Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Солитьюд » Бывший магазин "Сияющие одежды" (ныне здание заброшено)
Бывший магазин "Сияющие одежды"
Родерик OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 20:34 | Сообщение # 1
Предвестник
152
599
На данный момент здание заброшено и находится далеко не в идеальном состоянии. Но несмотря на это, здание уже успел кто-то прибрать...

Немногие знают что через люк в данном заведении можно попасть в сеть городских катакомб, принадлежащих Гильдии Воров.

Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 21:45 | Сообщение # 2
2033
18612
Обычный день и, как обычно, две сестры альтмерки ждут покупателей.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Родерик OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 21:54 | Сообщение # 3
Предвестник
152
599
Родерик вошел в магазин. Ему показалось необычным такое количество людей в магазине. Но он прошел к витрине которая стояла параллельно от двери.
-Здравствуйте, могу я приобрести у вас одежду? - Спросил Родерик у альтмерки стоявшей за прилавком
-Да, твоя одежка явно не подходит тебе. Что ты хочешь приобрести? У нас есть много всего на выбор - Продавщица стала показывать редгарду одеяния одно за другим.
-Мне пожалуйста богатое одеяние за 235 септимов, богатые сапоги за 40 септимов - Сказал Родерик
-Ну хорошо, с тебя 275 септимов - Ответила продавщица и передала ему нужную одежду. Родерик отдал 275 септимов альтмерке и обрадовавшись вышел на улицу Переход

Бран: Норд. Местонахождение: Вайтран.
Золото: 120.
Спутник: Генорд
Мой ASK, задавайте вопросы

Сообщение отредактировал Родерик - Вторник, 11.03.2014, 15:10

Akyla В сетиДата: Четверг, 24.07.2014, 10:52 | Сообщение # 4
20832
18500
Войдя в магазин и осмотрев товары взглядом, у Джа'Марры чуть не закружилась голова от такого большого количества разной одежды. Но спустя некоторое время она нашла подходящую для нее вещь. "Ну неужели во всем этом тряпье я нашла то, что мне действительно пригодится... Пожалуй, вот в такой накидке буду меньше привлекать внимания.", - подумала Джа'Марра.
- Мне пожалуйста вон ту черную накидку с капюшоном, - положив на стол 25 септимов, сказала Джа'Марра. Она с трудом сдерживала свои эмоции. Ведь продавцами были две альмерки.
- Вот, возьмите. Носите с удовольствием, - улыбаясь, передала вещь альмерка.
Джа'Марра нервно забрала у альтмерки накидку, прошипела ей в ответ и быстрым шагом удалилась из магазина.
Альмерка была в шоке от такой неожиданности.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Akyla В сетиДата: Вторник, 07.07.2015, 00:50 | Сообщение # 5
20832
18500
Диана
22 день. Месяц Руки Дождя.

В магазине было тихо и спокойно, а кроме Дианы и продавщицы никого в этот момент времени не было. Это дало нордке быстро определиться с выбором покупки. Заплатив за платье и туфли 101 септим, девушка решила сразу же переодеться в платье, а броню сложить в рюкзак. Когда она закончила с переодеванием, то вскоре покинула магазин.

Гарет OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 00:33 | Сообщение # 6
Феодал
2223
7970
Ларион
3 Восхода солнца. 17:01

Войдя в магазин, альтмер внимательно осмотрел всю находившуюся там одежду и, после недолгих размышлений, выбрал синюю мантию и, заплатив за нее 120 септимов, переоделся и покинул магазин.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Capitan_Black_Blade OfflineДата: Среда, 12.08.2015, 04:29 | Сообщение # 7
Искатель приключений
399
986
Вирто Амильгер

21 день месяца Высокого солнца. 13.20

Имперец вошел в магазин, и стал осматривать товары. Через несколько минут он уже выбрал что ему нужно:
- Мне нужна богатая одежда с синей тканью, сапоги с оковкой, перчатки... те, за 28 септимов, и коричневый капюшон за 10...
- Отличный выбор! Это будет стоить вам всего 323 септима.
- Хорошо, а я в свою очередь могу предложить вам неплохую одежку, и прекрасное кольцо, посмотрите
, - имперец показал женщине богатую одежду и кольцо из поместья виноторговца
- Неплохое шитьё... я заплачу за одежду 150 септимов, а за кольцо 500... получается я должна вам 327 септимов.
Вирто забрал деньги, и переоделся в новую одежду, оставив в магазине старую, после чего вышел на улицу.

Опасный на 79%
Айбрус Блэк - маг, который насильно запихнут обстоятельствами в Скайрим.
NPC Мира Блэк - сестра его.
Вирто Амильгер - только вышел из тюрьмы о.о

Сообщение отредактировал Capitan_Black_Blade - Среда, 12.08.2015, 20:00

Akyla В сетиДата: Суббота, 10.06.2017, 11:37 | Сообщение # 8
20832
18500
Master-post

2 день. Месяц Руки Дождя. 5Э.

