Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Рифтен » Таверна "Буйная Фляга" (Таверна Крысиной Норы и Гильдии Воров)
Таверна "Буйная Фляга"
MadMoss OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 13:02 | Сообщение # 1
6601
4509

Буйная фляга — таверна под Рифтеном, в которой обычно собираются люди из "крысиной норы" и периодически объявляются члены Гильдии Воров. Сырая и промёрзлая, она наполнена непередоваемыми ароматами еды, маргинального отребья и помоев, являясь при этом самым чистым по санитарии местом в Крысиной Норе. За порядком, средь этого отребья из бедноты, ворья, убийц и прочих маргиналов - следят точно такие же как они, коим разве что за это платят. Если не монетами то едой и халтуркой, что поддерживает определённый порядок. К тому-же, трактирщик Векел Воин, пользуется уважением среди этого сброда, по слухам имея знатные связи, а по факту являясь информатором гильдии воров и одним из основателей таверны, зарабатывающий этим на жизнь.

Не многие знают, что таверна эта курируется Гильдией Воров, и лишь сами её члены знают о тайном входе в "Цистерну", - их обитель - что расположен за ненаглядно охраняемым складом самой таверны. Членов гильдии вышибала знает, но вот остальных за дверь не пускает, оставляя содержимое склада и за его пределами сугубо тайным.

Для членов гильдии воров бесплатно!

Казна: 26300 септимов

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Пятница, 05.08.2016, 12:45

Akyla OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 19:39 | Сообщение # 136
17490
НПС

Могильщик лишь подошел к столу за стаканом воды. Остальные замолкли, а говорил только Бриньольф.
- Наверху был бунт. Сейчас город стал понемногу восстанавливаться и, соответственно стражников тоже стало больше чем раньше. Вот и сидим пока, носу не высовываем. Заходил к нам тут один паренек, в гильдию хотел. Запорол первое задание, да так, что нас тут всех спалил. Его провал стоил лишения нашей охраны в Крысиной Норе... Теперь там не наши головорезы сидят, а одни обглоданные трупы, - положил на стол записку, содранную с двери.
Записка:
Вы украли мое золото - я украла вашу защиту. Око за око, господа.

- Надо было мне его сразу же послать куда подальше, - огорченно проговорил Делвин.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Сообщение отредактировал Akyla - Вторник, 18.11.2014, 19:40

MadMoss OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 19:52 | Сообщение # 137
6601
4509
Триэль. Гильдия Воров. Цистерна.
Морндас, 17-е Заката Солнца.

Триэль молча и внимательно слушал, а когда Бриньольф закончил, эльф лишь сказал: Славно... Затем, после небольшой паузы, Триэль добавил: Я уже знаю, с чего нам начать. Мне нужно время, а вы пока соберите остальных, пусть не высовывают носа из таверны и штаба. Триэль поднялся со стула и направился в Цистерну. >>> Штаб Гильдии

MadMoss OfflineДата: Четверг, 20.11.2014, 13:09 | Сообщение # 138
6601
4509
NPC
Бриньольф вышел из цистерны и направился к Векс, которая только отвязалась от Делвина.
- Векс, Триэль просит найти пятерых наемников в крысиную нору. Ты же можешь это сделать, а. Векс озадаченно посмотрела на Бриньольфа.
- Я? Я должна это делать? - громко спросила она.
- Ну ты же сможешь, я уверен. Триэль платит каждому по двенадцать тысяч септимов. Найди таких, чтоб соответствовали цене.
- Что? Он только вернулся неизвестно откуда, так ты уступаешь ему место лидера, да еще и позволяешь тратить оставшиеся деньги?
- Нам сейчас не нужны лишние глаза здесь, разве ты сама не понимаешь? К тому же у эльфа есть план. Я хочу увидеть, что он задумал.
- Если вдруг нам нужны будут деньги, я тебя предупреждала! Векс оттолкнула рукой Бриньольфа и направилась в крисиную нору.
- Я знал, что ты согласишься, Векс. - Сказал вслед уходящей девушке Бриньольф.

KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 28.04.2016, 07:11 | Сообщение # 139
1184
1941
Карос "Ворон" Конфрид.
25 день. Месяц Первого Зерна. 205-й год. 4Э. Вечер.

