Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Рорикстед » Рорикстед (Деревня)
Рорикстед
Alex_B95 OfflineДата: Среда, 14.01.2015, 21:34 | Сообщение # 1
2006
18618
Рорикстед

Рорикстед — это небольшая деревушка, что находится практически на границе между Пределом и владением Вайтран.
Деревня была названа в честь Рорика, который купил эту землю во время Великой Войны.
Чтобы прокормиться, местные жители занимаются фермерством, причем здешняя земля одна из самых плодородных в Скайриме.

Сообщение отредактировал Akyla - Понедельник, 23.03.2015, 00:22

Гарет OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 15:01 | Сообщение # 16
Феодал
2143
7929
- Еслиб я не пришел, то тебе все равно нужно было б платить наемникам, которые велекана убили б и его родственники пришли б мстить в вашу деревню, а я спокойно с ним договорился и мстить никто не придет.- попытался уговорить редгарда Гарет.- Давай ты дашь мне несколько септимов, немного привизии и скажешь где ты последний раз видел моего спутника.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Фырка OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 20:03 | Сообщение # 17
7141
18909
Ведущий

- Нет! Никаких денег ты не получишь, даже не мечтай! Вот, держи это и проваливай отсюда! - крестьянин пихнул человеку записку, после чего силой отобрал у него поводок. Крестьянин был не слаб, ибо целыми днями занимался силовой работой.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Гарет OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 20:24 | Сообщение # 18
Феодал
2143
7929
- Я тебя запомню!- сказал Гарет крестьянину, после чего открыл и принялся читать записку.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Фырка OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 22:16 | Сообщение # 19
7141
18909
Ведущий

Крестьянин лишь фыркнул и ушел прочь вместе с козой.
Записка была довольно веткой, что неудивительно, ведь, судя по всему, она была чем-то залита, из-за чего большинство текста расплылось, но все же было можно разобрать, что Гарет должен денег некой Изольде из Вайтрана.

Гарет OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 22:44 | Сообщение # 20
Феодал
2143
7929
Гарет бросил записку на землю, поправил оборванный и пожованый плащ и быстрым шагом направился в сторону Вайтрана.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

alexias OfflineДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:45 | Сообщение # 21
Защитник
2175
5982
Кровавая суджама

15 день Месяц Руки Дождя.

Въехав в Рорикстед, возница по просьбе Ториса, направил лошадь к таверне. Подъехав к зданию повозка остановилась.
-"Мороженный фрукт" - прочитала Арвена в слух название таверны. - Хм, Торис, это мне напомнило как летом в Морровинде около предгорий, где есть горы со снегом, часто подают фрукты со льдом. Так сказать хорошее воспоминание детства.- Рассмеялась девушка. Торис и Финн тоже улыбнулись.
-Арвена, Иди в таверну и подпиши у трактиршика документы на получение поставки, а мы пока снимем ящик и занесем его в дом. [b] Сказал Торис, начиная с Финном снимать ближайший ящик на землю.
Магичка спрыгнула, с повозки, на землю и зашла в трактир, оставив парням открытую дверь. Оглядевшись она увидела стоящего неподалеку мужчину в одеже трактирщика, подойдя к нему учтиво обратилась:
[b]-Мутсере, мы привезли вам ящик "Кровавой Суджамы", пожалуйста извините за задержку. И подпишите документы на получение. Парни вон заносят товар.

Трактирщик жестом показал поднести ящик к себе. Торис и Финн аккуратно опустили яшик с бутылками около Мралки. Тот вскрыл ящик, осмотрел бутылки и буркнув:
- Лучше поздно чем никогда.- подписал документы.
Распрощавшись с владельцем таверны, троица вышла из дома и запрыгнув в повозку, покинули Рорикстед.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

RainbowKOT OfflineДата: Вторник, 20.10.2015, 12:09 | Сообщение # 22
Искатель приключений
208
925
День 20, Начало Морозов. Рорикстед.

На рассвете в деревню вошел орк в тяжелом стальном доспехе.
– Чуток не дошел, – тяжело вздохнув, прошептал Урук.
..Он встал буквально полчаса назад, вчера Крох долго шел по дороге, пытаясь до ночи дойти до деревни, но подступившая ночь заставила переночевать его в предгорьях.
«Надобно узнать, что произошло в Драконьем мосту, – подумалось Кроху. – Спрошу у трактирщика».
..Войдя в «Мороженный фрукт», Урук огляделся, никого. «Ну, да утро же». Только трактирщик сонно протиралстол. Подойдя к стойке, он заказал горячего нордского меда.
– Слушай, э-э-э.
– Мралки – представился норд.
– Да, Мралки, был я давеча у моста дракона, а там одни только мертвецы, можешь, знаешь чё там произошло?

