Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Коллегия Винтерхолда » Мост (Переход из города во внутренний двор Коллегии)
Мост
Фырка OfflineДата: Четверг, 05.02.2015, 04:25 | Сообщение # 1
7142
18942
Мост

Мост, соединяющий город Винтерхолд с Коллегией магов. На нем почти всегда дежурит Фаральда, которая является стражем: она решает, кого пропускать в Коллегию, открывая врата, а кого нет. Проскользнуть мимо нее еще никому не удавалось.

Всеми НПС управляет Архимаг.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Фырка - Суббота, 04.07.2015, 16:11

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:46 | Сообщение # 61
1164
1941
-Чего не скажешь о высшей академии магии Хай Рока. - Артистично рассмеялся он. - Уж там-то и воспитывают будущих интригантов и прочих "сильных мира сего". - Сделав паузу, он снова сделал глоток, давший ему тепла. На удивление, ветер что проходил через мост весьма контрастировал с ощущением тепла, забавно покалывая разгорячённую кожу. - А какого это, день за днём стоять на страже спокойствия коллегии? Часто ли имеете дело с другими учениками, Толфдиром, архимагом, или же Авеэль?

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:55 | Сообщение # 62
7142
18942
НПС Фаральда

- Ну... вообще это очень важно. В основном я определяю начальный потенциал приходящих. Никто пока на Коллегию нападать не решается, особенно теперь, при Белой Магократии, - усмехнулась и отпила еще чаю. - Я общаюсь с учениками, когда они приходят ко мне и просят совета, но чаще они предпочитают обжигаться сами... С Толфдиром я, конечно, тоже общаюсь, в основном он жалуется мне на то, что архимаг в очередной раз спихнул все на его плечи... А Авеэль... она тут бывает очень редко. Может она была здесь всего раза три, в основном она приходит с Колином, забавный парень-бретон, который ходит за Майлианом, величая его стариком, - снова усмехнулась. - Это так забавно выглядит со стороны... но Колин куда-то в последнее время тоже пропал. Так что с Авеэль я даже не разговаривала толком. С ней, наверное, только Кайрен и разговаривал... все же она его жена, хотя кто их знает...

Сообщение отредактировал Фырка - Воскресенье, 15.03.2015, 19:58

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:02 | Сообщение # 63
1164
1941
-Понимаю. - Протянул он. - А что вы мне можете сказать о них? А то кроме вас, знаю я лишь Толфдира, да и то, едва-едва. Не говоря уже об архимаге, пред которым мне предстоит предстать, или тем более Авеэль, столь неразговорчивую девушку-загадку. - Не спеша, Эдгер плавно переходил к самой сути разговора - эпилогу, который по его планам должен был выразиться в новой информации и дружеском подарке Фаральде...

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:21 | Сообщение # 64
7142
18942
НПС Фаральда

- Ну. Толфдир он добродушный и милый, немного рассеянный, вечно теряет свои вещи по всей Коллегии и не может их потом найти, но он тихий и спокойный, любит поболтать... Но он все же ответственный человек и заботится о учениках больше всех. Авеэль очень тихая и скрытная, молчаливая, иногда отрешенная, будто она вовсе находится не там, где находится, как бы это глупо не звучало...Даже не знаю, что тут можно еще добавить, - пожала плечами, допивая чай. - А архимаг... архимаг. Майлиан очень странный альтмер. Очень странный. Особенно теперь, когда он вернулся и так неожиданно для нас стал архимагом... это все произошло как-то быстро и непонятно, так что странность заключается даже в этом. К тому же теперь он постоянно покидает Коллегию... проводя какие-то странные исследования. Недавно он выпрашивал у меня пробирку крови, хотя он, являясь алтмером, мог бы использовать в своих странных опытах и свою. Я стараюсь держаться от него подальше, когда он в таком настроении, но он приходит сам... А так чаще всего он вполне спокоен и адекватен, как и раньше, до исключения из Коллегии.

Сообщение отредактировал Фырка - Воскресенье, 15.03.2015, 20:22

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:38 | Сообщение # 65
1164
1941
-Хм... - Он сделал деловитую паузу, осуществляя ещё один глоток чая. - Архимаг, и был исключён из коллегии? Весьма необычная ситуация, должен признать. И весьма, весьма необычная личность, должен признать. За подобное, на моей родине, отправляют в тюрьму для магов или изгоняют из академии. Но да ладно, хотя и хотелось бы узнать эту историю по подробней. - Он улыбнулся, допивая чай и убирая чашку в один из отделов сумки, доставая при этом ту самую бутылку. - Надеюсь, что наши беседы будут столь же частыми, а потому, буду рад поделиться с вами одной из бутылочек. Разогревание идёт методом магии разрушения, а потому - вы всегда будете оставаться в тепле и уюте, даже в столь суровом северном крае. - Ухмыльнувшись на обе стороны губ, Дэниел почти торжественно, красивым жестом, протянул сосуд с напитком к Фаральде.

