Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Драконий мост » Драконий Мост (Поселение южнее Солитьюда)
Драконий Мост
Арнайт OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 01:07 | Сообщение # 76
Наемник
479
287
Миддас, 19 число Руки Дождя. Утро.
Поприветствовав каджитку, Арнайт ожидал ответного приветствия... Но услышал немного другое:
-Так, шлем нам сейчас не нужен - после этих слов Джа' Марра cняла с него шлем, хоть Мрак этого и не хотел... Но сопротивляться он не стал. Странно было, что у каджитки в руках было зелье. Бутыль была одна, и перед тем как снять шлем - она убрала её в сумку. Сняв же шлем, она достала уже другую бутыль... Уже немного меньше. И поднесла ко рту Арнайта.
Что это - он не знал. Но каджитке доверял полностью, потому не сопротивляясь начал пить то, что дали... Видимо у Крин были свои планы на него. Ибо зачем ей его спасать - он не знал. Кроме спасения - он не видел других причин ей прийти сюда. Потому молча пил... даже когда резко начало становиться хуже. Слабость подступила к телу с новой силой, отягощая и сильнее ослабляя и без того ослабленный организм.
Мрак понял что что-то не так только тогда, когда Джа'Марра ругнувшись, убрала бутыль подальше, и достала уже прежнюю, большую. Снова поднесла ко рту...
"А зачем ей эта? ну... не знаю. Ладно, надо, так надо..." - Мрак молча выпил горьковатое на привкус содержимое второй бутыли... Силы начали возвращаться, потемневшее сознание вновь становилось светлым и ясным. Доспехи становились как-бы легче, дышать стало совсем легко... Но сил было всё-же недостаточно, однако восстанавливались они очень быстро. Настолько, что через полтора десятка секунд Мрак уже аккуратно встал, и размял шею.
- Крин, я не понимаю что было в первой бутылке... Но ладно, не важно. У меня к тебе столько вопросов, даже не знаю с чего начать... И да, я очень рад тебя видеть. Обнял бы с радостью, но, понимаешь, доспехи у меня колючие... В общем поранить боюсь. - Улыбнувшись произнёс Арнайт, аккуратно поднимая с пола свой шлем, уложенный каджиткой на пол рядом. Надев его, он поискал глазами меч и щит, и найтя их у стены рядом со своим рюкзаком - двинулся к ним...
- Знаешь, со мной многое произошло... Ты не видела Лайвнелиэна? Как он? Впорядке? Не знаю что с ним стало, надеюсь жив эльф... Он мне помог оборотня обнаружить и добраться до него... - дойдя до щита и меча, произнёс Арнайт. Затем он наклонился и поднял их с пола, засунув меч в ножны а щит надев на руку... Также он, подумав, собрался перекусить... Но вспомнив что он всё-ещё где-то непонятно где, понял - сейчас не лучшее для этого время. Да и сил было вроде пока достаточно. Поэтому он надел и рюкзак... Затем он повернулся, ища глазами посох... Нашёл его у ящиков и мешков с мусором... Подойдя ближе - ему бросился на глаза ключ...
... До Мрака быстро дошло от чего этот ключ, поэтому разозлившись, мрак поднял ключ, и с размаху просто "вогнал" его в наполовину сгнившую древесину стены.
- Зараза, чтоб тебя! Когда ты нужен тебя нет! Вот тебе чтоб ты больше вообще никому жизнь не портил!! - злобно пробурчал он, сорвав свою злость на несчастном ключе... Затем, подумав, вынул его из стены и положил в отделение рюкзака. Мало-ли, пригодится...
Подняв наконец посох, он повернулся к Крин, и снова спросил:
- Всётаки я не понимаю, зачем ты тут? На уме у меня только одно: неужели решила меня спасти? Ну нет, быть не может такого... И меня больше волнует другое, куда ты направишься сейчас? Я был бы рад, вновь странствовать с тобой. Только вот это не от меня зависит... - закончив фразу, он остановился, осматривая посох, поднятый им с пола и попутно ожидая ответа своей подруги.

