Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 231232223»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Город Виндхельм (Все что происходит на улицах города)
Город Виндхельм
Left-Coast OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:21 | Сообщение # 1
2060
640
Городские улицы столицы Истмарк - Виндхельма

Информация о городе Виндхельм

Путешественников, входящих в город, встречает величественный замороженный мост, который венчается мощным тет-де-поном. Укрепления, носящие следы прошлых испытаний, остаются надежным оплотом на пути к главному городскому входу. Возле аппарели, ведущей на мост, расположена традиционная для крупных городов Империи конюшня.
Сам Виндхельм расположен на нескольких уровнях, террасами поднимающихся от главных ворот в северном направлении. Как уже отмечалось, самым крупным строением города является старый Дворец Исграмора (ныне известный как Королевский дворец).
Вследствие северного климата,на улицах повсюду снег, что дает посетителю города какое-то чувство клаустрофобии; небо всегда белое или пасмурное, а жестокая пурга заметает город с пугающей регулярностью. Юго-восточные стены, выходящие на берег реки Белой, своим основанием формируют набережную. Причалы, пристроенные к ней, образуют доки портового района. Неширокий проход своими многочисленными ступенями ведет от причалов к другому входу за городские стены.

Каллидус Виндикар - Чемпион Императора
Вульфгард Ледяной Ветер - Братство Отчизны
«Невиновность ничего не значит.»
«Без страха, без сожалений, без упрека!»
«Объяснения есть последнее убежище слабости.»
«Твоя честь – это твоя жизнь. Пусть никто не оспорит ее.»
«Есть только один Император, и Он — наш щит и защитник.»

Сообщение отредактировал Akyla - Четверг, 09.04.2015, 21:02

Sheelldon OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:21 | Сообщение # 2
Наемник
22
121
Покупаем скупаем!!

Добавлено (27.12.2012, 21:05)
---------------------------------------------
У меня важное объявление от Ионы!
СЛУШАЙТЕ ВСЕ ЛЮДИ!!! - говорит Гонец.
Продовец объявляет, что от 21:30 до 21:45 будут скидки, и уходит в таверну на отдых...
Вернётся ровно в 21:30

Торгую всем, как Белетор из Вайтрана.©Торговка Иона Лона
!я онлайн почти всегда, пусть иногда и с телефона оформить не могу должным оброзом!

Scienk OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:22 | Сообщение # 3
9575
4077
В городе появился редгард. Путешественник. Спокойно прошел по улице, приблизился к таверне, нецепил на угол здания лист бумаги с какими-то надписями и вошел внутрь.

"Объявление!
Войны Истмарка!
Редгард собирает отряд для похода в Нарзулбур - орочий лагерь и Мзулфт - двемерские руины.
Обо всех подробностях дела спрашивать в таверне Дилона.
Если его не застанете, отправьте ему личное письмо (ЛС)".

Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)

Schizoid OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:22 | Сообщение # 4
Антисоциальный элемент
2285
2595
Днем 24-ого дня мсяца Первой Звезды в Виндхельм вошли бретонец Фергус Бретт и ярл Винтерхолда, каджит Джари-Ра. Вместе они отправились в таверну "Очаг и Свеча", чтобы отдохнуть после битвы с бандитами и пообедать.

Мне чет так насрать на замечания, поэтому я вот что скажу: запрет на публичное обсуждение языковых погрешностей - это самое дебильное, идиотское и мудацкое правило из всех когда-либо существовавших на форумах. Это правило поощряет неграмотность, невежество и бедность речи. Я считаю, что всех, кто публично демонстрирует свою неграмотность и бедность речи, следует так же публично чморить и травить.

Если решите банить - баньте навсегда, давно хотел попросить.

Сообщение отредактировал Schizoid - Понедельник, 28.01.2013, 00:22

The_Fringe OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:22 | Сообщение # 5
Граф
9380
10994
Каджит, бродивший по городу, увидел как какой-то редгар развешивал объявления, каджит подошел сорвал листок и прочитал
"Объявление!
Войны Истмарка!
Редгард собирает отряд для похода в Нарзулбур - орочий лагерь и Мзулфт - двемерские руины.
Недолго думая последовал в таверну, подошел к Дилону и начал распрашивать:
Сколько платишь? Какая добыча? Опасность большая?

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

The_Fringe OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:22 | Сообщение # 6
Граф
9380
10994
В город вошел каджит, он повесил обьявление:

Ждать было некогда, Джари отправился в Рифтен.

