Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Коллегия Винтерхолда » Мост (Переход из города во внутренний двор Коллегии)
Мост
Фырка OfflineДата: Четверг, 05.02.2015, 04:25 | Сообщение # 1
8162
18950
Мост

Мост, соединяющий город Винтерхолд с Коллегией магов. На нем почти всегда дежурит Фаральда, которая является стражем: она решает, кого пропускать в Коллегию, открывая врата, а кого нет. Проскользнуть мимо нее еще никому не удавалось.

Всеми НПС управляет Архимаг.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Фырка - Суббота, 04.07.2015, 16:11

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:39 | Сообщение # 76
8162
18950
Авеэль

Толфдир глянул на Колина.
- Архимага нет уже очень давно, уже третий месяц он пропадет где-то на Солстхейме, - маг пожал плечами. - Но он писал, что если ты доставишь тролля, дать тебе статус мага Коллегии... А тролля, дай ка я... - маг быстро создал небольшой зеленый шарик в руке и запустил его в зверя, последний же замер и вытянулся. - Давай, ты же молодой, помоги старику... оттащим его в мидден, там для него как раз есть место, - маг поманил рукой за собой и направился во двор.
- Колин, ты можешь его тащить?

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:46 | Сообщение # 77
21387
25166
-Погоди. Мы договаривались о другом. Мне не нужно членство в вашей Коллегии, мне нужен полный доступ ко всем ресурсам. На это мы договаривались с Майлином.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:36 | Сообщение # 78
8162
18950
Авеэль 

Фаральда кашленула:
- Это и обозначает полный доступ. Являясь полноправным магом, ты сможешь получить все ресурсы, которые захочешь.
- Да, так что успокойся, ты же можешь его тащить или мне помочь тебе?
- поинтересовалась Ави.

ApostaL OfflineДата: Понедельник, 13.04.2015, 02:20 | Сообщение # 79
21387
25166
-Я сам потащу тролля - Колин взял веревку и посмотрел на Толфдира
Показывай, куда идти.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:18 | Сообщение # 80
8162
18950
Авеэль

- Ну ладно... - девушка пожала плечами и пошла за Толфдиром во двор.

ApostaL OfflineДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:22 | Сообщение # 81
21387
25166
Переход

KarosKonfrid OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 19:27 | Сообщение # 82
1184
1941
Войдя на мост, Дэниел уже привычно устало и чуть наигранно улыбнулся Фаральде, шагая дальше, по направлению внутреннего двора. По своему обыкновению, он не на долго задержался что бы посмотреть на окружающий его снежный мир и предаться мыслям... А мысли терзали его самые разные. Это были размышления по поводу возможности заработка и получению хоть какого то либо приемлемого слоя в обществе Винтерхолда, это были и раздумьи о миссии от Талмора, были и варианты по восстановлению старых связей в Хай Роке, и даже всё чаще и чаще появляющиеся меланхоличные нотки, дававшие понять что он уже не тот суровый интригант что был ранее, а лишь использованная в полтической игре пешка, жертва обстоятельств, и просто никто, лишённый чести своего рода, всех родственников, вотчины, и возможностей... Однако, глубоко вздохнув, он всё-таки загнал эти мысли обратно в подсознание, переключаясь на более насущные проблемы, что ожидали его в ближайшем будущем, тем временем нехотя отвлекаясь от столь манящей пустоты метели, пейзажа, и суровой природы этой части Скайрима, наконец продолжая движение по направлению к внутреннему двору коллегии...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Hades OfflineДата: Суббота, 16.05.2015, 15:48 | Сообщение # 83
Мародер
43
53
Подойдя к мосту Металл, огляделся и начал вспоминать все, что ему там говорили про вступление...
<< Так, там, вроде, должен кто - то подойти или я сам должен идти? >> - подумал он и тут же застыл в ступор, он уж и не помнил, что там было.
<< Ох, склеротик >> - начал он размышлять. Раз уж он не мог вспомнить - то значит, попробуем сразу два варианта, а первым он предпочел подождать человека из Коллегии. Между этим он хотел все - таки посмотреть на пейзаж Винтерхолда. Как он только сюда приехал он думал только о заработке и даже почти мельком не взглянул, что тут где. Он лишь знал, где Дом Ярла и таверна. Окинув взглядом все, что он мог он увидел пару людей. Несколько из них выходили пьяные из таверны, а точнее их выгонял оттуда хозяин с кочергой. Люциуса сразу огрела ностальгия. Когда, у него был довольно странный друг - то тот любил искать на свою бретонскую задницу столько приключений, что сам Металл не мог за ним угнаться. И как раз один раз после очередной пьянке оказалось, что тот женился на хозяйке трактира, ох, уж ему тогда досталось, когда он сказал, что тот был пьян и не собирался жениться на ней, Люциус же вместо него получил кочергой.
Вспомнив это, он дотронулся до головы, где ранее была шишка с размеров в кулак, он даже маленько опечалился когда, не обнаружил настолько родимой шишки. А смотря на людей, он вновь и вновь вспоминал своего друга, было даже ощущение, что он и вовсе забыл, за чем пришел.

-Latest firing stock. What do you think, Doctor?
-Are you me mummy?
-If you cloud concenrtate (с) Doctor Who

Джа`Вах - Нищий каджит

-What's wrong with you?
-I peas
-Dad, are you okay? (с) Castle

Сообщение отредактировал Hades - Суббота, 16.05.2015, 15:49

Фырка OfflineДата: Суббота, 16.05.2015, 16:20 | Сообщение # 84
8162
18950
НПС Фаральда

Не долго пришлось человеку стоять и раздумывать, поскольку к нему вышла альтмерка и начала с ним разговаривать.
- Здравствуй, путник. Ты стоишь на мосту, ведущему в Коллегию Винтерхолда. Путь опасен, а врата не откруются. Кто ты и что ищешь?