...................................................
В мире всегда, и боль и беда
И жизнь тут сера, и ночь тут темна
Ты пей эту чашу до дна, навсегда
Ведь жизнь лишь одна

Мрак - бывший легионер, ныне просто путешественник.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 01:48 | Сообщение # 77
17500
Джа'Марра Крин

19 день. Руки Дождя. 205 год, 4Э. Утро.

Когда Арнайт пришел в себя, тогда каджитка и поприветствовала его, после, сразу ответив на его вопросы:
- Эм... В первой бутылке был яд. Перепутала случайно, извини. - каджитка почесала затылок, сделав виноватое лицо, после чего начала осматриваться вокруг, но ничего интересного и особо выделяющего кроме самого посоха она не обнаружила.
- Да обнимай, только не сильно, я ж не голая, в доспехах вроде, через которые я колючки твои даже на почувствую. А Лайвнелиэн в порядке. Встретилась с ним в Маркарте. От него и узнала про тебя. Вот и поспешила. Только у него было своих дел навалом, что не пошел со мной. Вредный альтмер... Чувствую, я с ним еще не раз встречусь, - Крин присела на тумбу, заодно приглядывая за проемом полуоткрытой двери, всё же нужно не забывать о том что они находятся в опасном месте. Вспомнив про посох, Крин тоже не удержалась задать вопрос.
- Вот мельтешишь палкой этой диковинной. Что это вообще?

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Арнайт OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 02:03 | Сообщение # 78
Наемник
479
287
Услышав ответы, Мрак задумался... Но думал не долго.
- Ну, это вроде посох. Помнишь, я рассказывал об оборотне и посохе? Я ведь пришёл сюда что-бы спасти оборотня, и убить некроманта. Так вот эта палка - его посох, похоже. Надо отнести его ярлу Вайтрана, в качестве доказательства... Только вот я не понимаю как некромант с помощью вот этой вот палки собирался поднять оборотня... мёртвого... бред, выходит. - Ответив на вопрос, Арнайт всё таки решил уточнить - Так ты и не сказала, куда направлялась... Хотя... сказала. Но могу я пойти с тобой? Оборотня я спас, вот только именно он меня так и отделал... Ну, и всего с двух ударов. Первым швырнул меня в стену, использовав для этого дверь клетки, в которой был заперт. Вторым же он... кхм... она! вернулась и просто оглушила меня. Затем похоже она и перенесла меня сюда. Вот только почему заперла? Хотя... Ну... начинаю понимать. Что-бы другой кто не нашёл. Этим и объясняется ключ под дверью... В общем если бы не доспех мой, мы бы больше не увиделись. Я бы там так и остался. Она мне грудную клетку первым ударом даже через доспех повредила... Я уж не говорю о том, что швырнуло меня во всей этой тяжести так, будто я в тряпки одетый и голый совсем. И это притом что она не лапой меня, а ДВЕРЬЮ ударила... Открывая клетку... С такой силой... Мне сейчас не по себе немного. Так, вопрос ещё в силе: я бы рад был продолжить путь с тобой. Так как? - немного призадумавшись, он снова решил уточнить одну деталь, которая его волновала... Он не знал где он находился на данный момент. Когда его переносили - он был без сознания...
-К слову, а где мы вообще? По запаху похоже на Драконий мост... Мы ещё тут??

Ведь жизнь лишь одна

Сообщение отредактировал Арнайт - Понедельник, 15.08.2016, 06:04

Akyla OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 07:12 | Сообщение # 79
17500
Джа'Марра Крин

- Да, мы еще тут, так что забираем посох и сваливаем отсюда, пока сюда не приперлась толпа еще всяких толп нежити. Вот, возьми еще, выпей, - Крин достала еще небольшую склянку со слабым зельем лечения, внутри плескалась как раз красноватая и немного густая жидкость.
- Как раз со мной и пойдешь, только пойдем мы сначала не в Предел, а на... север... в горы, - больше ничего она говорить не стала и пошла к выходу из сарая, но вышла оттуда не сразу, осторожность прежде всего, ведь надо было еще отсюда также более незаметно уйти.
- Вроде у меня еще было зелье невидимости... Его хватит на то, чтобы ты успел за время его действия покинуть деревню, ну а я и так смогу, наверное... - про план своих действий Крин говорила уже вполголоса, но при этом чтобы Мрак ее слышал.

