Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 15 из 61«1213141516176061»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Рифтен » Рифтен (Улицы города)
Рифтен
KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 28.05.2015, 11:57 | Сообщение # 1
1850
2137
  • Правитель: Отсутствует;
  • Население: Всё время уменьшается.

Рифтен, именуемый так-же "скрещёнными кинжалами" - портовый город немалых размеров, распологающийся на побережье озера Хонрик, одна из главных торговых жил всей провинции, ныне лишь обитель хаоса. После "Песни Безумия", город впал в анархию, когда Ярл был убит, по улицам прошлись культисты Шеогората и Сангвина, а на улицы вышли многочисленные банды. Некогда яркий город, полный веселящегося люду и нелюду, с ухоженными улочками и атмосферой благоденствия, - за крайне сомнительной репутацией, - ныне являет собой тёмные, невзрачные улицы, полные крови, грязи, мусора и гари. Большинство ключевых улиц перекрыты баррикадами, проулки заставленными ловушками, а сам город поделён по районам между бандами, то и дело сталкивающихся друг с другом, проводящими диверсию, налёты, или грабящие простых жителей, что ещё остались в городе. Сами же жители, делятся на рекрутов банд, тех кто платит им дань за защиту, или - тех кто не может себе позволить ни того не другого, становясь сталкерами и выживальщиками прячущимися ото всех, благо свободных домов в городе теперь полным полно. Исключение составляют те, кто находиться под крылом клана "Чёрный Вереск" - единственного оплота закона на территории обезумевшего города, стремящегося возродить привычную всем власть. Но этого им не дают сделать как обезумевшие фанатики, так и более корыстолюбивые банды, вынуждающие "Вереск" сидеть в обороне, совершая вылазки во вне города, ведя контакт и торговлю с внешним миром, тем самым заодно обеспечивая себя и других. Но кроме привычных преступных группировок, орудуют и другие, не менее опасные фракции: ортодоксальные последователи Стендарра, Тёмное Братство, или культ Сангвина - яркие примеры которых. Из-за всего этого, город всё время находиться в состоянии войны, изо дня в день уменьшая поголовье как мирных людей, так отребья и лоялистов, агонизируя в собственном соку...

• Примечательные места:
    1) Пригород Рифтена - столь же небезопасный как и сами городские улицы, но из которых всяко легче сбежать.
    2) Таверна "Пчела и Жало", перенаселённое но и безопасное место, где можно почувствовать себя в безопасности.
    3) Медоварня "Чёрный Вереск" - главный оплот закона и постоянства в текущем безумии и анархии.
    4) Резиденция ярла крепость "Миствейл", окружённое внутренней стеной сооружение, ныне являющееся оплотом творящегося сейчас безумия.
    5) Храм Мары - оплот духовности и равноденствия, в хаосе и упадке.
    6) "Обожжённый молот" - Второй оплот закона и постоянства в лице кузницы Балимунда, его хижины, и прилегающих сооружений, что являются одним из самых важных объектов в городе.
    7) Алхимическая лавка "Элексиры Элгрима" - довольно неприметное и скромное, но необычайно полезное и единственное заведение где можно в Рифтене приобрести алхимические ингридиенты.
    8) Бордель "Шалфей и Розмалин", не очень приметное но весьма популярное заведение для душевного и физического активного отдыха, ставшим крайне требовательным и дорогим удовольствием.
    9) Курьерское агенство "Вести с моря", являющееся довольно приметным четырёх-этажным зданием, с прилегающим к нему двором и небольшой конюшней.
    10) Лавка "заложенная креветка" - скромное барахольное заведение, что стало вторым оплотом "Вереска" из-за близостью с куда более важной кузницей.

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
    Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Воскресенье, 30.04.2017, 20:35
  •  
    Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:06 | Сообщение # 211
    2033
    18612
    - Потому что тогда, ты покажешь себя трусом. Неужели ты боишься меня, ублюдок?- сказал норд, вытаскивая свой меч из ножен.
    - Иди сюда, докажи что ты норд!

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
    Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Schizoid OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:06 | Сообщение # 212
    Антисоциальный элемент
    2365
    2634
    Баурус

Все вскипело от ярости внутри у Бауруса. Он тяжело задышал, и ноздри стали раздуваться от его гневного дыхания.
    - Как ты смеешь называть генерала Бауруса трусом! - заорал один из солдат. Сейчас ты поплатишься за это!
    - Нет! - выкрикнул Баурус. - Горн, отставить. Я не собираюсь прятаться за твоей спиной. Никто не смеет называть меня трусом. Все назад, никому не вмешиваться. Теперь это личное.
    Баурус снял шлем и бросил его в сторону.
    - Твоя очередь. Взгляни в глаза своей смерти, ублюдок! Давай, сними эту кастрюлю со своей головы и загляни мне в глаза!

