Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Фолкрит » Казармы Фолкрита (Казармы городской стражи)
Казармы Фолкрита
ApostaL OfflineДата: Суббота, 17.05.2014, 14:46 | Сообщение # 1
21387
25166

Фолкрит – Казармы — деревянный дом в Фолкрите, в котором квартируется Стража Фолкрита. Он состоит их двух зон: Казарм и Тюрьмы.

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Понедельник, 01.06.2015, 16:35

Вультурьол OfflineДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:09 | Сообщение # 2
1041
5493
В казармы вошёл Арион. При виде его находившиеся внутри стражники начали переговариваться вполголоса.
- Это и есть новый капитан? - спросил один стражник у другого.
- Да. - ответил за него маг. После этого данмер осмотрел казармы и, пока что, остался там.

Сообщение отредактировал Вультурьол - Понедельник, 04.08.2014, 07:05

ApostaL OfflineДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:35 | Сообщение # 3
21387
25166
НПС Стражник

Стражник буквально залетел в казармы и начал оглядывать помещение. Ему нужен был новый капитан стражи. Он метался по комнате, пока не нашел свою цель.

-Капитан! Вас срочно вызывает к себе ярл-стражник тяжело выдохнул.

Вультурьол OfflineДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:15 | Сообщение # 4
1041
5493
- Я только... - начал маг, но тут же оборвал себя и вскочил со стула. - Ярл? Уже иду. - сказал он и быстрым шагом вышел из казарм.
Переход в Длинный дом.

Добавлено (04.08.2014, 17:15)

Вернувшись в казармы, Арион оценивающе оглядел находившихся там стражников, и, выбрав двух самых дюжих, сказал:
- Ярл приказал мне избавиться от логова вампиров. Вы двое идете со мной.
Стражникам очень не хотелось на ночь глядя идти сражаться с вампирами, но они все же поднялись, взяли оружие и последовали за магом.
Переход во владение Фолкрит.

Сообщение отредактировал Вультурьол - Понедельник, 04.08.2014, 17:16

Left-Coast OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 17:56 | Сообщение # 5
2060
640
*** Встреча с Легатом Цезеннием ***

Странник чинно вошел в казармы города Фолкрит. Здесь располагалась немногочисленная стража города, а так же командный пункт легионерского гарнизона. Странник осмотрелся в тусклом свете казармы и увидел того, кто был ему необходим. Легат Цезенний стоял у широкого стола, на котором были разложены военные карты с отметками и что-то обсуждал с двумя офицерами легиона. Странник вышел на освещенный участок казармы и кивнул легату, когда тот обратил на странника внимание.

Добавлено (28.11.2014, 17:56)
---------------------------------------------

Легат Цезенний заметил странника, но вида не подал, лишь на мгновение задержал свой взгляд на прибывшего человека в его штаб и продолжил свое совещание с офицерами. Странник не стал назойливо маячить на свету и отступил в тень. Совещание продолжалось, странник не вслушивался в суть разговора, ему было достаточно информации из обрывков фраз совещающихся, что бы понять - главной темой была обстановка во владении Фолкрит. Ничего интересного - лишь сухие факты и обсуждение деталей. Странник спокойно ждал - это было не трудно. Наставник обучал юного агента Императора многим умениям - ожидание было одним из них.
"Ни один человек не сможет выполнить качественно работу не имея терпения, чем сложнее работа - тем больше терпения для нее необходимо. У нас с тобой самая сложная работа - поддержание хрупкого равновесия и судьба тысяч душ, поэтому наше терпение должно быть безгранично. Но терпение не означает праздное ожидание, настоящее терпение - это сосредоточенность и крайняя внимательность ожидающего - лишь так ты сможешь достигнуть цели" - поучал Наставник своего ученика.
Странник ждал, но в то же время впитывал всю окружающую атмосферу в свой разум и когда совещание приблизилось к концу - странник был готов, он знал многое, и желал узнать еще больше.

Каллидус Виндикар - Чемпион Императора
Вульфгард Ледяной Ветер - Братство Отчизны
«Невиновность ничего не значит.»
«Без страха, без сожалений, без упрека!»
«Объяснения есть последнее убежище слабости.»
«Твоя честь – это твоя жизнь. Пусть никто не оспорит ее.»
«Есть только один Император, и Он — наш щит и защитник.»

Сообщение отредактировал Left-Coast - Пятница, 28.11.2014, 17:57

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Суббота, 29.11.2014, 19:55 | Сообщение # 6
28105
17800
Месяц Заката солнца.

Владение Фолкрит. Город Фолкрит. Штаб Второй когорты.

НПС легат Адвент Цезенний.

