Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Доки Виндхельма
Доки Виндхельма
Akyla OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:04 | Сообщение # 1
17502
Доки Виндхельма

Основной погрузочный район, где аргонианские рабочие перевозят древесину, дубят кожу и разгружают нордские корабли. Порт находится под стенами города и является важной торговой точкой для Виндхельма. Также отсюда можно переправиться на остров Солстхейм за определенную плату. Стоимость переправки из-за разных событий то повышалась, то наоборот понижалась, что случилось и в последний раз, после того случая когда нежить напала на остров Солстхейм. До этого многие жители провинции Скайрим были более чем уверены в том что на острове гораздо безопаснее чем на материке. Тем не менее морякам удалось неплохо заработать за данный период времени. Клан Расколотый Щит полностью развернул свой бизнес и теперь управляем всеми делами в порту в специально выделенном для такой деятельности офисе.

Стоимость переправки:
В Рифтен - 100 септимов.
В Данстар - 50 септимов.
В Винтерхолд - 50 септимов.
На остров Солстхейм - 150 септимов.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Баурус OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:04 | Сообщение # 2
Фанат ПЛИО
3958
3313
Поначалу Эддард немного взволновал странный взгляд Орто, после того как он сказал ему свою Фамилию. Имперец явно был либо восхищен, либо напуган. Но в любом случае Эддард должен был продожать разговор, что он и сделал выслушав Имперца.

- Конечно же я вам доверяю, и полностью разделяю ваше мнение о невозможном совпадении. Расколотый Щит на редкость наглые люди, впрочем как то раз я заметил что Суварис Атерон прижимали 2 норда прямо у ворот. Они попросту обвиняли ее в сотрудничестве с Империей и даже Талмором, но я не стал за нее вступаться и пошел дальше - зная что она из того самого клана. Визит в офис я нанесу прямо сейчас, поскольку я не привык как ночная крыса вламываться в дом и красть вещи. Я вежливо попрошу у нее дневник, а если не согласиться - то я найду способ пригрозить ей. Не сомневайтесь, дневник будет у вас. - Проговорил Эддард приняв решение, которое явно бы одобрил его отец.

- Удачи вам Орт Эндарио, надеюсь ваша компания возвысится до небес - С небольшой улыбкой сказал Эддард, после чего отвернулся от собеседника и пошагал к выходу.

Выйдя на улицу, Эддард был немного удивлен резким изменением климата. Вроде бы пятнадцать минут назад была метель, а на данный момент абсолютное затишье. Но конечно же затишье было мягко сказано - ругающиеся аргониане и норды с молотками явно не предвещали тишины.

Нэду не стоило надрываться и идти в другой конец города, ведь офис был прямо перед тем из которого он вышел. Эддард постучался в дверь офиса, а затем вошел туда. Данмерка Суварис Атерон сидела на стуле и пересчитывала деньги, явно что то размышляя.

- Приветствую - Сказал Эддард явно напугав девушку.
- Чего тебе? - Грубым тоном ответила Суварис
- Не стоит так горячиться, я всего лишь пришел забрать кое какую вещицу... - Вежливо сказал Эддард
- Ты что, грабить меня собрался? - Продолжая говорить грубым тоном ответила девушка
- Спокойно, мне всего лишь нужен твой дневник. Не более.... - Сказал Нэд
- Что? Да провались ты в обливион, ничего я тебе не дам. - Закричала Суварис
- Тогда прости, я буду вынужден принять меры - Тихо проговорил Нэд.

Норд взял свой топорик за тупой конец и ударил им по голове женщине, тем самым оглушив ее. Суварис ничего не успела произнести, как упала со стула без сознания.

- Ну что же, теперь то забрать дневник будет гораздо легче - С насмешкой сказал Эддард. Н

а самом деле он не был таким жестоким, просто из за подозрений расколотого щита к причастию убийства его семьи Нэду стало не по себе. Он взял дневник лежащий на столе неподалеку и быстрым шагом направился к выходу, но его остановил человек.

