Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 21 из 23«121920212223»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Город Виндхельм (Все что происходит на улицах города)
Город Виндхельм
Left-Coast OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:21 | Сообщение # 1
2060
640
Городские улицы столицы Истмарк - Виндхельма

Информация о городе Виндхельм

Путешественников, входящих в город, встречает величественный замороженный мост, который венчается мощным тет-де-поном. Укрепления, носящие следы прошлых испытаний, остаются надежным оплотом на пути к главному городскому входу. Возле аппарели, ведущей на мост, расположена традиционная для крупных городов Империи конюшня.
Сам Виндхельм расположен на нескольких уровнях, террасами поднимающихся от главных ворот в северном направлении. Как уже отмечалось, самым крупным строением города является старый Дворец Исграмора (ныне известный как Королевский дворец).
Вследствие северного климата,на улицах повсюду снег, что дает посетителю города какое-то чувство клаустрофобии; небо всегда белое или пасмурное, а жестокая пурга заметает город с пугающей регулярностью. Юго-восточные стены, выходящие на берег реки Белой, своим основанием формируют набережную. Причалы, пристроенные к ней, образуют доки портового района. Неширокий проход своими многочисленными ступенями ведет от причалов к другому входу за городские стены.

Каллидус Виндикар - Чемпион Императора
Вульфгард Ледяной Ветер - Братство Отчизны
«Невиновность ничего не значит.»
«Без страха, без сожалений, без упрека!»
«Объяснения есть последнее убежище слабости.»
«Твоя честь – это твоя жизнь. Пусть никто не оспорит ее.»
«Есть только один Император, и Он — наш щит и защитник.»

Сообщение отредактировал Akyla - Четверг, 09.04.2015, 21:02

UragGro OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 22:06 | Сообщение # 301
14708
4092
21 Вечерней Звезды. День.
- Онгул... Да, я знаю его, только вот сейчас мы не часто встречаемся. А вы показывали высокие результаты в обучении кузнечеству?

alexias OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 22:12 | Сообщение # 302
Защитник
2175
5982
Арвена и ДоХадж

21 Вечерней Звезды.

-Кхм, не сильно. Я пока могу работать с железом, сталью, кожами. Но стараюсь развивать свои навыки. Со временем хочу стать зачарователем, а предметы созданные своими руками, намного лучше подлежат зачарованию.- объяснила девушка.
- И прекрасно что вы все слышите, учитель. Значит к Мастеру Нелоту, за лечением, вам не скоро предстоит идти. - съехидничала Арвена и на этом прекратила пикировку с архимагом, помня что переходить черту все же не следует, так как Майлиан был тем, кого злить не следует.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Фырка OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 22:22 | Сообщение # 303
8162
18969
Майлиан

- Нда. Это касается только новичков. Им легче потому что они так думают, - недовольно хмыкнул мер.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

UragGro OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 22:22 | Сообщение # 304
14708
4092
- Что же, как уже заметил Майлиан, нам пора идти, иначе мы не успеем к таверне до темноты. - Кузнец не любил разговоры о магии и магах, поэтому решил прервать эту беседу. Вообще из всей компании Брулину больше всего нравилась молодая девушка - Доротея. Немногословная, спокойная и главное для него - красивая. Пытаясь выбить из своей головы эту мысль, ведь перед таким опасным заданием не следует думать о любви, норд стал с пристальным взглядом осматриваться по сторонам, но он не нашел ничего того, что действительно заинтересовало бы его. - Нам нужно идти - Вновь повторил Брулин - Как я уже говорил, сейчас мы пойдем на запад, к деревне Анга и после нее мы наткнемся на таверну. - После этих слов он начал двигаться в заданном направлении. Переход

Сообщение отредактировал UragGro - Пятница, 15.01.2016, 22:54

alexias OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 22:37 | Сообщение # 305
Защитник
2175
5982
Арвена и ДоХадж

21 Вечерней Звезды.

