Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Предел » Маркарт » Шахты Сидна (Тюрьма)
Шахты Сидна
Atum_Melkart OfflineДата: Суббота, 19.04.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Правый
8764
8456

Шахта Сидна является тюрьмой Маркарта и, по распространённому мнению, самой надёжной тюрьмой Скайрима, так как никому бежать из нее не удавалось. Некогда шахтой владела семья Серебряная Кровь, но не так давно была приватизирована местной властью. Заключённых используют для добычи серебряной руды внутри самой шахты. Вход в Шахту строго охраняется городской стражей.

Еженедельная добыча:
- Серебро (5)

alexias OfflineДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:02 | Сообщение # 2
Защитник
2175
5982
19 Руки Дождя.

Пройдя через несколько постов охраны, Арвену провели в небольшое помещение, где стоял стол и два стула. Стражник предложил девушке сесть и передал, что смотритель скоро к ней подойдет. Магиня удобно откинулась на спинку кресла и стала ждать.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Вторник, 19.05.2015, 22:43

Akyla OfflineДата: Вторник, 19.05.2015, 23:20 | Сообщение # 3
17513
НПС Урзога гра-Шугурз

К Арвене подошла орчиха с грозным видом, навевающим ужас. Мимо нее силой тащили одну девушку, имперку, молящую о том чтобы ее отпустили. Не обращая внимания на очередную прибывшую преступницу, орчиха уставилась на Арвену, задав вопрос:
- Что Вам нужно?

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

alexias OfflineДата: Вторник, 19.05.2015, 23:28 | Сообщение # 4
Защитник
2175
5982
19 Руки Дождя.

-Доброе время суток.- Сказала Арвена, поднимаясь со стула и совершая вежливый полупорклон.
- Я узнала, от стражей Маркарта, об двух изгнанных жрицах Диббелы, которых заключили под стражу, за ... кхм... За непотребное поведение и торговлю своим телом. Они... Я хочу заплатить за них штраф и забрать их из города. Это возможно?

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Akyla OfflineДата: Среда, 20.05.2015, 00:37 | Сообщение # 5
17513
НПС Урзога гра-Шугурз

Неизвестную женщину утащили в ближайшую камеру пыток. За последние два года это место расширили и теперь можно было делать такие вещи, которым раньше не было места. Например, теперь здесь пытали людей, особенно это стало востребованным после гражданской войны. Вражеских шпионов и разведчиков, и прочих врагов народа, которые несли в себе важную информацию.
- Может быть и да, но иногда и нет... - пыталась с умничать орчиха, сделав затяжную паузу. Поскольку орки не выделялись остроумием, но эту орчиху это не особо беспокоило.
- Толку от них никакого... Шахтеры из них никакие, только совращать будут работников. И какую же цену предлагаешь за них?

alexias OfflineДата: Среда, 20.05.2015, 18:36 | Сообщение # 6
Защитник
2175
5982
19 Руки Дождя.

- Хм, 150 септимов за каждую. Сойдет? И я увожу их сегодня же и подальше, что бы не мутили воду, простите оговорилась. Чтобы не причиняли беспокойство гражданам Маркарта и не кидали тень на покровительницу города: Великую Диббелу. - Арвена говорила доброжелательным и в тоже время деловым тоном, но позволила себе улыбнутся, показав этим, что поняла шутку орчихи.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Akyla OfflineДата: Среда, 20.05.2015, 22:06 | Сообщение # 7
17513
НПС Урзога гра-Шугурз

Из камеры пыток доносились вопли, мольбы о помиловании и прочем в этом духе. Атмосфера была просто ужасной и нагнетающей. Орчиха же тяжело вздохнула, косо глянув в ту сторону, но затем вернулась к разговору.
- Договорились. - кивнула в знак согласия женщина. Она окликнула одного из стражников и отправилась куда-то в шахты. Через некоторое время она вернулась вместе с двумя молодыми женщинами.
- Давай 300 септимов. Ты их забираешь подальше отсюда, и я делаю вид что ничего не было. Этим кобылам сегодня повезло. Не будут висеть на виселице. - усмехнулась орчиха.

alexias OfflineДата: Среда, 20.05.2015, 22:18 | Сообщение # 8
Защитник
2175
5982
19 Руки Дождя.