- Что это был за крик? Ну ка отойди - Грозно приказал стражник
- Спокойно, ты же ничего не слышал правда? - Сказал Эддард аккуратно передав стражнику мешочек с сотней септимов.
- Да, вероятно мне просто послышалось. - Сказал радостный стражник, который остался без жалования после вчерашнего инцидента.

Эддард вместе со стражником вышли из офиса, первый направился на патруль, а Эддард затем вошел в офис имперской компании. Нэд увидел того же Имперца - Орта и медленным шагом подошел к нему.

- Еще раз приветствую, сэр. Мне удалось взять дневник, а на девушке нету следов побоев. - С улыбкой сказал Эддард. Норд передал дневник Имперцу и встал неподалеку, ожидая ответа.

Tes-game скатился на дно!

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Четверг, 24.04.2014, 19:07

Баурус OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:04 | Сообщение # 3
Фанат ПЛИО
3958
3313
Разговор Эддарда прервала выломанная дверь и крик своего собеседника. Стражники безжалостно выбили дверь офиса и их взгляды грозно перевелись в сторону Эддарда. Затем из их уст последовал ряд наказаний, либо способ откупиться.

- Приветствую уважаемые, а чего без стука? - Тихо сказал Эддард
- Ты меня раздражаешь норд, я разве только что не обьяснил тебе приговор? - Грозно выкрикнул усатый стражник в меховом капюшоне.
- Успокойтесь друзья, может выпьете эля со мной? - Продолжал спокойно говорить Эддард.
- Ты что, тупой? Я даю тебе 5 секунд на то что бы ты нормально ответил на наши требования - Продолжал говорить усатый стражник.
- И это мне говорит корумпированный стражник? У меня есть методы решения данного способа получше - Проговорил Эддард
- Ну все, сейчас ты допрыгаешься гаденыш - Озлобленно сказал стражник с закрытым шлемом.

Стражик мечтал порезать Старка на кусочки, но ему мешала ловкость Эддарда и замедлительное действие молота. Нэд увернулся от находящего на него удара, что было бы очевидно правильным решением при таком длительном замахе. Эддард еще при разговоре спланировал свой план. Во первых дверь уже выломана, а значит на улице вся драка будет слышна, а значит и смысла драться в здании нету. Во вторых длинным мечом в таком пространстве драться просто невозможно, это явно послужит выигришом для одноручного меча либо кинжала. Поэтому Нэд незамедлительно после удара выбежал из офиса. Эддард специально встал перед ледяной водой, для дальнейших боевых уловок. Но он прекрасно знал что его могут столкнуть, поэтому после каждого удара обещал уходить в сторону.

Нэд встал возле воды и ожидал последующих атак со стороны противника. Бородатый стражник вероятно хотел скинуть его в воду. Это было очевидно - ведь в ледянной воде мало кто продерживался больше минуты. Стражник замахнулся двуручным мечем в Эддарда, на что тот ответил ловким движением в бок и последующим выставлением меча перед туловищем. После замаха стражник не упал в воду, но Эддард неожиданно пнул бородатого ублюдка. Стражник упал в ледяную воду, и очевидно начал кричать из за нашедшего на него переохлаждения. Эддард отбежал прочь от края бухты и продолжил бой с чистым мечем. Усатый стражник вероятно был предводителем в данной ситуации, поэтому встал впереди всех и обещал сам устранить преступника представляемого Старком.

Старик попытался нанести сокрушительный удар в печень Нэда, но его прервал ловкий блок Эддарда. Во время удара Нэд вертикально выставил клеймор перед собой, отводя его чуть ближе к печени. Эддард отбил удар стражника и увел меч в правую сторону, дабы продолжить маневрировать. Как то в 20 лет Эддард научили ловкому приему с клеймором, который требовал множество сил, но гарантировал быструю смерть. Эддард перехватил свой клеймор одной рукой и мастерски проделал множество оборотов мечем, что бы сбить противника с толку. В последний момент он сделал контр выпад и нанес сокрушительный удар по левой ноге противника. Усатый стражник упал прямо перед гордо стоящим Нэдом, которого немного утомил сложный прием.