- Тогда ведите. Мы готовы к походу. -Ответила девушка и закрыла забрало своего шлема и накинув на шлем капюшон.
Каджит кивнул и тоже накинул капюшон плаща.
Парочка уставилась на спутников в ожидании, указания маршрута.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Фырка OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 23:14 | Сообщение # 306
8162
18969
Майлиан и Доротея

переход

Heckler_Koch OfflineДата: Вторник, 08.03.2016, 13:13 | Сообщение # 307
ЭЛИТА TES-GAME
6836
10682
30 Месяца Заката. Ближе к полудню.
Квартал Серых. Улицы.

Эравас и Сатис вошли в город. Ветер дул в улицы прямо из открытых ворот. Эльфы укрылись от него в одном из переулков. Сатис давно мечтал умыться, подобрал железную кружку и стал набирать в неё снега. Он с чего-то подумал, что его напарник своим Разрушением растопит для него снег. Но потом положил кружку в сторору и стал обтирать лицо снегом и ругаться на обжигающий холод.
-Пошли в "Новый Гнисис" - предложил Сатис.
Эравас кивнул и они пошли к клубу, подставив спину ветру. Улица пустовала, так всегда днём. Утром тёмные эльфы бродят по ней, каждый на свою работу. Днём встретишь одного-трёх максимум. Вечером улица снова наполняется народом, идущим с работы в "Новый Гнисис". Ночью где-нибудь да услышишь пьяные вопли. Ближе к утру улица затихает, а с рассветом по ней снова ходят тёмные эльфы. И так каждый день.
Эравас и Сатис поднимались на крыльцо клуба в предвкушении тёплого очага и тишины. Эравас открыл дверь.

Тель Алмарди - моя башня, заходи. я гостеприимный Телванни

Сообщение отредактировал Heckler_Koch - Вторник, 08.03.2016, 13:22

alexias OfflineДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:17 | Сообщение # 308
Защитник
2175
5982
Арвена Редорас и ДоХадж.
24 Вечерней Звезды. Утро, примерно 11 часов.

Ясное и солнечное, что не характерно для Истмарка, морозное утро, встретило Арвену и ДоХаджа, входящими в величественные ворота Виндхельма.
Напарники переговариваясь прошли через окованные металлом ворота и направились в сторону таверны, где увидели знакомую компанию строителей. Подойдя и поздоровавшись с ними, девушка передала им остаток долга в размере 9000 золотых и еще 300, за то что они подождали с выплатами. Также она поделилась с ними информацией, о перестройке Форта Морозной Бабочки, и посоветовала там искать новую работу, на том и расстались. Строители пошли в таверну, а девушка с каджитом направились в сторону базарной площади.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

alexias OfflineДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:06 | Сообщение # 309
Защитник
2175
5982
Арвена Редорас, ДоХадж и С'Чешшир.
24 Вечерней Звезды. После полудня.

Забрав с собой альфика, Арвена и ДоХадж, направились в сторону Королевского дворца, но тут остановились в замешательстве:
- Эм, а собственно как я тебя оформлю, я не знаю твоего имени. - смущенно сказала девушка.
Чешир повел ушами, и спросил у ДоХаджа:
"- Спасибо за помощь. Но кто вы?"
- Мы? Меня зовут ДоХадж, я компаньен, личный слуга и телохранитель этой юной леди. ЕЕ зовут Арвена Редорас. А ты все еще не представился.- мягко пожурил кот кота.
"- Простите. мое имя Чешшир, С'Чешшир, если быть точнее. Личный слуга? Это где же такие есть? Ведь в скайриме так мало аристократов, да и Редорас. Не слыхал о таком клане среди нордов." - Смущенно ответил в ментальном режиме альфик.
ДоХадж кратко пересказал Арвене слова Чешшира. Та улыбнулась и ответила:
- Потому что я из Морровинда, я полу данмерка из малого Дома. Поэтому ты не слышал о моем семействе. Я не давно в Скайриме, еще и года нет. А Черныша мне из дому в помощь прислали. Он с детства служит у Редорасов, его мой дядя из Эльсвеера привез, хотя Хадж и не любит вспоминать тамошних событий. А теперь предлагаю тебе остаться с нами. Согласен?
Альфик некоторое время раздумывал. Потом лапой указал на амулет что висел на его шее:
"- Скажи Арвене, что бы она капнула в сосуд, что внутри амулета, пять капель крови."
Черный каджит передал слова Арвене.
- Это амулет Лунной Сетки? - Пораженно спросила девушка, мигом догадавшись, что это такое. И взяв медальен, открыла его и аккуратно проколов кожу на пальце, накапала пять капель в адамантовый сосуд. После чего закрыла амулет, который засветился красным цветом, и погас. И тут же в своей голове Арвена услышала:
"- Клянусь вам служить, именем Матери Азуры и Джа-Ка'Джай, я С'Чешшир клянусь быть твоим спутником и защитить тебя и служить тебе." - и альфик склонился перед ней.
- Принимаю. и махнув ДоХаджу, который тут же снова подхватил Чешшира и они быстро пошли в Королевский Дворец, где по быстрому внесли альфика в список жителей поместья, а Арвена переписала треть земли на ДоХаджа. Забрав обновленные документы, они направились в таверну "Очаг и Свеча"