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Сообщение отредактировал Romka222 - Пятница, 01.02.2013, 12:28

Scienk OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:22 | Сообщение # 7
9575
4077
Дилон вошел в таверну, бросил взгляд на трактирщицу, посетителя за стойкой и стал подниматься по лестице на второй этаж. Наверху он сразу развернулся и сел за столик в углу. Стал ждать пока к нему подойдут. Или будущие товарищи, или ктото из обслуги заведения...

Добавлено (06.01.2013, 03:14)
-Присядь пока, парень, ща все обговорим... - сказал Дилон при появлении перед ним бойкого каджита..

Scienk OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:22 | Сообщение # 8
9575
4077
-Короче, дело у меня такое - наклонился над столом редгард, когда каджит сел. - Нужно сначала прийти в лагерь орочий. Сами орки и их дела нам не важны - нам нужна их эбонитовая шахта. - Дилон отвлекся на подошедшую официантку и заказал пару бутылок пива...

Leygord OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:22 | Сообщение # 9
Тёмный мудрец
357
562
Лэйгорд как обычно гулял по ночному Виндхельму, но тут к нему подошла старушка лет шестидесяти. Он начала его умолять им помочь, Лэйгорд её успокоил и спросил что у них случилось, на что бабушку ответила что их каждую ночь грабят.
-Сынок, ты же работал в страже, умоляю тебя. помоги мне. - сквозь слёзы промолвила старушка.
-Так, бабуля, вы успокойтесь и расскажите мне в чём ваша проблема.

-Сынок, нас каждую ночь грабят...У нас в доме уже и красть то нечего, но они даже буханку хлеба могут забрать, помогии-ии... - всё также плача говорит старушка.
Лэйгорд решил во всём разобраться. Он попросил её проводить его к ней в дом. Когда они пришли, он очень удивился. "Я в жизни не видел столь пустой дом" - с удивлением сказал Лэйгорд.
Он вышел из дома и прям у входа в этот дом он заметил следы копыт. Он вёл в центр города. Лэйгорд дошёл до конца этих следов, и они привели его в какой - то небольшой домик в самом центре Виндхельма. "Такой дом, хоть и маленький, в самом центре города дорого стоит..." - подумал наш персонаж. Недолго думая, он решил постучать в дверь, но её никто не открывал. "Я отчётливо слышу голос людей в этом домике!" - сказал Лэйгорд и выломал дверь ногой. Он забежал и увидел там пять человек, они пили вересковый мед. Так как он самый дорогой из всех медовух, он понял, что грабят они каждую ночь. "В этом городе нет ярла, хаос..." - произнёс Лэйгорд, незамедлительно достал лук со стрелами и подстрелил первого бандита. Второго он решил убить метательным ножом, но так как на него бежал бандит с клинком, он достал этот короткий ножик, и вонзил ему в самое сердце. "Ну что ж, вас осталось всего лишь трое" - сказал Лэйгорд, достал эбонитовый кинжал и зарезал им третьего бандита. На последних двух он решил применить магию, он убил их заклинанием "Ледяной шип". Он обыскал их, и нашёл у каждого бандита в кармане по 1000 септимов. Со спокойной душой он отправился в дом той старушки, она ему открыла дверь, но всё так же плакала. Он её успокоил той новостью, что убил всех этих бандитов, и отадл ей те 5000 септимов, которые нашёл у них в кармане. Она сказала: -"Сынок, они украли то у нас всего 2000 септимов, а ты вернул нам 5000. Возьми эти 3000". Он отказался от них и сказал ей: -"Бабуля, считай что эти 3000 - за твоим пролитые слёзы". Старушка от счастья расплакалась, поблагодарила Лэйгорда. Лэйгорд развернулся и ушёл.

Сообщение отредактировал Leygord - Пятница, 08.11.2013, 19:18

Кай OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:22 | Сообщение # 10
7829
10490
В Виндхельм через главные городские ворота прошел маг в черной мантии. Он подозвал к себе ближайшую нищенку и спросил:
-Где здесь находится таверна?
-Вон там, добрый господин,
- ответила ему нищенка, с надеждой смотря на мага. Кайрен дал ей пять спетимов и направился к таверне, не слушая раздававшиеся за спиной радостные возгласы.

