Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Предел » Клинки » Храм Небесной Гавани (Основная база Ордена Клинков)
Храм Небесной Гавани
KarosKonfrid OfflineДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:35 | Сообщение # 31
1184
1941
-Эм... Приветствую, да... Но, что-же там говорить... Больше и нечего. Помню всё как наяву, и более ничего не было... Старик - статный и широкоплечий, седой, короткопостриженный, по имперски. Черты лица квадратные, но характер... Мягок и миролюбив, отвечал буквально извилисто, вроде бы и просто слова, но теме не менее что-то ещё будто скрывается... Особенно запомнились его слова «-Знай, отныне, что род твой как всегда и впредь, под защитой будет жить вовек.» - Сглотнув, он осмотрел каждого здесь присутствующего. - Меня не покидало чувство, что... Он узнал меня. Но я не могу сказать, это было 4 года назад, когда я был лишь подмастерье лекаря в далёкой деревушке. И да... - Юный целитель расшнуровал верхнюю часть робы, доставая ножны с Танто. - Он передал мне этот... Нож. Больше мне нечего сказать.

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:18 | Сообщение # 32
17482
Джа'Марра Крин и Виарго.
26 день. Месяц Вечерней Звезды. 06:20

Убедившись что парень не врёт, иначе бы Крин это поняла, не зря же ей доверили главенство целым секретным Орденом, Дельфина как-то особенно улыбнулась, подойдя к Барту. Положив руку на плечо бретонца, она сказала:
- Тогда добро пожаловать в дом. - мудрее этой женщины был только Эсберн, который сидел и молча наблюдал за всеми событиями что здесь творились. Раньше она рекрутировала в Орден новичков, но теперь это была задача Крин.
- Мы являемся Орденом Клинков, что когда-то произошел из Драконьей стражи Ремана I. Каждый член Ордена Клинков обязуется хранить тайны до конца своих дней. Не подвергать Орден опасности и соблюдать Устав. Наша цель поддерживать мир в Империи, защита людей от тех драконов, что представляют опасность. Наши враги те, кто угрожает и терроризирует мирное население Империи. Каждый Клинок делает благо по своему. Клинки очень редко действуют открыто, не стоит забывать что почти всех истребил Талмор. Чаще всего операции проводятся под покровом тайны, агенты Клинков собирают информацию и поддерживают мир в империи, оставаясь бесшумными и неизвестными. - Крин сделала небольшую паузу, наблюдая за реакцией сначала Виарго, а затем и Барта.
- Дайте клятву верности Ордену и Империи. - обратилась Крин уже к Виарго и Барту.
Каджит был предан Крин и следовал за ней куда бы она не пошла. Поэтому аристократ не стал мешкаться и, положив лапу на свою грудь, произнес:
- Я даю клятву верности Ордену и готов хранить тайны и знания Ордена. Если придется то я унесу эти знания в гроб.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 09.06.2015, 07:00 | Сообщение # 33
1184
1941
Слушая речь, Барт лишь в удивлении открыл рот, так как накал эпоса уже был на грани нордских историй. Однако, как только речь перешла к клятве, Барт сел на одно колено, склонив голову в старом обычае, известном даже тем откуда он родом:
-Обязуюсь служить ордену, следовать вашим обетам и приказам. Клянусь своей верностью, и сохранностью всех тайн и знаний что мне доверят, ценой жизни и смерти...

Akyla OfflineДата: Вторник, 09.06.2015, 21:40 | Сообщение # 34
17482
Джа'Марра Крин и Виарго.
26 день. Месяц Вечерней Звезды. 06:23

- Отныне теперь вы являетесь рыцарями Ордена Клинков. - сказала Крин и затем всех освободила по своим делам.
Дельфина отвела Виарго в общую спальную комнату, где отдыхали все Клинки. С Бартом осталась Крин, ведь наверняка он будет задавать вопросы, что и было ожидаемо от неосведомленного человека.
- Если возникнут какие вопросы, то обращайся ко мне или кому из Клинков. Не стесняйся, теперь это твои братья и сестры по оружию. У нас есть библиотека, где ты найдешь всё что тебе нужно. Но здесь в Храме книг осталось мало. Основную часть перевезли на другую точку, в Вайтране. Когда захочешь, можем съездить туда вместе. Ну а сейчас осваивайся. На заднем дворе ты можешь наблюдать за тем как Клинки каждый день тренируются оттачивая свои навыки в акавирском мастерстве. Куда ушел Виарго с Дельфиной, там находится спальная комната.

KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 09.06.2015, 21:48 | Сообщение # 35
1184
1941
-Спасибо, Джа'Марра. За всё. - Улыбнулся Барт. - Я... Даже и не знаю что сказать, кроме того, что буду вечно тебе должен. Могу ли я чем-то помочь? Насколько я помню, ты должна... Выполнить кое какое поручение. От этого сварливого сумасшедшего эльфа. И, если моя помощь не понадобится, то... Куда стоит пойти в начале? В храме. Прости, но, я до сих пор в шоке... Наверное.

Akyla OfflineДата: Вторник, 09.06.2015, 22:55 | Сообщение # 36
17482
Джа'Марра Крин и Виарго.
26 день. Месяц Вечерней Звезды. 06:25

- Поручение я выполнила еще во время недавнего боя с изгоями. Как ни странно они вовремя нам подвернулись. Оказались в нужном месте и в нужное время. Но мне нужно съездить и по другим делам. Есть то, что меня очень сильно интересует. Тебе же лучше пока привыкнуть к новой обстановке, освоиться здесь в Храме и познакомиться с остальными Клинками. - Крин нисколько не была удивлена что бретонец еще не отошел от такого шока. Ведь она сама была удивлена не меньше месяцем ранее, хотя девушка вела себя более сдержанно.

KarosKonfrid OfflineДата: Среда, 10.06.2015, 07:19 | Сообщение # 37
1184
1941
-Что-ж... Как пожелаешь, Крин. - Неловко улыбнувшись, Барт осмотрелся по сторонам, размышляя над тем, чем же всё-таки заняться то...

Akyla OfflineДата: Среда, 10.06.2015, 13:20 | Сообщение # 38
17482
Джа'Марра Крин и Виарго.
26 день. Месяц Вечерней Звезды. 06:26

- Так. Где все спят теперь ты знаешь. Но нужно знать и где брать всю нужную экипировку. Пошли, покажу где арсенал. - затем каджитка пошла в арсенал и в скором времени уже оказалась там, рассказывая Барту о доспехах и оружии Клинков.
- Доспехи Клинков являются одним великих творений кузнецов Акавирской Драконьей Стражи. Также такие доспехи являются униформой Акавирских военных армии Цаэски. Также эта броня защищает лучше чем стальной пластинчатый доспех, и конечно же легче по весу. Так что такая броня меньше сковывает движения, позволяя применять приемы акавирским оружием разной степени сложности. Только не нужно открыто ходить в такой броне за стенами Храма. Чтобы скрывать от чужих любопытных глаз, есть для этого специальная роба, которая надевается поверх брони. - затем каджитка подошла к одной из стоек с оружием.
- Оружие Клинков также является историческим достоянием Акавирской расы Цаэски. Дельфина научит тебя как правильно обращаться с таким оружием. Она каждый день тренирует Клинков на заднем дворе. У всех свой стиль боя. Кто-то предпочитает вести бой с обычной акавирской катаной, или даже двумя такими клинками. Мне больше удобно сражаться с помощью укороченного варианта - вакидзаси.
Крин обратила внимание на запылившийся деревянный ящик прямоугольной формы и на некоторое время задумалась, уставившись на него. В арсенал зашла Дельфина и заметила это.
- Там хранится "Бич Драконов". Но его лучше применять только в бою с драконами. Три года назад этим клинком Довакин сразил Алдуина. - сказала совершенно спокойным голосом бретонка.
- Интересно. Я гляну? - повернув голову в сторону бретонки, спросила каджитка.
- Да, конечно.
Крин подошла к ящику и осторожно открыла его. В ящике находился сверток, в котором и хранился меч. Развернув его, Крин была поражена такой красотой. Этот клинок несколько отличался от стандартной катаны. Ножны клинка были выгравированы золотыми узорами, гарда была больше обычной. Осторожно взяв в руки клинок, Крин медленно извлекла его из ножен. Лезвие клинка поблескивало в свете свечей, что освещали помещение. Когда девушка полностью достала клинок из ножен, по нему пробежала волна багрового света, и каджитка ощутила потоки горячего воздуха исходящие от клинка. Такого эффекта у зачарованного оружия Крин еще не встречала.
- Прекрасное оружие, не видела еще ничего подобного. - спокойным голосом, но с ноткой восхищения проговорила каджитка, любуясь красотой акавирского клинка.