Арнайт OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 07:45 | Сообщение # 80
Наемник
479
287
-"Опять эта кош.. кхм... Подруга твоя. Слышал я и тебя и её - через тебя же. Скелетов тут мало, она когда выбиралась и тебя тащила - многих тут "подчистила". Так что в данный момент нежити тут почти нет, и столкнуться со скелетами - надо постараться. Но вот в одном твоя подруга права - задерживаться вам тут явно не стоит. Охотиться на превосходящую тебя по силам дичь - глупость." - Внезапно возникший в голове Мрака Хирсин вновь слегка ошеломил имперца. Так что на слова каджитки он отреагировал немного промедлив...
- Хмм... Драконий Мост. Печально. Я думал меня куда-то в другое место уволокли. Оказалось - не далеко... Рад что с тобой пойду, на самом деле. На север? Хорошо, мне теперь всё-равно спешить некуда. Да и зелье невидимости мне может и не понадобится... Хирсин меня толькочто оповестил о том, что она мало целых скелетов тут оставила, в деревне. Видимо тоже побеспокоилась и "зачистила" тут всё. У меня нет причин ему не верить... А от зелья лечения я всё таки откажусь, не нужно оно пока. Силы восстанавливаются, идти я смогу. Надеюсь потом будет привал и можно будет поесть. Еда у меня имеется, но вот не ел я толком уже несколько дней. - всётака ответив спутнице, Мрак взял посох в руки и приготовился следовать за ней... Только предварительно проверил всё, на случай если придётся бежать, или передвигаться тихо. Ничего вроде сильно не шумело, хотя кое-какой шум всётаки был. Радовало что вес доспехов теперь не чувствовался совсем. А значило это то, что Мрак вновь приходил в норму...

Ведь жизнь лишь одна

Сообщение отредактировал Арнайт - Понедельник, 15.08.2016, 07:45

Akyla OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:03 | Сообщение # 81
17500
Джа'Марра Крин

- В курсе, - коротко ответила Крин насчет Хирсина, - Тогда приберегу зелья на потом. И перекусим, или даже нормально поедим, уже на месте. Идти пару часов, это если вразвалочку и не зная толком дороги. Но я уже знаю. Так что идем, - хоть весть о зачищенной деревне и порадовала каджитку, всё же она сохраняла прежнюю осторожность, выходя из сарая.

Арнайт OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:10 | Сообщение # 82
Наемник
479
287
Молча кивнув, Мрак вышел из домика вслед за Крин... С разницей в том, что задержался на пару секунд для того, что-бы запереть за собой дверь. Ключ у него уже был, потому времени это почти не заняло. Заперев дверь, мрак убрал ключ обратно в рюкзак, и продолжил следовать за каджиткой.

Ведь жизнь лишь одна

Akyla OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:07 | Сообщение # 83
17500
Джа'Марра Крин

Вновь объединившись, друзья пошли в сторону леса, на север. И как только они отошли на пару десятков метров, они услышали позади себя как что-то начало трещать и ломаться. Если бы кто-то из них обернулся, то бы заметил как старый сарай, в котором они только что были, просто развалился. Громче всего свалилась крыша сарая...

Арнайт OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:22 | Сообщение # 84
Наемник
479
287
Спокойно двигаясь за каджиткой, Арнайт отдалённо услышал какой-то треск... Затем грохот. Оборачиваться не стал из принципа, мало ли что? Потом аккуратно тронул каджитку за плечо, проговорив:
- Тигрица, нам бы щас свалить отсюда. Не знаю что там шумело, но чувствую оставшихся скелетов мы переполошили точно. Не уверен я в зелье невидимости если что похуже ещё переполошили... ты на руках покататься снова не желаешь???

