Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Предел » Клинки » Храм Небесной Гавани (Основная база Ордена Клинков)
Храм Небесной Гавани
Akyla OfflineДата: Суббота, 29.08.2015, 20:52 | Сообщение # 106
17500
Ариус Салварио, Фултейм и Джа'Марра Крин.
23 число, месяц Высокого Солнца.

- Спасибо что обо мне заботишься, - с улыбкой произнесла Крин. Вставать с постели она не стала. Лишь приняв положение сидя, она устроилась поудобнее и стала неспешно поглощать еду. Поднос она конечно же поставила на тумбу, чтобы бы случайно не пролить на себя чай.

Заметив Райну, имперец встретил ее доброй улыбкой.он поставил на стол кружку с вином и попутно закинул в рот кусочек сыра. После чего встал с места, опираясь о трость, и прихрамывая направился к Райнассе. Оказавшись рядом с ней, Ариус наклонился к ней и ловко достал цветок, протянув его девушке.
- Это специально для тебя. За заботу и внимание. - имперец обворожительно улыбнулся после этих слов.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Суббота, 29.08.2015, 20:57

Kiss-Linka OfflineДата: Суббота, 29.08.2015, 21:09 | Сообщение # 107
9701
7952

Райнасса Саддарнурад и До'Вирр.

До'Вирр лишь подвинул стул ближе к кровати и сел на него. Вновь представляя собой само спокойствие (не то, что было все те дни, когда девушка была в заточении Талмора), каджит молча любовался Джа'Маррой. На проявлении эмоций мужчина всегда был скуп в силу своего характера, но его отношение к Крин было и так понятно и не требовало никаких доказательств. Кот некоторое время сидел молча, потом спросил:
- Могу я еще чем-нибудь тебе помочь?

Райна больше просто не смогла дуться на Ариуса, особенно после его жеста. Послав в Обливион все советы лучшего друга и, можно сказать, наставника, девушка искренне улыбнулась имперцу и взяла из его рук цветок. Она поднесла цветок к своему аккуратненькому носику и вдохнула его сладкий аромат, слегка прикрыв глазки. Ей никто и никогда не дарил цветов, поэтому на нее произвело это сильное положительное впечатление об имперце, не смотря на все опасения До'Вирра по поводу него. Райнасса тут же встала с места и оказалась напротив Ариуса. Далее она встала на носочки и чмокнула того в щеку.
- Спасибо. - со счастливой улыбкой на лице сказала данмерка.

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Akyla OfflineДата: Суббота, 29.08.2015, 22:09 | Сообщение # 108
17500
Ариус Салварио, Джа'Марра Крин.

- Тоже поешь, - чуть улыбнувшись, ответила девушка. Когда с завтраком было покончено, Крин поднялась и обняла мужчину.
- Сегодня зайймусь документами, тебе наверное скучно будет просто сидеть и смотреть за этой писаниной.

Чуть наклонившись для поцелуя, имперец улыбнулся и взял руку девушки,аккуратно поцеловав тыльную сторону ладони.
- Как такой прекрасной даме не сделать приятное, украсив день этим скромным подарком? - словно промурлыкал эту речь Ариус, которому было важно оказать внимание этой милой особе.

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Суббота, 29.08.2015, 23:29

Kiss-Linka OfflineДата: Суббота, 29.08.2015, 22:52 | Сообщение # 109
9701
7952

Мужчина лишь скромно улыбнулся на просьбу тоже поеть и взял с тумбы чашку с чаем, так как особого аппетита пока у кота не было. Убрав чашечку, До'Вирр обнял в ответ Крин, которая подошла к нему и прижал к себе.
- Мне никогда не будет скучно смотреть на тебя. Я готов любоваться тобой бесконечное количество времени.

Райна была приятно удивлена действиям Ариуса. Эмоции на данный момент захлестнули девушкой и она, ничего не ответив, просто повисла на шее мужчины, прижимаясь к нему, обхватив руками.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Суббота, 29.08.2015, 23:12 | Сообщение # 110
17500

Крин улыбнулась в ответ и поцеловала мужчину в губы, обнимая его за шею.

Когда Райна повисла на шее имперца, тот чуть не потерял равновесие, наклонившись вперед. И чтобы не упасть он резко выставил трость чуть вперед, и в этот момент Ариус встретился взглядом с девушкой. Так получилось что губы мужчины оказались совсем близко от губ данмерки, так что она могла ощутить горячее дыхание мужчины. Ариус смотрел на нее и так и завис в таком положении, ничего не говоря

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Суббота, 29.08.2015, 23:30

Kiss-Linka OfflineДата: Суббота, 29.08.2015, 23:26 | Сообщение # 111
9701
7952

До'Вирр усадил девушку у себя на коленях поудобнее и ответил на ее поцелуй, обнимая ту за талию и сильнее прижимая к себе.

