Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Предел » Клинки » Храм Небесной Гавани (Основная база Ордена Клинков)
Храм Небесной Гавани
Akyla OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 10:58 | Сообщение # 46
17515
Джа'Марра Крин и Ариус Салварио.
22 число, месяц Высокого Солнца. День.

Как только всё запланированное было реализовано и остальные Клинки разбрелись по своим делам, Крин подозвала к себе До'Вирра, а сама же направилась в свой личный кабинет. Он располагался на втором этаже по правую сторону, противоположную комнате, выполняющую функцию казармы, где в данный момент находились Райнасса и Ариус.
- Теперь можно спокойно побыть вместе и наедине. Расскажи, что там случилось? Ну, когда меня схватили в плен. - Крин было важно узнать лично от До'Вирра, и еще ей было не все равно что с ним приключилось на поле боя. Только в этот момент она заметила что хвост у каджита отсутствует, но пока что она не стала поднимать больную во всех смыслах тему, она надеялась что До'Вирр сам ей всё расскажет.

- Да-да? - отвлекся от чтения имперец, повернув голову в сторону стука, - Я так страшно выгляжу? - Ариус чуть улыбнулся, откладывая книгу на тумбочку. Стрела попала мужчине в правое бедро, так что это место было перевязано и обработано.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 11:11 | Сообщение # 47
9701
7952
22 число, месяц Высокого Солнца.

Райнасса Саддарнурад и До'Вирр.

Каджит отпраился вслед на Джа'Маррой в ее личный кабинет.
Кот слегка нахмурился, когда девушка упомянула о том, что была в плену, но он, вздохнув и вполне спокойно начал свой рассказ. Так как До'Вирр сам пробыл без сознания некоторое время, он рассказал вкратце, что именно призошло, когда Джа'Марра исчезла с поля боя, и перед тем, как его откинуло ударом дракона в скалы. Про хвост и так все было понятно и видно, поэтому мужчина деликатно промолчал, не упоминая этого. Свою речь он закончил следующими словами:
- Многие погибли, но... Дракон пал. Без жертв не могло обойтись, все закончилось довольно удачно, как бы грубо и цинично это не звучало.
Каджит сделал шаг навстречу Крин и остановился очень близко от нее. Он не знал, как себя вести в этой ситуации, сейчас в нем боролись сердце и здравый смысл. Джа'Марра являлась Магистром ордена, что просто не позволяло вести себя До'Вирру достаточно развязно. На свой страх и риск, кадит поднял руку и провел по лицу девушки тыльной стороной ладони, еле касаясь пальцами ее. Все так же спокойно он прошептал:
- Я места себе не находил...

Райна улыбнулась и вошла в комнату. Она подошла к кровати, на котрой лежал имперец. Она помотала головой и сказала:
- Нет, что Вы... Вы выглядите... Очень хорошо.
Чертыхнувшись в мыслях, Райна села на край кровати и спросила:
- Вы говорили в дороге, что голодны... Есть какие-нибудь предпочтения по поводу еды?

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Среда, 26.08.2015, 11:16

Akyla OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 12:01 | Сообщение # 48
17515
Джа'Марра Крин и Ариус Салварио.

- Подвиг тех кто пал в бою никогда не будет забыт. Эсберн лично ведёт историю Ордена, не забывая записывать и всех рыцарей... - каджитка прикрыла глаза как только мужчина дотронулся до нее. Она так и замерла на месте и ничего не говорила, так как и без слов было понятно что она очень сильно соскучилась по До'Вирру.
- Всё самое страшное позади... - еле слышно произнесла девушка, после чего прижалась к мужчине и обняла его.

Попытавшись приподняться, имперец с улыбкой сказал:
- Пюре с курицей, наверное. Если не сложно. Хотя мне хватит и просто жареного мяса... И я хотел бы обращаться к Вам на "ты". Вы не против?

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 12:18 | Сообщение # 49
9701
7952

- Я думал, что потерял тебя... Я так рад, что все это действительно закончилось. - сказал До'Вирр и прижал к себе девушку, скользнув правой рукой по лопаткам Крин и обхватывая ее за плечи. Другую рукой он провел по ее спине и она остановилась чуть ниже.