Трое оставшихся стражников направили свои головы прямо на Эддарда, что явно в его глазах предвещало беду. Нэд ловко сманеврировал и отпрыгнул назад, тем самым помешав одному из стражников схватить его. По мнению Эддарда - это был самый подходящий момент для нанесения удара. Нэд напряженно поднял меч над своей головой, готовившись нанести сокрушительный удар в сторону противника. Набрав достаточную высоту, Эддард резко опустил свой меч прямо в нагнувшегося стражника стоявшего рядом. Стражник с громким криком упал на землю, а меч Эддарда был еще более окровавленным. Нэд не мог более сражаться, из за примененного ранее оборотного приема и сильного удара с большой высоты. Тогда норд стал быстрым шагом отходить назад, чтобы в него не попали несущиеся удары злых стражников. Нэд упал прямо на каменную землю бухты, из за подножки аргонианина стоявшего сзади. Но обычно с такими ударами падают на смерть, плащ с толстым мехом защитил голову Эддарда и даже ни капли крови не пролилось из его черепа. Аргонианин явно был на стороне стражи, не понимая что происходит на самом деле.

Двое стражников подошли к лежачему Эддарду и один из них начал жаловаться

- Черт, я устал бегать за этим ублюдком. Осмотри его, а я пока присяду и отдышусь - Тяжело дыша сказал один из стражников. Он снял свой закрытый шлем и сел на каменный край бухты около воды. Второй стражник разговаривал с арогнианином, что помог им поймать Эддарда.
- Благодарим вас за содействие государству - Сказал стражник.
- На что мне ваши благодарства? Их в карман не положишь, платите деньги. - Нагло сказал аргонианин.
Во время разговора Нед поднялся с каменного пола и пнул сидящего возле него стражника прямо в воду.
- Хватай его - Закричал аргонианин прервав разговор. Но было уже подзно, все это время Эддард притворялся мертвым и выжидал случая.

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Воскресенье, 20.04.2014, 20:36

Atum_Melkart OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:04 | Сообщение # 4
Правый
8764
8456
Ведущий

Эддард оказался непомерно сильным противником, даже имея подобное количество оппонентов. Однако он поступил не самым умным образом, переведя поединок на открытый воздух. Теперь помимо этих пятерых, была ещё куча свидетелей, которые были абсолютно уверенны в виновности нордлингского выходца.

Сам бой прошёл довольно быстро. Из городской стражи осталось лишь двое, один из которых барахтался в ледяной воде. Был ещё и уроженец Аргонии, но вряд ли он бы вступил в настоящий бой с Эддардом. Смелостью эти загнанные властями ящеры не отличались.
После своей неожиданной выходки с пинком стражника, Эддард совершил попытку встать на ноги, но это было безуспешно. Его моментально остановил стражник, приставив свой меч к горлу норда. Рисковать было бессмысленно. Одно неверное движение означало мгновенную смерть.
Работники доков пристально наблюдали за происходящим. С городской лестницы спустилась некая женщина в возрасте и направилась в сторону офиса Восточной Имперской компании. Она лишь окинула взглядом происходящее на пристани, не придав тому значения, и продолжила свой размеренный шаг.

- Всё, братец. Готов к плахе? - почувствовав вкус столь дорого обошедшейся победы, произнёс стражник.
- Эй, ты помочь не хочешь, мать твою! Я тут замерзаю! - провизжал стражник-пловец, замерзавший в ледяной воде.
- Эй, ну-ка, помоги ему. - обратился первый к аргонианину, что недавно помог в захвате "преступника".

