Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 611236061»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Рифтен » Рифтен (Улицы города)
Рифтен
KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 28.05.2015, 11:57 | Сообщение # 1
1184
1941
  • Провинция: Скайрим;
  • Владения: Рифт (62.7 км/2);
  • Правитель: Асгейр Снегоход;
  • Население: 1831 (По последней переписке).

Рифтен, именуемый так-же "скрещёнными кинжалами" - портовый город немалых размеров, распологающийся на побережье озера Хонрик, отличающийся от многих других городов сей провинции тем, что будучи торговым городом, не имеет явной приверженности к культуре нордов. Каменные сооружения, с нанесённой на камень гравировкой, сочетаются с коттеджами бретонцев, и портовой системой имперцев. Узкие трущёбные улочки, сочетаются с парой площадей, одна из которых, как следует понимать - рынок, буквально вея изобилием запахов всех сортов рыбы, самых разных товаров от еды и бытовых изделий, до барахолок приметных вещей, продажа недвижимой собственности, или оптовых поставок добротного алкоголя от медоварен "Чёрный вереск". Другой же площадью, является центральная, расположенная пред подъёмом к замку Ярла, и на ней чаще всего толпятся люди, перебираясь из одной части трущоб в другие, или, слушая ежедневные оповещения глашатая. Однако, не это всё-таки является главной примечательностью города, ибо сие - типичное явление для многих городов, в том числе и Скайрима. А не типичной же, является главный водный канал, что разделяется устьем на несколько более мелких стоков, протекающих через город, и позволяющий окромя лошадей использовать и лодки. Однако, у этих самых стоков, располагаются нижние трущобы, прибежище нищих и не богатых. А значит и не совсем ладных с законом.
    В прочем, один даже вид улиц, как и слухов располагаемых в нём, говорит об этом, ибо не даром сей городок был прозван скрещёнными кинжалами. Торговые махинации, криминальне элементы расхаживающие небольшими группами средь простого люда, нищие и воры... Собственно, последними Рифтен и прославился, ибо является резиденцией гильдии воров, что находится где-то под всеми трущобами, в печально известной "крысиной норе".
    Но не одними ими то известны улицы сего городка, ибо частенько глазу норда, да и любого уважающего себя мужчины (а иногда даже и девушки), приглядываются расхаживающие тут и там путаны, что являются официальными работницами местного борделя, что как и большинство заведений, включая таверну, располагается в центральной части города.
    А вот окраины городка не столь приметны на заведения и их постояльцев, как и на сам вид окраин, ибо представляют они чаще всего нечто среднее между трущобами верхней части и нижней части города, что могут посоревноваться даже с "кварталом серых" Виндхельма. Гнилые деревянные балки, поломанные заборчики, неприветливого вида дома и рожи их населяющие. Всё это сочетается с местной аристократией, торговцами, путниками, и столь редким простым людом, что населяет сей городок...