Райна сразу же повинулась к имперцу ближе и помогла ему приподняться, чуть приобняв того. Затем она сразу отпустила мужчину и сказала:
- Ладно, я приготовлю Вам курицу и пюре. И, да, я думаю, если мы будем общаться на "ты", будет проще.
Данмерка скромно улыбнулась имперцу, затем удалилась из комнаты, закрыв за собой дверь. Девушка прошла в главный зал, где был большой камин, да и все необходимое для готовки. Попутно девушка осматривалась в здании, восхищаясь его конструкцией. Ей не верилось, что теперь она будет пока жить здесь. Добравшись до зала, Райна пооткрывала все шкафчики и "холодильники" в поисках нужных ингредиентов. Когда же она нашла все необходимое, то поставила подвесила на решетку для готовки котелок и запустила туда вымытую и очиенную картошку. На решетку же она разложила небольшие кусочки куриного мяса. Приправив все необходимыми специями, девушка стала ждать, когда еда будет готова, постоянно помешивая и перерворачивая то, что должно было в итоге превратиться в катрофельное пюре с жаренной курицей. По залу стал распространяться аппетитный запах вкусной курочки.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 12:54 | Сообщение # 50
17515
Джа'Марра Крин, Ариус Салварио и Фултейм.

Крин, не говоря больше и слова, лишь чуть слышно проурчала, и после улыбнулась, медленно поглаживая каджита по спине. Беспокойствие и напряженность сразу исчезли как только До'Вирр прижал ее к себе.

Улыбнувшись на один край губ, имперец проводил взглядом данмерку, попутно оценивая ее фигуру. Когда Райна покинула комнату, Ариус еще какое-то время сидел в таком положении и задумчиво иногда поглаживал свою бороду. "Какие тут еще книги есть? Эта мне уже не интересна..." - снова сморщившись от боли в бедре, имперец потянулся к дверце тумбочки и достал оттуда какую-то книженцию.
- "Древние легенды двемеров IV". Хм... - имперец открыл книжку и начал читать ее.

В главный зал вошел Фултейм. До этого он дрыхнул на своей кровати в казарме и притворялся мертвым, так что даже его и не заметили поначалу. Почесав голову, которая раскалывалась от недавней пьянки, Клинок прошел к длинному столу и учуял запах еды.
- Дельф... Ой. Вы... - мужчина был несколько удивлен, остановившись у стула. Он посмотрел на Райну и после недолгой паузы сказал.
- А что это мы готовим? - норд улыбнулся и затем облокотился задницей о стол, скрестив руки и наблюдая за готовкой.

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 13:06 | Сообщение # 51
9701
7952

Каджит чуть остранился от девушки, не отпуская ее из своих объятий, затем немного наклонился для того, чтобы поцеловать ее. Сейчас он не думал о последствиях, или что кто-то войдет и увидит их. Эмоции взяли верх над разумом, но До'Вирр особо этому и не сопротивлялся теперь.

Райна слегка вздрогнула, когда услышала голос норда. Она была полностью поглощенна процессом готовки, поэтому не заметила, как тот вошел. Девушка скромно улыбнулась Клинку, переворачивая лопаткой аппетитно шкварчащее на огне мясо.
- Тот мужчина, которому мы оказали помощь голоден... И я решила ему что-нибудь приготовить. Если уж помогать человеку, то до конца, - Пожала плечиками Райнасса переводя свой взгляд вновь на ршетку.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 13:29 | Сообщение # 52
17515

Крин с искренней радостью ответила на поцелуй, ее хвост медленно покачивался со стороны в сторону, что давало понять, что каджитке приятно. Так как Голаба больше не было, нужно было распределить Клинков по сменам, но ей пока было не до этого. Бумаги, лежащие на столе так и остались нетронутыми. Девушке хотелось отдохнуть от этой рутины и провести какое-то время с ее любимым мужчиной.

По мере прочтения книги, улыбка имперца становилась всё шире. Ему были по духу такие рассказы, так что автора он оценил, но тут он зациклил внимание на алкоголе, которое упоминалось в этой же книге. "Нужно бы выпить что ли. Так... Где трость?..." - имперец стал оглядываться и затем ее взгляд остановился на нужную вещи, которая была оставлена у кровати специально для Ариуса.
- Отлично. Осталось попытаться встать, опираясь об эту штуку...

- Вкусно пахнет... - оценил норд, улыбаясь. Про упоминание о чужаке он прищурил глаза, с некоторым подозрением глянув на данмерку. Фултейм пытался понять что мотивировало эту девушку на помощь незнакомцу, но всё тщетно. Парень решил просто сменить тему.
- Как вам не скучно готовить... Может, я расскажу что я сегодня делал? - задал вопрос норд, и сразу же начал оживленно рассказывать, не дожидаясь ответа Райны, - Оттачивал я как всегда во внутреннем дворе владение катаной, и тут меня приспичило поссать. Ну, отошел в кусты и когда уже всё было в процессе, на меня уставилась странная белка. Она подобралась на ветке дерева настолько близко, что меня это стало раздражать. Я поднял камень и кинул его в эту любопытную зверюгу. Но промахнулся... Чтоб ее. Она внаглую пялилась на меня дальше... Хотя я не видел чтобы здесь водились белки. Они же в Сиродиле, правильно? Кажется, мне пора завязывать с медом... Померещится ведь такое... В этом мире уже поссать спокойно нельзя... - после последней фразы норд тяжело вздохнул, и кажется, немного загрустил. После такого забавного рассказа он немного промолчал, уступая место кратковременной грусти. Но это печальное состояние резко развеялось, и Фултейм вновь проявил интерес к еде.
- А курица выглядит просто аппетитно...

