Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 2 из 23«12342223»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Город Виндхельм (Все что происходит на улицах города)
Город Виндхельм
Left-Coast OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:21 | Сообщение # 1
2060
640
Городские улицы столицы Истмарк - Виндхельма

Информация о городе Виндхельм

Путешественников, входящих в город, встречает величественный замороженный мост, который венчается мощным тет-де-поном. Укрепления, носящие следы прошлых испытаний, остаются надежным оплотом на пути к главному городскому входу. Возле аппарели, ведущей на мост, расположена традиционная для крупных городов Империи конюшня.
Сам Виндхельм расположен на нескольких уровнях, террасами поднимающихся от главных ворот в северном направлении. Как уже отмечалось, самым крупным строением города является старый Дворец Исграмора (ныне известный как Королевский дворец).
Вследствие северного климата,на улицах повсюду снег, что дает посетителю города какое-то чувство клаустрофобии; небо всегда белое или пасмурное, а жестокая пурга заметает город с пугающей регулярностью. Юго-восточные стены, выходящие на берег реки Белой, своим основанием формируют набережную. Причалы, пристроенные к ней, образуют доки портового района. Неширокий проход своими многочисленными ступенями ведет от причалов к другому входу за городские стены.

Каллидус Виндикар - Чемпион Императора
Вульфгард Ледяной Ветер - Братство Отчизны
«Невиновность ничего не значит.»
«Без страха, без сожалений, без упрека!»
«Объяснения есть последнее убежище слабости.»
«Твоя честь – это твоя жизнь. Пусть никто не оспорит ее.»
«Есть только один Император, и Он — наш щит и защитник.»

Сообщение отредактировал Akyla - Четверг, 09.04.2015, 21:02

Akyla OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:23 | Сообщение # 16
17444
"Итак мы в городе... И где же тут макулатуры взять?...", - войдя в город и осматривая здания, подумывала Джа'Марра. Она начала поиски и пошла сначала вправо. После нескольких минут прогулки по городу, Джа'Марра забрела в один магазинчик.
Джа'Марра достала из своей сумки список с названиями книг и протянула продавцу-данмеру. В списке некоторые книги были перечеркнуты самой каджиткой, потому что уже было найдено по дороге.
- Хм... У нас всё это есть. С вас... 548 монет.
Джа'Марра вспомнила что ей на затраты выдали мешок с золотом. Она достала этот мешок и также протянула его продавцу. Он посчитал и довольным лицом убрал его к себе.
- Вот ваши книги, буду рад вас видеть здесь снова.
Джа'Марра кивнула в ответ и забрала книги к себе в рюкзак. Рюкзак заметно потяжелел. Она покинула магазин и вскоре была уже снова у ворот города.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

The_Fringe OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:24 | Сообщение # 17
Граф
9380
10994
В таверну вошел ранненый каджит, и стал ожидать когда проснется Дилон, что бы сообщить, что тот был в отключке.

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

LordNerevar OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:24 | Сообщение # 18
Защитник
15110
5584
28 Огня Очага.
Виндхельм.

Войдя в город, молодой эльф оглянулся: стены города были из темного камня, местами они были потрепаны.
Учитывая, что был вечер, на улице почти никого не было. Только несколько нордов, да одна данмерка, чему Федрис очень обрадовался.
Подойдя ближе к ним, маг услышал такой разговор:
- Что тебе в твоем Морровинде не сиделось, а, красноглазая? - весьма громко кричал один из нордов. По видимому, он был сильно пьян.
- Да, что тебе дома не сиделось?
- Вы, что, совсем обалдели что ли? Отвалите от меня, я вам ничего плохого не сделала! - защищалась эльфийка.
- Разве? Ты приехала в нашу страну!
- А разве это плохо? - перебил норда Федрис.
- А, еще один красноглазый пожаловал, чего тебе надо у нас? Проваливай!