Аргонианин поспешил выполнить поручение стражника и помочь другому, достав из воды. Всё бы ничего, если бы не неожиданно донёсшиеся крики из офиса имперской компании. Разобрать, что там происходило было трудно. Нечто похожее на:

- Ты - вонючий злокрыс! Оставить тебя одного нельзя, что ты тут устроил, даэдра тебя побери!
- Аделаиза, я здесь не при чём.
- А кто при чём?!
- Выгляни и посмотри сама.

Ещё около минуты был тяжело понимаемый диалог на более низких тонах. Сразу после этого из-за дверного косяка, на котором ныне висели лишь петли, выглянула та самая бой-баба, которая устроила разгон бедняге Эндарио.

- Кто из вас, ублюдки, додумался устроить в моём офисе сраный погром?! - заорала она настолько свирепо, что аргонианин упустил из рук замёрзшего стражника, вновь уронив последнего в морскую ледяную воду.

Из-за дверного проёма показалась половинка физиономии Орто, который быстренько пробежал глазками по происходящему на пристани, после чего нашептал той женщине что-то на ухо. Выслушав имперца, женщина скорчила невиданно презрительную физиономию и спешным шагом двинулась к застывшей картине, персонажами которой были стражник и лежащий на земле с лезвием у горла Старк.

- Мадам, вам что-то нужно? - спокойно спросил стражник, на что в ответ получил хладнокровный и внезапный проникающий насквозь удар в спину имперским мечом.

Следующий удар пришёлся на двух других, стоявших на краю пристани. Исполнив комбинацию из двух разительных ударов, женщина срубила аргонианину голову, а второму стражнику доставила смертельную рану, пронзив из-за спины. Окружающие миряне были крайне напуганы и уже было рванули жаловаться в город, если бы не риторское мастерство убеждения той самой воинственной имперки.

- Господа! Прошу ко вниманию всех без исключения! Я, Аделаиза Вендиччи, префект Третьего Имперского Легиона "Меркатурам", официально заявляю, опираясь на весь свой авторитет, что мною были вычислены и наказаны члены банд-образования, занимавшегося взяточничеством, вымогательством и иными тёмными делишками. - громко и уверенно высказалась имперка.
- С чего нам тебе верить, легионерша? - расхрабрился один из нордов, что, судя по отличительным татуировкам на лице , некогда был братом бури.
- А у вас есть повод не верить мне? Вы готовы защищать местную стражу и власть, что погрязли в коррупции? Многих ли из вас не затронула власть негативным образом, ответьте мне? - продолжила настаивать Вендиччи.

И тут-то все и замолкли. Сказать поперёк было нечего, ведь в её словах была правда. Коррупция в рядах местных блюстителей закона была слишком популярна, о ней знали все, и многие от неё страдали.
Поняв, что ситуация наладилась, Аделаиза, не окинув Старка и взглядом, направилась обратно к офису.

- Чего встал? Бегом хватайся за этих трупаков и сложи их в одном месте. Скоро прибудет наш корабль, туда всё и загрузим. В море выбросим, чтобы тут не воняли. - чётко и ясно распорядилась Аделаиза.
- Да-да, я понял! - смиренно ответил Орто и занялся делом.
- А ты чего лежишь? Помоги ему и давай сюда. Есть нам, что обсудить, если я правильно поняла Орто. - крикнула имперка Старку и зашла в офис.

Орто лишь пожал плечами, когда поймал на себе взгляд Эддарда. В его мимике и движениях было что-то вроде: " - Лучше послушаться её, а то худо будет."

Эддарду оставалось лишь помочь имперцу убрать три трупа на пристани. По крайней мере ситуация со стражниками подошла к логическому завершению.

Капитан Баратэон. Цербер порядка.

