Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 46 из 55«1244454647485455»
Модератор форума: Akyla, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Солитьюд » Солитьюд (Улицы города)
Солитьюд
RRjasja OfflineДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:07 | Сообщение # 1
Граф
30555
19371
  • Провинция:Скайрим
  • Регион:Хаафингар
  • Ярл: Вульфгард о/

•  
    _ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 30.04.2017, 15:57 | Сообщение # 676
    8654
    9695

2 день. Месяц руки дождя. 1 год. 5Э. Позднее утро - вечер.

Опираясь спиной на стену, Энилин видела, как Фенрир несколько раз проходил мимо. Что-то в нем привлекало ее, даже возбуждало, но скорее это было причиной долгого воздержания. Но было одно, что беспокоило ее еще больше. Она никак не могла выбросить из головы произошедшее утром.
    «Я могла их не убивать. Могла легко убежать, но не стала.» Каждый раз, закрывая глаза, она видела тех двух нордов рядом со своим домом. Видела, как огонь плавит их лица, помнила запах горелой плоти. Она вспоминала Вайтран. Тогда, видя раненных каждый день, Эни была подавлена, ей было страшно, она долго ничего не ела. Это изменило ее, сделало более хладнокровной, но не жестокой. Затем она вспомнила Рифтен, свое поместье.
    «Тогда я убила имперца, но я защищалась, зная, что они бы меня прикончили. У меня не было необходимости убивать женщину, и я не убила. Но сегодня… Что такого сделали эти норды? Они и пальцем не смогли бы меня тронуть. У меня не должна их убивать, я знала это. Я не защищалась, никого не спасала, просто отнимала жизни. Зачем же я это сделала? Я должна вернуться туда.»
    Дорогу до своего дома она запомнила. Приходилось избегать солдат, обходить их стороной, а когда это было невозможно, телепортироваться, сокращая свою жизнь использованием спикарда. Ее жутко раздражало это, но она не могла отказаться от кольца, по крайней мере пока.
    Перед ней снова оказался фасад родного дома, но трупов рядом не было. Зайдя во внутрь, Энилин увидела только лужу застывшей крови и следы волочения. Она была в ступоре. Все внутри ее разрывалось от ненависти к себе самой. Постояв так несколько минут, Энилин медленно покинула дом, но едва выйдя на улицу, была застигнута врасплох.
    - Слышь, девка! Ты кто такая? – Прокричал стоящий в десятке шагов справа от нее норд. Он явно был возрасте, об этом говорили множество морщин на лице и хриплый голос, но это не мешало ему выглядеть устрашающе. Он был такого же роста, как и Энилин, но при этом в несколько раз шире. Рядом с ним стоял сравнительно молодой норд, лет тридцати.
    - Да никак эльфка, отец, откуда она могла здесь появиться? – Крикнул второй, более высоким голоском.
    - Тиха! Молчи, когда старший говорит! Кто ты такая, я спрашиваю?
    У девушки внезапно затряслись колени. Если он увидит, что внутри ее дома, то ей точно не отвертеться.
    - Я… - Девушка взглянула на свои руки, которые невольно согнулись в локтях.

