Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Коллегия Винтерхолда » Покои архимага (Обитель Майлиана - архимага Коллегии)
Покои архимага
Фырка OfflineДата: Четверг, 05.02.2015, 02:56 | Сообщение # 1
8162
18972
Покои архимага

Покои находятся на третьем этаже Коллегии Винтерхолда. Чтобы попасть туда, при входе в Зал Стихий нужно повернуть налево и войти в дверь, после чего подняться по лестнице. Также в покои архимага можно попасть из Арканеума и с крыши.
Первое, что бросается в глаза, - небольшой сад с деревом и ингредиентами, находящийся прямо по центру покоев, в котором летают небольшие магические огоньки.

Всеми НПС управляет Архимаг.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Фырка - Суббота, 04.07.2015, 16:12

Akyla OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 22:23 | Сообщение # 46
17503
Диана Волчица.
3 день. Месяц Утренней Звезды. Утро

- Главной оставила каджитку. И невозможно знать точно сколько в таком состоянии Вы так пролежите. Я буду приглядывать за Вами и лечить, насколько я умею. - серьезным тоном ответила нордка, а затем задумчиво посмотрела на щенка.
- Да, мне он нравится. - нордка даже немного смягчила тон и погладила щенка.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Фырка OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 22:31 | Сообщение # 47
8162
18972
Майлиан

- Со мной все в полном порядке... Я же знаю, - альтмер тяжело вздохнул. - Он твой. Ты в прошлый раз была такой грустной и я подумал, что поднимет тебе настроение.
- С чего вообще столько волнений, не понимаю...

Akyla OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 22:37 | Сообщение # 48
17503
Диана Волчица.

- Раз Вы в полном порядке, то встаньте и походите на руках. А я посмотрю на сколько Вы легко это сделаете. - пошутила Диана.
- А если серьезно, то в письме бы не было таких слов как "умираю". А за щенка спасибо. - последнее предложение она также сказала уже смягченным тоном.

Фырка OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 22:41 | Сообщение # 49
8162
18972
Майлиан

- Хорошо, признаю, встать - выше моих сил... - вздохнул маг. - Я не виноват, что я чувствую себя так, как будто я умираю. Но я же написал, до какого момента я буду умирать. Не нужно было бросаться сюда. Ну, даже если бы я умер, то вряд ли бы косу-то было до этого дело. Даже Кайрен бы порадовался, наверное...

Akyla OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 23:00 | Сообщение # 50
17503
Диана Волчица.

- Просто немного приболел. Никаких "умираю". Можете мне не верить, но мне есть дело. В другом случае я бы не сорвалась от дел на острове. - Диана сначала сама не совсем поняла что сказала, но когда осознала, то было уже поздно. Она мысленно проклинала себя, и решила сразу же отвлечься, приступив к попыткам излечить архимага, или хотя бы облегчить его состояние, отпустив щенка на стул и освободив руки для создания исцеляющего заклинания. Присев рядом с архимагом, девушка попыталась вложить как можно больше маны чтобы максимально усилить заклинание лечения, чуть прикасаясь ладонями к телу мера. Через несколько минут мана полностью истощилась после таких действий и ладони нордки уже не соприкасались, а были сложены на груди и животе мера. Так как руки нордки были вытянуты, а сама она уже находилась гораздо ближе к меру, то можно было заметить на ее правой руке два свежих шрама, и также шрам после стрелы на левом плече. Глаза Дианы изменили свой цвет за неделю до цвета неба. Сама она не могла об этом знать, ибо не пользовалась зеркалом.

Фырка OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 23:13 | Сообщение # 51
8162
18972
Майлиан

Майлиан снова уставился на Диану непонимающим взглядом, после чего приподнял бровь, сменив характер взгляда на подозрительный, после чего поджал губы.
когда потоки наполнили его, ему стала намного лучше, чем было, хотя все мышцы кости по-прежнему ломило и отвлекало от всяких там раздумий, к тому же маг успел еще неодобрительно цокнуть языком, когда ладони девушки опустились на его тело.
- Не стоит так тратится, это уже может плохо сказаться на твоем самочувствии. И что с тобой вообще случилось? Откуда шрамы? И что с твоими глазами, они раньше не были голубыми... такие эксперименты до добра не доводят, - продолжал поучать альтмер, хотя такие замечания странно было слышать от человека, по торсу которого проходил не один тонкий длинный шрам, да и кожа его была не как раньше цвета мела, а песочно-золотой.

Akyla OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 23:22 | Сообщение # 52
17503
Диана Волчица.

- Извините, - убрав руки, сказала Диана.
- За эту неделю внешние изменения произошли похоже не только у Вас, - намекая на то, что Диана тоже заметила изменения , только уже оттенка кожи альтмера. После сказанных слов, она почему-то добро улыбнулась.
- Шрамы получила после одной стычки с драуграми. Так получилось. Глаза, не знаю. Ну, бывает, - пожав плечами, ответила она.
- За свое здоровье я беспокоюсь меньше всего.