Добавлено (20.10.2015, 12:09)
---------------------------------------------
– У-у-у! Из какого края ты вылез, – протянул норд. – Ну, слушай...
Попивая мед Урук узнал о войсках Потемы. О тяжести жизни простого норда, неурожае, и о том, что коза соседа опять стала чемпионкой.

С трудом выслушав рассказ, да что там, настоящую сагу, Урук пробурчал благодарности, и направился дальше по дороге.

Сообщение отредактировал RainbowKOT - Вторник, 20.10.2015, 12:09

Akyla OfflineДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:15 | Сообщение # 23
17441
Квест "Оборона Вайтрана"

Ведущий: Akyla
Участники: Вандергарк, _ENOT_
Очередность постов: Ведущий >> Вандергарк >> _ENOT_

22 день. Месяц Заката Солнца.

Приближаясь к деревне, члены отряда могли увидеть как из деревни в панике убегают им навстречу жители деревни, вопя от страха. Местами уже вспыхнул пожар, кто-то пытался защитить свою семью. Среди них была и кавалерия. Несколько имперских всадников полегло, у нежити из авангарда имелись копья и алебарды, поэтому остаток имперской кавалерии отступил назад как только они завидели подкрепление.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Вандергарк OfflineДата: Вторник, 23.02.2016, 16:56 | Сообщение # 24
535
1025
Тарлен Задумчивый
22 Заката Солнца

Тарлен приготовился к бою, достав свой короткий меч. Буря эмоций одолевала барда, ведь он мог умереть. Когда-нибудь он бы и сбежал, но не сейчас, когда, как ему показалось, от него зависит исход битвы, если не войны. Он всегда был фантазёром, да ведь он бард в конце-концов.
- Близ Бездны Гигантов, во мгле предрассветной, мы шли и не ждали засады имперцев. Там мы приняли бой, щиты стеною сомкнули. Забрежил утренний свет, и Легион дрогнул. Но я так и не знаю, принёс ли победу рассвет - быстрой стрелою я прибыл в Совнгард. К чему всё это? - пробормотал Тарлен, не зная, что на него нашло, ведь это не относится к данному отрывку его жизни, ведь он ещё не умер.
Итак, бард достал оружие из ножен, перед этим размяв руки. Тарлен пристально наблюдал за окружающими и за противником. Он ждал приказа ринуться в бой или разведать, что там твориться.

Жизнь меняется...

_ENOT_ В сетиДата: Четверг, 25.02.2016, 18:22 | Сообщение # 25
6905
8816
22 Заката солнца

Люк Вест
Люка поразило увиденное. Может от растерянности, а может от внезапно нахлынувшей ярости, имперец подошел к командиру отряда.
- Что мы будем делать? - слегка дрожащим голосом спросил Люк у командира.

ФРПГ:

Дариус Фрай - Обделенный красивой надписью.

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Суббота, 27.02.2016, 22:47

Akyla OfflineДата: Четверг, 25.02.2016, 21:54 | Сообщение # 26
17441
Квест "Оборона Вайтрана"

Ведущий: Akyla
Участники: Вандергарк, _ENOT_
Очередность постов: Ведущий >> Вандергарк >> _ENOT_

В тот момент когда командиру был задан вопрос, он собрался уже было ответить, но неожиданно для всех в следующее мгновение его горло пронзила стрела, а затем и еще несколько стрел вонзились в его спину. Кровь брызнула на лицо Люка, так и не узнав что делать дальше. А что делать дальше, предстояло уже Люку и Тарлену. Они остались без командира, но с разномастным отрядом, в котором были как обученные воины, так и люди, не совсем понимающие что вообще происходит. Перед ними была деревня, местами вспыхивали пожары, и дым, в котором виднелись силуэты врагов, хладнокровно убивающих тех, кто не успел и не мог убежать. Отряд имперских латников ушли по другую сторону деревни, пытаясь обойти врага и добраться до некромантов. Пока что у них это удавалось, но затем завязалась драка, где они и задержались, постепенно переходя в глухую оборону.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Вандергарк OfflineДата: Суббота, 27.02.2016, 22:15 | Сообщение # 27
535
1025
Тарлен Задумчивый
22 день Заката Солнца

