Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 8 из 36«126789103536»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Солитьюд » Таверна "Смеющаяся Крыса" (Вы в любое время можете прийти сюда и отдохнуть.)
Таверна "Смеющаяся Крыса"
Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:35 | Сообщение # 1
9701
7952

Хозяин таверны, трактирщик: Корпул Винний (NPC)
Помощник: Сорекс Винний (NPC)
Бард: Лизетта (NPC)
Наемники:

Меню:

Комнаты:
I. Дешёвая. Кровать, шкаф, прохладный пол. 10 септимов.
II. Удобная. Мягкая кровать, 2 шкафа, алхимическая лаборатория, книги, пол средней температуры. 20 септимов
III. Роскошная. Мягкая кровать, обслуживание, 3 шкафа, книги, алхимическая лаборатория, пентаграмма душ, тёплый пол. 35 септимов.

20% от доходов - в казну города.

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Вторник, 02.06.2015, 00:38

Scienk OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:53 | Сообщение # 106
9573
4077
Квест: С поличным.

Ведущий: AlexMack

Участники: pedoBEAR.

Предыстория:
В довольно приглядную таверну в большом городе заходит очень много посетителей. Кто-то занят своими делами, некоторые пришли просто отдохнуть и из всего этого получается своеобразная атмосфера, в которой и не поймешь сразу, что творится. В один из таких вечеров в таверну заглянул простой работящий норд из небольшого поселения. Его могли бы принять за обыкновенного крестьянина, который пришел в большой город, чтобы заняться чем-то более воодушевляющим, чем копать огород, но это было не так.
С серьезным выражением лица, норд распахнул дверь внутрь таверны и не спеша, но довольно быстро прошел через зал. На нем была обычная рабочая куртка, дешевые сапоги и небольшой стальной кинжал на поясе. Крестьянин прошел через зал, но не так просто к стойке, как мог бы подумать каждый: он выглядывал людей с серьезными намерениями, или другими словами, лица, склонные к найму. И проведя взглядом по нескольким людям, он остановился на одном орке, который присел не с самого края зала, но в некотором отдалении от нескольких групп людей. Норд подошел к нему и осторожно начал разговор:
- Приветствую друг! не хочешь ли выпить со мной? - он улыбнулся, глядя в лицо орка.

Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)

pedoBEAR OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:53 | Сообщение # 107
Медведь - маньяк
337
357
Орк осмотрел норда. Он имел весьма озадаченный вид.
-Здраствуй, настоящий орк всегда не прочь выпить, - сказал Йелеруг, - Зачем пожаловал? Вижу я, ты в неловком положении, рас пришел ко мне. Просто так ко мне не приходят... Садись, рассказывай. - он отодвинул ногой соседний стул и указал норду на него.

Йелеруг Стеклянный Глаз

Поставщик хоррора на Tes-Game

Оторвали мишке лапу,
Чтоб он девочек не лапал,
Дело в том что мишка очень,
Сексуально озабочен.

Сообщение отредактировал pedoBEAR - Четверг, 18.07.2013, 10:27

den8796 OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:53 | Сообщение # 108
Мародер
76
77
Подойдя к барной стойке Snake кинул хозяину 20 септимов за комнату и ушел спать... Но его сон опять прервали...

ФРПГ - Snake
PC1, Скрытность 1, Темный эльф.