Фырка OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 23:27 | Сообщение # 53
8162
18972
Майлиан

- Ничего страшного. А стоило бы беспокоится больше. Неужели ты уже успела найти где-то драугров... Следует быть осторожнее, - альтмер вздохнул.
- Для меня это нормально, я же альтмер, - гордо попытался задрать подбородок, но тут же красноречиво поморщился. - Ладно, тебе идет такой цвет глаз, очень красиво, - наконец выдал альтмер смягчаясь.

Akyla OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 23:40 | Сообщение # 54
17503
Диана Волчица.

- Да. В одной закрытой шахте, что находится в Вороньей Скале. Там даже драконий жрец был, если я не ошибаюсь. Больше я туда ни ногой. - усмехнулась норда.
- А смысл мне о здоровье беспокоиться? Вот что случись со мной, то тут уж точно мало кого будет волновать. И насчет Ваших изменений я ничего плохого не говорила. Про мои глаза мне же очень приятно слышать. Благодарю за комплимент, - Диане действительно было очень приятно слышать такое от архимага.
- Я наверное пойду и не буду больше Вас беспокоить. Разве что навещу вечером. - затем встала с места и собралась уходить.

Фырка OfflineДата: Четверг, 04.06.2015, 01:37 | Сообщение # 55
8162
18972
Майлиан

- Понятно. Боюсь, нам скоро придется снова встретиться с драконьим жрецом, но об этом позже. Ну, а как же толпы твоих поклонников? - усмехнулся маг. - Я уверен, что они есть... Кхм. Подожди. Ты ведь видела любовь щенка к сапогам. Мои сапоги... Не могла бы ты найти для меня у Бирны такие же? Остатки од ного из них на шкафе...

Сообщение отредактировал Фырка - Четверг, 04.06.2015, 01:38

Akyla OfflineДата: Четверг, 04.06.2015, 04:13 | Сообщение # 56
17503
Диана Волчица.

- Какие поклонники? - опрокинула непонимающий взгляд нордка, а после ответила, - Ну... Ладно... Схожу.

Фырка OfflineДата: Четверг, 04.06.2015, 04:16 | Сообщение # 57
8162
18972
Майлиан

- Ну... надень амулет Мары и ты сразу же их заметишь, - пожал плечами маг, снова морщась от боли в мышцах. - И да... держи щенка подальше от своих сапог...

Akyla OfflineДата: Четверг, 04.06.2015, 04:58 | Сообщение # 58
17503
Диана Волчица.

- Схожу до Бирны, когда Вы уже сможете стоять на ногах. Делать мне больше нечего, чем ходить с таким амулетом, особенно перед теми кого я даже не знаю. Про страсть щенка к сапогам я учту. - после сказанных слов Диана удалилась из покоев архимага вместе с щенком на руках. Так прошло несколько дней. Диана старалась больше уделять времени рядом с архимагом и следить за его здоровьем, всё также проделывая попытки с помощью исцеляющего заклинания, иногда даже по два раза в день, сколько позволяли ее силы. В связи с этим она ела также и не часто, но не забывала при этом про щенка, выгуливая его каждый день и конечно не забывая кормить.

7 день. Месяц Утренней Звезды. Утро
Как и в предыдущие дни включая и этот, Диана вновь спала на стуле. Сегодня она даже не заметила как сложила руки на кровати, а на них и голову, и находясь в таком положении, она спала.

Фырка OfflineДата: Четверг, 04.06.2015, 05:19 | Сообщение # 59
8162
18972
Майлиан

7 день. Месяц Утренней Звезды.

Альтмер снова проснулся раньше и приподнялся на локтях, потягиваясь, его взгляд снова упал на Диану, и в очередной раз это вызвало вздох.
- Проснись. Почему ты вообще все время спишь на стуле, дежуря тут, я же не смертном одре тут... Шлабы в свою комнату, отдыхала.

Akyla OfflineДата: Четверг, 04.06.2015, 05:27 | Сообщение # 60
17503
Диана Волчица.

Проснувшись и выпрямившись на стуле, нордка ответила:
- Как скажете Архимаг... И еще я бы хотела взглянуть на Ваши испорченные щенком сапоги. Чтобы не ошибиться с размером.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Коллегия Винтерхолда » Покои архимага (Обитель Майлиана - архимага Коллегии)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4077)
Раздел: TES-Чат

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8508)
Тема: Проблемы с мода... (82)
Тема: Что пришло в го... (638)
Тема: Даёшь TES6! (764)
Раздел: Обсуждение

Тема: Фырка (44)