Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 8 из 23«126789102223»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Город Виндхельм (Все что происходит на улицах города)
Город Виндхельм
Left-Coast OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:21 | Сообщение # 1
2060
640
Городские улицы столицы Истмарк - Виндхельма

Информация о городе Виндхельм

Путешественников, входящих в город, встречает величественный замороженный мост, который венчается мощным тет-де-поном. Укрепления, носящие следы прошлых испытаний, остаются надежным оплотом на пути к главному городскому входу. Возле аппарели, ведущей на мост, расположена традиционная для крупных городов Империи конюшня.
Сам Виндхельм расположен на нескольких уровнях, террасами поднимающихся от главных ворот в северном направлении. Как уже отмечалось, самым крупным строением города является старый Дворец Исграмора (ныне известный как Королевский дворец).
Вследствие северного климата,на улицах повсюду снег, что дает посетителю города какое-то чувство клаустрофобии; небо всегда белое или пасмурное, а жестокая пурга заметает город с пугающей регулярностью. Юго-восточные стены, выходящие на берег реки Белой, своим основанием формируют набережную. Причалы, пристроенные к ней, образуют доки портового района. Неширокий проход своими многочисленными ступенями ведет от причалов к другому входу за городские стены.

Каллидус Виндикар - Чемпион Императора
Вульфгард Ледяной Ветер - Братство Отчизны
«Невиновность ничего не значит.»
«Без страха, без сожалений, без упрека!»
«Объяснения есть последнее убежище слабости.»
«Твоя честь – это твоя жизнь. Пусть никто не оспорит ее.»
«Есть только один Император, и Он — наш щит и защитник.»

Сообщение отредактировал Akyla - Четверг, 09.04.2015, 21:02

Alex_B95 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:41 | Сообщение # 106
2006
18618
В доки города прибыл корабль "Смеющийся хоркер". Это был довльно бльшой корабль, который в очередной раз привез различные товары. На этом коробле также прибыл в Скайрим и одинокий юноша, одетый в странные одежды с элементами брони.
- Мы прибыли, парень- сказал старый капитан судна своему пассажиру. Юноша встал и отдал капитану мешок с 15 золотыми:
- Держи, это за гостеприимство.
- Стой! Ты же уже заплатил! Эй! Куда ты?!- кричал капитан, но юноша уже сошел с судна и ушел в город.
Юношу звали Александр и он вернулся в Скайрим спустя 2-х месячного отсутствия...

Добавлено (18.12.2013, 02:08)
---------------------------------------------
Зайдя в город, Александр отправлся в сторону рынка, предварительно спросив стражника направление.
Шел снег и дул ветер. Виндхельм был суровым городом, который олицетворял сущность многих нордов.
Дойдя до рынка, Саша подошел к кузнецу:
- Здраствуйте, хотелось бы кое-что у вас купить.
- Хм, конечно! Чего желаешь,-
сказал кузнец.
- Я хотел бы купить, ткань черного цвета, 15 полосок кожи, 2 куска кожи и железные детали, 8 штук,- Сказал Александр.
- Чтож, выбирай детали, и сколько тебе отрезать ткани?- спросил кузнец доставая ткань.
Александр отмерил 2 метра:
- Столько.
Кузнец кивнул и отрезал ткань:
- С тебя 81 септим.
Александр достал мешочек с монетами и отдал кузнецу деньги.
- Могу я воспользоваться твоей кузницей?
Кузнец удивленно на него посмотрел:
- Ты кузнец?
- Немного,-
сказал Саша.
Кузнец улыбнулся и сказал:
- Можно, только ничего не сломай.
- Спасибо,-
сказал Александр и приступил к работе. Его задачей было сделать ножны, что крепились на спине. Так будет удобней вытаскивать кинжал.
Он подошел к дубильному станку и вытянул на нем кожу. Подобрав около плавильни уголь и вытащив кинжал, что выковал ему отец, он, приложив кинжал на кожу, стал обводить его контуры. Обведя контуры, он выкинул уголь обратно в общую кучу и стал аккуратно выделять кожу. Здесь ошибка, может стоить ему денег так, как придется покупать еще один кусок кожи.
Вырезав контур, Алекс стал вырезать полоски кожи. Какие-то широкие и короткие, какие-то наоборот. Вырезав и их, он собрал всю выделку и пошел к верстаку. Там, разложив все, он стал делать разрезы и вырезы на коже, продевая сквозь них полоски кожи. Далее он стал, отрезать все лишнее. Закончив с этим он перешел к более сложной части: креплению. Здесь он взял три самые длинные полоски кожи и железное кольцо, радиусом в 2 см. Продев сквозь него полоску на 4 см, Саша гогнул ее, сделал дырку насквозь и установил заклепку. Ту же самую операцию он проделал и с остальными полосками. Далее он начал скреплять ножны со скрепленными полосками. Он скрепил их с помощью 3 заклепок так, чтобы ножны были слегка наклонены, для удобства.
Он засунул кинжал в ножны, чтобы удостоверится, что кинжал надежно закреплен, ведь он натянул полоски, что удерживали кинжал, на максимум. Удостоверившись в надежности ножен Саша одел их на себя.

