Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Akyla, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Рифтен » Пригород Рифтена
Пригород Рифтена
KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 11.04.2017, 19:50 | Сообщение # 1
2093
2216

Спорная территория.

Прошло то время, едва появившись, когда Район был создан экспансией для каждого честного друдяги. Если когда-то, он имел хоть какой-то презентабельный вид – по обочинам южного и северного тракта, то дорога теперь – самое неприятное место из возможных. Усеянное трупами, развешанное висельниками и распятыми, обставлена кольями с головами и приколотыми частями тел. Даже по сравнению с городом, здесь огромное множество горелых зданий. И каждый день, как и во всём городе, здесь проходит резня: совершают облавы лоялисты, грызутся «Око» с «Орельскими змеями», сжигают пригород ортодоксалы из веропреклонников Стендарра… И пытается удержать хоть какой-то порядок клан Чёрного Вереска, держа связь с внешним миром…

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Понедельник, 11.09.2017, 16:01

UragGro OfflineДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:29 | Сообщение # 2
19759
4861

25 день. Месяц высокого солнца. 205 год. 4Э. День.

Пригород встретил Фенрира не очень тепло. Как только маг попал в его бедные переулки, у него чуть не стащили кошель. Небольшого роста оборванец, поняв что его заметили, быстро скрылся во тьме очередной улочки. "Отвратительное место" - Подумал Фенрир, протискиваясь мимо личностей крайне асоциального вида. Непонятно, сколько времени было потрачено, но в конце концов маг все таки нашел место, о котором ему сказала Вайландрия.

Не заметить Синдериона на пустой от строений площадке было трудно. Имея довольно необычный внешний вид и покуривая свой постоянный атрибут - трубку, альтмер был легко различим даже в людном месте. Фенрир подошел поближе и негромко поздоровался - Приветствую.

ФРПГ

Фенрир Ньерд

Седрис Ведаран

KarosKonfrid OfflineДата: Среда, 19.04.2017, 10:36 | Сообщение # 3
2093
2216
Квест: "Гроза Дороги"

Ведущий: KarosKonfrid
Участники: UragGro
Очерёдность: Ведущий => UragGro

Морндас, 25 день месяца Высокого Солнца, 205г 4Э. День.
NPC альтмер-альбинос.

Хоть пригород Рифтена и имел благой вид, - если смотреть с главных дорог, - но местом был действительно отвратным. По большей части из-за своего контингента, недостатка стражи на участке, и нежелание той идти на какие либо плёвые дела. Дополняли этот облик пустыри за частоколом, которые ранее использовались как лагери нанятых ярлом Асгейром Снегоходом строителей, в то время как более ценные инженеры и архитекторы расквартировались в городе как почётные гости. Сейчас же, эти пустыри непригодной ни для чего кроме строительства земли, использовались как выгребные ямы, свалки, ристалища, склады того что нет смысла воровать, - огромные брёвна и обтёсанные стволы деревьев до отправки в город, - лагеря каджитских таборов, или... Не использовались вообще. Одним из таких был пустырь в наиболее чистом месте, с видом на золотистый ясеневый лес, который некогда был и здесь - но от этого не осталось и и следа, так как даже пни с корнями были выкорчеваны а земля разровнена. На этом-же пустыре, на взявшемся непойми откуда большом камне, сидел альтмер-альбинос, забивающий табак в свою куртку, гипнотизируя ту взглядом до долгожданной затяжки.
Он даже не заметил норда что к нему подошёл, хотя и стандартные мерки к его действам подходили с трудом. Однако, пока табак не начал тлеть от подожжённой лучины, пока трубка не раскурилась, он был как будто сам не свой. А вот после этого, вполне стал обычным, - свойским, - Синдерионом, повернувшим взор незрячих глаз на гостя и улыбнувшись уголками губ.
-А-а, Фенрир. - Произнёс он в своей доброжелательной манере. - По грибы?

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Среда, 19.04.2017, 19:13

UragGro OfflineДата: Среда, 19.04.2017, 22:15 | Сообщение # 4
19759
4861

Фенрир улыбнулся в ответ, можно было бы подумать, что он сделал это из простого приличия, но Синдерион, как и похожие на него личности, очень нравился молодому магу. Да, этот альтмер, хоть и чертовски странен и необычен, он вселяет чувство гармонии во все происходящее вокруг. Возможно, и у Фенрира были не все дома, по крайней мере, ему уже говорили об этом. Давно и далеко отсюда.
- Погода хороша, возможно, даже для собирания грибов, но, к сожалению, а может быть и к счастью - улыбка норда стала еще шире - я пришел за другим. Уж не знаю, в курсе ли вы, но в Рифте обосновалась крайне опасная группировка асоциальных элементов, которые бесцеремонно нападают на торговые караваны, подрывая нашу экономику. - Фенрир старался говорить как можно более деловым языком, но при этом не переходя к абсурду и словоблудию, все таки, Синдерион мер серьезный. - Я смею попросить вас о помощи. Мне просто необходим такой искусный маг и стратег, как вы. - Норд выдержал паузу и добавил - Что скажете?

ФРПГ

Фенрир Ньерд

Седрис Ведаран

KarosKonfrid OfflineДата: Среда, 19.04.2017, 22:33 | Сообщение # 5
2093
2216

NPC альтмер-альбинос.