Когда губы имперца оказались на минимальном расстоянии от ее губ, Райна не на шутку растерялась. Однако, не отпускала шею мужчины, смотря ему в глаза. Дыхание мерки участилось моментально от столь волнительного момента. Устоять было очень сложно, поэтому данмерка не выдержала и лишь слегка коснулась его губ своими, прикрыв глаза. Это был даже не поцелуй, а легкое, мимолетное касание.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:06 | Сообщение # 112
17500

Крин снова нахлынули приятные ощущения и она навалилась на мужчину, после чего они оба оказались на кровати. Девушка лежала на До'Вирре, не отрываясь от поцелуя и добавляя к этому ласки.

Если бы Райна сейчас не дотронулась до губ Ариуса, то он бы спокойно выдержал бы и не стал пользоваться этим случаем. Однако, на деле все оказалось иначе. Имперец даже к своему удивлению почувствовал как его тянет словно магнитом к этой юной особе, и, конечно он не удержался и охотно прильнул к ее губам, одновременно обняв одной рукой ее за талию. Он настолько увлекся этим процессом, что в одно мгновение нахлынувшие чувства сподвигли его к более решительным действиям. Прижав к себе одной рукой, Ариус одним движением прижал девушку к столу и невинный легкий поцелуй перестал быть таковым, став длительным и полным страсти, от которой словно пламенем прошлось по всему телу. Его даже не волновала на этот момент нога, он уронил трость, взявшись уже второй рукой за талию девушки...

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Воскресенье, 30.08.2015, 01:00

Kiss-Linka OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:26 | Сообщение # 113
9701
7952

Каджит был явно доволен таким развитием событий и напором своей любимой. Нехтя он перестал ее целовать, но только чтобы спросить:
- Значит, дела с документами не такие уж и срочные?
Руки его скользнули по спине девушки, опускаясь к талии. Потом мужчина прижал к себе каджитку и их губы снова слились в страстном поцелуе.

Все случилось так быстро, что данмерка не успела что-либо сделать и оказалась прижатой к столу, целуя при этом Ариуса. Сейчас данмерка испытывала смешанные чувства: от злости на имперца за его непристойное поведение, до, как не странно, желания, который он же и будил своими же непристойными действиями. Она слегка оттолкнула от себя мужчину, делая глоток воздуха, которого ей уже не хватало. Она гневно посмотрела на имперца, нахмурившись. Буквально задыхаясь от переполняющих ее эмоций, девушка сказала на выдохе:
- Нахал...
После чего подняла руку и по залу раздался звонкий хлопок от пощечины, что получил Ариус. Но, буквально через мгновение, не успев одуматься, она схватила того за грудки рубашки и подтянула к себе, вновь впиваясь в его губы.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:55 | Сообщение # 114
17500
Джа'Марра Крин.

Медленно и нехотя девушка всё же отстранилась после долгого и страстного поцелуя.
- Срочные... - всё также медленно она убрала руки и встала с каджита, поправив свою одежду. Усевшись за рабочий стол, Крин начала разбираться сначала со сменами Клинков.
- Голаба больше нет, а он всегда был на стороже. Так что теперь придется установить смены. После моего успешного побега из Талморского Посольства, Талмор наверняка пойдет по следу. Поэтому надо быть максимально осторожными...

Эсберн.
В главном зале кроме данмерки и имперца, в своем книжном уголке тихо сидел себе старик и читал книжку. И сидел он в таком положении, что он мог видеть всё что происходит в самом зале, где находился Ариус и Райна. Эсберн не обращал на них никакого внимания, пока не услышал отчетливый хлопок, который раздался по всему залу. Удивленно приподняв бровь, старик, находясь как всегда в задумчивом состоянии, чуть опустил распахнутую книгу перед собой и увидел как данмерка сначала стояла и пыхтела перед имперцем, а затем накинулась на него, целуя в губы. Эсберн покачал головой и тяжело вздохнул, на вздохе тихо произнеся:
- Дети... - после чего он снова вернулся к чтению книги.

Ариус Салварио.
Имперец был в полном замешательстве после таких действий данмерки, сначала получил пощечину, и тут же снова его буквально засосали. "Сумасшедшая женщина..." - промелькнуло в голове имперца, который несмотря на это всё же ответил взаимностью. Теперь он вел себя более сдержанно, больше не рискуя делать резкие движения, и лишь слегка приобняв девушку за талию.