• Примечательные места:
    1) Таверна "Пчела и Жало", столь же скромное с виду как и внутри, но крайне доступная, за что и пользуется вполне себе немалой популярностью.
    2) Родовое поместье "Чёрный Вереск", выделяющееся на фоне других четырёхэтажное сооружение, с прилегающим к нему двором и охраной из городской стражи.
    3) Небольшие казармы стражи Рифтена, внешне являющие собой пристройку к крепости Миствейл.
    4) Резиденция ярла крепость "Миствейл", окружённое внутренней стеной сооружение, ни в какое сравнение не идущее с "синим дворцом" или хотя бы с "Драконьим пределом", но при этом имеющее то что необходимо для ведения дел.
    5) Храм Мары, являющийся священным местом для проведения обрядов бракосочетания, так-же выделяющийся на фоне других благодаря своей декоративной крыше.
    6) Лавка "заложенная креветка". Скромное барахольное заведение, в котором можно купить и продать что-либо не связанное с криминалом.
    7) Алхимическая лавка "Элексиры Элгрима", довольно неприметное и скромное, но необычайно полезное и единственное заведение где можно в Рифтене приобрести алхимические ингридиенты.
    8) Городская "доска заданий", располагающаяся на главной площади пред резиденцией ярла. Довольно приметная большая вывеска, из тёмного дуба, на которую так и норовят повесить что либо не относящееся к цели сего предмета.
    9) Городская тюрьма, крайне неприметная но столь явная для каждого, кому не повезёт перейти дорогу влиятельным людям.
    10) Обильная и живая рыночная площадь, полная самого разного люду и нелюду, товаров, и всего остального что можно приобрести за деньги.
    11) Бордель "Шалфей и Розмалин", не очень приметное но весьма популярное заведение для душевного и физического активного отдыха.
    12) Курьерское агенство "Вести с моря", являющееся довольно приметным четырёх-этажным зданием, с прилегающим к нему двором и небольшой конюшней.
    13) После краха Солитьюда, ставшая едва ли не уникальным предпринимательством в Скайриме, Лавка ростовщика из рода Декард, всё больше расширяющаяся на нише собственного успеха.
    14) Так-же, в городе располагается открытая кузница и хижина Балимунда, с его подмастерье, открытый рынок где можно найти продавцов еды, предметов быта, сырья, а так-же торговцев с импортными вещами, будь то оружие, броня, парфюмерия, породистых скакунов, или же тех, кто желает продать свою землю с недвижемой собственностью. Элитарное аталье "Сияющие одежды", восстановленная при потере оригинального в Солитьюде. А для тех кто хорошо знает порядки города, будет вполне под силу найти скупщиков всего подряд, в том числе и краденого, один из которых вполне себе не стесняясь открыл ломбард.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Среда, 03.08.2016, 08:27
  •  
    KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 28.05.2015, 19:57 | Сообщение # 2
    1184
    1941
    29 число месяца второго зерна.

NPC управитель ярла Ануриэль.

К столпотворению народа, ожидающего ежедневных новостей от глашатая, вышла статная эльфийка, в сопровождении отделения дворцовой стражи Рифтена, довольно быстро занимая трибуну глашатого и начиная речь:
    -Отныне, от 26 числа месяца второго зерна, 204г 4Э, был постановлен закон, разрешающий открытие главного канала и возобновлению торговли, по следующим направлениям: Рифтен, Виндхельм, Винтерхолд, Данстар! Так-же, отныне будет избираться городской совет, ответственный за взаимодействие городских торговцев, вольных каперов, и караванщиков. Желающим, подавать письменное прошение управителю города!
    Так-же, были постановлены следующие обязательства: Повышение рабочего состава порта. Волей-не-волей, но маркитанты и бригадиры обязаны поставить больше представителей на работу в торговой пристане!
    В связи с переработкой многих рыболовных суден на транспортные, указ рыбакам: воспроизвести менее требовательные к количеству суден методы рыболовства! На этом всё. -
    Закончив речь, эльфийка подозвала уже готового к речи глашатая, а сама направилась обратно в замок...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
    Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Четверг, 28.05.2015, 19:59

KarosKonfrid OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:30 | Сообщение # 3
    1184
    1941
    Гарт фон Карштайн - рыцарь без страха, упрёка, чувства юмора, и денег.
    26 число месяца середины года, морндас, рассветное время.