Scienk OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:23 | Сообщение # 11
9575
4077
-Дальше - глянув на удаляющуюся официантку, перевел взгляд на собеседника Дилон - мы отправляемся в двемерские руины. - Редгард сделал совсем короткую паузу, прищурился и добавил - Опасное место, кишащее автоматами древнего народа. - Впрочем можешь туда уже не ходить - откинулся на стуле Дилон. - Договор у меня такой: от всей суммы золота найденного в ходе экспедиции участники забирают равную долю, приходящуюся на каждого члена похода. Из найденных вещей каждый участник забирает тоже такую же долю. Вполне справедливо, я думаю. - Редгард посмотрел на приближающуюся официантку, в руках которой был поднос с едой и выпивкой. - Что скажешь, воин?

Кай OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:23 | Сообщение # 12
7829
10490
Поздним вечером Кайрен вышел из таверны и отправился через главные городские ворота в Солитьюд.

Переход в Истмарк

Сообщение отредактировал lourd - Суббота, 09.11.2013, 22:39

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:23 | Сообщение # 13
28108
17800
2 день. Месяц Середины года. 22:14.

Владение Истмарк. Город Виндхельм.

Через городские ворота прошел норд, он был широк в кости, плечист и огромен. За спиной у него висели две двуручные секиры из орихалка, вероятно он пользовался ими, одновременно держа по одной в каждой руке. Войдя о город, норд поднял голову вверх, с шумом втянул воздух в легкие и так же с шумом выдохнул. В свете луны было видно его лицо – на нем не было живого места, каждый дюйм кожи покрывали шрамы – все лицо было накрыто сеткой старых ран, одного глаза у него не было, и часть правого уха тоже. Норд еще раз громко вздохнул. И тихо на отчетливо произнес:
- Дом… Отчизна… Пятнадцать лет прошло… Все изменилось и я изменился.
После этих слов, норд не спеша двинулся по городской улице, часто останавливаясь и осматривая знакомые места, в которых он так давно не был…

Svart666 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:23 | Сообщение # 14
Тёмный Легионер
1851
3964
Жители Виндхельма собрались на площади, где стоял эшафот. На эшафоте сидел на коленях юноша-норд. Ловис Андорано взашёл на эшафот и начал произносить речь:
-Жители Виндхельма, Знайте же что будет, если встать на пути у Братьев Бури! Его зовут Балимунд - Ловис указал на норда - Так знайте же, в чём его вина! Балимунд оказался имперским шпионом, он встал на сторону врага и тем опозорил свой род! Он не заслуживает помиловения!
С этими словами Ловис повернулся к Балимунду, доставая свой меч. Ловис вынул меч, на клинке которого была изображена битва, и отрубил ему голову.

Оукеус Неро

Имперский Легион
Ранг: Новобранец

Веленье рока неизбежно.
Стук сердца слышу своего.
Когда Огонь минует душу,
я буду жить врагам на зло!

Как смерть, что видел я однажды,
Готовит встречу на краю.
Уйти от гибели не каждый
Сумеет жизнь продлив свою.

Scienk OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:23 | Сообщение # 15
9575
4077
Когда происходила казнь, в толпе стоял незаметный редгард, обыкновенный житель Скайрима. "Какой жестокий правитель, однако - подумал, не выдав своих мыслей внешне, Дилон, когда в корзину упала голова Балииунда. - Если так и дальше пойдет, то малейшей ошибки при выборе виновного хватит для повышения недовольства населения - толпа начала расходиться, и Дилон направился опять ждать желающих принять участие в путешествии.
Он опять прикрепил к углу здания, сорванное каджитом объявление:

"Объявление!
Войны Истмарка!

"Наверно надо нанять того здоровяка наверху. - размышлял редгард, заходя внутрь и распахивая плащ, с которого посыпался снег. - Всего 300 сеп для имперца-наемника - это неплохо."

...