Kiss-Linka OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:08 | Сообщение # 115
9701
7952

Каджит сел на кровати и проводил сначала уходящую к столу девушку. Затем он тоже встал и направился к ней. Он встал у нее за спиной, чуть слева. Когда кот вновь услышал про Талмор, то невольно поморщился. Он чувствовал свою долю вины в том, что так произошло. Прокручивая в голове воспоминания тех дней, До'Вирр понимал, что от него мало, что зависело тогда, но сердце говорило иначе. Он облокотился о спинку стула, на котором сидела Крин и тихо и спокойно произнес:
- Прости, что допустил это.

Райна не знала, долгим ли был их второй поцелуй, но мужчина уже явно сдерживался, хоть и не отстранялся от девушки. Она как-то нехотя оторвалась от его губ и не открывая глаз тихо сказала:
- Прости...
Затем мерка отпустила Ариуса и виновато посмотрела на того. Ей было крайне стыдно и за пощечину и за поцелуй.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 01:07 | Сообщение # 116
17500
Джа'Марра Крин.

- Не вини себя в этом. Это была ловушка, которая была четко спланирована. Талмор узнал о моих связях с Архимагом Коллегии, и оказалось что у него в есть брат-близнец, который является талморцем. Притвориться Архимагом, это просто... - каджитка облокотилась локтем о стол, и облокотилась лбом о ладонь, наклонив голову, - Нас просто одурачили и обвели вокруг пальца.

Ариус Салварио.

- Тебе не за что извиняться, - тихо ответил имперец, глядя ей в глаза. Затем он перевел взгляд на пол, ища упавшую трость.
- Не поможешь мне с тростью? - глядя на трость, которая оказалась под стулом. Ариус говорил негромко, и, казалось что в его тоне была некая грусть, хоть и внешне он был спокоен.

Kiss-Linka OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 01:20 | Сообщение # 117
9701
7952

- Я сделаю все возможное, чтобы никто не причинил тебе больше вреда. Даже ценою своей жизни. - Холодно произнес До'Вирр.

- Просто... - начала оправдываться данмерка, отведя взгляд в сторону, - иногда я очень эмоциональна... Не могу сдержать себя в некоторые моменты...
Райнасса чуть вздохнула и когда Ариус попросил ее о помощи, она сразу же откликнулась на просьбу:
- Да, конечно...
С этими словами девушка присела и попыталась достать трость из под стула, что было крайне неудобно, поэтому она встала на четвереньки и потянулась за палкой, чуть прогибая спину. Достав все таки трость, она поднялась, смотря на Ариуса и протянула ему ее имперцу.
- Держи... - робко сказала девушка, понимая, что испортила уже все, что даже могло наклевываться у нее с этим мужчиной.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 02:04 | Сообщение # 118
17500
Джа'Марра Крин.

- Дай слово что не будешь подвергать себя опасности и лезть на рожон... - находясь в такой же позе, негромко сказала Крин.

Ариус Салварио.

Ариус опирался одной рукой о стол, глядя какое-то время на языки пламени в камине, ожидая когда данмерка достанет трость.
- Хочу попросить тебя кое-что... - принимая трость у девушки, сказал тихим голосом мужчина, - То что сейчас произошло... Между обычными знакомыми не происходит. И поэтому я не могу понять, была ли это случайность или же что-то иное... Эмоциями одержим каждый, но они и показывают истинные чувства. Скажу сразу, я человек далеко не святой. Скажу даже больше. Жизнь сложилась так, что из обычного моряка я стал пиратом. И не по своей воле. Вспоминая минувшие дни, я вдруг понимаю что за всю свою жизнь, у меня не было никого, кого бы я любил. Но вчерашний день стал проблеском надежды на лучшее, что бы пролило свет в мою жизнь. Можешь винить меня, ненавидеть, важно одно - я высказал тебе то, чего бы вряд ли кому сказал. Что было, того не исправить... - имперец закончил свою речь, морально готовясь к еще одной пощечине, и, возможно даже скандалу. И чтобы такого не произошло, он решил добавить еще несколько слов:
- Скоро мне придется покинуть это место, но прежде чем я уйду, дай знать, что действительно тобой движет. И хорошо взвесь все за и против, стоит ли оно того или нет. Не хочу чтобы ты потом жалела о своем решении... - теперь Ариус точно закончил свою речь, и, не ожидая ответной реакции от Райны, которая, кажется ему действительно оказалась небезразличной, и что-то такое в ней есть, направился в сторону общей комнаты, опираясь о свою трость и прихрамывая. На этот раз он смог сам подняться по лестнице и без приключений добраться до своей кровати в казарме. Там он уже лег на кровать и думал о своем, прикрыв глаза.