-Маг, стратег, что скажете... - Тянул слова эльф, переведя взгляд слепых глаз в даль, ведомую лишь ему и таким как он. - Скажу что не могу ничего сказать кроме данного высказывания. - Уже взбодрился мер, очень быстро но плавно перейдя к быстрой речи. Он неспешно поднялся, помолчал, пыхнул трубкой, вгляделся в небо, снова пыхнул трубкой и снова помолчал. Что бы затем посмотреть под ноги, вперёд, пыхнуть, и до сих пор ничего сказать. Вплоть до того момента, как взор его не уцепился за норда, и тот снова не продолжил молчать. Трудно было сказать что же именно так влияет на него - личная придурь, магия, этот странный табак, или разговоры о грибах, но одно оставалось понятным всегда, всем, и везде - то что ничего с ним досконально понятным не бывает. Если альтмер-альбинос не сосредотачивался на чём-то одном, - как в последнюю их встречу с Фенриром, - если не налаживал ментальный эмпатический контакт грибов и витающей странности, - как в последнюю их встречу с Фенриром, - или если он не встречался лично с Фенриром.
-Что же делает из мухи корову, из вора маньяка-убийцу, а из бравады секс, Фенрир? - Произнёс тот наконец, полностью повернувшись к норду и не отрывая с него взгляд. Даже не моргая.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Четверг, 20.04.2017, 11:17

UragGro OfflineДата: Среда, 19.04.2017, 22:43 | Сообщение # 6
19759
4861

Времени на то, чтобы удивиться, у Фенрира не было. В голову ему сразу пришла корова с огромной головой мухи, его братец, ныне покойный, и то, как он впервые вкусил девичий плод на выпускном в Гильдии магов Винтерхолда. Еле сдержав открытый смех, норд, немного подумав, пришел к следующему выводу.
- По поводу первого, неудачное заклинание или пьянство самого заклинателя, с вором, возможно, неудачно принятое решение, а из бравады, переходящей в секс... Я думаю, несвоевременная встреча с горным троллем. - Фенрир специально не торопил Синдериона с ответом, получая истинное удовольствие от завязавшейся беседы. А может быть это была не беседа и Фенрир был для альтмера всего лишь плодом его воображения.

ФРПГ

Фенрир Ньерд

Седрис Ведаран

KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 20.04.2017, 16:33 | Сообщение # 7
2093
2216

NPC альтмер-альбинос.

-Хм. - Пыхнул дымом мер. - Я подразумевал недостоверную информацию, но твой вариант мне даже более по душе. - Он кивнул, моргнул и снова пыхнул трубкой. - И что-то мне подсказывает, что без пол-литра, магии, и чужой бравады в этом деле не разобраться... Впрочем, в чём дело, кстати?

UragGro OfflineДата: Четверг, 20.04.2017, 16:52 | Сообщение # 8
19759
4861

Реакция Синериона полностью устроила Фенрира, альтмер проявил заинтересованность - неплохое начало.
- Как я уже сказал, местная бандитская группировка нападает на караваны, грабит их и никого не оставляет в живых. Мириться с этим мы не можем, и завтра, я, а также отряд элитной стражи Рифтена, пойду по их следам. Мне нужен тот, кто смог бы помочь мне. Им я прошу стать вас, Синдерион.

ФРПГ

Фенрир Ньерд

Седрис Ведаран

KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 20.04.2017, 17:15 | Сообщение # 9
2093
2216

NPC альтмер-альбинос.

-Хм. - Облачко терпкого дыма вновь ушло неровным кольцом в небо. - А учтён ли вариант того, что добыча сама пойдёт по следу? - Альтмер перевёл взгляд в пустоту, и замер, лишь лёгкий дымок шёл от губ и трубки. Но как быстро он ушёл в неведомые дали, так-же быстро и вернулся, заново раскуривая трубку. -Инициатива е... Гхм. Того-этово инициатора. - Он снова меланхолично пыхнул, и перевёл взгляд на норда. - Учтите это.

UragGro OfflineДата: Четверг, 20.04.2017, 17:23 | Сообщение # 10
19759
4861

- Синдерион, я прекрасно понимаю это, но разве жизнь лишенная безрассудства есть жизнь полноценная? Не сочтите меня романтиком или безрассудным юнцом - я не такой. Я не могу не прислушаться к вашему мнению и также не могу не обратиться к вам, если не за помощью, то хотя бы за советом. - Фенрир прекрасно понимал риски и слова альтмера немного остудили его пыл, но сдаваться так быстро он не собирался.

ФРПГ

Фенрир Ньерд

Седрис Ведаран

KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 20.04.2017, 18:21 | Сообщение # 11
2093
2216

NPC альтмер-альбинос.

-Что-ж... - Столь же серьёзно произнёс эльф, пафосно переводя взгляд в даль. - Коль пошла такая пьянка... - Понизил тон. - Веди. - Быстро, снисходительно, улыбнувшись уголками губ норду, сказал тот пыхнув трубкой.

UragGro OfflineДата: Четверг, 20.04.2017, 20:48 | Сообщение # 12
19759
4861

Маг добился того, чего хотел. Фенрир кивнул головой и негромко сказал - Выходим завтра днем, ближе к вечеру. Встретимся у городских казарм, вы не против?

ФРПГ

Фенрир Ньерд

Седрис Ведаран

KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 20.04.2017, 20:59 | Сообщение # 13
2093
2216

NPC альтмер-альбинос.

-Какое романтичное место... Цветы брать? - Проговорил он так, что не было понятно - серьёзно ли он или просто обкурился. -Или после встречи с Вайли и её грибами твоя жизнь ещё не стала прежней?

UragGro OfflineДата: Четверг, 20.04.2017, 21:03 | Сообщение # 14
19759
4861

Норд засмеялся в голос - Если что, я люблю красные горноцветы. А грибы... Грибы это искусство - Фенрир сделал реверанс в сторону Синдериона и, развернувшись, ушел.

ФРПГ

Фенрир Ньерд

Седрис Ведаран

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Рифтен » Пригород Рифтена
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Создание НПС и ... (138)
Раздел: Профайлы

Тема: _ENOT_ (0)
Раздел: NPC