Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Доки Виндхельма
Доки Виндхельма
Akyla OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:06 | Сообщение # 16
17509
Джа'Марра Крин.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 12:43

- Хорошая идея! Но за едой все равно придется зайти в таверну. Так что пошли. - оживилась каджитка, направляясь в местную таверну. Благо она помнила что и где находится в этом городе.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

alexias OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:07 | Сообщение # 17
Защитник
2175
5982
3 Второго Зерна.
Арвена и ДоХадж.

Подойдя к уже знакомому кораблю девушка сразу договорилась про перевозку себя и спутника на Солтсхейм. Передав 80 золотых за проезд они отплыли.

Добавлено (12.07.2015, 00:10)
---------------------------------------------
4 Высокого Солнца
Арвена и ДоХадж

Прибыв в Виндхельм, парочка сойдя с корабля увидела странное оживление. Спросив в чем дело, они узнали что в Рифтене видели дракона. И что собралась группа людей для охоты на него. По обоюдному согласию путешественники решили отправиться в Рифт, поэтому они покинули город и направились в это владение.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

SchadowBlood OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 15:07 | Сообщение # 18
Мародер
65
33
16 Огня Очага, Миддас.
После двух лет заточения в тюрьме, Рей решил вернуться домой, на родину, в деревню Скаалов что на острове Солстхейм. Прибыв в порт города Виндхельм, он начал разыскивать человека который поможет ему добраться до острова. Но его поиски прервал странный каджит, шерсть его была чёрная как уголь, а глаза красные как кровь.
-Эй норд!-крикнул каджит.
-Это ты мне?
-А кому же ещё, у меня есть к тебе дело.
-Я не имею общих дел с вшивыми торговцами скумы.
-Что за устаревшие стереотипы? Если каджит то сразу торговец скумой.
-А что тебе тогда нужно от меня, если не распространение наркотика?
-Мне от тебя нужно, чтобы ты, по прибытию на Солстхейм, передал этот конверт данмеру по имени Дан'Гахирл, он будет ждать тебя в порту Вороньей Скалы.
-Откуда ты знаешь, что я отправляюсь на Солстхейм?
-Меньше вопросов, друг.- ответил, уходящий в тень стен города, каджит.

И сразу как ушёл этот кот, к Рею подошёл мужчина.
-Я тут краем уха слышал, что вам нужно попасть на Солстхейм? - спросил он.
-Да. Сколько это будет стоить?
-Я видел что ты разговаривал с каджитом, так что я отвезу тебя бесплатно.

«Как то всё странно.» - подумал Рей, ступая на борт судна, отплывающего в Воронью Скалу (Порт).

=_=
Арсений пёс
Каролина ван лав
Кэм I Like You
Тёма чувааааак
^_^Рей Нордарин^_^ - Норд племени Скаал.
=_=

Сообщение отредактировал SchadowBlood - Среда, 16.09.2015, 22:07

Heckler_Koch OfflineДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:59 | Сообщение # 19
ЭЛИТА TES-GAME
6836
10682
29 Месяц Заката. Полдень.

За стенами возле воды воздух был холоднее, чем в городе. Доки были полны рабочих-аргониан, нордских моряков, попрошаек, парой стражников, рыбаков с сетями. Эравас прошёл вдоль причалов в поисках помощи перетащить груз.
Обычно работа в порту находится для эльфа Стжи-Клолом - аргонианином, приятелем Эраваса. Но сегодня Эравас его не нашёл. Нашёл бы, если где мелькнула красная зубастая морда в меховом капюшоне.
Эравас прошёлся вдоль причалов обратно в Квартал Серых

Тель Алмарди - моя башня, заходи. я гостеприимный Телванни

Сообщение отредактировал Heckler_Koch - Воскресенье, 29.11.2015, 15:24

alexias OfflineДата: Суббота, 19.12.2015, 23:15 | Сообщение # 20
Защитник
2175
5982
1 Вечерней Звезды.
Арвена и ДоХадж.