Славный парень - Ричард Гордон,
    Ништяки красть всегда готов!
    В своё дело верит твёрдо,
    Куш сорвёт он без лишних слов!

Сообщение отредактировал Schizoid - Вторник, 25.02.2014, 00:04

Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:06 | Сообщение # 213
    2033
    18612
    - Довольно разговоров. Нападай, талморское отродье! Ну же!- заорал Алекс, плевав на все слова Бауруса.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик

Schizoid OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:06 | Сообщение # 214
    Антисоциальный элемент
    2365
    2634
    "Талморское отродье!!! - Молнией пронеслось в голове у Бауруса - Да как он..."
    Баурус, не сказав больше ни слова, а только испустив грозный рев, бросился на наглеца, перехватив свой одноручный меч двумя руками. Шагах в десяти от противника он вдруг совершил нечеловечески высокий прыжок, занося меч высоко над головой, как будто он хотел одним ударом разрубить обидчика от плеча до паха.

Сообщение отредактировал Schizoid - Вторник, 25.02.2014, 00:14

Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:06 | Сообщение # 215
    2033
    18612
    Это было неожиданно и единственное, что успел воин, так это выставить левой рукой оберег, вливая в него больше магии и стараясь создать больше магических волн, для прочности.

Schizoid OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:06 | Сообщение # 216
    Антисоциальный элемент
    2365
    2634
    Меч Бауруса со страшной силой обрушился на оберег, который в последний момент выставил таинственный защитник предателей. Сила удара была настолько велика, что провокатор оказался сбит с ног, а Баурус, не ожидавший этого, выпустил из рук меч и отлетел назад. Оберег почти полностью рассялся от удара.

- Магические уловки! И ты смеешь называть меня трусом, ублюдок?! Ну ничего, у меня тоже кое-что припасено, тварь. Сейчас мы уравняем шансы. Сейчас все будет по-честному.

После этих слов лысый генерал Братьев Бури зарычал и стал изменяться: лицо вытянулось, превращаясь в волчью морду, а и без того широкие плечи раздались еще шире, разрывая крепежные ремни на броне и одежду на теле оборотня. Завершив превращение и окончательно сбросив броню, оборотень совершил невероятный прыжок, однако в этот раз он не стал атаковать врага "в лоб": он прыгнул к стене ближайшего здания, и, оттолкнувшись от нее, бросился на врага с боку.

Сообщение отредактировал Schizoid - Вторник, 25.02.2014, 00:32

Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:07 | Сообщение # 217
    2033
    18612
    На этот раз Алекс не был точно уверен в том, что победит. Баурус оказался оборотнем, что не было хорошей новостью. Воин знал только одно: оборотни боятся огня.
    Присев на одно колено, норд сконцентрировался, хоть и времни было мало. Он попробовал сделать копию, так называемого "огненного кулака", только в виде оберега. Он окутал себя магическими волнами полностью и создал оберег покрывающий тело, а после Алекс создал второй слой по которому пустил огненную магию. К сожалению, прочность была хуже, так как Алексу нужно больше мастерства.
    Оборотень резко исчез из виду, что предвещало одно:
    Будет больно.

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Вторник, 25.02.2014, 12:47

Schizoid OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:07 | Сообщение # 218
    Антисоциальный элемент
    2365
    2634
    Баурус приземлился на грудь так и не поднявшегося на ноги противника, непонятно как не переломав ему ребра, и он уже был готов оторвать ему голову, как вдруг его шерсть загорелась.
    Огонь! Огонь!!!
    Забыв обо всем на свете, оборотень стал в панике носиться кругами вокруг своего противника, сбивая с ног собственных солдат. Большинство из них стали разбегаться, а другие, те, которые поглупее, достали мечи, и попытались остановить своего генерала. Метавшийся из стороны в сторону и не разбиравший перед собой дороги оборотень в итоге крайне неудачно напоролся передней лапой на топор, выставленный одним из упавших на землю солдат. Он дико взвыл от боли, оступился, и, перелетев через забор, упал в сточный канал на нижнем уровне Рифтена. Снизу послышался плеск воды, рычание, какая-то возня. Оставшиеся на ногах солдаты подбежали к забору, чтобы посмотреть, что же случилось с их командиром-оборотнем, однако внизу уже никого не было. Баурус сбежал из города через сточные каналы.
    Переглянувшись, несколько оставшихся относительно невредимыми солдат Братства побежали в сторону ворот города.