Scienk OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:53 | Сообщение # 109
9573
4077
<<<Убежище ТБ.
НПС Фринзель.
Долгое ожидание заданий в Братстве наконец прервалось: Дилон вернулся из затянувшегося путешествия и почти сразу начал раздавать задания.
"Видно голова то у него набилась этими контрактами..." - как то отстраненно думала девушка, идущая по каменистой дороге в Солитьюд.
Город встретил ее без особых пристрастий или задержек, и потому Фринзель сразу направилась в таверну, находящуюся неподалеку от входа в город. Она была одета в простенький костюмчик из легкой куртки и обыкновенных штанов. На ноги били обуты черные ботинки, верх которых скрывался под штанинами. Этот наряд скрывал броню темного братства и оружие нацепленное на пояс под курткой.
Без особого труда промелькнув мимо трактирщика, девушка поднялась наверх к комнатам и глянула через щели в двери тут ли спит Snake, описанный Дилоном в одной из записок, лежащих у нее в кармане.
"Ну если он такой крутой с чувствительным слухом, попробуем против него сою ловкость..." - чуть улыбнувшись, она расстегнула куртку, чтобы было видно раскраску темного братства и приоткрыла дверь в спальню.
Уже внутри они медленно ее прикрыла, не сводя глаз со спящего эльфа и сделала всего шаг, чтобы присмотреться к человеку.

Сообщение отредактировал AlexMack - Воскресенье, 11.08.2013, 19:43

den8796 OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:53 | Сообщение # 110
Мародер
76
77
Snake не спал, он думал о темном братстве, о том, что ждет его дальше. Он выполнил поручение, оставленное тем странным редгардом, и что дальше? Его примут? Или он сделал что то не так? В это время дверь бесшумно отворилась и Snake прикинулся спящим. В комнату кто-то вошел и сделав почти бесшумный шаг остановился, видимо разглядывая Snakе'а. Немного подождав, Snake схватил со стоящего рядом комода кинжал, и подскочив с кровати принял очень низкую боевую стойку, присматриваясь к непрошеному гостю. Перед ним стояла молодая девушка в странной одежде, скрываемой обычной курткой и штанами.
-Наверно она из темного братства - подумал Snake.
-Ты действительно ловкий ассасин - сказал он, отвечая на её вопросительный взгляд - если бы я спал, то ты бы прошла незамеченной. И какую же весть ты принесла мне?
Девушка немного помолчала, видимо приходя в себя после слишком резкого "пробуждения" Snake'а, и ответила...

ФРПГ - Snake

Scienk OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:54 | Сообщение # 111
9573
4077
НПС Фринзель.

"Пробуждение" Snake'а действительно ошеломило девушку, ожидавшую совсем не такого поворота. Нахмурившись она ответила, чуть прищурившись глядя на эльфа:
- Здравствуй, брат. Тебя приняли в нашу семью. И меня послали с тобой встретиться и проводить в убежище.
Она немного помолчала, посмотрев по сторонам и продолжила:
- Ты готов выходить или как?..
Сложив руки на груди, Фринзель стала ждать ответа.

den8796 OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:54 | Сообщение # 112
Мародер
76
77
- Хмм... конечно идем - ответил Snake - сейчас только соберусь.
Он подошел к комоду и открыв его забрал и сунул в рюкзак все свои вещи.
- Ну все, можем идти.

ФРПГ - Snake

Scienk OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:54 | Сообщение # 113
9573
4077
НПС Фринзель.

Спокойно наблюдая за действиями Snake'а, Фринзель колебалась со своим мнением насчет него. Вел он себя как то странно по ее мнению. Но пока она решила не торопиться с выводами: на последние слова она вынырнула из мыслей и чуть дернув головой в сторону эльфа, пробормотала.
- Идем назад в Данстар... Эх..
Кивнув головой данмеру, Фринзель отстранилась от стены и повернулась, чтобы через секунду выйти в дверь.
Владение Белый Берег.>>>

Сообщение отредактировал AlexMack - Среда, 14.08.2013, 20:29

den8796 OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:54 | Сообщение # 114
Мародер
76
77
-Ну идем так идем - ответил Snake и двинулся вслед за девушкой.

ФРПГ - Snake

Scienk OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:54 | Сообщение # 115
9573
4077
Ведущий.