Подойдя к уже знакомому кораблю, ДоХадж подал руку Арвене, помогая ей ступить на палубу. Та сразу достала 500 золотых для проезда и передала капитану.
- Плывем на Сольсхейм. Время прилива.- Сказала она, усаживаясь на носу корабля.
- Конечно- улыбнулся капитан.
Корабль тронулся и поплыл в строну острова.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Heckler_Koch OfflineДата: Вторник, 08.03.2016, 12:22 | Сообщение # 21
ЭЛИТА TES-GAME
6836
10682
30 Месяца Заката. Позднее утро.

Как только двое вышли в порт, погода испортилась. Подул северный ветер, что принёс сюда снегопад. Эравас и Сатис закутались в плащи. Да, данмерская огненная кровь не спасает от скайримских холодов. А аргонианам как быть? Вот нордам такой холод ни почём, вон тот рыбак тому доказательство.
Данмеры шли к аргонианским трущобам, где должны встретить товарища Стжи-Клола. Они вошли в блок - просторное помещение в стене, обжитое ящерами. Толпа аргониан завтракала вокруг костра, дым которого поднимался к высокому потолку. Среди толпы виден и её вождь - красночешуйчатый с торчащими зубами Стжи-Клол, который разливал похлёбку из котла.
-Привет, Стжи-Клол - обратился к нему Сатис
Аргонианин глянул в сторону эльфийских гостей и подозвал их когтистой лапой. Данмеры встали возле круга ящеров. Стжи-Клол же подошёл к ним с наполненными мисками. Среди своих соплеменников он отличался ещё и высоким ростом
-Сегодня у вас не будет тут работы - тихо сказал он эльфам - я уже набрал рабочих, а если вас взять, то другим денег не хватит. Времена трудные, кораблей мало приходит. Из Солитьюда вообще в последнее время ни разу не было
-Что с Солитьюдом? - поинтересовался Эравас
-Не знаю, но в последнее время корабли оттуда не прибывали. Попробуйте в городе работу найти, на площади. Или лучше дороги патрулируйте. Уверен, у бандитов продовольствия больше, чем у странствующих торговцев.
Ну, работы в порту нет, хоть поели в кругу древних врагов. Эравас и Сатис покинули блок вместе с группой аргониан и пошли в город.

Тель Алмарди - моя башня, заходи. я гостеприимный Телванни

Сообщение отредактировал Heckler_Koch - Вторник, 08.03.2016, 13:14

alexias OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:19 | Сообщение # 22
Защитник
2175
5982
Арвена Редорас, ДоХадж, С'Чешшир(нпс).
3 Руки Дождя.

- Не бойся ничего такого не думаю. Просто ты мне напомнил об одном котенке, которого я знал когда мне было пять лет.- каджит замолчал уверенно идя к офису торговой компании "Расколотого щита.", около двери кторой их недовольно хмуря брови ждали Арвена и Чешшир.
- А еще дольше лазить не могли? Заходим!- скомандовала девушка.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Akyla OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:30 | Сообщение # 23
17509
3 день. Месяц Руки Дождя. 205 год. 4Э. Ближе к закату.

НПС Дар'Сахáр

- А давай я на тебе покатаюсь, - улыбаясь ответил каджит Арвене, после чего все вошли в офис торговой компании, которая давненько успела вытеснить своего конкурента - Имперскую Восточную Компанию...

Переход в офис клана "Расколотый Щит" >>

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

UragGro OfflineДата: Среда, 20.07.2016, 11:52 | Сообщение # 24
14716
4092
18 день. Месяц высокого солнца. 205 год. 4Э.