Сообщение отредактировал Schizoid - Вторник, 25.02.2014, 13:17

Log11 OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:07 | Сообщение # 219
    Ярл Солитьюда
    2754
    6785
    Нерекулс въехал в город со своей гвардией.
    - Расступиться! Король едет! - кричали солдаты, а народ расступался, злобно смотря на Нерекулса.
    - Где Братья Бури?! И да, чтобы вы знали... - Нерекулс оглядел трупы людей, - Я не отдавал приказа им!.. Я не знал!..

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
    Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.

Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:07 | Сообщение # 220
    2033
    18612
    - Бесполезно говорить отговорки, погибших не вернуть,- сказал одинокий воин в стальных доспехах, который стоял на мостике.
    Алекс сумел таки встать и подойти перилам моста, но генерал Братьев Бури сбежал по сточным каналам, а его люди, с опаской смотря на воина - мага, ушли из города. Норд использовал свою целительную магию, чтобы ослабить боль в правом боку. Алекс использовал свои магические волны, окутывая ими все свои ребра и мышцы. Была вероятность, что его ребра были сломаны, поэтому он использовал больше количество магии, чем обычно.
    Сейчас же, в город въехали еще солдаты, а их лидер, пытался оправдать свою непредусмотрительность.

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Среда, 26.02.2014, 21:32

Log11 OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:07 | Сообщение # 221
    Ярл Солитьюда
    2754
    6785
    - Я так думаю, что не все погибли. Хотя, Баурус способен на всё... Ну, по крайней мере один человек смог бежать и сообщить мне, что здесь творилось... Кстати, назови своё имя, воин. - Нерекулс оглядел мага с ног до головы, оценивая его.

Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:07 | Сообщение # 222
    2033
    18612
    - Да, я видел. Оборотень... Большего и не надо ему,- сказав это, Алекс обернулся, чтобы посмотреть в глаза своему собеседнику,- Меня зовут Алекс и я хотел бы знать с кем разговариваю.

Log11 OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:08 | Сообщение # 223
    Ярл Солитьюда
    2754
    6785
    - А не понятно? Ну да ладно, - Нерекулс применил Печать Кромвеля и спустился с коня, - я Король Северного Союза. Прибыл сюда для того, чтобы разобраться с ситуацией. Как мне доложили, ярл ушёл с поста... Думаю, моё право и моя обязанность - назначить нового Ярла. Если конечно, народ Рифтена не решил выйти из состава Союза. Хотя, я думаю, такая трёпка не была сладкой, и помощь Солитьюда тут потребуется.

Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:08 | Сообщение # 224
    2033
    18612
    - Помощь? Ты скорее шут, а не король. Посмотри на них, на их взгляд. Он полон ненависти. Ты,- сказал Алекс указывая пальцем на короля,- не смог их защитить! Здесь погибли женщины и дети, а ты думаешь, что можешь просто так заявлятся и говорить "Ты помогу"?!
    Измотанные и израненные жители Рифтена с ненавистью в глазах встретили своего "короля", но речь того, кто прогнал Братьев Бури и победил их генерала заставили их посмотреть на воина с надеждой...

Log11 OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 10:08 | Сообщение # 225
    Ярл Солитьюда
    2754
    6785
    Воины достали мечи из ножен, но Нерекулс жестом руки приказал убрать их обратно.
    - Честно, если бы жители Рифтена на тебя так не смотрели, я бы приказал тебя казнить. Мне ещё никто так не дерзил. Хотя, может ты это просто после схватки... И вообще-то, я только совсем недавно узнал об этой ситуации. Если бы смог получить информацию раньше, то обязательно бы прибыл.
    Нерекулсу не доставляло удовольствия общаться с этим человеком, но приходилось мириться. Конечно, этот Алекс - никто, и звать его никак, но Рифтен доверяет ему...

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Рифтен » Рифтен (Улицы города)
    Страница 15 из 61«1213141516176061»
    Поиск:

Статистика Форума
    Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
    Тема: Tes-Game-Чат №2... (7416)
    Раздел: TES-Чат

Тема: Аракин (7)
    Раздел: Профайлы

Тема: Что вы сейчас с... (9053)
    Тема: Магазин "Х... (0)
    Раздел: Морфал

Тема: Городская тюрьм... (0)
    Раздел: Морфал

Тема: ФРПГ - Обсужден... (422)
    Тема: Oliver_Hallt (47)
    Тема: ApostaL (90)