Поднявшись наверх, редгард не раздумывая сразу направился к грозному войну, сидящему за отдельным столом.
-Здравствуй, солдат! - приветственно сказал Дилон и улыбнулся. "Солдат" поднял захмеленный взгляд на человека перед ним и сказал:
-Те чего надо-то? - дыхнул перегаром в сторону редгарда имперец. - Я не лучший собеседник в темах обычных кметов.
-Я не кмет. - Понизил голос Дилон. - И у меня есть к тебе дело. Военное.
-Что-то? - спросил имперец, услышав последнее слово. - Ну тогда присядь, милсдарь, поговорим о твоем военном деле.
-Благодарю. - промолвил Дилон, садясь напротив наемника. - Дело имеет военный характер, так как я не уверен в своих партнерах - орках из лагеря. - опершись о стол, совсем тихо сказал редгард. - Думаю, вы слышали про их лагерь к югу от города?
-К черту этикет! Давай на "ты", чтоб проще было. - с силой поставил на стол бутыль вояка. - Я Родгар. - сказал он и протянул руку над столом.
-Ну а я Дилон - с улыбкой пожал протянутую руку редгард.
-Да, я знаю орков, про которых ты молвишь - сразу продолжил деловым тоном Родгар, хотя его глаза еще блестели от алкоголя. - Провожал уже одного мальчишку к ним, хех, он хотел им чем-то помочь. - Наемник опять приложился к своему пиву, а после сказал - Нас оттуда только стрелами с башни и встретили.
-Ну насчет этого я могу договориться и даю гарантию, что стрелять они не будут. - улыбнулся Дилон. - Так сколько возьмешь за такой один рейд, а?
-300 золотых. - не раздумывая сказал наемник. - Когда выходим?
-Я ожидал. - кивнул головой редгард. - Выходим завтра отсюда. Всего пока 3 человека, но могут присоединиться еще.
-Тогда я пока буду здесь. Ну что, бывай? - откинулся на стуле наемник и опять выпил из бутыли.
-Да, до завтра, приятель, бывай. - Дилон собрался уходить, но остановился и повернувшись улыбнулся и сказал - Родгар, не набирайся сверх меры, ладно?
Тот лишь пожал плечами и махнул рукой. А Дилон, спустился вниз, спросил комнату у трактирщицы и заплатив за ночь 10 золотых, отправился спать.

Добавлено (07.01.2013, 22:43)
"Родгар, как и обещал, в холле таверны наверху - стоя посреди снятой комнаты, думал Дилон, пока застегивал ремешки новой брони и проверял боеготовность оружия. - Но где же, черт побери, тот каджит? - негодование кипело в редгарде. Он с силой сунул меч в ножны, проверив его смазку из гусиного жира и остроту лезвия и острия. - Надо будет его повидать и поговорить насчет такой подставы с его стороны. - Вампир поправил ткань на арбалете, проверил тетиву и ремень...

"Ладно, пора в путь. - Дилон встал и поправив ремни снаряжения накинул сверху свой плащ-хамелеон. - Если повезет, то Каджит нас догонит."

Редгард вышел из комнаты, запер дверь. Проходя мимо хозяйки заведения, отдал ей ключ и поднялся наверх. Теперь здесь было тише чем позавчера. Время позднее, многие уже разошлись, а оставшиеся похоже останутся здесь до утра. Только в углу с серьезным и суровым лицом сидел Родгар. На нем тоже был плащ, но просто черного цвета. За спиной висел внушительный стальной двуручный меч, а на поясе один стальной кинжал. Броня была также стальная. Заметив приближение размытого очертания, он разко вскочил и схватился за кинжал, но

Дилон быстро сказал:

-Спокойнее, приятель! Это я, Дилон. - редгард немного распахнул плащ чтобы снять маскировку. - Ты готов выступать?

-Ух-х, ну и напугал же ты меня. - наемник немного расслабился, но с виду только убрал руку с кинжала. - Конечно, я готов! - гоготнул он - Обычно спрашивают наоборот.

-Тогда не будем задерживаться. - Дилон развернулся и пошел вниз первым. За ним Родгар.

Вышли из таверны и сразу двинулись к воротам. Стражник чтото буркнул, когда открывал ворота, но вампир не придал этому внимания. Стоило им выйти, ворота снова закрылись и двое путников оказались на пустынной ночной дороге. Снега не было, но небо було затянуто тучами.

Пока шли по мосту и мимо конюшен, разговоров не было.

-Ты вроде говорил, что нас будет трое или даже больше. - оглянувшись сказал наемник.

-Да, но планы сменились. - Дилон повернул голову к идущему немного позади Родгару. - Один не пришел на встречу, а других желающих больше не было.

Дальше шли молча. Только снег скрипел под ногами...

До места добрались через два часа. По тракту путь занял не более получаса, но скрытно продвигаться к лагерю, оказалось в темной одежде весьма сложно. Вампир мог спокойно, наклонив голову подойти почти к самым стенам и был бы незамечен, но Родгар оделся не в такой же плащ.
Когда подошли к перекрестку съезда к лагерю, пришлось обильно обсыпать снегом наемника, чтобы хоть как-то его замаскировать.

