Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 57 из 102«125556575859101102»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Коллегия Винтерхолда » Коллегия Винтерхолда (Место для отдыха, бесед и работы членов Коллегии)
Коллегия Винтерхолда
Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:03 | Сообщение # 1
8162
18974

Место отдыха и работы членов Коллегии.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Авеэль - Четверг, 05.02.2015, 00:26

Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:06 | Сообщение # 841
8162
18974
Авеэль

Девушка поднялась по мосту, без проблем пройдя мимо Фаральды. Эльфийка не стала показывать все Ави, поскольку та и так уже примерно знала, что где находится.
Нордка вошла в заснеженный двор и на несколько мгновений отвлеклась от своей цели, засмотревшись на большую статую в его центре.

МаксПрон OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:07 | Сообщение # 842
Рыцарь
2612
2630
Заката Солнца. 203 года 4Э Винтерхолд.
Аринис "Лечение"

Человек вспомнил о зелье и вернулся в комнату.
"Кажется, его нужно залить прямо в рану и тогда все получиться". - Маг снял раненую руку с повязки и осмотрел рану - она была открытая и было видно даже часть пробитой кости. Но кровь не текла, ее остановила магия еще в пещере. Достав флакончик, парень попробовал его открыть. Однако одной рукой этого сделать не получилось, тогда крышку сняли зубами. Затем он залил жидкость в руку и она стала заживать.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:07 | Сообщение # 843
8162
18974
Авеэль

Девушка хмыкнула, после чего неспешно направилась в зал Стихий, но не зашла в него, остановившись.

Сообщение отредактировал Авеэль - Четверг, 13.11.2014, 22:37

Лаурендиэль OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:07 | Сообщение # 844
Наемник
156
429
-Возможно,- рассеяно ответила девушка. Лаура сходила наверх и взяла немного еды для волчонка. Вернувшись в комнату, она поставила миску с мясом на пол и вышла на улицу.

Nihil verum est licet omnia

Сообщение отредактировал Лаурендиэль - Четверг, 13.11.2014, 22:39

Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:07 | Сообщение # 845
8162
18974
Авеэль

Краем глаза, девушка заметила эльфийку, вышедшую на улицу. Авеэль решила ее расспросить и направилась к ней.
- Здравствуй. Меня зовут Авеэль, я дочь Майлиана, вашего Архимага, мне надо его найти. Еще мне интересно, как здесь обстоят дела.

Лаурендиэль OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:07 | Сообщение # 846
Наемник
156
429
Надежды провести время в одиночестве рухнули как карточный домик, когда к эльфийке подошла девушка и представилась дочерью архимага.
-Добрый вечер, Авеэль. Мне приятно с тобой, наконец-то, познакомиться,- искренне улыбнулась,- Меня зовут Лаурендиэль, но ты можешь звать меня Лаурой. Архимаг,если не ошибаюсь, в своих покоях.

МаксПрон OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:07 | Сообщение # 847
Рыцарь
2612
2630
Заката Солнца. 203 года 4Э Винтерхолд.
Аринис "Лечение"

11 День. 23:02.
После того момента как рука зажила Аринису не сиделось на месте. Он хотел потренироваться, испробовать руку, проверить – вдруг ослабли мускулы руки, и их придется разрабатывать. Но сначала маг пошел в столовую. Там парень нашел пару сочных, красных яблок, чай и жареное мясо. Вкусно похрустев фруктами и запив чаем, норд взял мясо и пошел в комнату. Рич часто такое ел и уже привык к жареной пище. Собака с радостью вцепилась в мясо, разгрызая его своими белыми, крепкими зубами.
"Ну что пойду, проверю руку". – Темный потянулся и пошел в зал стихий. Там он размял руку: делая круговые и вертикальные движение, оборотами плеча локтя и кисти. Закончив, маг с помощью своей энергии сотворил заклятие пламя: путем создания пути магии и пропуска туда магии. Ученик приготовил струю пламени, отвел локти назад, и резко выпрямив руки, спустил потоки огня на нужный щит. Предмет поглотило яркое пламя, вокруг разлетались желтые частички огня. Спустя пять секунд напор прекратилсяи заклинатель отошел ко второму щиту. Там было сплетено заклятия искр, затем напитанное магией оно пошло на цель по нужному каналу энергии. Зал озарила короткая, синяя вспышка. Она была недолгой и вскоре исчезла. Теперь синие всполохи можно было увидеть только на руках мага и на самом заклинании. Через 10 секунд вспышки исчезли – манна молодого мага почти истощилась. Новичок подошел к последнему щиту и собрав остатки магии создал ледяное касание - щит покрылся снегом на пару секунд, после он опал. Уставший маг пошел в комнату, и не раздеваясь - уснул.