Не смотря на раннее утро, яркими оранжевыми всполохами солнца на мутном небе дающим о себе знать, жизнь в городе текла своим чередом, являя Гарту главную проездную улицу, довольно широкую, с возвышающемися по её обочине зданиями и ответвлениями крайних улиц, что вели в кварталы для бедных. Довольно разумная система, представить первое впечатление от города самым ярким, скрыв от придирчивых взглядов самые грязные и неблагополучные районы. Мещёная каменная дорога открывала вид на развилку, переходящую в три дорожки и даже небольшой указатель, к которому были подвешаны копии каких то вывесок. На одной из них было написано - таверна "Пчела и жало", указатель которой вёл на центральную улочку, переходящую в мостик через своеобразный канал, из которого слышались плескание воды, явно от вёсел, и разговоры - коих было полно везде. Левая же вывеска указывала на порт, а другая - на рынок. Весьма удобное распределение, сразу дающая понять куда кому надо. А Гарту требовалась еда, горячая, ибо с момента длительного перехода от Фолкрита, в который его даже не впустили из-за соры с одним доходягой, он ничерта не ел. Естественно, от мог остановится и отобедать, но в лесу, когда возможность для засады слишком явная, его от этого отговаривала. Пущай он и не боялся смерти, бездумно её тратить где попало не хотел, предпочитая умереть в бою. И в связи с этим, он рысью направил лошадь к таверне, не обращая на ругательства тех кто чуть не попал под копытца боевого скакуна, который в свою очередь обращал внимания на прохожих столько же, сколько на строй врага, в связи с чем мерно и не остановимо пёрса напрямик. Стража на это, особого внимания не обращала, так как сие было в норме вещей, но даже если и так, то Гарт отнюдь не боялся встречи с нею. Но, столь не многочисленные мысли его, в данный момент были заняты совершенно другой проблемой, являвшейся выживанием... Денег у него было немного, титул графа пускай и висит на нём, но он был смещён, что так-же не добавляло перспектив на дальнейшую жизнь... И оставалась ему лишь одно - найти грёбаную работу, не достойную настоящего рыцаря, но, которая ему определённо была нужна. И именно на этих мыслях, он слез со скакуна и привязав того к столбу, столь разумно охранявшимся парой стражников как и большая часть важных мест, он вошёл в таверну...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
    Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Пятница, 26.06.2015, 09:35

Beast OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:30 | Сообщение # 4
    Южанин
    5138
    5587
    Терций, выйдя от кузнеца Балимора, который каждое утро рассказывал ему о своей чудо-стали, направился в лавку к Элгриму.

Sheelldon OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:30 | Сообщение # 5
    Наемник
    22
    121
    Покупаем скупаем!!

Добавлено (27.12.2012, 21:05)
    ---------------------------------------------
    У меня важное объявление от Ионы!
    СЛУШАЙТЕ ВСЕ ЛЮДИ!!! - говорит Гонец.
    Продовец объявляет, что от 21:30 до 21:45 будут скидки, и уходит в таверну на отдых...
    Вернётся ровно в 21:30

Торгую всем, как Белетор из Вайтрана.©Торговка Иона Лона
    !я онлайн почти всегда, пусть иногда и с телефона оформить не могу должным оброзом!

Хвойное OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:31 | Сообщение # 6
    Ярл Рифтена
    64
    278
    Да здравствует ваш новый Ярл!

Путешественники! Моему черному рынку вновь нужна ваша помощь! Вокруг города шастает скупщик краденого, который не хочет идти на уступки, любому кто избавит город от него, получит две тысячи септимов!

Гедара, Норд 17 лет
    Управляющая Черного Рынка
    И ярл Рифтена!
    Забанен! Прощайте, друзья :)

Beast OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:31 | Сообщение # 7
    Южанин
    5138
    5587
    Вступайте в ряды Братьев Бури! Каждому вступившему: +300 песо и меховой сет. Продвижение по службе и рост благосостояния обеспечены!

Scienk OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:32 | Сообщение # 8
    9573
    4077
    В таверне Пчела и Жало было уже почти пусто. Появился обыкновенный редгард, подошел к Кираве, снял комнату, даже не взяв ужина, поднялся наверх и крепко уснул.

Объявленька (обращаться в ЛС):
    - За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)

Edward_Sirius OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:32 | Сообщение # 9
    Жириновский
    362
    793
    Час пути и Айварстед у моей дороги, что-бы владение Рифта меня не заподозрило я переоделся в обычную походную форму - белую рубаху и кожанные сапоги со шпорами. Я распросил стражу, о Дро'джирре под предлогом учится у него мастерству меча и щита. Мне сказали что он пошел совершить паломничество на Высокий Хротгар. Мне не чего не оставалось как пройти 20.000 ступеней. Ради таких искуссных воинов для Имперского Легиона я был готов на все. Я прошел первую ступень, а потом еще одну, и еще... я увидел около своеобразных Алтарей людей. С каждой ступенькой я становился все выше к цели, все дальше от земли, а я холодел все больше. Я укрылся плащом, и тот был не теплым... я прошел уже около двенадцать тысяч ступеней. Мне стало совсем не хорошо, может вернутся обратно? К земле? К теплой кровати в таверне? Нет уж, я иду к своей цели до конца. Еще одна тысяча... воздух охлаждал мои легкие, а дышать становилось все труднее и труднее... как-бы кислородная голодовка не началась. - Думал я.