Норд присел на пододвинутый орком стул и поставил на стол бутыль эля. Может это и не самое то, что пристало пить суровому орку, но другого у крестьянина с собой не было. Осторожно глянув чуть в бок за спину Йелеруга, человек продолжил:
- Эм, ну собственно, да, у меня есть дело, которое бы мне было необходимо решить. - сказал он с растерянной улыбкой, но без особого прерывания речи, как если бы его застали врасплох вопросом. - Мне нужен крепкий и серьезный воин для охраны.
Сев за стол, норд так и не шелохнулся с места, будто статуя водруженная на хлипкий стульчик. Он только мельком поглядывал в глаза орку, стараясь не вызвать у него какой-то неприязни наглостью поведения.

pedoBEAR OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:54 | Сообщение # 116
Медведь - маньяк
337
357
Орк невозмутимо сидел за столом и выслушивал норда, даже не глядя на него.
-Смотря от кого обороняться. Продолжай.
Готовый выслушать историю норда, орк, также невозмутимо, как прежде, взял бутылку эля и налил в кружку. С отвращением он посмотрел на эль, но тут же выпил все до капли одним залпом. Йелеруг вытер рукавом свое лицо и, отвалившись на спинку стула, глянул на норда.

Йелеруг Стеклянный Глаз

Оторвали мишке лапу,
Сексуально озабочен.

Scienk OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:55 | Сообщение # 117
9573
4077
Ведущий.

Нисколько не смущенный залпом выпитой бутылкой своего эля, норд чуть осклабился за столом и чуть помедлив начал:
- Эх.. Есть такой нюанс, что я совсем не видел этих поганцев! - эмоционально ударив себя по колену, норд покачал головой и на мгновение отвлекся на зал, продолжая повествовать - Каждый раз, когда я в отъезде из дому, на него налетают ворюги и сметают под чистую все, что плохо лежит. - Выражение лица норда стало таким, будто он только что съел какую-то смертельно горькую отраву.
Повисла пауза, но не долгая:
- И мне нужно, чтобы кто-то охранял мой дом эти два дня, что меня не будет. - крестьянин взглянул пытливым взглядом на орка, развалившегося в своем сидении.

pedoBEAR OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:55 | Сообщение # 118
Медведь - маньяк
337
357
Орк закатил глаза в потолок и на несколько мгновений задумался. Затем он почесал бороду и, наконец, дал ответ:
-Я даже и не знаю, что сказать, а сколько этих воров неизвестно, да? Я, конечно, постараюсь помочь. Только меня интересует один нюанс..
С этими словами Йелеруг сделал жест рукой, потерев два пальца, намекая на вознаграждение.

Йелеруг Стеклянный Глаз

Оторвали мишке лапу,
Сексуально озабочен.

Scienk OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:55 | Сообщение # 119
9573
4077
Ведущий.

- О, и правда... я не упомянул сразу - встрепенувшись на своем стуле, с растерянной улыбкой крестьянин полез в сумку на боку и достал оттуда небольшой мешок (300 золотых). - Я думаю этого будет достаточно как половинный задаток?
Все с тем же крайне любопытным взглядом норд продолжал поглядывать на орка.

pedoBEAR OfflineДата: Вторник, 31.03.2015, 23:55 | Сообщение # 120
Медведь - маньяк
337
357
От вида денег на грубом лице орка появилась улыбка.
-Посмотрим. Пока хватит. Надеюсь, что меня там не нарубят на куски. Ладно, ближе к делу, говори где твой дом и когда туда идти.
Йелеругу не терпелось поскорее закончить дело, чтобы получить награду.

Йелеруг Стеклянный Глаз

Оторвали мишке лапу,
Сексуально озабочен.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Солитьюд » Таверна "Смеющаяся Крыса" (Вы в любое время можете прийти сюда и отдохнуть.)
Страница 8 из 36«126789103536»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES ЧАТ №13 (9998)
Раздел: Разговоры

Тема: Tes-Game-Чат №2... (4056)
Раздел: TES-Чат

Тема: Йорд (4)
Раздел: Профайлы

Тема: Секретные запас... (2)
Раздел: Маркарт