Баурус OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:05 | Сообщение # 5
Фанат ПЛИО
3958
3313
Эддард был в шоке от происходящего. Еще недавно он был на волоске от смерти, как тут же гордым шагом пришла имперка и срубила проклятым стражникам головы. Девушка старалась не обращать внимания на Эддарда, она лишь ругала Орто и приказал ему убрать трупы. Ослабленный Эддард поднялся с земли и подошел к Орто

- Да.. Вижу она для вас много значит. - проговорил Эддард. -Чувствую дверь придется новую ставить, эти кретины все таки выбили ее. - грустно добавил Нэд.

Эддард перелез через бортик и принялся доставать мертвого стражника из воды. Даже секунду побыв в ледяной воде, складывается такое ощущение - будто 100 кинжалов разом вонзились в твое тело. Эддард закинул трупа на плечо и передал его навверх к Орто. Затем норд поднялся на причал и снова обратился к имперцу.

- Надо еще одного достать из воды, не думал что я вообще буду этим заниматься - недовольно проворчал Эддард.

Орто сложил труп в кучу и кивнул в ответ Эддарду. Затем они отправились ближе к офису, где собственно и лежал труп в воде. На этот раз Нэд просто спустился в воду и перекинул труп навверх. Орто перехватил стражника и повесил его на плечо. Имперцу было тяжело таскать стражников в броне, ведь особое телосложение в его года было редкостью.

Нэд вылез из воды и направился в след за Орто, что бы в очередной раз кинуть труп в кучу. По пути, Эддард поднял усатого стражника с земли и закинул его за плечо. Первым делом запыхавшийся орто положил мокрого стражника в кучу, затем Эддард кинул усатого туда же.

- Ну вроде все. Удачи тебе, а я пока направлюсь к твоей злой начальнице. - с улыбкой сказал Эддард.

Нэд вошел в офис компании. Пред ним предстала грозная Аделаизза с явным негодованием в данной ситуации.

- Приветствую, мы так и не поздоровались. - сказал Эддард. - А вы не плохо сражаетесь, но давайте перейдем к делу. - Добавил Нэд.

Эддард ждал ответа от Имперки, ведь от нее зависели его дальнейшие действия.

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Четверг, 24.04.2014, 21:34

LordNerevar OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:05 | Сообщение # 6
Защитник
15114
5584
28 Огня Очага.
Порт Виндхельма.

Вечер.
Корабль наконец-то причалил в порту Виндхельма.
- Ну вот мы и прибыли! Нам нужно отправляться за грузом. Удачи тебе, темный эльф! - сказал один из моряков.
- Спасибо вам большое! Не думал, что попаду сюда, не заплатив ничего. Вам тоже удачи! Надеюсь, мы еще свидимся.
Данмер повернулся и зашагал в сторону города.
- Стой! Подожди! - крикнул моряк. - Вижу, карманы у тебя пустые, на, держи мешочек, тут 50 септимов. Надеюсь, они тебе пригодятся. Очень уж ты хороший чело... Ой, то есть эльф.
- Спасибо, знал бы ты, как они мне сейчас нужны. Если мы еще пересечемся где-нибудь, я верну, обещаю. Прощайте! - Маг пожал руку норду и помахал остальным.
Моряки пошли по своим делам.
А молодой данмер посмотрел на огромные снежные горы и просто обомлел от их вида.
"Как красиво!" - подумал Федрис. - Надеюсь, я наберусь когда-нибудь смелости прогуляться там.
В это время в Истмарке было уже холодно, поэтому данмер поспешил зайти в город, чтобы найти место, где он мог согреться и найти ночлег.
>>>> Виндхельм

Сообщение отредактировал Ѯҁץӛתҟ - Пятница, 17.10.2014, 21:45

LordNerevar OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:05 | Сообщение # 7
Защитник
15114
5584
Спустившись вниз по ступенькам, Федрис увидел уже знакомых ему нордов-моряков.
-Эй, друзья, не ожидали меня увидеть? - радостно крикнул данмер. - А вот я и пришел. Мне на Солстхейм надо. По заданию Коллегии.
- О, приветствуем, - крикнул один из моряков, - уже в Коллегию поступил, ах, какой быстрый! - Моряк засмеялся. - Давай, подвезем. Только в этот раз дай хоть септимов десять на мед.
- Да пожалуйста, сколько угодно, - сказал маг и подошел к тому моряку, - Вот деньги, - передал 10 септимов. - Когда отплываем?
- Да хоть сейчас!
- Отлично!
Моряки забрались на корабль и отплыли на остров.
>>>>Солстхейм.