- Не вашего ума дело, отстаньте от нас! - сказал Федрис, приняв грозный вид. - Пойдем подальше от них! - сказал он данмерке.
Эльфийка кивнула и последовала за магом. Он не знал, куда идти, но хотел поскорее отделаться от тех нордов.
- Стой! - окликнул их один из нордов. - Куда намылился? Ну-ка иди сюда!
На крики пьяных горожан прибежал стражник.
- Что это тут у нас за беспорядки? Ну-ка все быстро по домам, а то всех в тюрьму кину за нарушение общественного порядка! - Скомандовал воин и повернулся к данмерам. - А вам, гости Скайрима, я бы посоветовал не гулять так поздно, сами видите, что тут творится.
Убедившись, что больше никто не нарушает порядок, стражник продолжил патрулирование. Норды, которым не хотелось ответить за нарушение порядка, отправились по своим домам.
Федрис повернулся к данмерке. Она была уже немолодой эльфийкой с черными волосами.
- Как Вас зовут?
- Суварис Атерон. Спасибо за то, что спасли от этих нордов. Они такие надоедливые, вечно ищут повод, чтобы насолить. Можно узнать Ваше имя?
- Федрис Демневанни, маг и член Дома Тельванни.
- Надо же, Вы Тельванни? Что же Вас привело в такие далекие от Морровинда края?
- Жажда приключений и новых ощущений.
Немного поболтав с эльфийкой о Виндхельме, Федрис почувствовал всю силу скайримского холода.
- Брр, что-то уж очень холодно... - сказал дрожавший маг.
- Ой, я совсем забыла, что Вы не привыкли к такой температуре, пойдемте в трактир, там Вы согреетесь да найдете ночлег.
Эльфы последовали по серым ступенькам в трактир "Новый Гнисис".
>>>>> Клуб "Новый Гнисис"

Сообщение отредактировал dovahkin1998 - Четверг, 16.10.2014, 23:46

Akyla OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:24 | Сообщение # 19
17444
Лордас. День 18. Месяц Начала морозов. 05:59

Каджитка неспеша зашла в город и она во второй раз увидела эту заснеженную местность, и суровых жителей. Погода была безветренная и можно было различать различные запахи. Каджитка с удивлением для себя учуяла где-то лунный сахар. "Меня глючит... Просто глючит...", - пыталась мысленно себя утешать каджитка. Она медленно ходила по площади города и всё пыталась разнюхать источник запаха.

Добавлено (17.10.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Лордас. День 18. Месяц Начала морозов. 06:13

Каджитка прошла в правую сторону, в сторону квартала данмеров. Она шла по запаху и остановилась перед сугробом, что был у лестницы вниз, рядом с музеем Каликсто. Каджитка долго и задумчиво перед ним стояла. Но через момент она уже копалась в нем, в надежде найти источник.

Сообщение отредактировал Akyla - Воскресенье, 19.10.2014, 20:33

Scienk OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:24 | Сообщение # 20
9573
4077
Снова проспав весь день, как и подобает вампиру, Дилон проснулся бодрым и с хорошим настроением. Сев на кровати, он взял зеркало и посмотрел на отражение. Его глаза превратились из кроваво-красных вытянутых зрачков в светло-алые круглые и теперь не так должны бросаться в глаза окружающим. Только общий приобретенный румянец немного спал за ночь.

Встав с кровати, он потянулся, размялся и вышел из комнаты, чтобы подняться наверх. По пути прислушался к разговорам мужчин за стойкой трактирщицы, попивающих какие-то напитки из оловянных кружек. Оказывается скоро должно начаться наступление на империю, на Вайтран. Редгард поинтересовался у хозяйки, не спрашивали ли его.

Она сказала, что подходил только Джари-Ра, но куда-то недавно ушел. Вампир только кивнул головой и пошел в зал на втором этаже.

Поднявшись наверх, Дилон сел за свободный столик, откинулся на спинку стула, жестом показал официантке, обратившей на него внимание, что ничего пока не нужно, и стал наблюдать за инструментальной игрой барда.

В его мыслях разрабатывался план зачистки Мзулфта. По поводу висевшего объявления никто больше не подходил.

Добавлено (08.01.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Дилон вспомнил об одном деле. Он встал и пошел к воротам города.
У ворот болтали двое стражников. Дилон сказал одному из них, что скоро прийдет один его знакомый и что они должны срочно встретиться. Страж пожал плечами, мол, хорошо, сказал, что пропустим, и продолжил беседу. А Дилон вернулся на свое место в таверне.

Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)

LordNerevar OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:24 | Сообщение # 21
Защитник
15110
5584
29 Огня Очага.
Виндхельм.

Выйдя из Клуба, данмер побрел вдоль стены и прошел мимо выхода к докам.
Когда маг поднимался по ступенькам, он увидел каджитку, копающуюся в сугробе.
- Приветствую, что это Вы там делаете? - приветливо спросил Федрис и помахал рукой.

Сообщение отредактировал LordNerevar - Пятница, 17.10.2014, 23:33

Slenderman OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:24 | Сообщение # 22
Демонолог
5563
9007
Аскель накинул поверх брони плащ и накинул капюшон пройдя мимо стражей он направился в таверну. Придя он сразу увидел Дилона. Подойдя к нему он сказал:- Я получил письмо. Тебе нужна помощь? В чем?