На переходе к пятьсот первой ступени, я увидел каджита у очередного Алтаря. Он был укутан в меховую одежду, и казался мне немного полным, видимо внутри было еще один слой. Он посмотрел мне в глаза и удивился. Ведь я был совершенно без каких-либо одежд, лишь в одном плаще как укрытие от ветра и снега. Он сказал:

- А ты крепкий человек со здоровьем. И как ты его не потерял во время пути? Я чуствую себя ничтожным по сравнению с твоим успехом.

Я весь дрожал и потирал руки.

- Не можешь поделится теплом? - намекал я на одежду.

Каджит снял с себя меховую рубаху, под ним была еще одна! А я ведь не ошибся. А еще поделился перчаткой. Одну я мог засунуть в карман. А холод стал уже меньше мне мешать, я бы сказал даже намного. Я предложил его спустится в Айварстед, он согласился. Ух и тяжело подниматся, а спускатся вообще не составляет особых трудов. Ну естественно если судить по такому статусу как "лень". Через часа 2 мы спустились. С каждым шагом вниз мне становилось лучше и теплее. Противопоставление - Думал я. Спустившись мы отправились в дом каджиту, он меня посадил на стул перед заженным камином, и принес хлебу с кружкой воды. Я быстро расправился с тем и другим. Я уже полностью оклемавшийся оповестил его:

- Имперский Легион очень желает что-бы вы вернулись к нам, на наши каваллерийские силы в Скайриме смотрят совсем без опаски, слава затерялась на страницах книг, и памяти ветеранов. С твоей помощью мы обязательно это предовратим! Пожалуйста не брось товарища в беде, ступай в Солитьюд.

Каджит вздохнул и ответил:

- Как же отказать такому дипломатическому подходу, красивой речи. И просто хорошему человеку? Конечно не откажусь, вернусь я в Солитьюд, в Легион.

Я был очень радостен сему ответу и добавил:

- Спасибо за согласие. Кстати не могли бы вы меня в свободное время подучить искусству Меча с Щитом? Я каждый день тружусь что-бы расширить свой кругозор приемов маневров и сильных ударов. Но я считаю что моего мастерства слишком недостаточно, что-бы продвинутся еще более ближе к полному освоенному мастерству.

- Конечно, я уже давно пытаюсь засадить свое семя, в человека с приспособленной для этого почвой. Если ты понимаешь о чем я.

Я улыбнулся, и попрощавшись поехал в Мрачный замок. По дороге напишу кусок отчета - думал я.

Задание выполнено.

Cамый крутой ФРПГешник и пародист манчкина.
    Нужно лишь пиво, дай мне пивка

Scienk OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:32 | Сообщение # 10
    9573
    4077
    Ну вот снова Дилон прибыл в этот по-своему красивый, знаменитый и уникальный город. Проходя по улице, он посмотрел по сторонам и вошел в таверну.
    Купив как обычно пива, мяса хоркера и хлеба, он сытно пообедал и отправился спать - завтра намечался тяжкий день.
    (-50 за обед и комнату.)

Добавлено (16.01.2013, 19:50)
    ---------------------------------------------
    "Тьма, отчаянные крики и ужасный рык чудовищ. Вокруг почти ничего не видно - вокруг затхлый и влажный воздух. Ползу из последних сил по какому-то туннелю. Внутри меня все высыхает, становится хрпким, но в то же время я чувствую прилив сил. Кажется я могу сдвинуть горы, ломать каменные, вековые стены. Впереди меня появляется тусклый проблеск, сразу исчезая из виду, и я ускоряюсь как можно быстрее. Вот поворот туннеля. Я заворачиваю и рукой не нахожу опоры - срываюсь с невидимого обрыва в жуткую пропасть. Полет длится всего несколько секунд, я успеваю закричать от ужаса."