Фырка OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:05 | Сообщение # 8
8162
18962
Майлиан

Попав в доки, маг выпрямился в полный рост и спокойно, непринужденно поднялся вверх по лестницам, затем свернул налево в узкое подобие коридора, затем направо - снова лестница вверх к воротам, а дальше - в город.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Гарет OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:05 | Сообщение # 9
Феодал
2143
7954
В порт Виндхельма причалил не большой торговый корабль из Хай-Рока, из этого корабля на берег спустился бретонец средних лет одетый в черную кожаную броню, и длинный плащ. На левой щеке у него был длинный шрам начинающийся у брови, и заканчивающийся у подбородка, а левый глаз был белый как молоко. Бретонца звали Гарет Лерон, хотя для большинства людей он называл имя Тёмный Сэм. Гарет осмотрел доки и накинув капюшон направился в город.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Фырка OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:05 | Сообщение # 10
8162
18962
Охота за головами

Одиночный квест, участник: Greptil
Ведущий: Авеэль

Ведущий

7 число месяца Восхода солнца, 13:00

Этим днем в доках Виндхельма было довольно оживленно. Казалось бы это обычный рабочий день, который не принесет ничего нового. Те же корабли, те же грузчики, преимущественно арганиане, товары торговой кампании... Но одна деталь все же была новой: этим днем по всему порту появились листовки с посланием от Восточной имперской компании. А написано в них было следующее:

Жители и гости Виндхельма! Восточной имперской компании требуется человек, способный отыскать вора и вернуть краденное!

Награда сдельная, за подробностями обращаться к служащему Восточной имперской компании в офисе города Виндхельм - Орту Эндарио.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Greptil OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:06 | Сообщение # 11
Мародер
5
28
Шак-нор идет по докам с листовкой в руке и ищет взглядом офис Восточной имперской компании.
"Хмм. А вот и он." - подумал аргонианин, увидев рядом с дверью подвесную табличку с парусником и надписью "Восточная имперская компания".
Шак-нор отворяет дверь и заходит внутрь.

Добавлено (07.02.2015, 21:03)
---------------------------------------------
Шак-нор взглянул на воду: "бррр, холодная, лучше пройти через город."
Он завернул за угол и открыл дополнительные ворота в Винхельм.

Добавлено (10.02.2015, 00:13)
Миддас, 11-й день Восхода Солнца.
Шак-нор шел по пристани, мечтая лишь о том, чтобы получить деньги и найти ночлег. "Не сдаваться!" - твердил он сам себе. - "Что ты как младенец?"
Дойдя до нужной двери и убедившись, что она не заперта, Шак-нор зашел в офис.

Добавлено (10.02.2015, 00:32)
Следующие 12 часов Шак-нор провел в Аргонианском блоке. Братья-по-болоту всегда рады помочь друг другу.

Да прибудет с вами Хист.
ФРПГ - Шак-нор

Сообщение отредактировал Greptil - Вторник, 10.02.2015, 00:40

Skytrix OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:06 | Сообщение # 12
Мародер
65
22
К пристани города причалил маленький, незаметный кораблик. Из корабля вышел худощавый юноша среднего роста. В Виндхельме стояла ужасная погода. Дул леденящий ветер и лежал непроходимый снег, а огромные серые тучи застилали все небо. Но, несмотря на все погодные условия, парень обходился одной лишь легонькой кожаной броней. Ему были нипочем все эти морозы, ведь в его жилах текла не только имперская, но еще и нордская кровь. Глаза его сияли то восторга и восхищения. В нем заиграла та самая нордская кровь, которую он унаследовал от матери. “Так вот ты какой, Скайрим”- подумал юноша и прокричал, что есть мочи:
- Нас с тобой ждут великие приключения!!!
Спустя время, угомонившись и осмотревшись, Максимус решил войти в город и найти таверну, чтобы отдохнуть с дороги и заодно поспрашивать трактирщика о слухах в провинции.

