Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 34 из 36«123233343536»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Солитьюд » Таверна "Смеющаяся Крыса" (Вы в любое время можете прийти сюда и отдохнуть.)
Таверна "Смеющаяся Крыса"
Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:35 | Сообщение # 1
9701
7952

Хозяин таверны, трактирщик: Корпул Винний (NPC)
Помощник: Сорекс Винний (NPC)
Бард: Лизетта (NPC)
Наемники:

Меню:

Комнаты:
I. Дешёвая. Кровать, шкаф, прохладный пол. 10 септимов.
II. Удобная. Мягкая кровать, 2 шкафа, алхимическая лаборатория, книги, пол средней температуры. 20 септимов
III. Роскошная. Мягкая кровать, обслуживание, 3 шкафа, книги, алхимическая лаборатория, пентаграмма душ, тёплый пол. 35 септимов.

20% от доходов - в казну города.

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Вторник, 02.06.2015, 00:38

Фырка OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 01:17 | Сообщение # 496
8162
18950
Майлиан
22 день месяца Руки Дождя - 31 день месяц Второго Зерна.

За эти дни мер практически ничего не сделал, кроме того что заказал кольцо и сделал предложение Диане, будучи немного не в трезвом уме... и снова наступили дни отдыха... вот только через несколько дней они закончились, когда в них ворвались талморцы, причем нападая даже без предупреждения и каких либо обвинений.
Разумеется пара посопротивлялась, но в итоге мер получил по голове сковородой ... Да, так глупо он никогда в жизни не вырубался, на этом мир эльфа погрузился во тьму...

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Фырка OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 01:33 | Сообщение # 497
8162
18950
НПС

- То есть о всех ворах...? НУ, Гильдия воров наверное... Это... в Рифтене много воров...

Akyla OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 01:44 | Сообщение # 498
17483
Диана
31 день. Месяц Второго Зерна

Солдаты ворвались внезапно и неожиданно. Клинка под рукой у Дианы не было, так что она защищалась с помощью стихии огня и ей даже удалось поджарить одного из талморцев. Когда Майлиана ударили сковородой, нордка подбежала к этой нахальной морде, что осмелилась встревать туда, куда не просят, и с кривой ухмылкой отвесила одним ударом, в который Волчица вложила всю душу. Но не смотря на все ее старания сопротивляться дальше, солдаты скрутили нордку и, забрав с собой архимага, вышли из таверны...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Гарет OfflineДата: Вторник, 14.07.2015, 01:33 | Сообщение # 499
Феодал
2143
7944
Ларион

- Можно поподробней об этой гильдии?- спросил альтмер трактирщика.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Фырка OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 17:00 | Сообщение # 500
8162
18950
НПС

- Ну так... воры... в Рифтене они... вот туда иди и там и спрашивай.

Гарет OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 17:07 | Сообщение # 501
Феодал
2143
7944
Ларион

- Ну, благодарю, что хоть указали куда именно нужно идти.- раздраженно ответил альтмер, после чего розвернулся и ушел из таверны на улицу.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Capitan_Black_Blade OfflineДата: Четверг, 13.08.2015, 13:11 | Сообщение # 502
Искатель приключений
399
987
Вирто Амильгер

21 день месяца Высокого солнца. 13.55

В таверне Имперец заказал обед из томатного супа и куска хлеба, заплатив за это 17 септимов. Вирто быстро поел, и стал подсаживать к посетителям, в поисках работы. К сожалению, в его "услугах" никто не нуждался.
*Эх, не в лучшее время зашел... пойду тогда погуляю по владению, может, наткнусь на нерадивого путника, с тяжелым кошельком.*
Амильгер поблагодарил трактирщика за еду, вышел из таверны, а потом за городские ворота.

Опасный на 79%
Айбрус Блэк - маг, который насильно запихнут обстоятельствами в Скайрим.
NPC Мира Блэк - сестра его.
Вирто Амильгер - только вышел из тюрьмы о.о

Рафнир OfflineДата: Пятница, 21.08.2015, 10:12 | Сообщение # 503
4486
8925
Когда данмер зашел в таверну, он начал осматривать людей и эльфов в этом заведение, чтобы найти того, кто ему был нужен. Ростовщик сидел за столом и ел жаренную лососину, попивая эль. Драггал не спешил идти к нему, так как надо было подождать пока он доест. Когда же он закончил, темный эльф медленно двинулся к его столику и также медленно сел, после чего обратился к нему:
- Здравствуйте, я так понимаю Вы ростовщик в этом городе. Если так, то мне бы хотелось взять в долг пять тысяч септимов. В залог могу отдать эти зачарованные сапоги. Что скажете?

Akyla OfflineДата: Пятница, 21.08.2015, 17:54 | Сообщение # 504
17483
НПС Ростовщик

- Вы это мне? Я роштовшик? Какой еще рош-штов-ш-шик? Вы ош-шиблищь! Так што кыш! - ответил полноватый имперец, одновременно пережевывая свой обед.

Рафнир OfflineДата: Пятница, 21.08.2015, 18:39 | Сообщение # 505
4486
8925
Данмер придвинулся ближе и чутт ли не шепотом сказал:
- Может поговорим в более одинокой обстановке?

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:46 | Сообщение # 506
17483
НПС Ростовщик и Сорекс Винний.

- Я што тебе шкажал? Кыш атшуда! - имперец уже стал раздражаться что ему не дают спокойно поесть. На это обратил внимание помощник трактирщика Сорекс Винний. Он подошел к данмеру и положил ему руку на плечо.
- Эй, парень, не мешай постояльцам обедать. Здесь так не принято.