Едва Конфрид вышел из Цистерны, то заприметил взглядом каждого кто здесь находился по очереди. В конце-концов, уже по одному виду и манерам можно было понять что же это за человек. Но ограничившись поверхностным взглядом, - познакомится он ещё успеет - Конфрид подошёл к Бриньёльфу, дабы ускорить процесс движения его - Конфрида - по карьерной лестнице.

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Четверг, 28.04.2016, 07:11

Akyla OfflineДата: Среда, 04.05.2016, 15:03 | Сообщение # 140
17490
Квест: Рифтенский централ.

Бриньольф сидел и разговаривал с барменом, и, закончив с ним разговор, переключился на Кароса.
- Давай присядем для начала, - норд подошел к одному из столов и сел за него. Он подождал пока сядет за стол и Конфрид, после чего начал его информировать о новом задании, - У нас есть несколько человек, которые нам задолжали. Прошло слишком много времени и не меньше обещаний. Пора им напомнить про долг. Должников у нас всего трое: Кирава - хозяйка таверны, Берси Медовые Руки и Хельга.

KarosKonfrid OfflineДата: Среда, 04.05.2016, 15:36 | Сообщение # 141
1184
1941
Карос "Ворон" Конфрид.

-Классика жанра. - Прокоментировал Конфрид едва присев. - По жёстче, по мягче, по случаю? Ну, и в кратце по наводкам что есть, конечно же. Или, к кому по поводу информации по ним можно обратиться из наших.

Akyla OfflineДата: Среда, 04.05.2016, 15:49 | Сообщение # 142
17490

- Ну, на самом деле не в долгах дело. Главное нужно до них донести, что с нами лучше считаться. Ты только не убивай их. Гильдия таким не занимается. Ну а что касательно наших объектов. Кирава упряма и любит свою семью. В таверне "Пчела и Жало" есть Тален-Джей. Он с ней, так скажем... Хорошо знаком... Если ты понял о чем я. Можешь вытянуть что-нибудь из него. Насчет Берси, этого пса. Ключ к успеху - двемерская ваза в его лавке. Разбей ее и разговор сразу наладится. А Хельга у нас преданная последовательница Дибеллы. У нее есть статуя Дибеллы, в Ночлежке. Достаточно пригрозить тем что разобьешь статую, и она сдастся. - ухмыльнувшись, норд дал краткую информацию о всех трех объектах.

KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 05.05.2016, 09:52 | Сообщение # 143
1184
1941
Карос "Ворон" Конфрид.

-Угум-с... Ну, с Киравой проблем не будет. Мы с ней неплохо общаемся, да и у кого выведать подробности по данной точки давления я знаю. Как и ты. А вот к Берси я лучше подошлю кое-кого из своих знакомых - паренёк суровый, но не без мозгов, в курс дела войдёт. А с Хельгой... - Он усмехнулся. - Что-ж, а вот к ней неведаюсь лично. Считай, всё будет сделано быстро, и уже через час - полтора, будем обмывать здесь. - Он позволил себе паузу, оценивая реакцию собеседника и откидываясь на спинку стула, окинул помещение взглядом. - Ну-с, ухнем и погнали, аль дополнительные инструкции?

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Четверг, 05.05.2016, 09:52

Akyla OfflineДата: Четверг, 05.05.2016, 11:26 | Сообщение # 144
17490

- Если уж так статуя Дибеллы тебе приглянется, можешь украсть ее, - пожал плечами норд. Больше ему нечего было добавить, кроме как, - Как всё сделаешь, приходи ко мне. Я буду здесь, как и всегда.

KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 05.05.2016, 13:26 | Сообщение # 145
1184
1941
Карос "Ворон" Конфрид.

-Что-же, тогда за дело. -Уверенно произнёс Конфрид и направился обратно в цистерну, дабы выбраться тайным ходом наружу...

KarosKonfrid OfflineДата: Понедельник, 01.08.2016, 03:45 | Сообщение # 146
1184
1941
Карос "ворон" Конфрид.
25 день, месяца Первого Зерна. 205-й г 4Э. Ближе к ночи.

