Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Предел » Маркарт » Апартаменты "Влиндрел-холл" (Владелец: Джа'Марра Крин)
Апартаменты "Влиндрел-холл"
Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 07.07.2015, 21:50 | Сообщение # 16
9701
7952
21 число, месяц Руки Дождя.

До`Вирр

Взяв девушку за руку, До'Вирр тоже ответил улыбкой на улыбку Джа'Марры. Он некоторое время смотрел ей в глаза, потом слегка потянул девушку к себе, чтобы обнять. Каджит испытывал легкое волнение, но оно потихоньку отступало, уступая чувству иного рода - с Крин До'Вирру было спокойно. Именно спокойно, ведь вся его жизнь - это сначала наемничество, потом путешествия и рискованные вылазки в курганы да пещеры. И не было ни одного места или города, где бы он хотел задержаться. Сейчас же ему хотелось продлить этот момент - вино, уютная обстановка и необыкновенная девушка, которая отвечает ему взаимностью. Каджит даже и вообразить такого не мог, когда возвращался в Скайрим.

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Akyla OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 00:42 | Сообщение # 17
17515
Джа'Марра Крин.
21 день. Месяц Руки Дождя.

Прижавшись к До'Вирру, Крин не удержалась и поцеловала его, выражая этим самым свои самые теплые и приятные чувства, от которых сердце волнительно заколотилось быстрее. Прикрыв глаза, она наслаждалась этим моментом, который, казалось, длился вечно. Эмоции что никогда не выражались ранее, вдруг овладели всем ее существом. В душе девушки ощущалось что-то весеннее и радостное, а также и страсть, которая пока что была сдерживаемой, несмотря на ударивший в голову алкоголь. Рукой она нежно провела по лицу мужчины, столь же ласково, но тихо проурчав.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 09:25 | Сообщение # 18
9701
7952

До`Вирр

Такого быстрого развития событий До'Вирр не ожидал, но был приятно удивлен. Отвечая взаимностью на поцелуй девушки, каджит приобнял ее за талию одной рукой, а другой за плечи, прижимая к себе сильней, затем стал поглаживать ее по спине. Волнение вместе с еще одним ранее не испытываемым им чувством захлестнули мужчину и ему не хотелось, чтобы это мгновение когда-либо прекращалось. Но здравый разум все таки взял вверх и он ласково и очень осторожно слегка отстранил от себя Крин, при этом не отпуская из своих объятий. Он посмотрел ей в глаза и вполне серьезным, но в то же время мягким голосом произнес:
- Джа'Марра, мне кажется, мы немного торопим события. Не подумай, что мне это не нравится, боюсь, что даже очень, но я не могу себе позволить воспользоваться тем, что я тебе тоже нравлюсь. Мне кажется, нам надо узнать получше друг друга... Я просто не хочу, чтобы ты делала поспешных решений, о которых потом будешь жалеть. Может, окажется так, что я тебе и не понравлюсь вовсе... Чего бы мне крайне не хотелось...
Но тут он вновь взглянул в глаза каджитки и позабыв, о чем толковал буквально секунду назад, вновь поцеловал Крин, прижимая ее к себе.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 14:48 | Сообщение # 19
17515
Джа'Марра Крин.
21 день. Месяц Руки Дождя.

- Времени впереди полно, - с легкой улыбкой ответила девушка, гладя каджита по спине. Она медленно оглядела мужчину, любуясь им, а когда их взгляды встретились, то До'Вирр снова поцеловал каджитку, что та конечно же ответила взаимностью.
- Всё хорошо... - тихим шёпотом произнесла на ухо каджиту после того как нехотя завершила поцелуй.

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 15:05 | Сообщение # 20
9701
7952

До`Вирр

Каджит улыбнулся и, закрыв глаза, прижал к себе девушку, сам же уткнулся носом в шею Джа'Марры и тихо заурчал, что было крайне редко, но в этом случае это было не по пьяни, как выразилась однажды его боевая подруга Райнасса, а от удовольтвия. После чего тихо пробормотал:
- Я рад, что мы поняли друг друга. Мне так хорошо с тобой... У меня такое ощущение, что я знаю тебя уже целую вечность. И всю эту вечность я ждал тебя.
До'Вирру крайне не хотелось отпускать Крин, но надо было уже прекращать эти тисканья, а то, зная себя, каджит мог так всю ночь просидеть.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Пятница, 10.07.2015, 00:11 | Сообщение # 21
17515
21 день. Месяц Руки Дождя. - 6 день. Месяц Высокого Солнца.