Hades OfflineДата: Суббота, 16.05.2015, 16:28 | Сообщение # 85
Мародер
43
53
Люциуса застала врасплох эльфийка, что подошла сзади, можно было даже заметить, что он вздрогнул. Обернувшись, он ответил маленько хрипловатым голосом.
-Меня зовут Люциус Металл, и я хочу вступить в Коллегию, - произнес он с этой противной хрипотцой. Откашлявшись, он подумал, что избавился от нее, по - скольку, не чувствовал перченость в горле. Теперь же он поднял голову в сторону альтмерки.

-Are you me mummy?

Джа`Вах - Нищий каджит

-What's wrong with you?
-I peas

Сообщение отредактировал Hades - Суббота, 16.05.2015, 16:29

Фырка OfflineДата: Суббота, 16.05.2015, 17:00 | Сообщение # 86
8162
18950
НПС Фаральда

- Хм... Хорошо. Но сначала ты должен доказать, что имеешь способности к магии. Сотвори какое-нибудь заклинание, а я посмотрю, - кивнула эльфийка и стала пристально смотреть на человека.

Hades OfflineДата: Суббота, 16.05.2015, 17:40 | Сообщение # 87
Мародер
43
53
-Хорошо, по - скольку, большинство моих заклинаний почти невидно глазу, я покажу телекинез, - спустившись с моста, Люциус подошел к Гончему и достал из сумки, что висела на коне, 3 яблока. Вернувшись на мост, он положил их на тряпочку, что достал уже из своей боковой сумки. Выставив одну руку он сконцентрировал энергию на яблоках, после чего сжал руку и все три яблока взлетели, они просто висели в невесомости. Не думая, что простое поднятие в воздух проложит ему путь в Коллегию, он начал всячески ими жонглировать. То вертит их в круговых движения, то раздвигает их на далекие расстояния от друг друга. Решив, что на этом пока хватит, он вернул яблоки на ту же тряпочку и завернул в нее их.

-Are you me mummy?

Джа`Вах - Нищий каджит

-What's wrong with you?
-I peas

Фырка OfflineДата: Суббота, 16.05.2015, 17:45 | Сообщение # 88
8162
18950
НПС Фаральда

- Довольно мило. Что ж, у тебя явно есть способности. Пойдем со мной,я открою для тебя врата и расскажу, что и как тут есть... Если у тебя будут возникать вопросы, задавай их мне, - эльфийка кивнула, после чего отправилась вверх по мосту к воротам, ведущим во внутренний двор.

Hades OfflineДата: Суббота, 16.05.2015, 19:51 | Сообщение # 89
Мародер
43
53
Как только Люциус положил свои вещи в сумку, он поднял голову на альтмерку, которая ему уже, что - то говорила:
-...дем со мной, я открою для тебя врата и расскажу, что и как тут есть... Если у тебя будут возникать вопросы, задавай их мне, - услышал он, лишь фрагмент предложения из - за ветра, что как раз подтянулся в Винтерхолд. Он направился за эльфийкой, что, кстати, так и не представилась.

Добавлено (16.05.2015, 19:51)
---------------------------------------------
Выбежав на улицу с огромной шкурой на плечах, Металл пошел к своему коню, что стоял привязанный к столбу в начале моста. Он спустился и накинул шкуру на коня, чтобы тот не замерз. Погладив ему морду, он вынул из кармана яблоко, что успел захватить, пока брал шкуру и дал это яблоко Гончему, еще раз погладив тому морду, Люций направился назад в Зал Достижений, чтобы, наконец, заснуть спокойным сном.

-Are you me mummy?

Джа`Вах - Нищий каджит

-What's wrong with you?
-I peas

Сообщение отредактировал Hades - Суббота, 16.05.2015, 19:52

KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 19.05.2015, 12:42 | Сообщение # 90
1184
1941
Дэниел Эдгер.
Тирдас, 12 число месяца второго зерна, 10 часов до полудня...

Затянув покрепче меховой ворот, Дэниел Эдгер спокойно шагал по длинному и довольно узкому мосту, как обычно уделяя больше времени окружающему пейзажу, нежели старому, узкому, каменному сооружению, именующему себя мостом. Привычным образом на него наплыли ностальгические мысли, воспоминания об адамантиевой башне, университетом таинств имперского города, красивой архитектуре его родного Хайевера, и лесным предгорным пейзажам собственных владений... Но отрешившись от них, он подошёл к Фаральде, начиная разговор в будничной манере, даже не смотря на то что знаком он с ней лишь третий день:
-Здравствуй, Фаральда. На всякий случай спешу сообщить что меня не будет довольно длительное время. Собираю ингридиенты для своего эксперемента. - Выказав свою наилучшую улыбку, новопринятый ученичёк направился дальше, сходя с моста и принимая абсолютно столь же привычное безразличное выражение неприветливого лица...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Коллегия Винтерхолда » Мост (Переход из города во внутренний двор Коллегии)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8429)
Тема: Ассоциации (3547)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4058)
Раздел: TES-Чат

Тема: Ваши вопросы по... (1921)
Раздел: TES Lore

Тема: Скрытая пещера (28)
Раздел: Истмарк