12 день. 10:23

Выспавшись, норд сходил на верх и перекусив яблоком с жареным мясом, покормил пса.
Затем маг направился в Зал стихий. Прибыв, он решил экспериментировать со скоростью сотворения магии. Аринис сотворил заклятие огненного касания, и его рука покрылась желтым свечением. Проходя мимо щитов, он дотронулся до цели, и она стала гореть пламенем. Сразу творя на ближнем щиту заклятие электрического касания, путем сбора магии разрушения в руке, человек вспоминал ледяное касание. Последняя мишень оледенела, и норд поднял вторую руку, сплетая сеть магии, направляя ее в землю что бы открыть портал. Когда щиты впитали магию, парень уже закончил создание магии колдовства и тут появился призрачный волк. Заклятия были не очень сложными но быстрое создание заставило колдующего растерять почти всю энергию. Он пошел в комнату и там снова уснул.

17:46
Вечером молодой мужчина провел время играя со своей собакой. Заснули они поздно ночью….

13 день. 11:36
Утро прошло как и в последние три дня. День шел медленно и скучно. Одна тренировка была интересной. На ней норд создавал сразу два заклятия противоположной стихии. Разведя руки он сплел сети магии и пропустил в них энергию, преобразовывая ее в заклятия: пламя и обморожение. Магия ударила в нужные щиты и через 10 секунд исчезла. В воздухе летали льдинки и остатки огня… Маг устал и ушел, оставив за собой один горящий и один обмерзлый щит. Почти все время Темный или бродил по коллегии или играл с собакой… Забредя на улицу он застал диалог
- Здравствуй. Меня зовут Авеэль, я дочь Майлиана, вашего Архимага, мне надо его найти. Еще мне интересно, как здесь обстоят дела.

-Добрый вечер, Авеэль. Мне приятно с тобой, наконец-то, познакомиться. Меня зовут Лаурендиэль, но ты можешь звать меня Лаурой. Архимаг, если не ошибаюсь, в своих покоях.

-Добрый вечер, Авеэль. Я Аринис, ученик коллегии. Приятно познакомиться.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Четверг, 13.11.2014, 23:23

Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:08 | Сообщение # 848
8162
18974
Авеэль

- Спасибо, Лаура, я не знаю, откуда ты обо мне знаешь, но я рада нашей встрече. О, здравствуй, Аринис, приятно... А я вижу, место немного оживленнее, чем раньше...

Сообщение отредактировал Авеэль - Четверг, 13.11.2014, 23:39

Лаурендиэль OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:08 | Сообщение # 849
Наемник
156
429
-Это точно. У тебя, видно, много дел, не смею задерживать,- Лаурендиэль улыбналась девушке на прощание и пошла в сторону моста, наслаждаясь морозным воздухом и хрустящим снегом под ногами.

Ями_Бакура OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:08 | Сообщение # 850
334
756
После того как Лаура ушла, Хидан еще немного потаптался, и вышел на улицу, увидев четверых учеников, Хидан направился к ним.

Ушел с сайта... Навсегда.
Причина: я был здесь ради ФРПГ. Теперь ФРПГ скатилось на дно, и я признал что мульт, и попал под блокировку. Не буду говорить "прощайте друзья", ибо всех моих друзей тут нет (кто ушел, кого заблокировали)

Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:08 | Сообщение # 851
8162
18974
Авеэль

- Пока... - сказала эльфийке на прощание, но сама уходить не торопилась.

Сообщение отредактировал Авеэль - Четверг, 13.11.2014, 23:48

Ями_Бакура OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:08 | Сообщение # 852
334
756
-Здравствуйте! - Хидан поздоровался с незнакомкой. - Меня зовут Хидан! А вас как?

Ушел с сайта... Навсегда.
Причина: я был здесь ради ФРПГ. Теперь ФРПГ скатилось на дно, и я признал что мульт, и попал под блокировку. Не буду говорить "прощайте друзья", ибо всех моих друзей тут нет (кто ушел, кого заблокировали)

Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:08 | Сообщение # 853
8162
18974
Авеэль

- Мое имя Авеэль, приятно познакомиться.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:09 | Сообщение # 854
8162
18974
Майлиан