Дилон вскочил на кровати с диким воплем страха. Все еще тяжело дыша, он ощупывает себя ища какие-то повреждения или еще что-нибудь. "Какой ужас мне снился... - вампир понемногу успокаивается, но чувствует в себе что-то не так.. - Ощущение пустоты и хрупкости из сна осталось... Нет! Нет-нет-нет! - Дилон вскочил и накинул на обычную одежду сверху мантию-хамелеон, полностью в нее закутавшись.

По пути на выход из таверны, он ощупывает свое лицо, смотрит на кожу и приходит в еще больший ужас - зубы торчат на добрых 2 дюйма, кожа суха как пергамент и белая как снег. "Когда я последний раз питался! О горе мне, если меня увидят!!" - Вампир спустившись вниз, убедился, что никто не замечает его камуфляжа и выскочил на улицу после вовремя зашедшего посетителя.

Вот и вечерний Рифтен. Солнечное тепло уже почти иссякло, и настепает холодная ночь. Еще не так холодно, чтобы нужно было одевать теплые плащ и меховую одежду, но пар понемногу вылетает из рта при разговоре. Разговоре живых.

Дилон быстро идет по улице, отворачивая нескрытое лицо от прохожих. Рынок закрывается и там остались еще пара покупателей и торговцев. Редгард обходит площадь стороной и направляется мимо храма. Вот дом семьи Черный Вереск. "У них я врядли смогу найти спящего - они часто вечером сидят вместе за обеденным столом и разговаривают. - огорчился Дилон."

Но вдруг, из двери послышался шорох, и она тихонько отворилась. На улицу выглянул скрытый капюшоном человек, и осмотревшись по сторонам, увидел стражника у ворот храма. Но тот смотрел в другую сторону. Вор, быстро выскочил из прихожей и, прикрыв дверь, быстро побежал к крепости, чтобы спуститься вниз, в канализации - в свое убежище.

Когда он скрылся, Дилон стоял на месте. Но подумав, он решился зайти в дом. "Все-таки, если вор - человек - уже побывал в доме, то я тем более останусь незамеченным".

Редгард немного присел, чтобы ступать совсем бесшумно, и пробрался внутрь.

...

Когда он притворил за собой дверь, то обернулся и услышал, что в доме необычно тихо. Редгард прикрыл глаза, вздрогнул и снова открыв их, увидел, что в доме всего два человека. Теперь перед взглядом вампира было все немного алого цвета, но ярко выделялись на этом фоне два ровных биения сердец людей. Дилон опять почувствовал внутри невероятную силу и ему захотелось зарычать, растерзать любого кто попадется ему на пути. После минутной внутренней борьбы рассудок опять взял верх над инстинктом.

"Надо срочно с этим покончить - думал Дилон, переводя дыхание."

Как тень скользнув по коридорам поместья, он нашел сначала мужчину. Он спал на втором этаже. Вампир приблизился к нему и слегка провел рукой над его головой. От кисти прошло тусклое зеленовате свечение, и лицо жертвы стало полностью благоговейным и безмятежным, его дыхание стало очень спокойным. Дилон обнажил клыки и плавно прокусил артерию на шее мужчины.

Живительная сила понеслась по его жилам почти сразу. Через несколько секунд, вампир опустил свою жертву. Теперь человек дышал тяжелее и выглядел бледнее. А Дилон преобразился - клыки стали чуть длиннее нормы, сухость во всем теле прошла, но мертвенная бледность осталась. "Еще немного - подумал редгард выходя из комнаты и направляясь в сосебнюю. - еще немного и я стану почти живым.. на пару дней."

Второй жертвой вампира оказалась девушка. С ней повторилось то же что и с мужчиной - сначала Обольщение, потом аккуратное питание. Но в отличие от другого, она стала более бледной и дышала прерывисто и тяжело.

Пропала смертельная бледность кожи, глаза стали более человечными.
    Дилон почувствовал жизнь текущую по его телу. "Какой пустяк - улыбался он своим темным мыслям по пути на выход. - Всего пара литров крови, а я уже как человек." - Он остановился перед дверью, прислушался.

...