KarosKonfrid OfflineДата: Среда, 10.06.2015, 13:34 | Сообщение # 39
1184
1941
Молча следуя за каджиткой, Барт лишь с полным любопытством слушал историю, ничуть не замедляя шаг, выравнявшись с Крин. Однако, как только они вошли в арсенал, то рот открыл даже пошире прежднего своего вдохновения, вглядываясь в каждую мелочь, будь то ручное сварное крепление грудных пластин брони, идеально подогнанные заклёпки для крепления узких но многочисленных пластин наплечников, не говоря уже о завораживающей красоте волнистой плавки клинка, что особенно выделялась на каждой заточенной части клинка катаны... Однако, всё это померкло как только он увидел тот самый "бич драконов", что заставило его, почему-то, улыбнутся, и закрыв наконец рот, продолжать слушать его новую семью, кою он ещё не признал, но всё-равно уже принимал как никого ранее... За исключением разве что Вэсс, что стала его личным ангелом-хранителем. Пускай и не таким как в древних былинах, с красивыми светящимися девушками, ибо наймитка предпочитала практичную оклёпанную стёганку и верный железный палаш всяким там шёлковым платьям и магии, но тем не менее, он уже знал, что он нашёл свой дом, в котором пускай было и не привычно, но тем не менее... Приятно. Даже в арсенале, ибо он довольно негативно относился к оружию и смертям, пускай уже и понимал зачем же всё это...
-Эм... - Произнёс он, прерывая тишину, даже и не зная к кому сам обращается. - Только вот... Я и драться то не умею, не говоря уже о... Владении всем этим...

Akyla OfflineДата: Среда, 10.06.2015, 16:43 | Сообщение # 40
17482
Джа'Марра Крин и Виарго.
26 день. Месяц Вечерней Звезды. 06:30

- Я тебя научу, - добро улыбнулась Дельфина и отправилась на задний двор.
- А день-то... Категорически хорошо начинается, - каджитка ухмыльнулась на один край, и это было заметно, ведь каджитка еще перед обращением ко всем сняла и маску и капюшон. Сложив клинок обратно в ножны, Крин окинула его взглядом и свернула обратно в льняную ткань, положив затем в ящик и хорошо закрыв его.
- Ладно. Если что, я буду в своем кабинете. Он находится вон там. - и каджитка отправилась в свой кабинет, который тоже находился на втором этаже, но на другом крыле. Сев за свой стол, каджитка наконец-таки решила прочесть письмо, которое пришло еще на острове. Она была приятно удивлена такой новости и решила что надо бы заехать еще в Цитадель пока есть возможность. Разобрав свои вещи, Крин наткнулась на записи Хранителей Бритвы, примерно прикинув с чего лучше начать. Каджитка взяла с собой всё самое необходимое и отправилась к выходу из Храма, забрать свою лошадь. Ее встретил Голаб:
- Уже уходите? Быстро Вы. Но лошадь я уже успел напоить и привести в порядок.
- Спасибо Голаб. Я постараюсь вернуться как можно скорее, но не обещаю что это займет меньше суток. Так что не теряйте.
- И еще, - орк принес Гора, - Вот Ваш орел. В целости и сохранности. Он прилетел несколько дней назад.
- Отлично. Тогда я смогу присылать письма время от времени. - после последней фразы Крин попрощалась с Голабом и вместе со своим конем и орлом покинула Храм. Виарго же остался в Храме, решив что будет лучше также как и Барт освоиться в такой обстановке.

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 28.06.2015, 05:05 | Сообщение # 41
17482
Джа'Марра Крин, Барт Меррард и Вэсс.
18-20 день. Месяц Руки Дождя.

Троица прибыла в Храм, и их как всегда первым встретил Голаб, находящийся на страже. В следующий день Вэсс тоже стала одним из Клинков, как и Барт. Спустя еще сутки, каджитка покинула Храм, отправившись в Маркарт...

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:46 | Сообщение # 42
1184
1941
Горе ученик, бездельница, и наставница.
29 день месяца руки дождя...