Далее по плану ему нужно было добыть малахит, который был в дефиците Он решил спросить кузнеца, который все это время наблюдал:
- Не подскажите, где можно добыть малахит?
Не став задовать лишних вопросов кузнец сказал:
- Не далеко отсюда есть деревушка Роща Кин. Там есть шахта в которой нашли малахит, правда его пока не добывают. Мало кто умеет с ним работать.
Саша кивнул и, собрав весь мусор, что остался после работы сказал:
- Благодарю,- и ушел из города.
Переход во владения Истмарк =>

Добавлено (21.12.2013, 23:33)
Александр недолго пробыл в городе. Ему было необходимо узнать безопасный путь в Данстар. Он многих опросил, после чего ушел из Винтерхолда.
Переход->

Добавлено (20.01.2014, 15:07)
Прибыв в Виндхельм, Александр отправился к таможенной службе.
Как обычно шел снег, люди города были в суете: кто- то опаздывал на работу, а кто-то шел на рынок за покупками. Вот норд спустился в квартал серых, который так и остался фонючим и грязным. Алекс не понимал, чем занимаются власти города.
Он вышел в доки и чуть позже зашел в офис Восточной имперской компании, именно ее услугами пользуется семья Александра.
Зайдя внутрь, норд увидел темное помещение с минимальным количеством интерьера:
Мда, либо они экономят, либо они в упадке,- подумал парень.
Подойдя к грустному представителю компании, что сидел с журналом, Саша спросил:
- Эм, здраствуйте. Я хотел бы узнать, не пришло ли что-нибудь для меня?
Человек положил перед ним журнал и сказал:
- Поищите, нет ли вас там.
Слегка удивившись, молодой норд открыл журнал. Пролистывая журнал, стало ясно, что компания в убытке.
Открыв последнюю страницу с записями, Саша уведел свое имя. Оно было единственным.
- Вот, мое имя,- сказал он, показывая на запись в жкрнале. Представитеь слегка удивленно посмотрел на молодого норда и сказал:
- Да, действительно, к нам пришел ящик на днях.
Тут Алекс слегка смутился:
- Ящик?
- Да, довольно таки большой. Зайдите в то помещение. Он там
,- сказал мужик показывая на проем без двери.
Саша молча пошел туду и увидел ящик с человеческий рост. Он подошел и с опаской открыл его. В этот момент, для него мир остановился и он тихо промолвил:
- Быть не может...

Как можно описать то чувство, когда вспоминаешь свои детские мечты? Когда вновь предстает образ бесстрашного героя из маминых сказок на ночь? Саша не знал как и это было не важно для него. Его охватили совсем другие чувства: чувства радости, удивления и потрясения. Спустя 3 года он вновь увидел доспехи своего прадеда, Ивана Защитника. Доспехи поистине великого человека.
Иван ушел из дома в 19 лет и вступил в легион, воевать с даэдра во время Кризиса Обливона. Будучи кузнецом, он выковал свою собственную броню, что превосходила все стандартные доспехи легиона. Мама Александра многое рассказывала, но больше всего юному норду запомнилась та часть, где его прадед вошел во врата и сошелся в дуэли с могучущественным даэдра. Его же мечем, он сразил дремору и, вместе с другими легионерами, закрыл врата. С того самого дня, Ивана стали звать Защитником.
Этот доспех, что лежал в ящике, Саша видел в не самом лучшем состоянии. Найдя в ящике письмо, все прояснилось: отец норда, Владимир, восстановил ее, чтобы отправится на ее поиски, но так как блудный сын сам вернулся, он решил отдать броню своему сыну.
Саша прижал письмо к самому сердцу и прошептал:
- Спасибо, пап.
Юный норд вновь посмотрел на броню, а точнее на шлем. Он не стал ждать, а просто снял свой доспех и надел доспех прадеда. Это была тяжелая броня, но компактная и удобная. От нее так и веяло силой, хотя она не была зачарованной.
Он надел уже синюю маску, а потом надел шлем. Внутри ящика был еще и дневник, который он тоже подобрал и убрал в сумку. Выйдя из комнаты, он обратился к удивленному представителю компании:
- Сколько с меня?
- 500…