На улице, ему повезло, никого не было. И поэтому никто не видел переливающегося силуэта, проскользнувшего обратно в таверну.

Дилон вошел в свою комнату, скинул плащ, потянул руками, зевнул. Он лег на кровать, скрестил руки на груди и уснул спокойным сном.

Объявленька (обращаться в ЛС):
    - За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)

Сообщение отредактировал AlexMack - Понедельник, 14.01.2013, 22:03

StanLord OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:32 | Сообщение # 11
    Оруженосец
    31
    95
    Морвиус прогулочным шагом шёл к выходу из города, довольный своей новой работой, когда его толкнул высокий норд в стальной броне, шедший впереди:
    - Эй! Смотри куда идёшь! - прикрикнул Мор, однако тот даже не отреагировал на его слова.
    Разозлённый таким отношением, он догнал норда, который был уже на Рифтенском рынке и слегла толкнул его, сняв с его пояса увесистый мешочек с септимами. Норд даже не развернулся, как-будто ему было всё равно.
    Морвиус пожал плечами, закинул мешочек в походный рюкзак на спине и отправился своей дорогой, на конюшни

Tes-Game.ru
    ФРПГ

Морвиус
    Имперец, 23 года
    Член Гильдии Воров. Звание - Разбойник
    Профайл

Влад OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:32 | Сообщение # 12
    Великий вор
    1120
    2943
    Дойдя до кургана, я увидел трупы Редгардов. Зайдя в курган, повеяло холодом. На входе стояло 5 драугров. Использовав паралич, я всех обезвредил. И убил по тихонько, не привлекая внимания. Я дошёл до 2 комнаты. Зайдя туда, я увидел, что драугры стоят в ряд. Я попытался использовать “Массовый паралич”, но у меня закончилась мана. Вдруг они заметили меня. Я побежал обратно к выходу. По пути я встретил пару ловушек. 3 драугров застряли в ловушках. Выбежав на свет, у меня восстановилась мана. Я использовал “Массовый паралич”, все были обездвижены. Я стал обстреливать их. Все были убиты. Всего их было 8. Вдруг на меня сзади напал драугр. Он зацепил мою руку. Я побежал на него и сделал подкат. Я отрезал ему ноги. Потом я убил его выстрелом в голову. Обыскав всех драугров и курган, я нашёл: 3000 септимов, 4 древних нордских секир, 7 древних нордских боевых топоров, 6 древних нордских двуручных меча. Я пошёл обратно к Ярлу

Сообщение отредактировал Влад - Воскресенье, 27.01.2013, 10:21

The_Fringe OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:33 | Сообщение # 13
    Граф
    9380
    10994
    В город вошел кузнец, на входе стоял какой-то странный громила, кругом кипела жизнь, на рынке стояли торговцы, кузнец ковал в кузне, а Джари в это время вошел в Крепость Миствейл.

Март'Кирго: Каджит.
    Кастерн: Норд.

YourKing OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:33 | Сообщение # 14
    Всемогущий
    1881
    3168
    Бреннор прибыл в Рифтен.

Земную жизнь пройдя до половины,
    Я очутился в сумрачном лесу,
    Утратив правый путь во тьме долины.
    Каков он был, о, как произнесу,
    Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
    Чей давний ужас в памяти несу!
    (Данте, Божественная Комедия, Ад, Песнь первая.)

Slenderman OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 09:33 | Сообщение # 15
    Демонолог
    5563
    9007
    Аскель прочитав письмо Бреннора прибыл в Рифтн своей эбонитовой броне

Сообщение отредактировал Skyrim567 - Воскресенье, 03.02.2013, 13:28

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Рифтен » Рифтен (Улицы города)
    Страница 1 из 611236061»
    Поиск:

Статистика Форума
    Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
    Тема: Набор в локализ... (302)
    Раздел: Вакансии

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8403)
    Тема: The Elder Scrol... (14)
    Тема: Новая раса (196)
    Раздел: Моды

Тема: Ассоциации (3546)
    Тема: ArvieAll (7)
    Раздел: Профайлы

Тема: Владение Фолкри... (700)
    Раздел: Фолкрит

Тема: Секретные запас... (4)