-Думаю, хватит - оглядел воина редгард и добавил. - Тебе не обязательно пробираться в лагерь, просто посиди невдалеке и жди сигнала, если меня раскроют.

-Как скажешь, командир. - пожал печами Родгар. - Я уже заметил одно деревце возле забора - по нему и приду на помощь. - кивнул в сторону правой сторожевой башни наемник. - Да и ты можешь им воспользоваться.

-Посмотрим. - Дилон кивнул товарищу и, запахнув поплотнее плащ, направился к воротам лагеря...

Тихо и мягко ступая по снегу, вампир приближался к стене лагеря. Он аккуратно посматривал из-под края капюшона на дозорных, вглядывающихся вдаль. Теперь стоило пробираться совсем медленно. Скрип снега под сапогами редгарда был почти неслышен. Когда он подошел к самим воротам, то оглянулся на своего спутника.
Родгар уже через несколько метров почти потерял Дилона из вида. Он мог только различить едва заметные следы на тонком слое снега, покрывающему камни дороги. Стоять столбом было нерезонно и опасно, поэтому низко присев над землей и закрыв голову "снежным" капюшоном, он стал делать медленные маленькие шаги к дереву, растущему почти у края дороги в двух метрах от наемника.

Ступив на мягкий снег, нога Родгара провалилась лишь на пару дюймов глубже, но скрип при этом усилился намного больше. Один дозорный повернул голову на скрип. Дилон и Родгар замерли за мгновение до этого и чудом остались незамеченными.

"Чертов истукан! - беззвучно выругался вампир - Кто его просил лезть под дерево? Надо было просто присесть на землю на самом краю! Как теперь он будет выбираться из сугроба - покачал мысленно головой Дилон."

Сердце имперца застучало немного быстрее из-за волнения. Присев как можно ниже и подвернув под себя ногу, он замер и обомлел, приглядевшись к тому, как Редгард ловко и быстро прыгнул на частокол, когда стражник зевнул во весь рот.

Дилон схватился руками за верха бревен, мгновенно сделал легкий рывок, оттолкнулся ногой от острого конца и перемахнул через забор, обхватив одну из свай башни, завис над землей, а стражник потерев глаз снова стал всматриваться в окрестности. Другой дозорный лишь глянул на своего друга, усмехнулся и продолжил наблюдение со своей стороны...

Редгард был удовлетворен навеянным на дозорного обольщением вампира. Тот чуть совсем не уснул стоя. Дилон плавно отпустил сначала одну ногу на перекрестную балку, потом другую. Закуташись в плащ, было не очень удобно шевелить ими. Вот теперь вампира отделял от земли только один метр, не больше. Бесшумно съехав по балке до сваи, Дилон прыгнул и мягко приземлился на утоптанный снег, огляделся по сторонам.

Вокруг было ни души. Лагерь спал и только башни дозорных по периметру территории показывали признаки жизни - дозорные передвигались по башням, кутались в меховые куртки, перебрасывались между собой короткими фразами.

Редгард бесшумно двинулся в сторону моста к шахте. Мост представлял собой переплетенные между собой колья. Он был без перил и страховки. Видимо им уже привыкли пользоваться. Дилон огляделся и, не увидев препядствий, ступил на мост. Бревнышки сразу тоскливо заскрипели под шагами вампира и мост стал колебаться. Ускорив шаги, каждый из которых отзывался небольшими колебаниями всего моста, редгард сошел с него через несколько секунд. И увидел вставшего из=за верстака крупного орка. Тот уже взял в руки факел и медленно, прислушиваясь к звукам, шагал к мосту. На его поясе висел орочий кинжал, на котором орк держал свободную руку.

Дилон отвернулся от орка и, глядя под ноги, плавно медленно сошел с площадки моста, присел на корточки, вытащил бесшумно меч. "Правой рукой ко мне держит факел - привычно отмечал в голове запасной план действий Дилон - Если увидит ложную отбрасываемую тень сразу удар острием между ребер, а другой рукой заткнуть рот, чтобы не было слышно хрипа."

Орк ступил на деревянную лестницу моста, а с другой стороны послышались шаги. Это был другой орк. Подросток.

-Мать велела сказать, чтобы ты шел уже в дом - сказал их нормальным рычащим голосом юноша. - Потом закончишь, говорит, работу.

-Барлок, я же ей сказал, что буду через час, не больше! - выдохнув сказал отец. - Так снова и передай ей.