Наконец некромант нашел ключ, открыл шкафчик и достал от туда сумку с книгами. Нельзя было больше откладывать их прочтение.
Он выудил от туда «О подготовке тел, том III» и открыл ее, после чего приступил к чтению.
На свежих и разложившихся телах могут находиться остатки плоти. Если разложение зашло слишком далеко, или вы почему-либо хотите получить слугу скелета, положите тело на берег, или в болото. Животные являются лучшими друзьями некроманта, когда нужно удалить с тела остатки плоти. Прожорливые грязевые крабы Морровинда могут очистить тело до костей за считанные дни. Более мелкие крабы в других провинциях выполнят ту же работу за недели.
"Хм, слишком разложившиеся тела не подходят для поднятия. Куски плоти могут отрываться прямо во время движения, это может замедлить нашего слугу, да и к тому же выглядит это отвратительно. А вот совет с животными неплох, но проблема в том, что кто-то может найти тело и по доброте душевной похоронить его, как положено. Хотя вероятность этого очень низка, нельзя это исключать."
Если вы хотите создать слугу зомби, вам нужно будет лишь принести тело в подходящее место и провести соответствующие ритуалы. Однако, есть несколько подсказок для молодых некромантов. Например, разложившегося слугу можно поднять много раз, даже если он расчленен теми, кто не уважает нашего искусства. Если один из ваших слуг погиб, вы можете поднять его снова, собрав как можно больше частей тела, связав кости полосками кожи, и сшив мясо (если оно не слишком разложилось) сухожилиями животных. Каждый раз при этом ваш слуга будет становиться слабее, но если относиться к зомби бережно, их можно поднимать до двадцати раз.
"Да, зомби сохраняются намного лучше, чем скелеты. Кости дополнительно защищены плотью, если она относительно свежая. И кости нельзя просто смотать, если они сломаны в нескольких местах, но плоть можно сшить и она будет держаться. Но если противник попадет по шву... тогда зомби может просто развалиться... если уж и накладывать швы, то так, чтобы они были меньше всего заметны, можно скрыть их под какой-нибудь одеждой... Но почему мои мертвецы разваливаются, после поднятия, если их можно поднять столько раз? Возможно, я перегружаю их тела энергией, чего они не в состоянии долго выдерживать? Следует научиться контролировать эти потоки лучше... К тому же, тогда я смогу сохранять больше сил, это явно будет не лишним."
Однако, оставим создание обычных зомби ленивым или отчаянным практикам. Потратив лишь немногим больше времени и сил, можно создать гораздо более полезного мумифицированного слугу.
Первый шаг к созданию мумифицированного слуги — поместить его в соляную или содовую ванну хотя бы на месяц. Это остановит разложение тела, а если тело настолько свежее, что имеет неприятный запах, соли полностью устранят его.
"Это уже интереснее. Соль вытянет жидкость, что скапливается в плоти, подсушит ее. Но с какой целью это делается? Не просто же для устранения запаха, что очень кстати. Иногда зомби можно учуять на достаточно большом расстоянии, что является не малым минусом. Устранение запаха поможет зомби оставаться незамеченным дольше, благодаря чему будет возможен эффект неожиданности."
Ваш следующий шаг — завернуть клиента в льняную или другую ткань. Это сохранит тело от разложения, а также обеспечит дополнительную защиту. Не волнуйтесь из-за того, что тело выглядит слишком сухим и жестким для создания хорошего слуги, соответствующие ритуалы позволят мумифицированному телу двигаться самостоятельно. Самое важное, что вы получите прекрасного слугу, который будет выполнять ваши приказы с большой независимостью и пониманием.
"В этом действительно есть смысл? Ах! Я понял все задумку. Мы создадим грубую сухую, но при этом подвижную мумию или что-то вроде того... Чем грубее плоть, тем сложнее ее резать и рубить, а если одним словом, то повреждать. Следовательно, такой труп прослужит своему создателю гораздо дольше. А если он при этом сможет двигаться, то все будет просто замечательно. Но с другой стороны, если труп окостенеет? Что делать тогда? Это наверняка сделает его медлительным и уязвимым. Но зато он может быть хорошим щитом для своего хозяина. Противник нападает, а ты прячешься за закостенелым трупом, он принимает удар на себя, но, благодаря своей жесткости и твердости, он не разваливается. Такого можно уничтожить, только полностью изрубив его. К тому же у него будет оружие... Если дать ему щит, то он станет просто идеальным напарником для некроманта! Да и сухую плоть потом будет легче скрепить так, чтобы она не развалилась, но вот сам процесс будет сложнее. Нужно же будет прикладывать огромные усилия, чтобы проткнуть грубую плоть иглой..."
Некромант дочитал книгу и отложил ее, после чего потянулся, тщательно переваривая информацию.

Сообщение отредактировал Авеэль - Пятница, 14.11.2014, 01:07

Фiкс OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:09 | Сообщение # 855
Форумный Босс
33133
Спустя несколько минут, Адам, решает все же поговорить о своей комнате или хотя бы договорится, с кем-то ее разделить.
После, он поднялся с скамьи и пошел на улицу, в поисках Фаральды или того кто сможет ему помочь в этом деле.

Поколение Fake-God's: Савин, Джарн

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Коллегия Винтерхолда » Коллегия Винтерхолда (Место для отдыха, бесед и работы членов Коллегии)
Страница 57 из 102«125556575859101102»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4094)
Раздел: TES-Чат

Тема: Проведение Квес... (199)
Тема: Go_ATOM (17)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Фолкри... (701)
Раздел: Фолкрит

Тема: Вайтран (446)