Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 24 из 25«1222232425»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Таверна «Очаг и свеча» (Городская таверна и гостиница - популярное место встреч)
Таверна «Очаг и свеча»
Left-Coast OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 14:50 | Сообщение # 1
2060
640
Таверна «Очаг и свеча».

Городская таверна и гостиница, которая значит для населения Виндхельма намного больше, чем просто место временного проживания. Это — место тепла, удобства и безопасности, в котором все беды внешнего мира тонут в холодной медовухе. Гостиница получила своё название от гигантского камина, в котором постоянно поддерживается огонь. На полке, выше большого очага, расположена одинокая свеча, которая была зажжена 163 года назад по случаю смерти великого воина Вундхейма его сыном, Декортом. С того дня свеча никогда не угасала.

Хозяйка таверны - Эльде Ранний Рассвет

Повар таверны и помощник владелицы - Нильс

Официантка таверны - Сусанна Порочная

Наемник - Стенвар

Фырка В сетиДата: Вторник, 17.05.2016, 22:53 | Сообщение # 346
8162
18967
Доротея
26 Вечерней Звезды.

- Хороший холодный завтрак в обед не повредил, - отрапортовала девушка. - А чем ты занимался, пока меня не было? Кстати, я кое-что нашла на рынке... - девушка, наконец, достала статуэтку и поставила ее на стол. - Смотри, какая она гладка... - спокойно и без какого-либо эмоционального подтекста произнесла, после чего начала перекладывать вещи из сумки в рюкзак и переодеваться.
Статуэтка была не очень высокой и еще ее отличала особая нагота, к тому же, повернута она была к легату "спиной"...

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Akyla OfflineДата: Вторник, 17.05.2016, 23:12 | Сообщение # 347
17502
204 год. 4Э. 26 день. Месяц Вечерней Звезды.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис"

- Я? - норд замялся, немного растерявшись от такого вопроса, - Я... Поел... Потом поспал... Потом снова поел... И вот пришел. Вкусно тут готовят... - затем легат посмотрел на поставленную бретонкой статуэтку, присел за стол и начал с интересом рассматривать. И конечно же ему захотелось убедиться в том, насколько эта статуэтка была гладкой. Пододвинув статуэтку к себе поближе, норд начал проводить пальцем по спине и медленно так провел до самого низа - до ног.
- Слушай, попка Дибеллы особенно гладкая у мастера получилась. - сказал легат, совершенно не подумав...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Фырка В сетиДата: Вторник, 17.05.2016, 23:15 | Сообщение # 348
8162
18967
Доротея
26 Вечерней Звезды.

Доротея же уставилась на него, несколько округлив глаза.
- Адриан, вот то что ты сейчас сделал, выглядит очень странно, я, конечно, ничего не говорю, но... не делай так больше, - на этом она закончила и продолжила спокойненько застегивать рубашечку.

Akyla OfflineДата: Вторник, 17.05.2016, 23:18 | Сообщение # 349
17502

Отодвинув статуэтку, Адриан перевел взгляд на Доротею:
- Но ты же сказала что гладкая! Вот мне и интересно стало. Надо же проверить, убедиться... А мастер хорошо постарался, хорошая работа. И попка у Дибеллы гладкая... - после чего задумался.

Фырка В сетиДата: Вторник, 17.05.2016, 23:22 | Сообщение # 350
8162
18967
Доротея
26 Вечерней Звезды.

- Хватит говорить о попках! Мне начинает казаться, что у тебя с этим проблемы... - наконец не выдержала девушка. - Давай лучше займемся чем-нибудь другим, мы уже достаточно долго сидим в таверне.

Akyla OfflineДата: Вторник, 17.05.2016, 23:27 | Сообщение # 351
17502

- Ну ладно. Я за пивом, - легат встал и покинул помещение. Спустившись в главный зал таверны, норд заказал у трактирщика две бутылки пива. Одну он взял про запас, чтобы не ходить несколько раз туда-сюда.

Фырка В сетиДата: Среда, 18.05.2016, 23:20 | Сообщение # 352
8162
18967
Доротея
26 Вечерней Звезды.

- Дурак! Я не об этом! - крикнула возмущенно вдогонку девушка, но, похоже, тот не услышал, а потому ей пришлось следовать за ним.

Akyla OfflineДата: Четверг, 19.05.2016, 04:50 | Сообщение # 353
17502

Норд действительно не услышал Доротею, но оглянувшись, он заметил что она спускается вниз. Адриан как ни в чем не бывало открыл бутылку и стал пить пиво с горла...

Фырка В сетиДата: Суббота, 21.05.2016, 22:17 | Сообщение # 354
8162
18967
Доротея
26 Вечерней Звезды.

- Ты что, издеваешься? Брось! Фу! Плохой норд! - строго и немного агрессивно проговорила легату девушка, сводя тонкие брови. - Перестань сейчас же пить эту гадость. Я говорила не об этом. Я имела ввиду, что нам нужно заняться чем-нибудь полезным.