Лёгкий моросящий дождь оросил каменную площадку, принося с собой лёгкий холодный горный ветер, со свистом огибая просторы храма и обжигая разгорячённые мышцы.
-Давай! - Рыкнула Дельфина в порыве схватки. Пущай это был и тренировочный бой, но накала его это не ослабляло. Рывок вперёд, и деревянный чуть кривой клинок причудливого меча, именуемого катаной, летит наискось от плеча, позволяя Барту по инерции совершить пируэт и обрушить повторный уже от бедра. Впрочем, хоть удары и были весьма быстры, но не достаточно что бы задеть его противницу, парировавшую удар косым движением своего клинка и уйдя от второго в пируэте, при этом нанося лёгкий колющий удар по предплечью. Впрочем, каким бы лёгким он ни был, боль разошлась от локтя до кисти, ибо был усилен его же движением. - Не забывай об обороне, Барт. Фехтование - это искусство не только наносить удары, но и не получать их! Вспоминай первые уроки!
Сдув с лица надоедливые капли воды, юный бретонец вновь принял стойку, подняв полуторный клинок на уровень пояса. Дельфина, как обычно облачённая в свою лёгкую кожаную куртку не заставила себя ждать в повторной атаке, уже не первой на это утро, быстро сближаясь и начиная с среднего удара от бедра. Не особо утруждаясь, Барт как в первых уроках, полуоборотом вошёл в удар, поднимая клинок в блоке и переводя его на парирование, тем самым избегая удара но чуть не попавшись под последующий был вынужден буквально отпрыгнуть назад, теряя равновесие, но не получая очередной синяк на многострадальном за эти дни боку. Воспользовавшись его замешательством, Дельфина и не думала отступать и дать Барту очередной шанс, заставляя того запоминать каждый предыдущий урок и последующий удар на инстинктивном уровне, в коротком прыжке нанося колющий удар. Но бретонец то ли чистым везением, то ли вдолбленным в голову руки и многострадальный бок уроком описал короткую оплеуху, боковой стороной клинка отбив удар, и в пируэте, по инерции движения - иначе не как, нанося прямой удар в открывшуюся наставницу, лёгким движением ног ушедшую буквально на сантиметр от удара. Впрочем, это было сделано спецально, дабы в очередной раз поразить концом клинка Барта, в очередной раз заставляя того тренировать самообладание. Но по крайней мере, теперь они были уже слишком близко друг к другу, для того что бы подобным образом описывать танцевальные этюды, а потому, убирая отбитую руку в сторону, он делая выпад атаковал её простым колющим, описывая финт, убрав руку назад лишь заметив её ответное движение и вновь атаковал. Выпад, удар, парирование, блок, финт, парирование, удар, всё это, занявшее от силы несколько секунд , они описывали непрерывно, кто руководясь удачей и энергичностью, а кто-то холодным расчётом и быстротой реакции. Но вот, очередной решающий момент. Выловив момент, Дельфина, убирая ногу от наглого но эффективного колющего удара, описала пируэт, рывком уходя в сторону и заставляя Барта последовать за собой. Едва ли не теряя равновесие, Барт поднял клинок, одновременно защищаясь от ожидаемого удара, и припав на колено, больше случайно чем намеренно, он нанёс косой удар, лишь едва не задев проворную наставницу, но по крайней мере заставив ту отступить. Впрочем, как и в каждой тренировке, наставник всё-равно имеет преимущество над учеником, а потому едва заметив что её ученик вновь поддался азарту дуэли нежели рациональности, в рывке поднимаясь и вновь её атакуя, она банально вошла в удар, нанося знаменитый бретонский удар рукоятью, зставив того потеряв всякий напал, повалится на каменную площадку.
-Мда... - Едва проговорил тот, растирая будущий синяк.
-Уже лучше, Барт, но концентрация оставляет желать лучшего. Убери меч.
Кивнув, Барт подчинился, уже поняв чего хочет его настанвица. Едва он положил боккэн - деревянную катану в оружейную стойку, то прошёл к скамье под каменным откосом, защищавшим сидение от дождя.
-Я... Понимаю свою ошибку... Но, мне крайне сложно совладать с собой. С пылу, с жару, я сам не понимаю что делаю, пока не совершу действие или...
- Пока тебя не образумит встречная оплеуха? - Усмехнулась Дельфина. Пущай улыбку на её лице видно было крайне редко, она значительно поднимала настроение и придавала настрой юноше. - В том-то и проблема... В бою, клинок - воин императора, должен следить за обстановкой, использовать свои инстинкты и то что ему вбивают в голову с умом, воспринимая как действия противника, так и свои. Этому то я тебя и учу.
-Но... Как следить за клинком? Я ведь тогда не успеваю наблюдать за движением тела, как тогда...
-Надо же, Берти. Едва завездился а уже и то, чему я тебя учила забыл. - Усмехнулась Вэсс, негромким шагом приближаясь к компании. - Мастер. - Та кивнула дельфине, принявшую такой-же безразличный вид как и у его спутницы.
-Эм... - Ощутив свою вину, Барт опустил голову, смотря в каменные плиты. Но он действительно не мог вспомнить именно сих слов. - Но...
-Когда я тебе говорила про поведение в драке. - Напомнила Вэсс.
-Ии... Как это относится к этому?
Дельфина всё так-же молча сидела и слушала разговор, в то время как Вэсс присела на скамью, возле Барта.
-Следи не за руками или клинком, а за центром, ёлки палки. В кулачном бою чуть выше пояса, а движения уловить в потасовке и так сложно, так что это дело рефлексов. Ну... Или краем зрения заметить, как вариант.
-Верно. - Дополнила Бретонка. - Но это кулачный бой. В поединке на мечах, взгляд идёт скорее на уровень шеи, дабы видеть движения рук и возможную вариацию движений противника. По его взгляду, манерам, и всем прочим.
-Ну а коли есть возможность... - Снова встряла Вэсс, с ехидной ухмылкой. - Можно и пристально осмотреть каждую детальку, пофлиртовать, или съязвить про его мастерство. Некоторых это знаатно выводит из себя.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Четверг, 27.08.2015, 10:51