Kiss-Linka OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 02:36 | Сообщение # 119
9701
7952

- Я не буду давать обещаний, которые не смогу выполнить. Если того будет требовать твоя безопасность, то я сделаю все возможное. - Все так же спокойно и холодно произнес каджит.

Райна ничего не ответила имперцу, лишь молча смотрела, как он уходит. Сейчас он ее загрузил таким потоком информации, что девушка просто растерялась, пытаясь собрать все это воедино. Обдумывая слова Ариуса, Райнасса поняла, что считала до этого чем-то безобидным и быстропроходящим то, что начала испытывать к имперцу. Но это оказалось не так. Так же из слов мужчины было понятно, что Райна ему не безразлична, как бы странно это не было. То, что произошло сейчас в этом зале действительно было не случайностью. Если бы Ариус был просто невинным увлечением, которое проходит так же быстро, за секунды, как и приходит, то девушка бы не реагировала так на имперца. И даже бы этот поцелуй ничего для нее не значил. А он значит. Райна поняла, что если этот человек больше никогда не появится в ее жизни, то она будет жалеть об этом долгое время. Возможно, всю оставшуюся жизнь. И она не могла допустить такого. По крайней мере, сейчас, когда ей показалось, что испытывает к моряку нечто большее, чем просто симпатия. Хоть она и осознавала, что достаточно влюбчива, но это было что-то иное. Более сильное чувство, которое с каждым мгновением окутывало девушку все сильнее. Его слова по поводу того, что он был пиратом, Райна просто пропустила мимо ушей. Сейчас эльфийкой полностью завладели чувства и эмоции, отгоняя разум куда подальше. Даже если она и будет жалеть об этом в будущем, то ей было плевать, так как если не сделает этого, то будет жалеть сейчас и ближайшее время.
Наконец, выйдя из ступора, Райна пошла в спальное помещение. С каждым своим шагом она была более уверена в своем решении, не смотря на уговоры До'Вирра все это не воспринимать всерьез, и на предупреждения самого Ариуса. Когда же она оказалась в комнате, то постояла некоторое время возле входа. Выдохнув, она направилась прямиком к кровати имперца, который уже лежал на ней, прикрыв глаза. Девушка подошла тихо и осторожно. Она молча села на край кровати и, не дожидаясь, пока Ариус что-либо ей скажет, склонилась над ним и вновь поцеловала его в губы.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:53 | Сообщение # 120
17500
Джа'Марра Крин.

- Не буду с тобой спорить... - убрав руку и выпрямившись, каджитка вернулась к бумагам, которые накопились за последние месяцы.

Ариус Салварио.

Имперец чуть ухмыльнулся на один край губ и обнял девушку одной рукой, отвечая на поцелуй. В один момент он резко подхватил ее этой же рукой, прижав к себе, и в итоге Райна уже оказалась на кровати, а над ней навис Салварио, страстно целуя ее в губы. Он начал водить по талии и животу, постепенно подбираясь всё ниже, чтобы девушка расслабилась и наслаждалась ласками. Затем имперец перешел к уху женщины, небольно прикусив губами, после чего он стал нежно целовать ее шею, составляя дорожку уже к ключице. Одновременно с этими действиями Ариус стал гладить уже по бедру женщины, подбираясь к внутренней части, а дальше он отодвинул ногу и оказался уже между ног девушки и прижался к ней, переведя руку уже к ягодице, сжав ее и потянув к себе. Когда он проделал последние действия, Райна могла почувствовать как что-то упирается в нее и в следующее мгновение Ариус уже громко и часто дышал ей в ухо. В мыслях имперца пронеслось много пошлого и непристойного, но это он быстро постарался отвести в сторону, так как понимал что развивается всё слишком быстро. В такой позе он пробыл еще какое-то время, борясь с желанием и пытаясь придти в себя. Нужно было ослабить хватку и отстраниться от девушки, которая скорее всего уже могла подумать что Ариус маньяк какой или того хуже.
- Мы сильно торопим события... - имперец прошептал ей на ухо и затем отстранился от Райнассы, ложась с ней рядом.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Предел » Клинки » Храм Небесной Гавани (Основная база Ордена Клинков)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4066)
Раздел: TES-Чат

Тема: Команда для пом... (598)
Тема: ArvieAll (10)
Раздел: Профайлы

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8485)
Тема: Скрытая пещера (32)
Раздел: Истмарк