Карос Конфрид

Парня, всего потрепанного забросило в сие непримечательное и заброшенное здание, однако, краем сознания он мог догадаться что данное здание теперь принадлежит гильдии воров. Да и в памяти что-то у него отложилось. Он помнил как произошел переворот в Рифтене. Как погибли в один день его друзья. И как он впоследствии оказался в катакомбах Рифтена. Теперь же он лежит весь в ранах, совершенно в неважном состоянии непонятно где. Разве что он почему-то был уверен что он рядом со своими, или так хотелось думать. Впрочем, Конфрид теперь валялся посреди прочего хлама в бывшем магазине Сияющих Одежд. На полу разбросана одежда, покрытая толстым слоем пыли.

KarosKonfrid OfflineДата: Суббота, 10.06.2017, 12:43 | Сообщение # 9
1850
2137
Карос "ворон" Конфрид.
2 день, месяца Руки Дождя. 1-й г 5Э.

Впервые за долгое время, Конфрид чувствовал себя подавленным.
И это было не из-за ощущения, будто его тело один сплошной синяк. Болели кости, - пара рёбер были треснуты, - ныли мышцы, - растяжения и ушибы, - болела голова, - похмелье и лёгкое сотрясение. Но по сравнению с проблемами моральными, это было мелочью.
Он переносил пытки, с самого юношества в обучении, до провалов в хаммерфелле и эльсвейре, он получал ранения с которыми не все могут жить, пережил ломку от скумы, и даже - перепил самых крепких телом и духом нордов и орков. Но сейчас, он не мог даже попросту найти смысл встать и действовать. Его родня и друзья были мертвы, дело его организации, к которому его готовили с детства, пало... Разве что Хардкейл мог выжить, да чёрт ногу сломит если тот решит укрыться и переждать всё это.
С злобным, утробным рыком, он заставил себя подняться, принимая относительно вертикальное положение, оперевшись на что-то. Глаза открывать не хотелось, да и смысла в этом не было - вокруг было темно, и тихо. Он в каком ни будь подвале, или складе. Смущало лишь то, что было сухо... В Рифте довольно влажно, и что бы сделать помещение сухим - уходило немало денег. Одного лишь отопления было недостаточно. А тут-же, было сухо, прохладно, и... Пыльно.
Браниться даже в уме сил не было, и Конфрид закинул голову на то, что оказалось ящиком. Сколько он так просидел - он не знал, голова отказывалась думать многозадачно, и он не стал зря её перенапрягать, попросту отдыхая.
Желудок оповестил что неплохо было бы пожрать, и полукровка соизволил с ним согласиться. Ибо думать на голодный желудок совершенно не тянуло. Но учитывая что он не знает даже то, где находиться... Впрочем, и голодать ему было не впервой.
Настроение было донельзя паскудное, но раз уж он решил действовать, то будет действовать. А причину он найдёт и потом. Тем более, что и смерть "просто так", была против его убеждений. Он не боялся умереть в бою, видел самые паскудные смерти, но у всего есть цель. "Ты или он", "Всё, или ничего", "Жрать, или подохнуть с голоду", даже такие животные инстинкты были лучше чем смерть просто потому что жизнь бессмысленна.
И потому, он всё-же решил встать и что-то да делать. Всё в теле отзывалось болью, двигаться было сложно, мышцы затекли, но он мог двигаться, и это было главное. Превознемогая себя, он обшарил помещение.
"-Тряпки, тряпки, ящики..." - Произнёс тот в уме.
Всё было пыльным, как и он сам, и на данный момент ему не нужным. Однако... Он оставил это место в уме, осматривая уже остальное помещение. Тишина напрягала его, но не столь как это место. Камень, ухоженность... Да, это место долгое время было заброшенным, но оно обладало эдакой... Монументальностью, свойственной нордам и имперцам.
Он нашёл несколько зелий выносливости, которые сразу-же и вылакал, кучу разномастной одежды и сервиза, но куда больше его впечатлил люк, на первом этаже сооружения. Подвал такого здания наверняка имел что-то важное... Но для попытки вскрытия того он был ещё слишком слаб, а потому, вышел на улицу...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Солитьюд » Бывший магазин "Сияющие одежды" (ныне здание заброшено)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (7353)
Раздел: TES-Чат

Тема: _ENOT_ (35)
Раздел: Профайлы

Тема: Беркли-де-Толли (10)
Раздел: Профайлы

Тема: ФРПГ - Обсужден... (342)
Тема: Жалобы (454)