Akyla OfflineДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:24 | Сообщение # 43
17482
Джа'Марра Крин.
21 день. Месяц Высокого Солнца. Вечер.

Прибыв в Храм, Крин рассказала о случившемся остальным Клинкам и после этого отправила письмо в Орлиное Гнездо. В письме говорилось о том что с Крин всё в порядке и она находится в целости и сохранности в Храме, а также то, что Майлиан не является талморцем, в дополнение добавив информацию о Талморе. После того как Крин отправила письмо, наконец предоставилось свободное время для отдыха и приведения в порядок своей амуниции и конечно же себя.

Akyla OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 08:36 | Сообщение # 44
17482
Джа'Марра Крин и Ариус Салварио.
22 число, месяц Высокого Солнца. День.

Теперь же отряд Клинков не встречал тот орсимер, которого звали Голабом, так как он погиб в битве с драконом. Погибших рыцарей похоронили и воздали им честь, как и полагается в Ордене. Фултейм опустил мост и дождался пока не пройдут через мост все, включая и Ариуса. На последнего Клинок бросил кратковременный подозрительный взгляд, так он смотрит на всяких чужаков, которым вообще не место в этом прибежище.
- Кто это? - спросил Фултейм у Дельфины.
- Наш гость. Не беспокойся, он не навредит. И ему необходима медицинская помощь.
- Хорошо, - хмуро ответил Клинок, больше не загорождая путь Клинкам и чужаку. Оказавшись внутри Храма, можно было увидеть как по лестнице спускалась Крин, встречая с доброй улыбкой прибывших.
- Рада видеть вас здесь... - остановилась она уже перед Дельфиной, Райной и До'Вирром. Один из Клинков принес сильное зелье лечения, достаточное для того чтобы подлечить Ариуса, но на этом помощь не закончили. Ему перемотали раненую ногу и отвели в жилые комнаты, где он должен был лежать на кровати и не тревожить рану.
- Итак, все в сборе... - серьезным тоном сказала Крин. - И теперь нужно провести работу над ошибками, а точнее не допустить больше таких потерь как это было в Рифте. В таком положении и с таким отношением мы не можем противостоять этим существам. Я долго размышляла на эту тему и пришла к следующему... - далее Крин рассказала о новом моральном Кодексе Ордена и понятии чести и долга, которое должно беспрекословно выполняться. От идеологии Клинков каджитка перешла и к боевому искусству. Так как она была мастером Четвертого стиля акавирского искусства, то она и разработала другую вариацию этого стиля, рассказывая о различных стойках и переработанных приемах. Перед инструктажем Крин произвела Райнассу и До'Вирра в Клинки, так что теперь с этого дня они стали рыцарями Ордена. Ариус не стал Клинком, но после недолгой беседы с Дельфиной, он согласился сотрудничать с Орденом, работая агентом Ордена, но при этом он мог спокойно заниматься своими делами дальше. Это вполне устраивало имперца, всего-то нужно было не привлекать к себе внимания и держать язык за зубами, ничего не говоря о Ордене и его составляющем. Всё складывалось более чем хорошо, что не могло не радовать Ариуса. Ведь никто и не подозревал какое коварство совершил имперец. Еще когда он выпил слабое зелье лечения, он уже мог самостоятельно привести себя в порядок и излечиться от ран, применив школу Восстановления, но ему стало интересно что это за компания доброжелателей что помогла ему освободиться. Имперцу даже не пришлось что-то дополнительно выдумывать и извращаться, ему не составляло труда изображать из себя больного и несчастного, тем более что боль и так давала о себе знать. И благодаря своей изворотливости Ариус теперь обзавелся неплохими связями. Даже если каким-то образом кто-то узнает об этой маленькой хитрости, то имперец уже заранее знал что делать в таком случае. "Мне понравилась эта девушка, и я захотел познакомиться с ней поближе. Я и не подозревал что вы окажетесь такой серьезной и секретной организацией, а не группой авантюристов, скрывающих свою броню под ничем не примечательной робой, которые решили остановиться в ближайшей деревеньке и оказать помощь везунчику по жизни..." - Ариус мысленно усмехнулся своему плану про запас, после чего продолжил лежать на кровати и читать книгу...

