Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Винтерхолд » Небольшой дом (Дом Рекула Аренса)
Небольшой дом
Кай OfflineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:04 | Сообщение # 1
7829
10490

Описание:
Маленький деревянный домик, расположенный на окраине города. Имеет всего 2 помещения - кухня и спальня. Но , не смотря на небольшие размеры, дом теплый и уютный.

Кухня

1 Очаг с котелком
2 полки
1 обеденный столик и 4 стула
2 мешка
1 комод

Спальня

1 кровать (односпальная )
1 Комод
2 Стула
1 Столик
1 сундук

Сообщение отредактировал Фырка - Четверг, 26.03.2015, 17:51

Гарет OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 16:23 | Сообщение # 31
Феодал
2143
7954
- Похоже я заседелся в своей башне слишком долго... Наверное вы были хорошим правителем, но последний ярл Солитьюда, о котором я слышал, был Торуг.- ответил Нерус отпив еще немного.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Log11 OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 16:40 | Сообщение # 32
Ярл Солитьюда
2754
6773
- Да, пожалуй вы засиделись там. Ярл Торуг был убит Ярлом Виндхельма, а его жена Элисиф была убита ассасином Темного братства. После этого я стал ярлом. Я старался заботиться о народе... Но если рассказывать все в подробностях, получится слишком долгая история, можете поинтересоваться у трактирщика, может он вам расскажет... Дело в том, что я, при поддержке Ярла Вайтрана, объявил о независимости и возглавил государство под названием Северный Союз. Имперские войска изгнали из города. Данстар и Рифтен присоединились к нам...

А затем, затем... Я заболел так, что мне не могли помочь лучшие лекари. Но мне помог все тот же Ярл Вайтрана, даровав бессмертие. Я забывал о своих обязанностях и народ меня возненавидел. Я благодарю Тамлор за то, что я не погиб, что я избежал позора... Если бы Империя меня судила, я был бы казнен. А суд явно был бы позорным для меня.

В общем, Талмор меня изгнал и посадил в Солитьюде свою марионетку. Я прошу вас никому не рассказывать о том, что я вам поведал. Я хотел выдать тот труп в черном одеянии за себя, чтобы обезопаситься... Моя жизнь в ваших руках.

Рекул выпил все, что оставалось в бокале и, закусив сыром, налил себе еще.

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.

Сообщение отредактировал Log11 - Среда, 25.03.2015, 16:40

Гарет OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 17:11 | Сообщение # 33
Феодал
2143
7954
Сказанное удивило Неруса намного больше, чем то что Рекул вампир.
- Интересно... Получается у нас симбиоз? Ваша жизнь в моих руках, а моя жизнь в ваших зубах.- нервно улыбнувшись сказал Нерус, после чего отхлебнул с бокала и продолжил.- Рассказав мне свою историю вы заставили мня зауважать вас. Ведь не у каждого хватит смелости рассказывать о таком прошлом, даже людям которых хорошо знают... Я думаю что могу вам помочь, ведь человек натворивший таких дел и оставшийся в живых многого стоит.
Как я понимаю, вы не просто так вернулись в Скайрим?

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Log11 OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 19:21 | Сообщение # 34
Ярл Солитьюда
2754
6773
- То есть, вы готовы будете признать, что тот труп есть никто иной как Нерекулс Ларт, бежавший от преследования? Это бы мне хорошо помогло, - Рекул вновь принял добродушный вид и, отпив, продолжил - Конечно, я вернулся не без цели. Я хочу отомстить Талмору. А если получится - то еще и вернуться к власти.

Гарет OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 22:08 | Сообщение # 35
Феодал
2143
7954
- Увас большие амбиции господин Нерекулс, а человек с таким опытом и амбициями на что-то способен. Лично мне, будет приятно иметь в друзьях ярла, а возможно и короля.- Нерус слегка улыбнулся и добавил.- Завтра "ваш" труп будет найден на месте взрыва... И мы отпразнуем это за бутылочкой хорошего вина.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Log11 OfflineДата: Четверг, 26.03.2015, 14:37 | Сообщение # 36
Ярл Солитьюда
2754
6773
- Благодарю вас за ваше понимание. Теперь к вопросу о награде. Я предлагаю шесть тысяч взять вам, а две достанется мне. Я в деньгах слишком-то не нуждаюсь. - Рекул продолжал просто сидеть. Он уже не пил и не закусывал. Для него этого было достаточно.

Гарет OfflineДата: Четверг, 26.03.2015, 15:20 | Сообщение # 37
Феодал
2143
7954
- Это предложение меня устраивает.- ответил нерус, после чего допил из кубка флин и добавил.- Но вам я советую, все же, деньгами под запастись, ведь если вы хотите получить себе власть, то вам будут нужны солдаты.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Log11 OfflineДата: Четверг, 26.03.2015, 15:42 | Сообщение # 38
Ярл Солитьюда
2754
6773
- Я планирую начать торговлю, если честно. И к власти можно прийти дипломатическим путем - Рекул запомнил ошибки прошлого и не собирался их повторять. Конечно, армия важна, но для начала хватит и обычных интриг. Если бы набрать себе популярности в Винтерхолде и приблизиться к Ярлу... Тогда у Рекула появится возможность диктовать свои условия.

Гарет OfflineДата: Четверг, 26.03.2015, 16:00 | Сообщение # 39
Феодал
2143
7954
- Хм...- данмер немного подумал и сказал.- Тогда вам нужно получить приближенную к ярлу должность и переманить на свою сторону стражу. В дворцовых интригах побеждает тот, кого поддерживает стража!