Саша вытащил монеты из кошелька, пересчитал и оставил на столе. Он развернулся и направился к выходу, обновленным, другим…

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Среда, 22.01.2014, 18:15

Muerte OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:41 | Сообщение # 107
Credere. Obbedire. Combattere
2467
2256
Т'халу давно собирался побывать в этом крупном заснеженном городе. В Эльсвейре о Виндхельме ходят легенды. Говорят, будто тут обитают снежные люди, потребляющие снег и поедающие чужаков. Разумеется, всё это лишь выдумки теплолюбивых каджитов, которые любят держать свои хвосты с тепле. Т'халу хоть и относился к их числу, но всё же мыслил более реалистично. Его всегда интересовали факты, а не мнения.

В городе стояла метель. Ветер не такой уж и сильный, но поднимает вверх немало снежных масс. Т'халу постоянно корчил морду, оголяя свои клыки. Кот не знал, куда же ему пойти. Может, сделать визит ярлу? Нет, говорят тут всё столь плохо, что ярла по сути дела нет: он постоянно в разъездах. Гильдий тут нет. Разве что какой-то музей.

- Да, точно! Т'халу должен осмотреть этот музей. Говорят, там много вещей из двемерских руин. Значит, удастся собрать кое-что для Триэля.

Перед тем, как идти на дело, кот решил заглянуть в какую-нибудь таверну. Долгий переход отнял немало сил. Нужно восстановить утраченную энергию.

Переход в трактир "Очаг и свеча"------------->>>

Т'халу-Лас, ярл Морфала

Сообщение отредактировал Muerte - Пятница, 24.01.2014, 00:14

Muerte OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:41 | Сообщение # 108
Credere. Obbedire. Combattere
2467
2256
Отдохнув некоторое время в прогулке по снежному городу, Т'халу наконец решил посетить достославный музей. Коту удалось подслушать то, что музей именуется "двемерским", что чрезвычайно обрадовало его. Нужно отметить, что профессиональный нюх редко подводил Т'халу-Ласа. Годы, проведённый в Синде, сделали из него потрясающую ищейку.

Кот двинулся по определенному маршруту. Проходя мимо так называемого кdартала серых, каджит увидел четырех о чём-то спорящих пьяных данмера. Они так громко голосили, что, наверное, даже в порту за стенами города можно было услышать их слова.

- Вероятно, они будут не в состоянии даже дойти до дому. Поэтому рухнут спать тут же. А потом к ним придёт Т'халу и хорошенько проверить их дырявые карманы на наличие монет, хе-хе!

Вот он. Двемерский музей Виндхельма. Был уже вечер, но не совсем темно. Проскользнув мимо проходящего стражника, кот подошел к двери музея. Она была не заперта. По ту её сторону были слышны голоса. Через минуту Т'халу незаметно спрятался за углом дома, так как из музея вышло трое человек. Двое из них - известные Т'халу альтмер-бакалейщик и его товарищ. Третьим оказался сам владелец музея. Дождавшись, когда приятели вдоволь наговорятся и наконец скроются из виду, каджит осторожно приблизился к двери и лёгким движением когтя взломал её.

Внутри музея было темно. Но это не было проблемой для каджита-карманника. Т'халу отлично видел в темноте. Музей оказался не таким уж и большим. Холл, подвал и комнатка с оружием. Первым делом кот спустился в подвал. Там пахло сыростью. Вскоре каджит сам наступил в какую-то лужу. Видимо, в городе ещё проблемы с водой. Обыскав бочки, он ничего, кроме протухшей капусты, не нашёл в них. Затем Т'халу поднялся обратно в холл. Почти все стены были обставлены полками и стеллажами, на которых размещались всевозможные двемерские штуки, как то масло, механизмы, стрелы, кинжалы и проч. Всё находилось под замком, таким образом, Т'халу пришлось немало потрудиться. Каджит методично взломал все стеллажи и полки, причём делал это почти беззвучно. Взлом занял около 20 минут. Когти уже болели от столь интенсивной работы. Тем не менее, кот не собирался здесь засиживаться и начал складывать двемерское добро в свой рюкзак. С собой Т'халу-Лас забрал 4 ед. двемерского масла, 3 двемерских рычага, 1 двемерскую штампованную деталь, 5 двемерских слитков, 20 двемерских стрел, 1 сердечник центуриона и 2 двемерские шестеренки. Улов был очень даже не плохим, но вор не мог уйти, не посетив комнату с оружием. Это была комнатушка метр на два. На стойках для оружия красовались мечи, секиры, булавы и кинжалы. Всё это не входило в перечень предметов, необходимых Триэлю. В итоге, осмотревшись ещё раз, кот решил, что не стоит более трогать что-либо ещё. Вытерев сапоги об коврик, каджит осторожно вышел из музея.