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 13:50 | Сообщение # 53
9701
7952

Мужчина стал целовать Джа'Марру более настойчиво, опуская свои руки ниже. Он провел ими по ее бедрам, затем резко опустил их чуть ниже и приподнял девушку, держа ее за ноги и закидывая их себе на талию. Крин больше ничего не оставалось, как обхватить поясницу каджита ногами, на что и был расчет. Только если она от него не отстранится.

Райнасса чуть лопатку из рук не выронила, когда Фултейм начал свой интереснейший рассказ. Она смотрела на него с удивлением, слегка приоткрыв рот, не ожидая, что при ней буду говорить... Такое. Да еще и во время того, как она готовит. Райна пришла в себя лишь тогда, когда норд похвалил запах еды. Она глянула на него все так же, с широко распахнутыми глазами и предложила:
- Если хочешь, я и тебя накормлю.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 14:21 | Сообщение # 54
17515

Каджитка обхватила ногами мужчину, отвечая на поцелуи. На секунду ее взгляд устремился в сторону двери и девушка на время прервала поцелуй, с неоднозначным громким вздохом сказав на ухо:
- Нужно запереть дверь на замок...

Ариус отложил книгу в сторону и стал медленно, но верно пододвигаться к трости, придерживая одной рукой раненое бедро, чтобы не беспокоить рану. Идеально это у него конечно же не получалось, и поэтому тот стиснул зубы и еле как принял сидячее положение. Какое-то время он так и сидел, мысленно готовясь к новой волне неприятных ощущений. Взяв трость, имперец попытался встать, опираясь сначала здоровой ногой, но что-то пошло не так и Ариус при попытке встать тут же свалился на пол, приземлившись прямо на больное место. Он чуть не вскрикнул от боли, но всё же сдержался, хотя грохота было немало. Трость лежала недалеко от имперца и об нее можно было снова опереться, наконец встав на ноги. "Ну я и извращенец... Нет чтобы излечить рану, но нет, я ж упрямый засранец!" - мысленно ругал себя мужчина, поднимаясь.

- А можно? - Фултейм выпрямился и подошел к Райне, он был весьма рад тому что и ему достанется лакомый кусочек мяса.

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 14:43 | Сообщение # 55
9701
7952

Каджит отпустил Джа'Марру на пол и глубоко вздохнул, закрыв глаза. Он провел своими руками чуть выше по телу девушки и остановился на ее талии. Он пытался собраться с мыслями, но в присутствии Крин это было достаточно сложно. До'Вирр открыл глаза и устремил свой взгляд на каджитку. Помолчав буквально мгновение, он спокойно сказал:
- Джа'Марра... Я не хочу, чтобы руководствуясь лишь эмоциями, мы натворили глупостей. Поэтому не злись, если я тебе задам такой вопрос: ты точно уверена, что мне сейчас стоит взять ключ и запереть дверь?
Все это каджит говорил нехотя, так как после этих слов сразу же чуть наклонился и ласково поцеловал каджитку в щеку, опускаясь к шее, покрывая кожу Крин невесомыми поцелуями.

Райна улыбнулась норду, и уже забыла про его рассказ. Она кивнула в сторону стола и сказала:
- Конечно, можно. Садись за стол. Через пару минут будет все готово...
Со стороны коридора послышался приглушенный грохот и Райнасса посмотрела в ту сторону, слегка нахмурившись. Затем, пожав плечиками, подошла к котелку и принялась превращать целые картофелины в пюре.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 15:10 | Сообщение # 56
17515

- Рано или поздно все равно это случится. Так что мой ответ да... - на последнем слове каджитка прикрыла глаза, наслаждаясь ощущениями и громко вздохнув. Эмоции уже давно овладели ее разумом. Девушка чуть отстранилась и наткнулась на стол, на котором она попыталась на ощупь найти ключ.

С горем пополам имперец всё же покинул комнату и оказался перед крутой лестницей вниз, ведущей к главному залу. Ариус тихо ругнулся, обреченно глядя на лестницу.
- Даэдрить твою налево...

Фултейм с довольной ухмылкой сел за стол и стал ожидать обеда. Норд сел спиной к Ариусу, так что он его пока что не заметил.

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 15:27 | Сообщение # 57
9701
7952

Каджит лишь слегка улыбнулся и чуть подался вперед, забирая ключ со стола. Затем он подошел к двери и закрыл замок на два оборота, провернув ключ. До'Вирр не спеша вернулся к девушке, бросив ключ от кабинета обратно на стол. Далее мужчина опять обнял Крин за талию и, чуть приподняв ее, усадил на край стола. Каджит смотрел Крин в глаза, взгляд его был спокойным и даже холодным, но дыхание немного участилось.