В таверну, Конфрид вошёл с беззубой улыбкой и озорным взглядом, сразу средь компании оря:
-Бриньольф, первое поручение выполнено. Так-что, всем от меня презент! - Поставив бочёнок на стойку Векела, Карос выхватил из сапога кинжал, выбивая тем пробку и подставляя первую пинту, заодно и дожидаясь реакции бригадира.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Вторник, 02.08.2016, 13:03

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 06.11.2016, 09:06 | Сообщение # 147
1184
1941
Пост написан с одобрения мастера.
Карос "ворон" Конфрид.
25 день, месяца Первого Зерна. 205-й г 4Э. Ближе к ночи.

Народ тут-же облепил новоявленного Конфрида взглядами, учитывая то что именно на это и был его расчёт. Могильщик тут-же начал отсеивать от компании воров особо наглых личностей, в то время как Бриньольф, дружелюбно усмехнувшись подставил под хлещущий бочёнок ещё несколько пинт. Пенистый тёмный стаут, бил ключом, но хватало бочку лишь на саму воровскую компанию, собравшуюся здесь. Правда, что понятно, не в полном количестве.
-Что-ж, долг я так понимаю, уплачен? - Задал риторический вопрос бригадир, когда основная компания воров оперативно собралась за столом. Разговор начался тихо, так как хоть здешние бедняки и были из своих, но некоторые вещи им знать совершенно не положено.
-Дело пустяковое, рутинное. - Подтвердил полукровка, доставая 3 мешочка септимов, и вальяжно откинувшись на спинку стула, потягивал эль, слушая остальных.
-Стало быть, я в тебе не ошибся. Что-же, считай что принят. Но для полного принятия, надо провести дело по серьёзней. А для начала, нужно кое-что узнать. - Увидев понимающий взгляд Конфрида, норд продолжил. -Ты проговорился что работаешь не один. Но второго, которого ты послал к Берси, в нашу братию ты не пригласил. А значит, ты представляешь чужие интересы.
Конфрид улыбнувшись кивнул, понимая к чему клонит норд. Остальные лишь подозрительно смотрели на эту двоицу, готовясь в случае чего действовать.
-Всецело верно. Не буду отрицать, что представляю интересы не только лишь себя одного. Но и к Рифту и его властям, если ты об этом, я отношения не имею. Но... Иметь желаю. Я уже работал с вашими "коллегами" из гильдии Хай Рока, намереваюсь продолжить контакт и здесь. А здесь, я выступаю посредником. - Признался Конфрид. Он знал что к этому дело дойдёт и юлить не собирался. Наоборот, он желал стать другом и коллегой гильдии воров.
-Тогда ты вероятно знаешь, кто здесь и как руководит.
-Верно. Я не собираюсь перечить ни вам, ни Мавен, ни ярлу. Наоборот, я могу помочь лишь добавить посреднеческий элемент в Рифтен. И в знак доброй воли, помогу вам вернуть ваше былое величие. Я не враг, а друг.
-Что-же. Тогда добро пожаловать в семью. Прежде чем предстанешь главой, запомни главные постулаты наших правил: мы воры - не грабители, разбойники и убийцы. А потому, работу делаем чисто, без крови. У своих не воруем Если не будешь им следовать - то нам не по пути.
-Это мне знакомо, спасибо за доверие. А теперь... Позвольте представится, с кем не знаком. Карос "Ворон" Конфрид.
-Векс. - Представилась блондинка. - Работаю с замками.
-А эта добродушная особа - Танилла, наш интендант и скупщик. - Представил её Бриньольф. - С Руном ты знаком, ну а это Тринн, Нируин, и Синрик. Осталось представить тебе Фрею, и ты полноправный член общины.
-Он у себя?
-Да. Идём, дабы не терять время. Все уже в предвкушении новой миссии.
На этих словах, Бриньольф кивнул Могильщику и направился с компанией Конфрида и других воров в Цистерну...

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Воскресенье, 06.11.2016, 10:34

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Рифтен » Таверна "Буйная Фляга" (Таверна Крысиной Норы и Гильдии Воров)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8436)
Тема: ArvieAll (8)
Раздел: Профайлы

Тема: Йорд (5)

Тема: Фiкс (2)

Тема: Ассоциации (3547)