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:43 | Сообщение # 66
7142
18942
НПС Фаральда

- Ой, спасибо! - Фаральда довольно сильно обрадовалась и приняла сосуд. - Ну, я точно не помню, за что его выгнали из Коллегии, но, точно помню, никто в этом инциденте не пострадал, - эльфийка задумалась. - Но, раз уж Кайрен пустил его обратно, да еще и оставил своим приемником, значит все хорошо... я надеюсь на это.

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:48 | Сообщение # 67
1164
1941
-Получается, они с Кайреном Дьёвисом были в особых отношениях? - Сделал вполне логичный по последним событиям вывод.

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:49 | Сообщение # 68
7142
18942
НПС Фаральда

- Вообще они друг-друга, кажется... не то что ненавидят, но точно не любят...

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:52 | Сообщение # 69
1164
1941
-О как. - Ухмыльнулся он. - А это значит, что всё куда... Прозаичнее, хотя и скрывается за подобными вывертами. - Он наигранно кратко рассмеялся. - Эх... Даже здесь не обходиться об подобных интриг.

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:54 | Сообщение # 70
7142
18942
НПС Фаральда

- Я не знаю, что там произошло, знаю лишь одно, Майлиан оказал Винтерхолду большую услугу, такую, что Кайрен, скрипя зубами, все же его принял...- пожала плечами.

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:01 | Сообщение # 71
1164
1941
-Что-же. - Улыбнулся он напоследок. - Значит, Майлиан достойный архимаг, за которым не грех следовать. - Он изысканно но при этом резко и эффектно коротко поклонился. - Ну-с, госпожа Фаральда, спасибо за столь приятный и обыденный разговор, посреди суровых будней. А потому, надеюсь что он будет не последним, ибо вынужден проститься с вами. - С этими словами, он держа наигранную улыбку направился прочь, в сторону города...

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:03 | Сообщение # 72
7142
18942
НПС Фаральда

- Ну да, - улыбнулась. - Спасибо за беседу, до скорых встреч.

KarosKonfrid OfflineДата: Среда, 18.03.2015, 11:42 | Сообщение # 73
1164
1941
Поднявшись на мост, Дэниел уже привычной манерой наигранно улыбнулся и кивнул Фаральде в приветствии. Вид его был немного потрёпанным, однако, было видно что он буквально рад видеть её добродушное лицо с нейтральными чертами. Однако, задерживаться он не стал, направляясь дальше в коллегию...

Добавлено (18.03.2015, 11:42)
---------------------------------------------
Плыть перед глазами уже перестало, а холодный ветер шёл ему на пользу, понемногу протрезвляя, и убаюкивая своим негромким, как аристократу сейчас казалось, завыванием. Спокойно идя вперёд, на всякий случай опираясь на стенку моста, Дэниел как обычно за последние дни наигранно улыбнулся Фаральде, надеясь что при такой погодке его перегар не слишком то выдаётся. И в связи с этим, Дэниел направился дальше в город, не намереваясь надолго здесь задерживаться...

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:22 | Сообщение # 74
7142
18942
Авеэль

На мосту как и обычно дежурила Фаральда, которая с интересом смотрела на происходящее.
- Что это такое?
- Это тролль... Не могла бы ты позвать Толфдира?
- Конечно,
- альтмерка пожала плечами и отправилась в Коллегию.
- Пока не отвязывай его, Толфдир его парализует заклинанием посильнее яда и тогда мы его оттащим...
Вскоре Фаральда вернулась со стариком, который удивленно уставился на парочку с троллем...

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:25 | Сообщение # 75
21387
25166
-Толфдир. Скажи своему архимагу, что это подарок от Колина Гестора. Он поймет. Это все, что тебе нужно знать.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Коллегия Винтерхолда » Мост (Переход из города во внутренний двор Коллегии)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4024)
Раздел: TES-Чат

Тема: Вайтран (445)
Раздел: Вайтран

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8353)
Тема: GSI (52)
Раздел: Профайлы

Тема: ArvieAll (1)