На столе лежала стопка книг, воск свечей медленно и монотонно капал, а время шло... Ах да, время. Уже за полночь, судно едва покачивается... В порту спокойно, тихо и уютно, если не считать ветра, который время от времени нарушает ночной покой.
День прошел без особых событий, даже можно сказать бесцельно и бессмысленно. Для Фенрира любой день, прожитый без практики в алхимии и магии считался пустым. Эти мысли всегда настраивали мага на работу, и, ничего не оставалось делать, как заняться полезными для себя делами.
В каюте пахло грибами и всевозможными травами, склянки для зелий отражали тусклый свет свечей, а алхимический стол стоял никому ненужной деталью интерьера. Вообще, все на корабле указывает на принадлежность его владельца к представителям мира магии.
Фенрир для начала решил подготовить свою перегонную станцию: он подошел к ней, открыл маленькую железную печь и прикоснувшись своей рукой к уголькам внутри котелка, он подпалил их, заставив работать варочный аппарат.
Маг не так давно увлекается алхимией, но некоторые рецепты ему все же известны. Он всегда сожалел, что дед так и не научил его большему. Но теперь поздно... Для выполнения своей задумки, Фенриру были необходимы некоторые ингредиенты, которые в достатке хранились на полках стеллажей и в разнообразных контейнерах. В планах было сварить несколько зелий лечения, а также для водного дыхания.
Для начала, целью поисков была пшеница и бесовские грибы. Которые лежали почти что на самом видном месте каюты. Взяв по пять штук каждого ингредиента, Фенрир выложил их на столик, около перегонной станции. Горноцвет был заранее высушен и подготовлен для будущих работ, а вот грибы Фенрир купил пару дней назад.
Алхимик обмыл их в котелке и приступил к работе. Фенрир взял пшеницу, отделил зерна от стеблей и положил их в ступку, после чего, уверенными движениями размолол зернышки в порошок. Отставив в сторону первый подготовленный ингредиент, маг взялся за бесовские грибы. Он положил их на разделочную доску и порезал их на мелкие кусочки. После того, как составляющие зелья были приготовлены к употреблению, Фенрир засыпал их в сосуд перегонного куба, который в свою очередь забурлил, указывая на процесс готовки. Фенрир подставил склянку к кранику и через короткое время, струйка красной жидкости стала наполнять сосуд. Алхимик забрал склянку - зелье было сделано.

Дабы проверить первое зелье в партии, Фенрир устроил простой тест - заранее обмытым ножиком он сделал маленький надрез на запястье и капнул на него полученное зелье. Рана стала заживать, указывая на успех эксперимента.
Поэтому он, будучи уверенным в правильности состава, решил продолжить свою работу.
Фенрир загрузил очередную партию ингредиентов в перегонный куб, и, также подставив склянку, стал ждать приготовленное зелье.
Алхимик повторил этот процесс еще два раза и был также доволен результатом. В итоге, он получил четыре зелья лечения.

На этот раз, ему понадобились такие ингредиенты как: морской желудь и куриное яйцо. Их было немного, но достаточно для того, чтобы сварить несколько зелий.
Норд разбил яйцо в перегонный куб и небольшим половником размешал его с водой. Далее он очистил морские желуди от скорлупы и достав внутренний плод, положил его в ступку и размолол до кашеобразного состояния. Добавив желуди в общее варево, Фенрир также подставил под краник склянку в ожидании полученного зелья. Жидкость заструилась и наполнила сосуд - очередной эликсир был готов к использованию.