- Приятно иметь дело с деловым человеком. Вот пожалуйста ваши деньги. - Арвена достала 300 золотых и передала их в руки смотрительницы.
- Мне не хотелось бы вас задерживать, уважаемая. Я наверное оторвала вас от увлекательного, для вас, и полезного, для той девушки, занятия, за что и прошу прощения. Я могу получить своих.. кхм "ночных бабочек", побыстрей?
Арвена с интересом взглянула на Урзогу, ожидая ее ответ.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Akyla OfflineДата: Четверг, 21.05.2015, 04:08 | Сообщение # 9
17513
НПС Урзога гра-Шугурз

Орчиха слегка толкнула двух девушек что стояли за ней, и те подошли к Арвене.
- Не я этим занимаюсь, а другие люди, которые сейчас и работают. - безэмоционально ответила смотрительница, забирая свои деньги.

Тем временем в камере пыток...
- Говори, кто тебя подослал? - грозным и чуть завышенным тоном спросил солдат в имперской кожаной броне. У него в руке были небольшие щипцы.
- Меня никто не подсылал! Я сама!
- Врешь! - грубо схватив за руку женщины, имперец без предупреждения вырвал одну ноготь из пальца. Из камеры вновь раздался ужасный крик боли.
- Кто... Тебя... Подослал... - чуть понизив голос, повторил свой вопрос солдат, поднося щипцы к следующему ногтю.
- Мне заплатили за попытку поджечь ферму. Альтмер! Возможно талморец! Я не знаю! Он был в черном плаще! Я не видела его лица полностью! Сударь, смилуйтесь! - у женщины остался лишь один целый ноготь. Остальные имперец уже вырвал, поэтому и исходили крики всё это время из камеры.
- Где ты его видела в последний раз?
- Я не... Аа! - имперцу уже надоела эта фраза, и он вырвал последний ноготь на пальце женщины.
- Довольно! Стража! Отведите ее в одиночную камеру! Завтра повесим ее и поделом! Больше она всё равно ничего не скажет! - выходя из камеры, солдат обратился к страже.

- А вот теперь мне пора. - сказала орчиха Арвене, а затем отправилась в камеру допросов.

alexias OfflineДата: Четверг, 21.05.2015, 09:49 | Сообщение # 10
Защитник
2175
5982
19 Руки Дождя.
- Всего вам наилучшего, Смотрительница, и да пребудут с тобой боги и их милость. - Вежливо сказала Арвена, тихонько радуясь, что попала на орка у которого есть мозги и даже чувство, пусть и зарождающиеся, юмора. Подумав при этом:"Напишу об этом братцу Нелосу, он всегда увлекался орками, вон даже где то выкопал себе телохранителя из Орсинума. Так что ему понравится."
Подумав про это, она перевела взгляд, на стража шахты, который почему то и как то странно улыбался, а потом переведя взгляд на приведенных заключенных, почувствовала, что ее челюсть начала скоростное падение к полу. Одной куртизанкой была аргонианка, а второй - альтмерка! Такой подлянки от судьбы, Арвена не ожидала.
Страж посмотрев на откровенно вытянувшееся лицо магички, уже открыто заржал, и отсмеявшись, вывел троицу за пределы шахты, в город.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Четверг, 21.05.2015, 09:50

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Предел » Маркарт » Шахты Сидна (Тюрьма)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Дикие территори... (1)
Тема: Пиршественный з... (181)
Раздел: Волкихар

Тема: Набор в локализ... (303)
Раздел: Вакансии

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8518)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4091)
Раздел: TES-Чат