На раздумье остаётся мало времени, а от решения зависит не только его собственная жизнь, но и жизнь людей вокруг него. Он с хмурым видом лица вышел из отряда вперёд к трупу командира. Он собирался толкнуть речь. Всё ещё не говоря ни слова Тарлен обернулся вглядываясь в силуэты, которые, как ему показалось, приближались. Это заставило барда начать говорить быстрее, но всё же не так обдуманно, как того хотел он сам. Тарлен стоял впереди отряда к ним лицом и, не боясь получить стрелу в тело, подумал:"Молния два раза в одно место не бьёт". Тарлен заговорил так, чтобы все его слышали.
- Солдаты, сегодня, нет, прямо сейчас решится судьба не только вас, но и холда, всего Скайрима. У нежити нет страха, они бездушны и рука их не дрогнет, но они не попадут более в Чертоги Шора. Вы же совсем другие. Вы живые, вы не обречены блуждать вечно по Тамриэлю, вы знаете, что такое жалость, но нежить жалости не подлежит. Вы обороняете свой дом, свою семью и друзей, нежити всё равно на родство, они не знают дружеских отношений. Убейте их! Но не умрите сами, дабы не присоединиться к ним. На стороне нежити нет богов, нет Аэдра Всемогущих, но на нашей стороне тот, кто был человеком при жизни и стал богом после смерти. На нашей стороне сам Талос, так убейте же их! Не бойтесь! Если вы отступите, то нежить уничтожит всё на своём пути. Уничтожит ваши дома, матерей, отцов, братьев, детей. Так убейте их! Пока они не добрались до их тел, их душ. Вы больше не люди, вы помощники Талоса Всемогущего, а я слышу звуки битвы, так давайте поможем имперцам уничтожить богопротивную нежить. Нежити самой станет легче, если вы их убьёте, эта магия оскверняет души тех, кто был раньше в этих телах, так уничтожим их. В бой солдаты! В бой, поможем наши братьям по оружию, которых зажала нежить. Поможем имперцам.
Бард стоял перед солдатами с видом героя, будто он ничего не боится...
Тарлен ждал их реакции. Если всё сложится, то он поведёт их в бой. Если нет, то он всё-равно постарается взять, как можно больше людей для атаки.

Жизнь меняется...

Сообщение отредактировал Вандергарк - Суббота, 27.02.2016, 22:20

_ENOT_ В сетиДата: Суббота, 27.02.2016, 22:56 | Сообщение # 28
6905
8816
22 Заката солнца

Люк Вест
Люк прекрасно слышал слова Тарлена и стоял рядом с ним. Он посматривал в сторону нежити, чтобы в случае чего прикрыть Тарлена. Как только Бард закончил, люк повернулся к отряду и прокричал:
"Так давайте дадим отпор этим ублюдкам! Ура!" И приставными шагами начал двигаться в сторону нежити, ожидая, что отряд тоже побежит в атаку.

ФРПГ:

Дариус Фрай - Обделенный красивой надписью.

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Суббота, 05.03.2016, 21:18

Фырка OfflineДата: Вторник, 01.03.2016, 22:55 | Сообщение # 29
7141
18909
Квест "Оборона Вайтрана"

Ведущий: Фырка
Участники: Вандергарк, ENOT
Очередность постов: Ведущий >> Вандергарк >> ENOT

- Меня дома ждет любимая жена и годовалый сын... - почесав затылок, негромко проговорил солдат-норд.
- Нежитью становиться я как-то не сильно горю желанием, - прокомментировал второй.
- Да, пожалуй ты прав, незнакомец, - высказался еще один солдат, обнажая свой клинок, - Пошли братья! Покажем этим тварям!
Из тумана стали появляться первые не особо хорошо защищенные скелеты, на которых вдохновленный Тарленом отряд ломанулся в атаку.
- Я к латникам, - крикнул кто-то из добровольцев, он был вооружен стальным моргенштерном и щитом. За ним пошло еще четыре человека, с таким же вооружением, прорываясь к имперскому отряду.

Вандергарк OfflineДата: Суббота, 05.03.2016, 21:16 | Сообщение # 30
535
1025
Тарлен Задумчивый
22 Заката Солнца

Тарлен увидел, что отряд был воодушевлён и отправился в бой. И вновь выбор предстал перед ним. Пойти на авангард или пробиваться к имперцам? "Пойду к имперцам здесь может беда случиться, пойду в бой там может беда случится. В общем-то и там беда может быть, куда я пойду." - думал Тарлен.
- К черту! - прошептал бард - Я остаюсь
Тарлен с мечом в правой руке ринулся в бой.

Жизнь меняется...

Сообщение отредактировал Вандергарк - Суббота, 05.03.2016, 21:16

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Рорикстед » Рорикстед (Деревня)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8291)
Тема: Вайтран — Конюш... (84)
Раздел: Вайтран

Тема: Проведение Квес... (198)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (3966)
Раздел: TES-Чат

Тема: Набор в локализ... (300)
Раздел: Вакансии