А на улице в это время уже наступила кромешная тьма, Фенрир посмотрел в окно, но не увидел ничего кроме темноты и волн Северного моря, играющий в свете луны. Дело было сделано и Фенрир стал прибираться в каюте, остатки ингредиентов, инструментарий - все должно быть убрано.
Как только Фенрир взял в руки ступку с пестиком, чтобы убрать на полку, в дверь постучали... Причем постучали очень напористо и громко. Норд немного опешил от такого, но осознание того, что в столь поздний час к нему никто прийти был не должен, давало о себе знать. Он отложил инструмент из рук на ближайший столик и подошел к двери.
- Кто там? - Из уст Фенрира прозвучал вполне уместный вопрос.
Из-за двери раздался ответ - Это твой брат - Свейн - Да, и в правду голос был знакомый.
«Ну ты меня и напугал, братец» - Промелькнуло в голове норда.
Фенрир отворил дверь, за которой стоял вечно радостный и веселый младший брат.
- Какими судьбами в столь поздний час? – Маг немного ошалел от такого визита, ведь мало того, что Свейн и так редко к нему заходит, так сейчас еще и кромешная ночь.
- Фенрир, вообще я хотел обратиться за советом…
- Хм… Хорошо, заходи, раз пришел.
Два брата прошли в каюту, темную и тихую. В конце главного зала, на каменном постаменте стоит камин. Фенрир подошел к нему, и, воспользовавшись своим излюбленным приемом, прикоснулся к поленьям в камине и кончики его пальцев подпалили их, заставляя гореть ярким пламенем.
Комната сразу озарилась светом и каждый ее уголок стал видим и открыт.
Свейн стоял сам не свой. Озабоченное лицо, в руках какая-то тростинка, которую он нервно гнул в руках. Было видно, что изнутри парня изъедала дилемма, да такая, что сам он разрешить ее не мог.
Фенрир, не отрывая взгляда от младшего брата, сел на кресло и жестом указал, чтобы он сделал тоже самое.
- Не частый ты гость в моем доме
- Прав ты тут, Фенрир. Есть у меня груз на душе… - Свейн забарабанил пальцами по подлокотнику кресла.
- Что у тебя случилось? Можешь мне все рассказать.
- Понимаешь, в последнее время… - Лицо парня помрачнело В Скайриме происходит такое, что одному Шеогорату известно. Хорошо, что я вовремя покинул Солитьюд. Ничего там не осталось, и коллегия моя уже не разливается музыкой…
- Да, нежить камня на камне не оставила. Так что же тебя заставило обратиться ко мне?
С того момента, как Свейн сел в кресло, его взгляд был устремлен либо на нервно стучащую кисть руки, либо куда-то в ноги, сейчас же, он посмотрел прямо в глаза Фенриру. Брат, наступили страшные времена, даже страшнее возвращения Пожирателя Мира. А ведь тогда и надежд толком не было. Нету сейчас места для музыки и плясок. Я хочу заняться делом… Тонким и смертоносным ремеслом… Мечом махать не мое, а вот магию изучать…
- Подожди, ты хочешь сказать, что собираешься поменять дело своей жизни?
- Ну… Да. Не могу я шутом служить двору, пока люди гибнут в жестоких битвах!
- Допустим, хорошо. Я против твоих побуждений ничего не имею. Только дай мне обдумать пару деталей, а вот уже завтра с утра, приходи и я тебе все разъясню.
Свейн кивнул и, попрощавшись со старшим братом, удалился из каюты.

UragGro OfflineДата: Четверг, 21.07.2016, 02:26 | Сообщение # 25
14716
4092
19 день. Месяц высокого солнца. 205 год. 4Э.

После того, как Свейн ушел, Фенрир лег на кровать и уснул. Сон продолжался до первых лучей солнца, которые играли и преломлялись через запотевшее стекло. Вода была спокойной, хотя полного штиля все равно не наблюдалось.
Маг встал, и, под монотонное раскачивание корабля прошел к небольшой купели, в которой была чистая вода. Он умылся, после чего одел одежду и вышел на свежий воздух.
Погода была действительно отменной, везде лежал снег и было едва прохладно, безветренно. Солнце ярко светило и отражалось в утренней водной глади. В порту уже начали заниматься своими делами рабочие, а первые суда отправляться в далекий путь.
Фенрир окинул взглядом всю, представшую перед ним, картину, сделал пару глубоких вдохов и ушел обратно в каюту. «Перед приходом Свейна нужно подкрепиться, а если получится, даже поработать» - подумал Фенрир. Он порылся в буфете, достал из него непочатую бутылочку вина и одну куриную грудку. Для приготовления пищи у него был котелок и вертел. Грудку, Фенрир захотел пожарить и воспользовался вторым нехитрым приспособлением. Камин он зажег обычным для себя способом: прикоснулся к дровам, половина которых, после вчерашнего розжига представляла угли, сконцентрировал магическую энергию, и его рука подпалила податливое и сухое дерево. Мясо он надел на вертел и расположил над огнем. Пока эта часть его завтрака готовилась, он налил себе один бокал вина и закупорил бутылку, поставив обратно на место. «Замечательно, осталось немного подождать и все будет готово».
Через минут двадцать, грудка начала покрываться аппетитной багровой корочкой. «Пора снимать» - Фенрир залил огонь водой так, что осталось только пару маленьких язычков пламени. Мясо было снято и положено на тарелку. «Что ж, не так уж и плохо, конечно, подгорело с одного бока, но я же маг, а не повар». Фенрир начал свою трапезу и довольно быстро закончил ее.
«Ну вот, Свейна еще нет. Творческая личность, что тут сказать… Наверное спит, а может и вовсе забыл, зачем приходил ко мне… Но это, конечно, не может быть правдой, уж слишком он был обеспокоенным.» - подумал про себя Фенрир и отставил посуду.
«Раз позволяет время, я могу еще и попрактиковаться» - маг прошелся по комнате, собираясь с мыслями – «Хорошо… Можно сготовить зелий на сопротивление стихиям, помню, был опыт, но меня не совсем впечатлил полученный результат… Так-с, что мне нужно…» - Фенрир порылся на полке с ингредиентами и достал все необходимое. В ход пошло следующее: болотный стручок, синяя стрекоза, две ветки снежных ягод, лиловый горноцвет и мухомор.
Для начала, решено было приготовить зелье сопротивления морозу. Фенрир положил высушенные цветы лилового горноцвета в ступку и растер их в порошок и переложил в отдельную мисочку. Ягоды он отделил от веток, потом, также, как и горноцвет, он растер их ступкой, получив кашицу красного цвета, после чего отложил на время. Варочный сосуд он наполнил водой, а котелок разжег. Когда вода закипела, первым была заброшена субстанция из растертых ягод, а в след за ними – перетертый горноцвет. Все это, Фенрир помешивал, пока зелье не обрело однородный вид. Далее он подставил под краник стеклянную склянку и наполнил ее до краев.