Максимус Тирус

Сообщение отредактировал Skytrix - Понедельник, 23.02.2015, 14:17

alexias OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:06 | Сообщение # 13
Защитник
2175
5982
10 Руки Дождя

Поежившись, от холодного ветра дующего с устья реки, Арвена увидела несколько кораблей стоящих у пристани. вокруг суетилось много аргониан. "Странно, эти рептилии вроде как совсем плохо переносят холод. Как же они тут очутились? " - с удивление подумала девушка. Скайрим преподносил ей один сюрприз за другим.
Пройдясь по пристани она спросила обратила внимание на сидящего аргонианиа. Подойдя к нему, спросила:
- Мутсера. Подскажи, пожалуйста, какой какой корабль отправляется к Солтсхейму?
- Онна, сздорроваетсся как данмерр. Но я визжу норда. Сстрранно. Интерессно. Вон тот корабль "Ссеверная дева". Говорри сс капитаном. И не мешай работать. - прошелестел яшеролюд.
Поблагодарив чешуйчатого Арвена направилась к указанному кораблю. Поднявшись на палубу она сразу определила капитана по его крикам, обращенным к подчиненным.
- Мутсера. Мне нужно добраться до Солттсхейма. Сколько это будет стоить?
- 60 золотых. Отплытие завтра ближе к полудню.
- Спасибо, тогда до завтра. Удачного дня.
Довольная полученной информацией Арвена направилась обратно в город.

Добавлено (11.04.2015, 20:47)
11 Руки Дождя.

Вернувшись к "Северной Деве", Арвена, заплатила капитану, и устроилась в отведенном ей месте. Решив что это отличный шанс провести плавание с пользой, она села в позу для медитативных практик, и полностью погрузила в сплетение внутреннего и внешнего миров. Слыша голоса команды, наблюдая потоки энергий мира, отблески жизни. Если все удастся, она сможет перейти с нулевого на первый уровень медитации и тогда сможет точно определять и даже управлять токами сил, да и присутствие божественных сил, сможет определять загодя, а не подойдя к алтарю.
В полдень корабль отправился в Солтсхейм. Через несколько дней ее приключения продолжатся. Тем более в Солтсхейме, вотчине Редоранов, ее Малый дом Редорасов, все же значит и не мало. А это хороший бонус к расследованию. Довольная улыбка и снова погружение в медитацию.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Пятница, 10.04.2015, 22:24

Akyla OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:06 | Сообщение # 14
17502
Джа'Марра Крин.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 12:40

Крин направилась неспешным шагом к трапу и столь же неспешно спустилась по нему, позже оказавшись уже на суше.
- Зайдем в таверну закусить, или сразу в Предел двинем? Путь не близкий и займет не меньше времени чем мы плыли на корабле.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:06 | Сообщение # 15
1184
1941
Барт Меррард.
25 число месяца дождя, 12 часов 42 минуты до полудня.

-Хм... А что если нанять извозчика? Это будет быстрее. - Чуть повеселел бретонец. - А касательно еды, предлагаю взять с собой. Если что, у меня есть немного, но едва ли этого хватит что бы наестся...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Вторник, 19.05.2015, 09:17

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Доки Виндхельма
Страница 1 из 212»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4068)
Раздел: TES-Чат

Тема: Вопросы по реда... (1356)
Раздел: Creation Kit

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8487)
Тема: The Elder Scrol... (15)