Крин на протяжении этого отрезка времени так и встречалась со своим предметом воздыхания - До'Вирром. Пока ближе к вечеру 3-го дня Высокого Солнца вновь не пришел Виарго с вестью о драконе. В это время Крин была снова с До'Вирром, так что этому каджиту удалось побыть наблюдателем всей этой беседы...

- Магистр! У меня тревожные вести! Мы почти месяц готовились к этому походу, выискивали где он обитает, и прямо сейчас Вам лучше пойти со мной. Завтра на рассвете мы всем Орденом идем на дракона. Без Вас никак. - доложил каджит-аристократ, не обращая внимания на присутствие До'Вирра.
- И еще. Дельфина просила передать Вам этот клинок... - каджит протянул Джа'Марре тот самый зачарованный акавирский клинок, который был предназначен для битвы с драконом.
Забрав клинок, Крин кивнула каджиту, отправив его отдыхать в свою комнату. Сама же девушка повернулась уже к До'Вирру, чтобы возможно ответить на его вопросы...

Следующие несколько дней участники похода готовились к предстоящему походу, а затем выдвинулись в сторону владения Рифт...

Kiss-Linka OfflineДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:49 | Сообщение # 22
9701
7952
21 число, месяц Руки Дождя - 6 число, месяц Высокого Солнца.

До`Вирр

Все это время До'Вирр почти не отходил от Джа'Марры. Они проводили вместе много времени, все лучше узнавая друг друга. Каджит чувствовал себя намного лучше рядом с этой девушкой, забывая о всех горестях его кочевой жизни. За это время он познакомил свою зазнобу с Райнассой, которая не сказать, что была очень заинтересована в его отношениях с каджиткой, ибо нашла себе какое-то новое интересное занятие в таверне, о котором До'Вирр даже знать не хотел, зная вкусы эльфийки. Но в один момент прибыл Виарго, который не сказать, что безумно нравился До'Вирру. Новость о том, что Крин является Магистром Клинков "слегка" шокировала каджита, но чувства к юной каджитке от этого не угасли, но чувствовать себя рядом с ней стал не очень уютно, так как сам он из себя не представлял ровным счетом ничего... Надоедать Джа'Марре мужчина пока не стал, ибо сам он для себя решил, что он пойдет тоже искать этого треклятого дракона, а все вопросы оставит на потом. Райну он пока не планировал с собой брать, но сообщить ей надо было об этом, поэтому каджит направился в гостиницу, попрощавшись на недолгое время с Джа'Маррой.

Don't move...

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Понедельник, 13.07.2015, 15:00

Akyla OfflineДата: Пятница, 29.04.2016, 18:46 | Сообщение # 23
17515
Джа'Марра Крин.
12 день. Руки Дождя. 205 год, 4Э. Вечер.

По пути в апартаменты каджитка вспомнила что не обязательно идти в магазин, когда есть всякие зелья у нее дома. Для этого она и пришла к себе домой, чтобы посмотреть что у нее имеется. Пройдя в алхимическую лабораторию она пробежалась глазами по имеющемуся запасу зелий и выбрала с полки наилучшее зелье запаса сил и на всякий случай прихватила две склянки с ядом. Побродив еще по дому, она забрала камень барензии и карту Скайрима. Поняв что больше ничего не нужно, она покинула апартаменты и направилась к главным воротам города...

Переход в магазин "Ведьмина настойка" >>

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Предел » Маркарт » Апартаменты "Влиндрел-холл" (Владелец: Джа'Марра Крин)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вайтран (447)
Раздел: Вайтран

Тема: Tes-Game-Чат №2... (4096)
Раздел: TES-Чат

Тема: Проведение Квес... (199)
Тема: Go_ATOM (17)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Фолкри... (701)