- Я целительница! – Громко, даже слишком, сказала Энилин, сама от себя этого не ожидая.
    - О как. Магичка что ли?
    Девушка утвердительно кивнула, все больше удивляясь сама себе.
    - Ну раз такое дело, целительница, то ты не могла бы нам помочь? – Вежливым тоном проговорил норд, но даже теперь его голос заставлял все внутри Энилин трястись.
    - Помочь? Бать, ты че? Она же эльфка! – Проговорил высокий голос.
    - Я сказал замолчи! – Престарелый норд сделал злобное лицо, занеся огромную руку над головой сына, намереваясь дать подзатыльник, после чего неожиданно раскашлялся, и удара не последовало.
    - Хорошо, отец.
    - Так вот, - Норд сменил тон на более вежливый, хотя и этот казался Энилин достаточно устрашающим. – Я - Ингмар из клана Кровавая Секира и, несмотря на то, что ты эльфийка, я вынужден просить тебя о помощи. По велению судьбы ты оказалась на моем пути, и, прошу тебя, помоги, спаси жизнь моему младшему сыну.
    Услышав знакомое имя, эльфийка вздрогнула. Она не отказала.
    - Разумеется я помогу, ведь для этого я сюда и прибыла.
    - Пойдем, мы тебя проводим. – Сказал Ингмар и зашагал по улочке, Энилин и норд двинулись за ним.
    - Надеюсь ты понимаешь, насколько опасно бродить такой как ты здесь в это время? – Проговорил старик. Молодой норд молча шагал в стороне. Энилин не ответила.
    - Наш род, несмотря на название, всегда отличался от большинства, так что, тебе очень повезло, когда ты встретила нас.
    Энилин снова молчала.
    - Да, признаюсь честно, сюда мы приехали и что бы нажиться тоже, но ведь мы заслужили награду, избавив этот город от богопротивных тварей.
    - Разумеется.
    - Не перебивай! – Норд ненадолго замолчал, после чего спокойно продолжил.
    - Прости, мне не следует с тобой так обращаться.
    Энилин молчала, все внутри нее трепетало от страха. Теперь она боялась даже смотреть на мужчину.
    - Ну, вот мы и пришли, проходи.
    Перед ними стоял небольшой, но весьма ухоженный домик, из трубы на крыше шел дым. Ингмар и Энилин вошли внутрь. Второй норд остался снаружи.
    Внутри дом был достаточно уютным, в основном благодаря изящному камину, который грел и освещал помещение. Рядом на кровати лежал…
    «ЭЛЬФ! Или полуэльф, если это его сын.» Энилин была страшно удивлена. Норд это заметил. Лежащий на кровати мужчина не особо сильно походил на эльфа, его выдавали только уши. Телосложение у него было крепкое, свидетельствующее о его типичном для воинов образе жизни.
    - Это мой сын. Он пострадал еще в первый день, когда мы сюда высадились.
    Энилин приблизилась к раненому. На кровати лежал молодой полуэльф. Его лицо блестело от пота. Вместо правой руки у него была окровавленная перевязанная культя
    - У него жар - Проговорила Эльфийка, прислонившись ко лбу раненного.
    - Делай, что посчитаешь нужным. С каждым часом ему все хуже.
    - Да. – Эльфийка разбинтовала рану. Все было в крови и гное, Энилин это нисколько не удивило.
    - Нужна вода, желательно две бадьи. Для него и для… меня. Спирта у вас не найдется?
    Норд молча удалился, после чего приволок два кувшина воды и бутылку самогонки.
    - благодарю. – Энилин кивнула, после чего помыла руки, полив на них водой, и смочила самогоном. Далее она бережно убрала гной с культи. Раненный стонал. После этого Энилин снова помыла руки и приступила к более привычному занятию. Сначала сконцентрировалась, и скоро вокруг культи образовалась светящаяся сфера. Поврежденные ткани начали срастаться, постепенно образовывалась кожа, затягивая рану. Энилин не расслаблялась, и вскоре рана полностью затянулась.
    - Это еще не все. У него сильный жар, возможно заражение. И еще он потерял много крови. – Энилин чувствовала некое удовлетворение, произнося эту фразу. Она помнила подобное со времен работы в Вайтране. Норд промолчал, и она продолжила.
    - Мне нужно еще немного времени.
    Энилин поднялась над раненым. Она не могла лечить инфекции самостоятельно, но знала, что спикард ей в этом поможет. Через минуту она упала без сознания, а молодой полуэльф заснул, ему заметно полегчало.
    Проснувшись Энилин снова вскрикнула. Вновь ей снился непонятный кошмар, в котором она видела и Диану. Теперь девушка лежала в небольшой комнатушке на хорошо убранной кровати. Вскоре в комнатке появился пожилой норд.