Райнасса уже взяла одну из тарелок и положила в нее картофеля, да побольше, так как, такие, как Фултейм, наверняка едят много... И часто. Далее положила несколько небольших кусочков мяса, как услышала краем уха, как кто-то ругается возле лестницы. Поставив тарелку перед нордом, она мимолетно ему улыбнулась и сказала:
- Приятного аппетита... Я сейчас вернусь.
Эльфийка быстрым шагом направилась в сторону лестницы, по которой хотел было спуститься Ариус. Вновь увидев его, по телу девушки пробежала легкая дрожь, за что она себя мысленно ругнула. Она недовольно глянула на имперца и достаточно громко сказала:
- Ариус, Вам... Тебе же сказали лежать на кровати.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 16:14 | Сообщение # 58
17515

Пока каджит отходил запирать дверь, Крин успела снять пояс с оружием, нагрудное крепление для вакидзаси, и сложить это всё на стул. А когда До'Вирр усадил ее на стол, девушка встретилась взглядом с каджитом, в ее взгляде читалось непреодолимое желание и страсть. Глянув в глаза каджиту, Крин вдруг потянулась к нему и прильнула к его губам, обхватывая ногами. Руки девушки коснулись шеи мужчины и стали гладить его, поглаживания шли выше, в итоге добравшись до особо чувствительной части - ушей.

- Я хочу пить и мне там скучно... - немного грустным тоном ответил имперец, не зная больше что сказать. Еще раз оглянув лестницу, Ариус вздохнул и стал пытаться спускаться по ней, что у него совсем не получалось. Он всё пытался решить о что опираться, о стену или трость. Ни то, ни другое его не устраивало и он боялся потерять равновесие если начнет спуститься хоть на одну ступень. Эта безысходность начинала ему уже действовать на нервы.

Фултейм поблагодарил данмерку и с удовольствием принялся за еду, не сразу обратив на последние слова Райны. Он на секунду прервался и спросил у нее, пока что не вставая с места:
- Вам там помощь нужна или сами... справитесь?

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 16:28 | Сообщение # 59
9701
7952

Каджит расстегнул робу, что скрывала броню Клинков и та сразу упала на пол. Когда девушка обхватила его ногами, он не сопротивлялся, наоборот, прижал ее к себе, поглаживая рукой по спине. Другой он начал наощупь искать застежки на ее броне, чтобы освободить каджитку от этого ненужного на данный момент элемента снаряжения, при этом целуя ее более страстно и настойчиво.
Когда же Крин коснулась его ушей, то по груди До'Вирра прошла легкая вибрация и он тихо замурчал в такт своему дыханию.

Когда Ариус начал спускаться по лестнице, Райна мигом подбежала к нему и взяв за свободную руку, положила ее себе на плечи, чтобы у мужчины была дополнительная опора. Тут она услышала голос Фултейма и крикнула:
- Спасибо, но мы са-а-а-а...
В этот момент что-то пошло не так - то ли трость имперца соскользнула со ступени, то ли просто кто-то из них запнулся, но суть в том, что мужчина с девушкой совершили недолгий полет к полу главного зала. Эльфийка открыла глаза и обнаружила, что находится в лежачем положении. Ариус недалеко тоже упал. Он был под ней. Девушка одновременно испуганно и виновато посмотрела на имперца.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 21:14 | Сообщение # 60
17515

Каджитка неспешно избавлялась от элементов брони, а затем и вовсе оказалась лишь в льняной одежде, от которой было несложно избавиться. Она также пыталась избавить от одежды и До'Вирра, и следовалось это всё ласками, поглаживаниями и поцелуями.

Полет оказался недолгим и имперец даже не сразу понял что произошло. Также он и не сразу почувствовал боль, уставившись на Райну. Кажется, что в этот момент время замерло на месте и со стороны было видно как имперец пялится на девушку. Он даже не заметил как его руки оказались на месте чуть ниже талии Райны. Он просто смотрел ей в глаза и ничего не говорил, даже не пытался предпринять попыток встать. Может быть он просто был в шоке или природа такой реакции была несколько иной?...

Услышав грохот, Фултейм поднялся со стула и направился уже к лежащей на полу парочке. Он сначала хотел что-то спросить, но немного постоял и решил не вмешиваться. Ведь сами сказали что и без него справятся. В итоге Клинок вернулся к своему обеду...

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Предел » Клинки » Храм Небесной Гавани (Основная база Ордена Клинков)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Проведение Квес... (199)
Тема: Go_ATOM (17)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Фолкри... (701)
Раздел: Фолкрит

Тема: Вайтран (446)
Раздел: Вайтран

Тема: Akyla (235)