Ведь жизнь лишь одна

Akyla OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:44 | Сообщение # 85
17500
Джа'Марра Крин

- Эм... Ну... Ай ладно, - каджитка подошла к Арнайту, добавив, - Буду показывать куда бежать, только в дерево не врежься.

Арнайт OfflineДата: Пятница, 19.08.2016, 09:37 | Сообщение # 86
Наемник
479
287
Положительного ответа Мрак никак не ждал, и уже собрался-было сказать что-бы Крин "шевелила хвостом", но услышав его - всё таки не удивился. Несколько раз он каджитку на руках всё таки носил. И была эта "ноша" лёгкой.
Такчто не став ничего говорить, Арнайт аккуратно и молча поставил посох на землю, облокотив на одно из деревьев, возле которого стояли спутники, а затем поднял Крин на руки.
-Ну, я понесу тебя, а ты тогда понесёшь мой посох... Ну, как - мой... Не мой а бывше-некромантский... но уже считай мой. В общем, показывай дорогу! - проговорил Мрак, затем дождавшись когда Крин схватит посох - набрал скорость в указываемом ей направлении. По пути добавив:
- А вот по поводу деревьев - не обещаю! - и ухмыльнулся... правда она этого не увидела, ведь на Арнайте был шлем с забралом...

Ведь жизнь лишь одна

Сообщение отредактировал Арнайт - Понедельник, 15.08.2016, 21:56

Akyla OfflineДата: Пятница, 19.08.2016, 09:48 | Сообщение # 87
17500
Master-пост

19 день. Руки Дождя. 205 год, 4Э. Утро-Закат.

- Очень утешительно... Думаю, короткого спринта до вон того холмика, нам хватит. За ним нас уже не заметят, и лес там густой. - Крин немного беспокоилась за своего друга, так как долго бежать, особенно после того как он совсем недавно валился с ног, было очень рискованным делом, больше зелий запаса сил у нее не было. Где-то в глубине души даже закладывались мысли о том, что всё же не надо было заниматься ерундой и чисто по-каджитски, по-мастерски, как она это умела, дать дёру в лес. Но теперь было поздно что-то делать, да и Мрак бы этого не понял. И так, пробежав до заданного места, Мрак отпустил каджитку и они продолжили путь в более спокойном темпе. Но чем дальше они продвигались в лес, тем тяжелее казались имперцу доспехи. В чем была причина проявления такой усталости, не было известно. Может быть содержимое в зелье оказалось совсем не тем, хоть и восполняло запасы в короткий промежуток времени, то ли он всё такие переусердствовал. Но понятно было одно, Мраку становилось хуже и хуже. А вскоре и вовсе пришлось остановиться чтобы передохнуть. В этом случае каджитка бы уже не смогла помочь как-то зельями, ибо в некоторых случаях они бы не стали решением проблемы. В итоге Мрак так и остался лежать, упершись о ствол дерева.

Конец истории персонажа - Мрак.

Каджитка ничего не смогла сделать с новым другом, который рано или поздно бы встал в ряды нежити. Но чтобы этого не допустить, необходимо было как минимум обезглавить, что было не так то просто осуществить, хоть особо сильной привязанности Крин к нему пока что не ощущала. Да и хорошо скорее всего, особенно когда случилось такое. Парень не жалел своих сил, и итогом стала такая кончина. Сделав то что было в ее силах, каджитка отправилась дальше в ущелье. Она не знала ничего о местоположении Клинка, которому она приказала явиться в эти земли, и поэтому нужно было спешить, не отвлекаясь ни на что другое...

Переход в забытую Долину >>

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Драконий мост » Драконий Мост (Поселение южнее Солитьюда)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4066)
Раздел: TES-Чат

Тема: Команда для пом... (598)
Тема: ArvieAll (10)
Раздел: Профайлы

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8485)
Тема: Скрытая пещера (32)
Раздел: Истмарк