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Сообщение отредактировал Гарет - Четверг, 26.03.2015, 16:02

Log11 OfflineДата: Четверг, 26.03.2015, 21:19 | Сообщение # 40
Ярл Солитьюда
2754
6773
- Пожалуй да. Не надо кричать на каждом углу, что совершен переворот. Можно просто привлечь войска на свою сторону, а ярла оставить. Стать этаким кукловодом... - Рекул взглянул в окно - Темнеет... Пожалуй, пора собираться, как думаете? Я бы не хотел выступать днем. Я не могу использовать некоторые способности при свете солнца.

Гарет OfflineДата: Четверг, 26.03.2015, 21:24 | Сообщение # 41
Феодал
2143
7954
- Не имею ничего против, того чтоб выходить сейчас. Мои заклинания легко решают проблему темноты.- ответил Нерус.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Log11 OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 16:08 | Сообщение # 42
Ярл Солитьюда
2754
6773
- Тогда пойдемте? Я обладаю ночным зрением и для меня это вообще не проблема. - Рекул, используя телекинез, поставил кубки на места.

Гарет OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 16:20 | Сообщение # 43
Феодал
2143
7954
- Сейчас я соберусь и можно выдвигаться.- ответил Нерус, после чего забрал со стола пол бутылки флина, кусок сыра и солонину, после этого направился на улицу.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Сообщение отредактировал Гарет - Пятница, 27.03.2015, 16:21

Log11 OfflineДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:58 | Сообщение # 44
Ярл Солитьюда
2754
6773
- Так... Значит, это можно снять, - Рекул снял кольцо старейшины, - а вот амулет мне пригодится.

Рекул взял ключ, вышел и закрыл дверь. Вдохнув полной грудью, он последовал за данмером.

Рекул открыл дверь и зашел в дом. Хотя они и забыли потушить огонь в камине, ничего не случилось, но зато в доме было тепло. С помощью телекинеза вампир снял кубок с полки и достал тарелку с приборами из комода, а затем выложил на стол медвежатину и "Скального Наездника".

- А бумаги с пером и чернилами здесь нет. Придется купить, - в доме старик решил рассуждать вслух, раз все равно никто не слышит его.

Рекул стал неторопливо есть медвежатину. Вкус был довольно странным для него.

Поев медвежатины и опустошив всю бутыль "Скального наездника", Рекул решил, что его мантия уже довольно поношена и пошел купить новую.

10 Высокого Солнца 18:37

Вернувшись домой 22 Первого зерна, Рекул уже почти не выходил из этого здания, благо, что пищи ему было нужно немного (привычка мало есть у него выработалась еще со времен переезда в Солитьюд), да и дров имелось небольшое количество, хотя их хватило до наступления лета, когда стало чуть теплее. А Рекул, являясь вампиром, не сильно обращал внимание на холод.

Мантия, и без того сильно поношенная, выглядела еще хуже, но Рекул уже забыл о своем внешнем виде. Только лишь посетил цирюльника 8 числа месяца Высокого Солнца, чтобы сбрить уже достаточно отросшую бороду. Вампир не хотел, чтобы его кто-то узнал.

9 числа он решил съездить в Рифтен, посмотреть, как он выглядит сейчас... Последний раз, когда он видел этот город, был, так сказать, не очень приятным. Именно там произошел переломный момент. Именно там его разоблачили. Да, для Рекула тот день был ужасен. Развал Северного Союза уже был делом времени. После разрухи, учиненной Братьями Бури, Рифтен не мог оставаться в составе СС. Вечером он вышел за пределы города и (слава Девяти!) нашел в лесу умирающего бродягу, которого изрядно подрали волки. Это можно было назвать состраданием, но это было ничто иное как голод. Нищий практически ничего и не успел понять. Он, наверное, подумал, что этот старый человек спасет его...

И вот сейчас Рекул выходит из своего дома, чтобы отправиться во владение Рифт. Тем более, Аренс во время бритья у цирюльника краем уха услышал, что там обитает дракон.

13 Высокого солнца 204 г. 4Э - 17 Второго зерна 205 г. 4Э

Вернувшись домой, Рекул решил отдохнуть после битвы с драконом и подумать о своей жизни. За долгие годы своей жизни он ни разу так подробно ее не разбирал. Считавший себя мудрым, он понял, что являлся круглым дураком. Вместо того, чтобы построить семью, он решил уйти в мир общественной и политической деятельности. Вместо того, чтобы обеспечить себе в старости безбедное существование честным трудом, он ушел в мир интриг, который привел его сюда, в небольшую лачугу на краю Винтерхолда.
Когда в середине месяца Последнего зерна по городу прошла новость о захвате ордами нежити Хаафингара и Хьялмарка, Нерекулс понял, что это утрудняет его жизнь - теперь достать пропитание будет очень тяжело, ведь вряд ли кто будет ночью прогуливаться за пределами городской стены, а если и удастся попить чьей-то кровушки, то это будет замечено и тут же начнется охота... Поэтому вампир решился вовсе не выходить из дома, но 17 числа месяца Второго Зерна он не выдержал и решил направиться во владения нежити, надеясь присоединиться к их армии.
Собрав свои скромные пожитки, он вышел из дома.

Сообщение отредактировал Log11 - Понедельник, 30.05.2016, 13:59

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Винтерхолд » Небольшой дом (Дом Рекула Аренса)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8486)
Тема: Вопросы по реда... (1354)
Раздел: Creation Kit

Тема: Что пришло в го... (637)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4067)
Раздел: TES-Чат

Тема: Команда для пом... (598)
Тема: ArvieAll (10)