Фенрир снял варочный сосуд с котелка и выйдя на улицу, ополоснул его в воде. Можно было приступать к следующей готовке зелья. На этот раз понадобились мухомор и снежные ягоды. Предстояло приготовить зелье сопротивления огню. Маг взял морозные ягоды и повторил ранее проделанную операцию: отделил их от ветки и растолок ступкой. Мухомор, заранее высушенный, он нарезал на мелкие кусочки. Набрав в сосуд новой воды, он поставил его на огонь и также дождался закипания. Потом, поочередно скинул ингредиенты и помешивал до полного приготовления. Зелье было разлито в склянку.

Дверь отворилась и в каюту влетел взмыленный Свейн Фенрир! Фенрир, я опоздал немного, прости, хотел пораньше прийти, но не успел… -
Фенрир ошарашенно отпрянул от варочного стола и чуть не выронил склянку с варевом – Да что же ты, Сангвин тебя побери, делаешь?! Мог бы постучаться, а не врываться как сумасшедший! –
- Прости, прости пожалуйста… Я не хотел отвлекать тебя, но чувствуя, что опаздываю, сорвался и побежал сюда сломя голову
- Ничего, просто впредь не делай так, хотя, если честно – Фенрир подошел к брату и положил руку на плечо – Мне кажется, что мы еще не скоро встретимся.
- Но как же так?
- Свейн, я решил, ты поедешь в коллегию, будешь получать образование. А я… Примерно неделю назад, перехватил в таверне гонца с Рифтена. Немного знаком с ним, он как-то раз доставлял мне пару ингредиентов для моих экспериментов. Так вот, он рассказывал, что в Рифтене сейчас интересуются магами и алхимиками, пойми, здесь, заслуги наших предков помнят, но лично я себя здесь не вижу. Хочу поменять свои планы на жизнь… Поэтому, в ближайшие дни, возможно, даже завтра, после решения пары вопросов, я отплыву туда, где смогу пригодиться.
- Я… Кхм, не ожидал такого. Так ты даешь мне совет следовать своей новой мечте?
- Да, я считаю, что это будет лучшим вариантом. Деньги то у тебя есть?
- Знаешь, а во дворце платят намного больше, чем в таверне… Так что, да, я успел накопить достаточную сумму, чтобы перебраться в Винтерхолд.
- Замечательно… - Примерно минуту Фенрир стоял молча – Значит так, приходи завтра, на это самое место к 8 часам утра. Попрощаемся по-человечески…
- Да, хорошо, я приду, обязательно Свейн развернулся и направился к двери. Видимо то, что старший брат переезжает, совсем не входило в его планы, он развернулся и спросил Так мне уходить?
Фенрир кивнул и когда Свейн скрылся за дверным проемом крикнул – До завтра! – но ответа он не услышал, может быть из-за стука молотов и прочих инструментов в порту.
«Ох, во имя Девяти, все слишком стремительно происходит, я бы отложил свой переезд, но, раз Свейн решил выбрать такой путь, то я хочу побыстрее убраться из этих мест. Он единственный близкий человек, который у меня остался и, если он уйдет, то все, все будет напоминать о прошлых временах нашей семьи… Не хочу… Нет. Надо абстрагироваться…»
Маг вернулся к варке зелий - «Так, сейчас мне нужен болотный стручок и синяя стрекоза… Варим зелье сопротивления электричеству.»
Варочный сосуд он промыл и наполнил чистой водой. Поставил на котелок, ожидая закипания. Фенрир отделил плод от листьев и черенка, положил его на разделочную доску и порезал его на мелкие части. Сушеную синюю стрекозу он поделил на части. Крылышки были оторваны и выкинуты, остальная же часть разломана и брошена в сосуд, а за ним в ход пошел нарезанный болотный стручок. Он помешивал зелье и, когда оно достигло нужного цвета и консистенции, Фенрир налил его в подготовленную склянку.