Переход в Квартал серых---------->>

Т'халу-Лас, ярл Морфала

Сообщение отредактировал Muerte - Пятница, 24.01.2014, 19:42

ApostaL OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:41 | Сообщение # 109
21387
25166
Маркус вошел в город утром. Шел небольшой снег. Бретонец медленно осматривал город.

Alex_B95 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:41 | Сообщение # 110
2006
18618
Саша вышел из доков и направлялся к рынку, дабы продать свой старый доспех. Дойдя до рынка, он обратился к кузнецу:
- Мужик, хочу продать доспех.
Кузнец отвлекся от своей работы и увидел воина, в доспехах. Задавшись вопросом, кто выковал его, он ответил:
- Эм, какой именно?
- Вот
, - норд положил все элементы доспеха на верстак. Кузнец оценил столь хороший комбинированный доспех и сказал:
- 750 септимов.
-Идет.

Кузнец отдал деньги, а воин ушел из кузницы.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Пятница, 24.01.2014, 14:34

Фiкс OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:42 | Сообщение # 111
Форумный Босс
33096
К городу подплывает торговый корабль, и на нем плыл эльф.. Он стоял и смотрел на город, который давно не видел, а рядом с ним стояла его собака.
-Ну что Шлак, рад вернутся домой ? - В ответ он услышал радостный лай.
Как только корабль подплыл к порту, эльф накинул на себя плащ и затем капюшон, после этого он сошел с борта, и направился в город.

Войдя в город, эльф отправился на рыночную площадь, дабы узнать что нибудь об нынешнем состоянии Скайрима.

Зайдя на рыночную площадь, эльф начал слушать что говорят вокруг него.

Поколение Fake-God's: Савин, Джарн

Сообщение отредактировал Фiкс - Пятница, 24.01.2014, 21:47

Alex_B95 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:42 | Сообщение # 112
2006
18618
Немного подумав, Алекс решил модифицировать доспех так, как ноги были совсем незащищенными. Он медленным шагом направился к кузнецу.

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Суббота, 25.01.2014, 11:34

Alex_B95 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:42 | Сообщение # 113
2006
18618
Саша заметил путника с собакой, что шел к выходу. Он был одет в странные одежды и казался очень знакомым. Очень знакомым высоким эльфом...

Фiкс OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:42 | Сообщение # 114
Форумный Босс
33096
Пока эльф шел к выходу, он почувствовал как на него кто-то начал смотреть, а собака нервно начала рычать на прохожего.

Alex_B95 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:42 | Сообщение # 115
2006
18618
Пес рыча посмотрел на норда, а сам эльф остановился.
Мда, не самая лучшая обстановка,-подумал норд.

Фiкс OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:43 | Сообщение # 116
Форумный Босс
33096
Эльф стал, и посмотрел на Шлака.
-Что такое малыш ? - Собака все рычала на прохожего.
-Ну все, успокойся, не нужно на него рычать. - Собака облизнувшись посмотрела на хозяина.

Alex_B95 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:43 | Сообщение # 117
2006
18618
- Эм, думаю я ему не по нраву,- сказал Александр вслух.

Фiкс OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:43 | Сообщение # 118
Форумный Босс
33096
-Возможно. Он так раньше на прохожих не реагировал.
И тут эльф учуял знакомый ему запах, но никак не мог вспомнить, что это за запах.

Сообщение отредактировал Фiкс - Пятница, 24.01.2014, 22:54

Alex_B95 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:43 | Сообщение # 119
2006
18618
- Да? Не знаю, я люблю животных, особенно собак,- норд взглянул на эльфа, дабы разглядеть его, но капюшон скрывал лицо,- Давно вы тут?

Фiкс OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:43 | Сообщение # 120
Форумный Босс
33096
-Да, давно. Хотя только сегодня вернулся из путешествия.
Эльф присел и начал гладить собаку, та радостно махала хвостом.
-Не могли бы вы, рассказать что тут в последние время произошло ?

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Город Виндхельм (Все что происходит на улицах города)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8416)
Тема: Скрытая пещера (28)
Раздел: Истмарк

Тема: Техническиe про... (2518)
Раздел: Обсуждение

Тема: Вопросы по прох... (74)
Тема: Набор в локализ... (302)
Раздел: Вакансии