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Фырка OfflineДата: Среда, 20.04.2016, 15:01 | Сообщение # 310
8162
18969
Доротея
22 Вечерней Звезды.

Девушка вошла в город в сопровождении Адриана.
- Спасибо, что подбросил до города. Я в таверну, до свидания, - проговорила девушка, подумав, что на этом все и направилась в таверну.

Akyla OfflineДата: Среда, 20.04.2016, 16:46 | Сообщение # 311
17503
204 год. 4Э. 22 день. Месяц Вечерней Звезды.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис"

- Да не за что. А прощаемся скорее всего рано. Я бы тоже не прочь немного отдохнуть после похода в таверне, а там уж и послушать последние вести провинции... - легат незамедлительно пошел туда, куда и пошла его новая знакомая.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Фырка OfflineДата: Среда, 20.04.2016, 17:51 | Сообщение # 312
8162
18969
Доротея
22 Вечерней Звезды.

- Как знаешь, - девушка пожала плечами и прошла в таверну.

Сообщение отредактировал Фырка - Среда, 20.04.2016, 17:52

alexias OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:16 | Сообщение # 313
Защитник
2175
5982
Арвена Редорас, ДоХадж, С'Чешшир(нпс).
3 Руки Дождя.

Зайдя в город, Арвена и Чешшир подождали отстающих и посмотрев с обалдением на парочку "каджит на каджите", хором сказали:
- Без комментариев!
-"Без комментариев!"
Пошли в сторону порта, вынудив ДоХаджа следовать за собой.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Akyla OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:34 | Сообщение # 314
17503
3 день. Месяц Руки Дождя. 205 год. 4Э. День.

НПС Дар'Сахáр

- До'Хадж скучный. Мы могли весь мост пробежать, закидывая друг друга снежками. Но тогда я наверное попал бы в какого-нибудь пьяного норда и... - каджит недоговорил, представляя себе в голове множество различных вариантов, начиная от успешного побега, и заканчивая апокалипсисом...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

alexias OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:38 | Сообщение # 315
Защитник
2175
5982
Арвена Редорас, ДоХадж, С'Чешшир(нпс).
3 Руки Дождя.

-ДоХадж предусмотрительный, потому что твоя затея закончилась бы вторым извержением Красной Горы, причем прямо тут. - Сказал ДоХадж.
-"Вы там скоро?"- Позвал их альфик, обернувшись в воротах порта, что бы подогнать эту парочку.
Переход в доки Виндхельма>>

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Понедельник, 25.04.2016, 17:21

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Город Виндхельм (Все что происходит на улицах города)
Страница 21 из 23«121920212223»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: The Elder Scrol... (16)
Тема: ArvieAll (11)
Раздел: Профайлы

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8500)
Тема: Конюшня города ... (34)
Раздел: Рифт

Тема: Владение Рифт (1544)
Раздел: Рифт