    - Моему сыну лучше, он уже вовсю балаболит и готовит для тебя кое-что, но об этом позже. Наверное, сначала я должен тебе кое-что объяснить. Да, я влюбился в эльфийку. Ты даже чем-то ее напоминаешь. Как и она, ты без сомнений жертвуешь собой ради других. Среди эльфов мало таких. Жаль, что нам с ней пришлось расстаться, уехала она в Рифтен. А этот молокосос, дурак, напялил на себя шлем и не снимал, прикидывался грозным воякой, так сюда и попал. Но довольно, и не надейся, что я буду объяснять тебе, как сошелся с эльфкой!
    Энилин сей факт дико расстроил. Она поднялась и вежливо проговорила.
    - Спасибо, что позаботились обо мне. Какой сейчас час?
    - Ты не долго спала, солнце еще высоко.
    - Спасибо. Я очень рада, что встретила вас, но мне правда пора идти, меня наверно заждались.
    - Посиди еще немного, думаю Торуг уже все приготовил.
    Норд вышел из комнаты. Энилин осталась одна. Комната, судя по убранству раньше была детской, так как кровать для эльфийки была слишком маленькой и ее ноги свисали на пол. Вернувшись, норд держал в руках нечто, что невероятно удивило девушку. На руках он нес что-то вроде жилета, покрытого блестящими металлическими пластинками. Возвышался же над ним шлем, который очень удивил своим видом эльфийку. Он тоже отдавал блеском, по кругу его обрамлял обруч с причудливым узором. К шлему были прикреплены навесы для защиты ушей и шеи.
    - В общем, это тебе. Мы нашли все это здесь, когда осматривали город, но вот только они ни на кого не налазят, маленькие слишком. – Спокойно проговорил норд. – Мы надеялись это продать, но раз уж ты здесь, попробуй примерить, судя по тому, что ты носишь меч, тебе может это пригодиться.
    Энилин так и сделала. Жилет накинула прямо на свою одежду. Он был слегка великоват, но не критично. Шлем подходил идеально, словно был сделан под заказ, защищал шею и прикрывал уши. Снаряжение было достаточно легким.
    Норд, увидев преобразившуюся эльфийку рассмеялся, после чего заговорил.
    - Тебя как звать-то? И чьих будешь? Не похожа ты на обычную эльфийку.
    - Меня зовут Энилин. Да, не похожа. Моего отца тоже звали Ингмар, но он давно погиб. – С ноткой сожаления проговорила эльфийка.
    - О, вот значит, как. – Норд ненадолго замолчал. – Ну, не буду тебя задерживать, иди, и да хранит тебя Талос.
    - Благодарю вас за все.
    Сказав это, Энилин вышла в зал с камином. Там она увидела только второго норда. Полуэльф сидел в другой комнате, стесняясь выглянуть, в основном из-за своей руки. Что-то внутри Энилин останавливало ее, прямо-таки удерживало здесь. Вскоре она покинула дом.
    Идя по городу, Энилин встречала многих. Все смотрели на нее, но никто не осмеливался или просто не желал подойти к воительнице в красивом шлеме, из-под которого вырывались белые, слегка поблескивающие на солнце волосы. А она шла беззаботно, ни о чем не сожалея. Энилин простила себя, пожалуй, не без труда, но простила, поняв, кем она является на самом деле. В очередной раз она пообещала себе не использовать спикард. Солнце близилось к закату, но было еще достаточно ярким. Прохладный ветерок трепал ее волосы, изящно выступающие из-под шлема и падающие на бригантину. Она знала, что выглядит потрясающе, и это поднимало ей настроение. Гордо она шагала на встречу чему-то, не хватало только какой-нибудь веселой мелодии. Эльфийка позабыла все песни, но ни сколь не сожалела, для нее это было уже в прошлом. Вскоре она наткнулась на знакомое здание.
    «Это же коллегия бардов. Помнится, я сама когда-то сочиняла отвратительные стихи, ух…»
    Полдень уже давно миновал. Дом Фенрира почему-то совсем ее не привлекал, даже пугал и отталкивал. Она совсем не хотела туда возвращаться. Остановившись в нескольких десятков метров от него, она совсем не знала, что делать. Подобрав и отряхнув валяющуюся дощечку, Энилин уселась на нее. После чего она съела буханку хлеба, предварительно поджаривая ее при помощи магии, и осушила фляжку, давно она не чувствовала себя по-настоящему голодной. В новой экипировке было достаточно удобно и тепло, из-за этого подниматься на ноги совсем не хотелось. Так Энилин и осталась сидеть на дощечке согреваемая весенним солнцем, на которое она смотрела сквозь веки.

