказывать в помощи, поэтому последовала за служанкой. Ее уже не первый раз просили оказать помощь, но обычно люди приходили сами и не нужно было так далеко ходить.

The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:37 | Сообщение # 659
Граф
9380
10994
Командир Кай

Жрица вошла в комнату, капитан отступил в сторону, чтобы та могла подойти к Фотиде и осмотреть ее, служанка же осталась за дверью ожидая дальнейших указаний.

- Ну наконец-то! - отходя в сторону, произнес Командир. - Ей уже совсем плохо, быстрее сделайте что-нибудь.
- Я тут ни при чем!
- испуганно посмотрела Хульда на капитана. - Еще днем она здесь спокойно расхаживала.

Даника посмотрела на девушку и оказалась в замешательстве, так как перед ней была ее знакомая, которая помогала ей в храме. Жрица на несколько секунд погрузилась в свои мысли, а потом подошла к двери.

- Выйдите отсюда, вы мне будете мешать! - она посмотрела на Хульду и капитана. - И дверь закройте.
- Идем!
- потянул Командир трактирщицу за рукав и они вышли из комнаты, закрыв за собой дверь. - Поговорим об этом позже.

Сейчас капитану было некогда разговаривать с ней и устраивать разборки, он спустился вниз, подошел к стоявшему там на посту стражнику и приказал пройти с ним к комнате Фотиды. Капитан сейчас был немного растерян, так как абсолютно не готов к такому повороту событий.

В это же время, Даника резким движением подбежала к кровати и осмотрела девушку, она убрала уже теплую повязку с головы Фотиды и, еще раз посмотрев ей в глаза, начала читать самое мощное заклинание исцеления, направляя магическую энергию вдоль всего тела изнемогающей Фо. Даника понимала, что не стоит сейчас задавать никаких вопросов, так как это абсолютно неуместно, поэтому сразу приступила к делу.

The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:49 | Сообщение # 660
Граф
9380
10994
Командир Кай, Даника

Жрица присела на кровать и посмотрела на Фотиду, она была рада видеть девушку и в тоже время была очень обеспокоена.

- Не благодари, я же тебе говорила уже. - Даника улыбнулась. - А ты не можешь жить без приключений, Фотида. Я так давно тебя не видела и очень рада, что с тобой все хорошо, если так можно сказать. Расскажешь, что произошло?

Приподнявшись с кровати, жрица подошла к двери - она специально это сделала, чтобы дать девушке собраться с мыслями. Даника открыла дверь и посмотрела на перепуганную Хульду.

- Не волнуйтесь, все хорошо. - Жрица достала несколько монет и передала их трактирщице. - Принесите лучше теплого чаю и чего-нибудь перекусить.
- Да, сейчас.
- Хульда взяла деньги и с легким облегчением удалилась на кухню. Такие ситуации были редкостью в ее таверне из-за чего она сильно перепугалась.

Когда Хульда ушла, Даника закрыла дверь и вернулась к Фотиде.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Страница 44 из 52«1242434445465152»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8428)
Тема: Ассоциации (3547)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4058)
Раздел: TES-Чат

Тема: Ваши вопросы по... (1921)
Раздел: TES Lore

Тема: Скрытая пещера (28)