Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Таверна «Очаг и свеча» (Городская таверна и гостиница - популярное место встреч)
Таверна «Очаг и свеча»
Left-Coast OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 14:50 | Сообщение # 1
2060
640
Таверна «Очаг и свеча».

Городская таверна и гостиница, которая значит для населения Виндхельма намного больше, чем просто место временного проживания. Это — место тепла, удобства и безопасности, в котором все беды внешнего мира тонут в холодной медовухе. Гостиница получила своё название от гигантского камина, в котором постоянно поддерживается огонь. На полке, выше большого очага, расположена одинокая свеча, которая была зажжена 163 года назад по случаю смерти великого воина Вундхейма его сыном, Декортом. С того дня свеча никогда не угасала.

Хозяйка таверны - Эльде Ранний Рассвет

Повар таверны и помощник владелицы - Нильс

Официантка таверны - Сусанна Порочная

Наемник - Стенвар

ApostaL OfflineДата: Вторник, 18.08.2015, 14:59 | Сообщение # 286
21387
25166
-Ты же все знаешь. Наверняка, знаешь и это - Колин встал с кровати и с ухмылкой смотрел на нордку.

Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 18.08.2015, 15:02 | Сообщение # 287
9701
7952
Месяц Высокого Солнца.
Передышка.

Фотида Далиа.

Фо с легкой ухмылкой посмотрела на мага и сказала:
- Догадываюсь. Если бы ты выбрал меня, то все было бы намного легче. И для тебя в том числе.
Фотида встала и начала собираться в дорогу, снаряжая экипировку.

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

ApostaL OfflineДата: Вторник, 18.08.2015, 15:05 | Сообщение # 288
21387
25166
-Легче? Может быть... но этого мы уже не узнаем. - маг убрал с лица свои волосы и стал наблюдать за девушкой.

Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 18.08.2015, 15:10 | Сообщение # 289
9701
7952
Месяц Высокого Солнца.
Передышка.

Фотида Далиа.

- Может и не узнаем... А может... - Сказала нордка заканчивая сборы.
Она вновь подошла к магу и встала перед ним, добавив:
- Ну... Пошли в твой драгоценный Винтерхолд.

Переход в Виндхельм>>>

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Вторник, 18.08.2015, 21:18

ApostaL OfflineДата: Вторник, 18.08.2015, 15:12 | Сообщение # 290
21387
25166
Колин слегка вздохнул и отправился к выходу из таверны. За все это время он не получал более уведомлений от Авеэль и это слегка его разочаровало. Но он знал, что та сможет уговорить отца.
Переход

Anarchist OfflineДата: Среда, 30.09.2015, 13:23 | Сообщение # 291
Путник
31
3
Дверь в таверну слегка приоткрылась и в это обиталище пьяниц вошел молодой данмер. Он как всегда видел здесь не так уж и мало людей, но сегодня их все-таки было меньше чем обычно. Подойдя к стойке, он сел.
-У вас есть говяжья похлебка? - спросил данмер и окинул взглядом хозяйку трактира. Это была уже немолодая женщина с рыжими волосами в которых можно было заметить даже немного седины, глаза у нее были сощурены, а брови слегка приподняты вверх. Шея у нее была тонкая, а из-за этого и костлявая, при всем при этом ее плечи казались немного широкими. Одета она была платье грязно-песочного цвета, а на нем же был пояс с сумкой из которого торчал мельком кинжал.
-И случаем работёнки не найдется? - спросил он вспоминая, что ему еще надо на что-то жить. Он надеялся, что его возьмут как музыканта ибо это было сразу видно из-за лютни торчащей из походной сумки. Но он бы не отказался от убийства медведя или чего-то подобного.

Касьян Пауст - первый персонаж

The_Dark_Reaper OfflineДата: Четверг, 10.12.2015, 17:33 | Сообщение # 292
Мародер
10
23
4-тое Вечерней звезды.
Эдвен зашла в трактир,огляделась и села за первый не занятый столик у окна.
Ну,теперь я немного передохну,но не буду ничего заказывать.
Эдвен начала разглядывать все,что происходило за окном.

Эдвен Ледяная

Old_Iron_King OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 09:27 | Сообщение # 293
Мародер
65
55
Касьян
11 Вечерней Звезды

Так и не дождавшись ответа от трактирщика, что похоже был очень занят, данмер приподнялся со стула и вышел из таверны с мыслями:
-Виндхельме мне делать нечего, а значит ничего меня здесь и не держит, - так как, Касьян привык к холоду он захотел найти такой же снежный город и в этот момент он вспомнил про Винтерхолд. Он кивнул головой сам себе, знак того, что он поедет именно туда. Все же решив это он направился на улицы Виндхельма.

Кастиель - тип, первый персонаж
Касьян - о чем я думал при его создании?
Надеюсь моя слепота найдет эту надпись в нужную минуту.

RaOneLike OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 17:45 | Сообщение # 294
389
1164
Эдвард
4-тое вечерней звезды
Эдвард зашёл в трактир,огляделся и увидел довольно привлекательную нордку,которая сидела за столом у окна,и смотрела на улицу.Эдвард решил сразу,что к девушкам в его виде уж точно не нужно подходить,потрёпанная броня,руки в ожогах,но Эдвард не унывал.Он спустил рукава до кистей рук,что бы не было видно ожоги.Он подошёл к столику за которым сидела девушка и спросил у неё:
Здесь есть лишь одно свободное место у окна и красивой дамой,могу ли я вас чем-нибудь угостить?
Норд сел рядом с девушкой за стол,так,что бы она как можно меньше видела его потрёпанность после боя.