Энилин она будет страдать.
    Квинт Боэций.
    И он тоже

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:45 | Сообщение # 677
    2093
    2216
    Пост ведущего

Тирдас, 2 день месяца Руки Дождя, 1г 5Э. Полдень.

Билл Каттинг, известный так-же как Рифтенский "Мясник", очнулся в совершенно незнакомом помещении, пробуждаясь на твёрдой соломенной кровати, отдающую камнем. Впрочем, камнем тут отдавало абсолютно всё, ибо не только лишь одна кровать явлала собой низенький каменный постамент, но и стены, даже лавочка напротив кровати была каменной. Было довольно темно, но через пробивающийся с щели в лестничном люке, - а это определённо был он, - свет, можно было разглядеть очертания подсвечника, с низенькой - почти догоревшей свечкой, затушенной за пару пальцев от холодного металла. Холодным было и всё остальное - дом явно не протапливали, а меха в которые бретонец мог укутаться были тонкими и поредевшими. В доме стоял самый что ни на есть дубак, и... Вонь. Но не от бретонца, а чего-то другого, находящегося здесь давно, хотя и не в этой комнате. Впрочем, любой повидавший всякое человек, вполне мог определить в этом трупную гниль и разложение, что были где-то рядом и очень, очень давно.
    Сам же дом, если встать и посмотреть окно в прихожей, - в кою вёл коридор, - находился в богатом районе, с крайне скудным видом на центральную улицу, и не брезгал на богатства не смотря на свои размеры. То ли он был уже разворован, то ли, - что более вероятно, - и так был бедняцким, не смотря на дорогую каменную постройку, свойственную имперцам.
    Впрочем, мысли касательно первого уже начали приобретать форму, в лице звукового сопровождения - на верху кто-то активно начал двигаться топая ногами. А затем последовал и куда более громкий шум - что-то очень усердно выбили ногой, провоцируя всё новые и новые шумы...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
    Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
    Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Воскресенье, 30.04.2017, 22:07

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:48 | Сообщение # 678
    19724
    Диана

2 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Полдень

- Бывшая жена, вдова... тьфу... бред, ересь, что за хрень?! - Диана была явно возмущена, и отобрав всё у гонца, направилась к дому, дабы по полной оторваться на тех трех мужиках. "Ща вы все попляшете, и ощутите весь мой гнев!" - не пытаясь как-то прятаться, воительница широким шагом и с гневным взглядом шла к главному входу в дом. Дверь она открыла столь же грубо: с силой пнув дверь ногой. Женщина в этот момент была готова придушить любого кто встретится ей по пути голыми руками...

Кад OfflineДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:00 | Сообщение # 679
    Искатель приключений
    318
    735
    Мясник
    Первым делом мужчина присел на кровать, что отозвалась прохладою и твердостью, да осмотрелся вокруг. Еще недавно он лицезрел свой магазин и посетительницу, что вновь явилась туда, а сейчас ощущает себя в абсолютно ином месте.
    - Что за чертовщина?! - Билли прорычал эту фразу за мгновенье до удара в дверь своего временного укрытия, а потому после он тут же выглянул в проем, вопросительно вздернув бровь и наблюдая за теми личностями, что шли по нему.

Билли "Мясник" Каттинг

Сообщение отредактировал Кад - Воскресенье, 30.04.2017, 22:05

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:14 | Сообщение # 680
    2093
    2216
    Пост ведущего

Троиться людей оказались нордами, причём воинами. Но не танами, и даже не хускарлами - всего лишь небогатыми фригольдерами, что воспользовались непритязательностью дома в богатом районе что бы поживиться тем, что побрезговали брать из-за жуткой вони что поразила нордку едва та вошла, или уже разграбленный вид. Впрочем, поживиться было чем, но двоица на втором этаже никак не могла добраться до этого самого, заточённого в сейфе. А вот норда что был на первом этаже, и который лицезрел эффектное открывание двери воочию, судя по нраву и физиономии гостьи ждала куда менее привлекательная мысль чем жажда наживы...

Фырка OfflineДата: Вторник, 02.05.2017, 01:07 | Сообщение # 681
    Граф
    9258
    19846

2 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э.