Легат Адвент Цезенний долго обсуждал с командирами взводов текущую ситуацию во владении Фолкрит. От генерала Туллия поступил ясный приказ - в кратчайшие сроки довести боеспособность когорты до самого высокого уровня. Это могло означать одно - операция по возвращению провинции в состав Империи, снова переходит в активную фазу. За время, которое прошло с окончания последней битвы, когорта полностью привела в порядок материальную часть, доукомплектовала взводы и несла службу по охране правопорядка во владении Фолкрит. Теперь же, когорте предстояло стать резервом всего легиона, а это значило одно - в любой момент когорту могли затребовать на любое направление. Поэтому на совещании вопросы логистики были одними из первоочередных.
Совещание было в самом разгаре, когда легат Цезенний заметил вошедшего в казарму человека, который вошел и своим видом показал, что желает поговорить. Легат не стал прерывать совещание, поэтому незнакомец отступил в тень и стал дожидаться своего вызова.
Обсудив все вопросы, легат Адвент Цезенний отпустил офицеров, убрал со стола записи и тактические карты и пристально посмотрел на незнакомца. Тот был совершенно непроницаем и спокоен.
- С чем вы ко мне пришли? - громко спросил легат у незнакомца, заменив приветствие - вопросом.

Left-Coast OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:16 | Сообщение # 7
2060
640

Приветствую вас легат Цезенний. Меня зовут Каллидус Виндикар, я представитель торговой компании Имперского города. Я хотел попросить вас помочь мне с аудиенцией с генералом двенадцатого легиона Марком Туллием, - ответил странник и поспешил объяснить свою просьбу, так как легат Цезенний явно насторожился и заподозрил неладное.
Дело в том, что у меня устное послание от высокопоставленного человека из окружения Императора и его нужно передать генералу Туллию. Дело не терпит отлагательств и очень важное, а вы бы могли поспособствовать передачи важной информации, которая возможно принесет вам успех в войне.
Агенту Императора пришлось завуалировать прошение, так как он не мог открыть свое истинное лицо перед легатом, но в тоже время, ему нужно было переговорить с генералом Марком Туллием наедине и выяснить все что требуется для успешного выполнения своей задачи.

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:35 | Сообщение # 8
28105
17800
Месяц Заката солнца.

Легат Цезенний внимательно выслушал Каллидуса и ответил:
- И зачем мне нужно это делать? Я имею ввиду организовывать вашу встречу с генералом Туллием? Времена сейчас смутные и вполне возможно вы не тот за кого себя выдаете. Вдруг вы наемный убийца или шпион Талмора. Или у вас какие-либо личные, недобрые цели. Вы должны понимать, что моя обязанность охранять мир и спокойствие в Скайриме, это задача каждого кто принес Присягу Легиону и Империи. Так что вам лучше убедить меня в том, что вы и вправду тот за кого себя выдаете и ваша информация именно то, что необходимо генералу.

Left-Coast OfflineДата: Вторник, 02.12.2014, 18:03 | Сообщение # 9
2060
640

Агент Императора склонил голову и слушал ответ легата Цезенния. Ему была понятна реакция легата. Понятны были и мотивы, которыми руководствовался легат, но встреча была необходима. Поэтому он не стал прибегать к дипломатической пикировке. Агент расстегнул воротник и вытащил из-за него амулет. Молча показал его легату, ожидая ответа.

Сообщение отредактировал Left-Coast - Вторник, 02.12.2014, 18:03

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Вторник, 02.12.2014, 23:28 | Сообщение # 10
28105
17800
Месяц Заката солнца.

Легат Цезенний посмотрел на амулет. Он хорошо знал такие амулеты. Их использовали связные и дипломаты Имперского города. Вещь конечно не дорогая, но кому попало она не попадет в руки. Хоть сомнения еще и терзали легата, он все же не мог не признать тот факт, что перед ним находился человек не простой и возможно, имеющий важную миссию. Подумав, легат сказал:
- Хорошо, ваши доводы весомы, но не надейтесь, что я вам до конца поверил и буду устраивать встречу. Единственное, что я могу сделать для вас - это сказать, где находится генерал Туллий. Он сейчас в центральном штабе двенадцатой когорты, который находится в цитадели Хелген. Это по дороге Фолкрит - Ривервуд на восток. Найдете. Но на прием к генералу вы сами пытайтесь попасть.

Left-Coast OfflineДата: Четверг, 04.12.2014, 14:24 | Сообщение # 11
2060
640

Агент Императора кивнул и ответил:
Для меня и этой информации вполне достаточно легат. Не смею более отнимать у вас время. Да и мне нужно спешить, пока генерал не покинул расположение цитадели Хелген. С каждым днем, информация становится все менее ценной. Потому мне надо спешить. Благодарю за информацию. До свидания легат Цезенний.
Странник вежливо поклонился, накинул капюшон на голову и направился к выходу из казарм Фолкрита, где был расположен штаб второй когорты.

переход на городские улицы Фолкрита

Сообщение отредактировал Left-Coast - Четверг, 04.12.2014, 14:57

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Фолкрит » Казармы Фолкрита (Казармы городской стражи)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4055)
Раздел: TES-Чат

Тема: Скрытая пещера (25)
Раздел: Истмарк

Тема: Фiкс (1)
Раздел: Профайлы

Тема: Таверна "Г... (770)
Раздел: Вайтран