Akyla OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:24 | Сообщение # 23
17444
Лордас. День 18. Месяц Начала морозов. 06:20

Каджитка, осознав, что она привлекла внимание на себя своим странным поведением, вдруг, резко выпрямилась и повернулась к данмеру лицом с таким взглядом - "это не я." Она застыла как вкопанная и не знала, что ответить. Джа'Марра была вся в снегу - зрелище было забавное.
- Здрасть..., - еле смогла из себя выдавить каджитка.
- Я... Мне жарко. Да, вот и охлаждаюсь., - пытаясь смастерить улыбку, но получалось это плохо.

Сообщение отредактировал Akyla - Воскресенье, 19.10.2014, 20:34

Scienk OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:24 | Сообщение # 24
9573
4077
Дилон сидел за столом и слушал, как бард рассказывает группе слушателей какуюто историю, когда по леснице поднялся Аскель. Дилон кивнул головой на другой стул за столом и начал рассказ.
-Вчера я нанял наемника и мы пробрались в орочий лагерь. Он стоял на стреме, а я выкрал оттуда довольно много эбонитовой руды. - Дилон перевел взгляд с барда на Аскеля - А теперь я собираюсь отправиться в Мзулфт. Там есть один человек, который не должен больше оттуда выйти. Понимаешь? Ну а по-пути я собираюсь собрать несколько сокровищ. - Вампир оглядел свою левую руку и спросил - Ты с нами?

LordNerevar OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:24 | Сообщение # 25
Защитник
15110
5584
Данмер понял, что это все неспроста было, но не очень-то хотел ставить каджитку в неудобное положение вопросами, поэтому сделал вид, что ничего не видел и спросил:
- Что это Вы делаете в этом городе? Они тут не слишком-то рады представителям других рас, особенно эльфам.

Сообщение отредактировал LordNerevar - Пятница, 17.10.2014, 23:48

Slenderman OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:24 | Сообщение # 26
Демонолог
5563
9007
-Я не против. Тем более мы будем действовать на территории Братьев Бури. Значит стычек с ними не избежать и собрав сокровища, у Братьев Бури будет меньше денег и меньше кладов на их земле. Я с вами... Погоди с кем "С нами?" кто то еще идет?

Akyla OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:24 | Сообщение # 27
17444
Лордас. День 18. Месяц Начала морозов. 06:24

- Ну я ж не эльф..., - почесала затылок каджитка.
- Я собиралась в таверну, зайти отдохнуть после долгой дороги. И снова ехать дальше., - затем она привела себя в порядок и отряхнулась.
Каджитка подошла к данмеру, выйдя из сугроба.

Сообщение отредактировал Akyla - Воскресенье, 19.10.2014, 20:34

Scienk OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:25 | Сообщение # 28
9573
4077
-Да - улыбнулся Дилон - один наемник и, возможно, повторяю - возможно, один солдат братьев бури - вампир быстро наклонился над столом и тихо проговорил - Надеюсь ты сможешь в крайнем случае его расспросить насчет некоторых вещей - предатель вам конечно сведениями помог когда сбежал от Братьев, но так будет еще лучше. В первую очередь Вам. - Дилон опять откинулся на спинку стула, осмотревшись украдкой, убедился что никто их не слышал.

LordNerevar OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:25 | Сообщение # 29
Защитник
15110
5584
- А куда Вы путь держите, если не секрет? Мне, просто, тоже кое-куда надо, но я и пути не знаю, и вообще не знаю, как выглядит то, что я ищу. Может быть, Вы мне поможете? И да, кстати, совсем о манерах забыл, меня зовут Федрис Демневанни, я маг и член данмерского Дома Тельванни. А Вас как величать? - спросил Федрис.

Slenderman OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:25 | Сообщение # 30
Демонолог
5563
9007
-Хм если этот солдат будет настроен дружелюбно, я не буду его убивать.-Аскель наклонился и сказал-При первойже попытке я расспрошу у него все что смогу.-Отклонившись назад сказал-Если он будет угрожать или еще что то в этом роде... То не обижайся. Его голова слетит с плеч быстрее чем он успеет сказать слово "Умоляю"-Сказал Аскель удивляясь своей жестокости "Хм и когда я успел стать таким жестоким?" подумал Аскель.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Город Виндхельм (Все что происходит на улицах города)
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Маркарт (315)
Раздел: Маркарт

Тема: Tes-Game-Чат №2... (3975)
Раздел: TES-Чат

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8292)
Тема: Вайтран — Конюш... (84)
Раздел: Вайтран

Тема: Проведение Квес... (198)