RaOneLike-Вам шлёт поклон
Не забывайте что Эдом был и лурбуком он.
Младшего брата он "прибьёт".
Ну и на прощанье откройте праздничное окно,а Меня и Эда,уж давно ждёт unity 3d и не забывайте,какой был я стихоплёт.
p.s.Я РаУанЛайк не коверкать имя!
Надеюсь сюда кто-нибудь заглянет и прочтёт стих,который сохранился с 5-той попытки.

The_Dark_Reaper OfflineДата: Суббота, 12.12.2015, 13:38 | Сообщение # 295
Мародер
10
23
Эдвен оглядела человека,который явно не внушал доверия,но был весьма ей симпатичен.
Ну,если ты хочешь меня угостить то лучше сделай это на улице,выглядишь ты не важно.Да и вид у тебя усталый,но раз уж ты сидишь тут,то может стаканчик вина и овощной салат?
Нордка говорила спокойно и не высокомерно и думала лишь об одном зачем же она суда пришла.

Эдвен Ледяная

RaOneLike OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 18:31 | Сообщение # 296
389
1164
Эдвард
Эдвард сперва смутился от замечания девушки,но не подал вида.
-Может я немного потрёпан,но это всё из-за одной заварушки произошедшей утром,но сейчас не об этом и так...
После этих слов Эд позвал девушку-официантку и сказал:
-Дама голодна и она попросила овощной салат и стаканчик вина.Я же буду бифштекс из хоркера и бутыль вина.
Запомнив все сказанное,девушка ушла и через несколько минут принесла заказ норда,девушке она поставила овощной салат,со стаканом вина,а Эдварду его бифштекс из хоркера и бутыль вина.После этого норд поблагодарил девушку и дал ей 90 септимов,за еду и на чай.Расплатившись,норд взял нож,вилку и начал медленно резать мясо и есть.

Ну и на прощанье откройте праздничное окно,а Меня и Эда,уж давно ждёт unity 3d и не забывайте,какой был я стихоплёт.
Надеюсь сюда кто-нибудь заглянет и прочтёт стих,который сохранился с 5-той попытки.

Сообщение отредактировал RaOneLike - Пятница, 18.12.2015, 19:51

Гарет OfflineДата: Пятница, 18.12.2015, 16:07 | Сообщение # 297
Феодал
2143
7958
4 Вечерней Звезды.
Даниэль Морэтти

Войдя в таверну, Даниэль не спеша поднялся по ступенькам на второй этаж, где был общий зал и обычно проводили свой досуг посетители. Оказавшись на верху, имперец сразу же осмотрел зал в поисках подходящих кандидатур для поиска короны. После минутного осмотра, Даниэль решил что лучше всего для этого задания подойдут потрепанный норд-воин и непримечательного вида магичка, которые седели вместе.
- Здравствуйте товарищи приключенци. Не желаете отправится в небольшое приключение и подзаработать деньжат? - добродушно улыбнувшись, вопросил Даниэль у пары, когда подошел к ним.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

RaOneLike OfflineДата: Пятница, 18.12.2015, 18:12 | Сообщение # 298
389
1164
Эдвард
Норд,доев последний кусочек отрезанного мяса и убрав бутылку вина,посмотрел на человека,который предложил ему заработать.
-Здравствуй,вообще-то не очень прилично прерывать обед разговором,но если речь о деньгах,то тут я могу сделать исключение,да еще и приключение,надеюсь не скучное.Ну,мои услуги не очень дешевы и еще одно мы с вами раньше не встречались?
"Где-то я уже видел его,может в одной из таверн пересекались?"

Сообщение отредактировал RaOneLike - Пятница, 18.12.2015, 19:51

The_Dark_Reaper OfflineДата: Пятница, 18.12.2015, 18:39 | Сообщение # 299
Мародер
10
23
Эдвен,наевшись и выслушав обоих,сделала для себя вывод.Норд,что сидел рядом с ней-не так прост,он наёмник и любитель злата,а потрёпанный вид у него наверняка из-за стычки с кем-нибудь.
Не долго думая,Эдвен ответила имперцу,прервавшего их обед.
Да,соглашусь,что было не очень и прилично,но деньги мне тоже не помешают.
"Хоть этот норд и был изрядно потрёпан,он уже готов вступить в новый бой,ха поглядим каков он в деле,а не на словах и надо не забыть отблагодарить его."

Эдвен Ледяная

Akyla OfflineДата: Пятница, 18.12.2015, 21:58 | Сообщение # 300
17503
Системное сообщение: The_Dark_Reaper и RaOneLike заблокированы за мультиаккаунт. Игроку Гарет разрешается отыграть за участников похода, сделав логичную развязку событий в целях продолжить уже одиночную игру своим персонажем.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Таверна «Очаг и свеча» (Городская таверна и гостиница - популярное место встреч)
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4074)
Раздел: TES-Чат

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8506)
Тема: Что пришло в го... (638)
Тема: Даёшь TES6! (764)
Раздел: Обсуждение

Тема: Фырка (44)
Раздел: Профайлы