Маг не собирался долго задерживаться в Солитьюде, но от чего-то не покинул город при первой же возможности. Он решил прогуляться здесь, посмотреть на разрушения, в которых был косвенно виновен... Но почему то его совсем не интересовал "герой", что решил эту проблему в лице Потемы, созданную им. Ему просто хотелось посмотреть за движением живых в городе...

Akyla OfflineДата: Вторник, 02.05.2017, 01:24 | Сообщение # 682
    19724
    Диана

Долго церемониться с этим наглым молодняком Диана совершенно не собиралась, и посему, взглянув на него косо, и догадавшись о его намерениях, Диана высказалась:
    - Эй, даже и не думай. Мне 200 лет.
    И пока тот пытался переварить столь неожиданную новость со стороны вроде как молодой особы, Диана не теряя времени, решила немного поджарить засранца, выставив обе руки вперёд. Воительница услышала какую-то возню наверху и тут же направилась в сторону лестницы...

Кад OfflineДата: Вторник, 02.05.2017, 14:53 | Сообщение # 683
    Искатель приключений
    318
    735
    Мясник
    Бретонец выглянул в коридор с целью понять, что же там происходит, на ходу извлекая из ножен тесак в 64 см длинной, и приготовился к возможным проявлениям опасности. Человек попытался прикрыть дверь, да продолжил поиски нарушителей его спокойствия.

Билли "Мясник" Каттинг

Сообщение отредактировал Кад - Вторник, 02.05.2017, 14:54

KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 02.05.2017, 15:01 | Сообщение # 684
    2093
    2216
    Пост ведущего

Сказать что стоящий перед Дианой норд опешил - значит ничего не сказать, ибо в немом недоумении он попятился назад, где как-раз открылся люк подвала и вышел очутившийся не пойми как бретонец, заставивший норда изумлённом вскрикнуть. По одному лишь выражению лица того было понятно о чём тот думал,"-Как-же так, только ведь проверяли...", - пока тот пятился уже спиной обратно к двухсотлетней воительнице. Однако, святой огонь инквизиции магическое пламя, прекратило его метания, заставившись завопеть так что услышала бы, наверное, вся улица. Сверху, услышав шум, раздался оклик:
    -Фаргас, какого такого лилового, - в менее цензурном и более кратком эквиваленте, - происходит?!
    -Валим! - Раздался уже второй вскрик, и раздалось топанье пары ног в лице одного из фригольдеров, решившего уйти. По несчастью, путь с лестницы пролегал прям за углом, у которого стоял и Билли Каттинг и к которому уже подходила Диана. Что привело к встречи в упор всех трёх основных действующих лиц, пока третий же человек, остался на верху, шумно колотя чем-то тяжёлым по чему-то железному.
    Без какого либо важного дела остался лишь верный мохнатый друг воительницы - Тифон, всё ещё окровавленный но довольный, со скучающим видом испражнявшийся по малому на стоящую в коридоре тумбочку, что особо ему приглянулась, пока хозяйка была занята насущным делом...

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Вторник, 02.05.2017, 17:01

Akyla OfflineДата: Суббота, 06.05.2017, 01:36 | Сообщение # 685
    19724
    Диана

Оставив горящего на растерзание волку, Диана беглым взглядом оглянула человека, вышедшего из подвала. В этот же момент по лестнице со второго этажа спустился еще один грабитель. Неизвестно сколько протянулась бы эта немая картина, на фоне которой первая жертва воительницы бегала по комнате и неистово орала от полученных ожогов, после чего он убежал в подвал, где только что находился Билли Каттинг. В подвале стояла одинокая бадья с водой, там бывшие хозяева дома мылись и приводили себя в порядок после тяжелого рабочего дня. На бегу плюхнувшись в бадью, раздался едва слышимый стон облегчения. Но не тут то было... Тифон, всё это время наблюдавший за действиями фригольдера, последовал за ним в подвал. И когда тот на время позабыл о насущных проблемах, на него из полутемноты выпрыгнул огромный волчара, желая разорвать того в клочья и превратить всё в кровавое месиво.