Akyla OfflineДата: Суббота, 21.05.2016, 23:05 | Сообщение # 355
17502
Начало группового квеста: Бандиты с большой дороги

Ведущий-стажер: _ENOT_
Участники: Akyla, Фырка.
Очередность постов: Ведущий >> Фырка >> Akyla

Примечание: квест претерпел некоторые изменения, а именно место проведения. Локация где находится преступная группировка - Убежище Потерянный Нож.

26 Вечерней Звезды. Полдень.

- Может, работенки какой желаете, а друзья? - в разговор вмешался подслушавший разговор трактирщик, - Из-за всей этой шумихи с нежитью и прочей гадостью наши доблестные Дружинники теперь озабочены этой проблемой. Готовят ополчение или что-то вроде того. В общем, защищаться собираются. А вот местное хулиганье и всякое отребье теперь снова не дают покоя на дорогах Истмарка. Ярл назначил награду для каждого добровольца по тысяче септимов за избавление нас от этой напасти. Только где они хранят всё награбланное, искать придется уже вам.
Адриан перестал пить пиво и закрыл бутылку пробкой.
- Ну вот, займемся поисками, значит... И не кричи на меня. Сразу надо было уточнять. И это, у меня еще есть. Бери если хочешь, - норд показал Доротее на стоящую на столе бутылку с пивом.

_ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:14 | Сообщение # 356
7971
8870
Квест: Бандиты с большой дороги

Слова норда вызвали у трактирщика легкую ухмылку, от чего на его лице застыла глуповатая гримаса. Он смотрел на бретонку с таким выражением лица и ожидал ее ответа, но по привычке, которая присуща, пожалуй, всем торгашам и барыгам вроде него, не дождавшись ответа девушки, обратился к Адриану:
- Вы только за пиво заплатите, а потом валите хоть на все четыре стороны. Или говорите по делу, может я еще что-то вспомню, за дополнительную плату, разумеется.
- Ухмылка на лице трактирщика росла, делая его похожим на любого самодовольного юнца, который только что одолел в драке своего недалекого приятеля.

ФРПГ:

Дариус Фрай - Обделенный красивой надписью.

Фырка В сетиДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:52 | Сообщение # 357
8162
18967
Доротея
26 Вечерней Звезды.

- Я не буду это пить. Сам пей. Как ты вообще мог подумать, что я могу предложить тебе такое!? Кхм, ладно, думаю, эта работа нам подойдет, мы сможем помочь многим людям, если обезвредим парочку бандитов, вот только я почти ничего не знаю об этой местности. К тому же это ты тут каждую вторую байку слушал...- в итоге согласилась девушка.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 30.05.2016, 01:18 | Сообщение # 358
17502

- За пиво я тебе уже оплатил, добрый человек, - как можно вежливее попытался ответить легат, после чего переключился на Доротею.
- Я не знаю любишь ли ты выпить или нет, вот и подумалось. Да, слушал много всякого бредового, но встречались и интересные истории. Мне казалось что ты местная, но раз на самом деле это не так, то даже не знаю... Давай купим карту Скайрима и прогуляемся по Истмарку? Хотя можно и стражу расспросить для начала, но карта нам все равно не помешает.

_ENOT_ OfflineДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:37 | Сообщение # 359
7971
8870
Квест: Бандиты с большой дороги

-Ой, конечно же вы заплатили. Какой-то я сегодня невнимательный - С наигранным дружелюбием мказал трактирщик, на лице которого застыла столь же дружелюбная улыбка, за которой, впрочем, можно было разглядеть нотки разочарования. После чего, трактирщик облокотился на стол и начал уныло наблюдать за двумя молодыми людьми. Но, после слов Доротеи он встрепенулся и сразу вмешался в разговор:
-Говорите вам нужна карта? Могу отдать вам свою. Всего за 25 септимов! Где вы здесь еще такое найдете? - Трактирщик развернул карту и показал ее Адриану. Она ничем не отличалось от остальных, но имела множество сальных пятен. На ней были изображены все поселения и форты, но так же были разные пометки, явно сделанные владельцем.

ФРПГ:

Дариус Фрай - Обделенный красивой надписью.

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Понедельник, 30.05.2016, 10:38

Фырка В сетиДата: Вторник, 31.05.2016, 19:51 | Сообщение # 360
8162
18967
Доротея
26 Вечерней Звезды.

- Стражники наверняка знают, что происходит, возможно, у них есть кое-какие догадки. На крайний случай можно спросить торговцев, они наверняка знают дороги, на которых чаще всего бывают нападения и все такое, ведь им это даже важнее, чем стражникам... Карта говоришь... хм... - девушка задумалась, после чего посмотрела на карту, что предлагал трактирщик. - Дороговато для карты. А что это за пометки?

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Таверна «Очаг и свеча» (Городская таверна и гостиница - популярное место встреч)
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Фырка (43)
Раздел: Профайлы

Тема: Лагерь Доминион... (124)
Раздел: Солстхейм

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8495)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4069)
Раздел: TES-Чат

Тема: Вопросы по реда... (1361)