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 10:00 | Сообщение # 45
9701
7952
22 число, месяц Высокого Солнца.

Райнасса Саддарнурад и До'Вирр.

До'Вирр с Райнассой последовали за Дельфиной внутрь Храма. Когда к ним спустилась Джа'Марра у каджита буквально перехватило дыхание. Его переполняли эмоции, ему хотелось просто сгрести в охапку девушку и прижать к себе. Но он сдерживал их, руководствуясь тем, что эта сцена далеко не для общего обозрения. Мужчина лишь еле заметно улыбнулся Крин и чуть поклонился, когда та поприветствовала Клинков. Он был рад, что с его зазнобой все в порядке и она жива, вопреки тому, что ей пришлось пережить. Думать об этом каджиту было тяжело, поэтому он старался отметать эти мысли сразу.
Райна тоже была крайне рада видеть Джа'Марру, что даже на мгновение забыла о красавчике-авантюристе, но сразу вспомнила о нем, как только того повели в сторону спальных комнат. Она проводила его грустным взглядом, отметив для себя, что чуть позже обязательно заглянет к нему.
После приветствия Крин провла инструктаж. Райна внимательно вслушивалась в каждое слово кадитке, а вот До'Вирру было тяжело сосредоточиться на словах, но он старался изо всех сил.
Проведенный инструктаж по новым возможностям и осоенностям стилей боя, не прошел мимо ушей До'Вирра. Полученную информацию он сразу же обрабатывал в голове, представляя, как это будет выглядеть на деле и как это можно будет воплотить. Особое внимание каджит пока уделял I стилю боя - Путь меча, так как считал, что пока надо освоить основные азы этого нелегкого мастерства.
Райна же тоже не теряла времени, внимательно слушая инструктаж Крин касательно IV стиля боя в акавирском мастерстве. Райна усваивала новые боевые стойки, информацию о том, как правильнее и эффективнее использовать акавирское оружие, чтобы быстро обезведить своего врага, причем самой остаться невредимой.
Присягнув Клинкам, эльфийка с котом теперь могли вздохнуть спокойно, так как опасения, что они могут не подойти, да и вообще, мало ли что, теперь улетучились. Теперь они полноправные рыцари ордена Клинков, а этим стоит гордиться.

После того, как инструктаж был проведен и присяга тоже, Райна поспешила в спальные помещения, чтобы отыскать Ариуса. В одной из комнат она его таки нашла, и тихонько отворила дверь, заглядывая туда. Она робко постучала кулачком по косяку двери и немного испуганно смотрела на имперца, который в этот момент лежал на кровати и читал книгу.

До'Вирр остался стоять на месте, рядом с Джа'Маррой, когда все потихоньку разбрелись.

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Предел » Клинки » Храм Небесной Гавани (Основная база Ордена Клинков)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Йорд (4)
Раздел: Профайлы

Тема: Секретные запас... (2)
Раздел: Маркарт

Тема: Маркарт (323)
Раздел: Маркарт

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8391)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4055)