Вся работа была доделана, и маг расставил бутыльки в буфете, взял книгу и увлекся чтением.

UragGro OfflineДата: Пятница, 22.07.2016, 09:30 | Сообщение # 26
14716
4092

Прошло около полутора часов. Фенрир уже дочитывал книгу «Данмеры Скайрима».
«Нужно закончить все дела в этом городе и собираться к отправлению» - подумал норд и, вложив между страниц закладку из небольшого кусочка пергамента, закрыл чтиво положив на столик возле кресла.
Магу предстояло продать последние сваренные зелья на торговой площади Виндхельма, что он и сделал. В сумку аптекаря, Фенрир переложил зелье водного дыхания, сопротивления огню, морозу и молниям. Окинув каюту взглядом, ничего ли он не забыл, он развернулся и вышел на улицу, заперев дверь на ключ.
Погода была добротной и не успела испортится с момента первого выхода на воздух за день.
Фенрир направился в Виндхельм.

UragGro OfflineДата: Пятница, 22.07.2016, 12:05 | Сообщение # 27
14716
4092

Фенрир вернулся домой и провел остаток дня в гордом одиночестве, читая книги. Норд рано заснул, ведь на следующее утро его ждал переезд.

UragGro OfflineДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:35 | Сообщение # 28
14716
4092
20 день. Месяц высокого солнца. 205 год. 4Э.

Вот и наступило раннее утро, как и обещал Фенрир, он не передумал ою отъезде и уже сидел на одном из деревянных ящиков, что в большом колличестве стояли в порту. Маг ждал своего брата, чтобы попрощаться, ведь кто знает, возможно они увидят друг друга в последний раз. Свейн подошел в назначенное время и это было неожиданно, он любитель опаздывать.
Младший брат помахал издалека рукой и крикнул - Привет, Фенрир! - перекрывая сторонний шум работяг. Он уверенным шагом направлялся к Фенриру.
- Здравствуй! - крикнул в ответ маг, а когда Свейн подошел достаточно близко, добавил - Вот мы и расстаемся... За меня не беспокойся, главное, береги себя. Я буду надеяться, что судьбы наши еще пересекутся. Я буду писать тебе, надеюсь письма будут доходить. Обязательно отвечай и пиши о своих успехах.
- Хорошо, я буду писать в ответ. Прощай, Фенрир.
- Прощай, Свейн.
Браться обнялись и каждый пошел в сторону своего пути. Маг взошел на палубу своего корабля, поднял парус и двинулся в сторону Рифтена.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Доки Виндхельма
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вопросы по реда... (1362)
Раздел: Creation Kit

Тема: Сплит (0)
Тема: Феллмур (0)
Тема: Дикие территори... (0)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4082)
Раздел: TES-Чат