Диана не знала кто этот человек с тесаком в руке, и потому не стала тут же его определять как объект, который не вонзит ей в брюхо нож. Оставив насчет данного объекта мысли на потом, нордка обнажила клинок, готовая отразить атаку в случае чего, а другую свободную руку овеяло непостоянной призрачно-синей аурой, из которой образовывались мелкие искорки, желая поразить любого на кого направит маг. Немедля, Диана обрушила цепь молний в прибежавшего сверху фригольдера, не давая тому возможности сбежать.

Кад OfflineДата: Суббота, 06.05.2017, 19:14 | Сообщение # 686
    Искатель приключений
    318
    735
    Мясник
    Мужчина осмотрелся вокруг, когда произошла данная встреча, готовясь к возможным нападениям со стороны двух незнакомых личностей, девушку и какого-то мужчину. Момент создания пламени, что влетел в первого парня, заставил бретонца отшатнуться, ведь пламя задело его руку, и взмахи дабы стряхнуть его с рукава стали одним из главных движений человека. Когда Диана использовала молнию, мясник попытался уйти с возможной линии полета заклинания так, дабы иметь возможность нанести удар сбегающему.

Билли "Мясник" Каттинг

Сообщение отредактировал Кад - Суббота, 06.05.2017, 19:29

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:45 | Сообщение # 687
    2093
    2216
    Пост ведущего

Первые жертвы были уже мертвы, и если первую застало лишь пламя, погубившее хоть и быстро но крайне мучительно (не оставив ничего волчаре), то второму же досталось дважды - отлетев от пересыщения организма электричеством, он нарвался на клинок бретонца, поджидавшего его за углом. После всех этих звуков, с верхнего этажа стала течь сплошная брань, за стуком, сменившегося с железного на деревянный...

Akyla OfflineДата: Пятница, 02.06.2017, 23:30 | Сообщение # 688
    19724
    Диана

"Что же там творится, твою за ногу?" - молча посмотрев на бретонца, Диана решила подняться вверх по лестнице, по пути наткнувшись на валяющееся оружие, далеко не первого качества работы. Нордка была готова отразить любую атаку, даже если бы она была со спины, ибо к бретонцу она пока что не питала особого доверия. И все же, кроме всего прочего у нее имелся охранник, ее белый волк, Тифон, к этому моменту уже вернувшись на первый этаж, так как до трупа ему дел никаких не было. Тифон предпочел так и остаться на первом этаже, иногда обращая внимание на Билли, но не трогая его, ведь тот пока не проявлял никакой агрессии в сторону воительницы.

Фырка OfflineДата: Четверг, 08.06.2017, 00:37 | Сообщение # 689
    Граф
    9258
    19846

2 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э.

Милая прогулка по городу закончилась несколько... плохо для некоторых мародеров...

Выйдя из переулка, мер направился дальше по улице, но остановился у одного из домов, из которого доносились тоже какие-то подозрительные звуки боя. Не то, что ему было интересно... но он все же решил посмотреть в его сторону какое-то время.

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:39 | Сообщение # 690
    19724
    Диана

2 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. День

Успешно отбив у бандитов поместье, Диана осмотрела беглым взглядом общую обстановку в доме. Ее напрягал этот мужик, и потому ей ничего не пришло лучше в голову чем воздействовать на того успокаивающим заклинанием и вежливо попросить покинуть дом. Тут он ей точно не нужен. Естественно, магические манипуляции были произведены так, чтобы этот мужчина ничего не заподозрил. Тифон тем временем достал или отгрыз чью-то руку, с которой он вышел из дома через приоткрытую главную дверь. Спустя минуту из дома вышла и нордка. Ее волк теперь лежал на полянке и грыз руку....

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Солитьюд » Солитьюд (Улицы города)
    Страница 46 из 55«1244454647485455»
    Поиск:

Статистика Форума
    Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
    Тема: Tes-Game-Чат №2... (8646)
    Раздел: TES-Чат

Тема: Создание НПС и ... (138)
    Раздел: Профайлы

Тема: _ENOT_ (0)
    Раздел: NPC

Тема: Shtriben (6)
    Раздел: Профайлы

Тема: Досчитай до 100... (712)
    Тема: Жалоба на мод (164)
    Тема: Что пришло в го... (774)
    Тема: Что вы сейчас с... (9113)