-Как скажешь. - пожал плечами подросток, развернулся и пошел обратно.

Орк, спокойно прошел мимо меня и опять сел за верстак - пришивать мех и кожу в латы.

Дилон, приблизился к нему, поднес руку к его голове. Появилось обычное легкое свечение пальцев у вампира. Орк стал двигать руками медленнее и через секунду совсем остановился, опустив недошитое снаряжение на стол. Перед его взглядом все слегка помутилось и он невольно откинулся на стуле. В таком состоянии он не почувствовал как в его шею плавно вонзаются клыки монстра, как голова тяжелеет от резкой, но небольшой потери крови. Через три-четыре секунды вампир быстро убрал голову и спустил на уже зарумяневшееся лицо капюшон.

Главной целью вампира все же были ключи, висящие на поясе кузнеца. Теперь они были в руке Дилона, и он, глянув сверху на закутавшегося в свой теплый плащ Родгара, сидящего под деревом, подошел к двери шахты, отпер висячий замок на двери и вошел внутрь...

В шахте было темно и пусто. Возле входа стояли тачки с нагруженной рудой. Дилон быстро, снял плащ, достал из-за спины наплечный мешок и принялся нагружать в него эбонитовую руду. Прошло несколько минут и мешок был полон. Редгард быстро застегнул все ремни на мешке, подтянул веревки и закинул довольно тяжелую ношу за спину. Огляделся, увидел на столике с бумагой небольшой кошель, схватил его, сунул в карман мешка. Надел плащ и вышел из шахты.

Кузнец уже почти пришел в себя. Он мотал головой и клял дешевый эль. Вампир ловко и незаметно повесил опять ключи на место, орк через секунду проверил их наличие и, почесав шею, стал дошивать доспех. А Дилон, стащив с его другого верстака моток веревки и стальной, на вид прочный, прут, пошел к мосту - у него созрела идея, как незаметно выйти из лагеря.

Привязав к одному концу веревки прут и засунув его между бревнами моста, другой конец Дилон Бросил вниз. Веревка почти достала земли. Спустившись на камень выступающий под частоколом, вампир схватил веревку и оттолкнулся от края. Мост заскрипел, прут пошевелился в щели. Редгард быстро спустился, стравливая веревку в кулаках. Свет совсем немного усилился - кузнец опять заподозрил что-то неладное. Дилон схватил камень на земле и, целясь секунду, с невероятной силой метнул его в торчащий снизу прут. Камень угодил в цель немного криво и прут только наполовину выскочил из щели между бревен.

-Кто здесь? - послышался голос, свет факела стал еще ярче.

Редгард быстро дернул со всей силы веревку и прут вылетел из бревен моста, оставив свежую дырку на своем месте. В этот момент факел орка осветил мост, а вампир быстро поймал прут, чтобы не ударил о камни на земле и быстро накрыл плащом кучу веревки.

Посидев так с минуту вампир, рискнул оглянуться, но не увидел на мосту никого. Быстро свернул моток с погнутым прутом и прицепил его к мешку за спиной. И как можно быстрее двинулся к Родгару...

Наемник уже почти уснул от ожидания, когда появился редгард.

-Я все сделал. - тихо проговорил Дилон. - Сейчас идем обратно в таверну, а завтра сходим в Мзулфт.

-Знаешь где это? - спросил редгард, когда они уже отошли на несколько сотен метров.

-Конечно, во сколько идем? - зевнул наемник.

-Так же ночью. - угрюмо ответил Дилон. - Да, кстати, держи свою плату - Дилон достал из кармана плаща, приготовленный мешочек. - Тут 300 как договаривались.

-Хорошо, давай. - Родгар принял деньги. - Завтра можешь не готовить сумму. Но я возьму пару вещей из двемерских автоматов, согласен? - поинтересовался имперец.

-Конечно. - улыбнулся вампир...

Вскоре оба пришли снова в таверну и разошлись по своим комнатам. Дилон упал на кровать прямо в броне, скинув только арбалет, мешок и плащ. И уснул как убитый... нет, скорее, как сильно уставший вампир.

Сообщение отредактировал AlexMack - Вторник, 08.01.2013, 01:01

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Город Виндхельм (Все что происходит на улицах города)
Страница 1 из 231232223»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4096)
Раздел: TES-Чат

Тема: Проведение Квес... (199)
Тема: Go_ATOM (17)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Фолкри... (701)
Раздел: Фолкрит

Тема: Вайтран (446)