Рафнир OfflineДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:50 | Сообщение # 507
4486
8925
- Хорошо. - Драггал отошел с помощником на такое расстояние от ростовщика, чтобы тот еле слышал.
- Я конечно извиняюсь, но кто этот человек?

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:06 | Сообщение # 508
1184
1941
Карос Конфрид

Выдохнув и "надев" на лицо улыбку, ибо путешествие, длящееся чуть менее чем полтора месяца, уже сказывалось на нём. Пущай перед Солитьюдом он и передохнул, едва ли одного кролика и пары стопок водки ему было достаточно. Но унывать и жаловаться - не его метод, и в связи с этим - изображая искреннюю довольность ситуацией и обстановкой, заодно подмигнув красавице нордке, мимо которой протиснулся вглубь помещения, он направился в сторону лестницы.
Таверна, как и пристало крупному городу, была полна. Кто-то обсуждал дела, кто-то обедал, кто-то праздновал или слушал чуть ли не надрывающуюся эмоциональную бардку, подпевая и приплясывая.
"-Налей еще вина, мой венценосный брат,
Смотри - восходит полная луна;
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна..."
Не смотря на то что ради сей особы он был готов и задержаться на пару деньков, под пару кружек хорошей медовухи да хорошего такого окорока, прям как филейная часть сей дамочки, он направился дальше, поднимаясь под аккопанимент мелодичного голоска и менее мелодичных фанатов, вверх, на третий этаж, минуя два лестничных пролёта и уже открывая дверь в нужную ему комнату.
-Мог бы и побыстрее прибыть, пока меня тут не прикончили. - Произнёс красивый голос отдававшей опытом и мудростью, коим обладал не каждый потомственный аристократ.
-Ну, могла бы и потеплее встретить сынка то любимого. - Усмехнулся тот в ответ, смотря на повернувшуюся к нему женщину, до сего момента смотряющую в окно. Фрингилья Виго - приходившееся ему матерью и коллегой по работе, обладала чертами лица куда более молодыми, нежели приходится иметь женщинам сего возраста. Но связи, алхимия, и немного магии - обычное дело среди столь высокопоставленных людей, так что удивляться было нечему.
-Боюсь, сейчас нам не до семейских объятий, Карос. - Проговорила та хоть и ехидно, но сохраняя некую серьёзность.
-Талмор? - Остановившись у одного из столиков большой комнаты, снятой Фрингильей, Карос ловким движением откупорил бутылку вина и разлил на пару кружек. Изысканных бокалов тут не имелось, но привередой он не был.
-Именно. - Приняв бокал и принюхавшись, та сделала маленький глоток, смакуя вкус. - За мной следят. Скажем так, в живых я в данный момент лишь потому что соврала о связи с империей, предъявив себя как купчиху. Брр... - Одёрнулась та так, что и Конфрида чуть не передёрнула от раздражения. - Какое унижение...
-Но они, как всегда, слишком осторожны. - Поняв в чём дело ответил он, отпивая вина многим больше порции, являвшейся нормой в благородном обществе. - В принципе, вывести тебя я смогу, но наши отношения с Солитьюдом...
-Провальны с того момента как он стал подчинятся Талмору. - Отрезала Фрингилья, сместив взгляд с городского проулка на него. - Хотя это и не отменяет того факта, что методом Хардкейла нам лучше не действовать. Кстати... Что там твой любимчик?
Состроив оскорблённую рожу - причём за дело, Конфрид всё-таки не стал реагировать как либо ещё на шутку, говоря по делу:
-Встретились неподалёку от Солитьюда. Я отправил его в Данстар, наблюдать за обстановкой.
-Но выпить, как полагается, не запамятовал. - Произнесла та, снова пристально смотря с балкона на улицу. - Перегар глотком вина не перебьёшь.
-Ну да... - Согласился тот, допивая бокал и откладывая тот на поручень балкона, запоминая расположение проулков и ближайших поворотов. - Ладно. Уходим от сюда в экстренном порядке, нежели как обычно. Нам ещё рано иметь дела с Талмором.
-Согласна. - Ответила та, отставив бокал и отправившись собирать вещи.
-Буду ждать в проулке. Выходишь через 10 минут, возьмёшь Бурву. Надеюсь, помнишь её?
-Как эту клячу то не помнить...
-Вот и порешили. - Кивнув Фрингилье, Карос спустился на первый этаж, снова вслушиваясь в красивую песню:
"-По Дороге Сна - пришпорь коня; здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века."
Однако, понимая что медлить нельзя, всё-таки вышел прочь из таверны...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Вторник, 25.08.2015, 22:36

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 27.08.2015, 10:29 | Сообщение # 509
9701
7952
НПС Ростовщик и Сорекс Винний.

- Это глубоко уважаемый человек в нашем городе! И столь бесцеремонное отвлекание его от приема пищи недопустимо... - Тихо, но достаточно четко прочеканил Сорекс, когда отошел от ростовщика вслед за Драггалом.

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Рафнир OfflineДата: Четверг, 27.08.2015, 10:33 | Сообщение # 510
4486
8925
- Но все же кто он? Раз глубокоуважаемый, то вы должны знать. - Драггал сделал лицо явно заинтересованным, делая вид что не знает кто этот человек.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Солитьюд » Таверна "Смеющаяся Крыса" (Вы в любое время можете прийти сюда и отдохнуть.)
Страница 34 из 36«123233343536»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8429)
Тема: Ассоциации (3547)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4058)
Раздел: TES-Чат

Тема: Ваши вопросы по... (1921)
Раздел: TES Lore

Тема: Скрытая пещера (28)
Раздел: Истмарк