Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 4 из 21«1234562021»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Имперский Легион » Цитадель Хелген (Оперативный Штаб 12-го Имперского Легиона "Север")
Цитадель Хелген
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:35 | Сообщение # 1
28106
17800

История:

Крепость Хелген представляет собой большой и хорошо укрепленный форпост, который, когда-то был призван быть мобилизационным центром Имперского Легиона. Но после нападения дракона - крепость была заброшена, и представляла собой каменный крепостной остов, без пригодных для жилья построек, так как они выгорели при нападении. В течении долгого времени на ее территории хозяйничали мародеры и преступники, в итоге, крепость стала прибежищем множества темных личностей, которые со временем сделали крепость своей базой.

Статус:

В настоящее время в цитадели Хелген располагается главный штаб имперского легиона, а конкретно - штаб "12-го" отдельного легиона "Север". В Хелгене сосредоточены основные резервы и ресурсы легиона. Постоянный приток новобранцев из подконтрольных Империи владений и формируемых подразделений обеспечивает постоянное присутствие многочисленного гарнизона в цитадели.

Обороноспособность:

Тактическая информация:

Цитадель Хелген имеет два входа - в западной части и восточной. Подземный вход, который существовал до нападения дракона на Хелген не существует, он был уничтожен тем самым драконом, которому удалось обвалить большой обломок скалы на внешний край прохода, тем самым заблокировав тайный ход. Во время вторй кампании, после захвата Хелгена когортой "Центурион" и проведении реконструкции цитадели, внутренняя часть тайного хода использовалась в качестве сброса для строительных отходов и была завалена десятками тонн камня и всего остального.

Высота стен Хелгена варьируется от 7 до 14 метров, толщина самой тонкой внешней стены 3 метра. Крепость полностью обеспечена осадными орудиями, которые имеют преимущество дальности огня из-за своего расположения в самых высоких точках цитадели - преимущество навесного огня 40% - 60% к основной дальности стрельбы. Сектора обстрела полностью перекрыты. Крепость защищена с северной и южной стороны отвесными скалами, на которые нет возможности взобраться.

При постройке основных укреплений, учитывался опыт прошлого нападения на цитадель дракона, по этому основным материалом для укреплений стал камень, дерево использовалось крайне редко, поэтому - даже при сильных огневых атаках - крупный пожар возникнуть не сможет.

В случае длительной осады, цитадель имеет значительные запасы продовольствия, источники пресной воды и запасы всего необходимого и сможет спокойно продержаться не менее года.

С каждым днем цитадель Хелген повышает свой уровень защиты и обороноспособности - расчетное количество врага для открытого штурма, с надеждой на успешный захват цитадели - не менее девяти полносоставных когорт высокого уровня подготовки и не менее десяти осадных взводов, полностью укомплектованных осадными орудиями. Если количество противника менее расчетного штурма, то успех штурма практически равен нулю.

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:42 | Сообщение # 46
21387
25166
Колин был рад, что с матерью все хорошо. Но теперь ему стоило позаботится и о себе. Пришло время отвечать за свои поступки.

-Я благодарен вам, генерал. Вы выполнили свою часть договора. Теперь я выполню свою. Я слушаю ваше предложение - Колин скрестил руки у подбородка, готовясь к долгой беседе.

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:42 | Сообщение # 47
28106
17800
4 день. Месяц Середины года. 07:50.

Владение Фолкрит. Цитадель Имперского легиона Хелген.

- В таком случае прошу пройти со мной, - сказал генерал Туллий и повел Колина Гестора в казармы цитадели Хеген. Когда они пришли в казармы, генерал показал на небольшую затемненную комнату, в которой велись строительные работы, и сказал:
- Ни кто не знал, до последнего времени, что глубоко под крепостью Хелген, два века назад была скрыта легенда, о которой все забыли и лишь несколько личных вещей, служили подсказкой к нахождению этой легенды.

Генерал и Колин вошли в комнату, которую обустраивали под святилище Девяти, и пройдя в скрытое помещение за алтарями, очутились в небольшом проходе-тупике. Генерал взял в руки небольшой эбонитовый молот и трижды несильно ударил в эбонитовый щит, висящий на стене. Часть дальней стены отъехала в сторону, открывая проход в следующее помещение с очередной скрытой дверью. Генерал и Колин вошли в него, молодой бретонец озирался по сторонам, но беспокойства не проявлял. Стена встала на место, раздался скрип и небольшая, скрытая стальная затворка отошла в сторону – проход в приорат Девяти был открыт, Наставник допускал к разговору очередного посвященного. Генерал кивнул Колину и начал долгий спуск в помещения ордена рыцарей Девяти.

Переход в Приорат Девяти >>>

Сообщение отредактировал Dead_Knight_of_Tamriel - Четверг, 05.06.2014, 19:50

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:42 | Сообщение # 48
28106
17800
4 день. Месяц Середины года. 10:12.

Генерал Туллий и Колин Гестор находились в штабе легиона, именно туда они направились после того как покинули Приорат рыцарей Девяти. Колин сидел за штабным столом, а генерал рассматривал настенную карту Скайрима.
- Если судить по письму некроманта и схеме расположения маршрутов, то реликвии крестоносца должны находиться в восточной части Рифта. Но на наших картах нет ничего, ни каких ориентиров - там пусто. Я начинаю подозревать, что те кто владеют щитом и мечом, обосновались в каких-нибудь древних руинах или захоронениях, и нам следует их оттуда выбить, - рассуждал генерал.

Еще немного посмотрев на карту провинции, генерал тоже сел за штабной стол и начал инструктаж:
- Ситуация такова - уверен, что нам стоит разделится по причине того, что я являюсь не только рыцарем Девяти, но и командиром легиона в Скайриме и соответственно, мне необходимо выполнять возложенные на меня обязанности и полномочия. Я отправлюсь в Вайтран и проведу операцию по захвату форта Греймур, назначу гарнизон и присмотрю за инженерными работами. За это время, тебе нужно отправится в Рифт и заняться поисками древних руин, в которых засели те, кто пытаются осквернить реликвии.

Гененрал сделал паузу, а потом перешел к подробностям операции:
- Что бы не говорил Наставник, но я думаю, что нужно сохранить в тайне возрождение Ордена рыцарей Девяти, поэтому не будем использовать оружие и экипировку в странствиях. Ты отправишься в Рифт в своей привычной броне и со своим привычным оружием, броню рыцаря я тебе доставлю уже на завершающем этапе, когда будем непосредственно добывать реликвии. И думаю, что принадлежность к Ордену тебе тоже не стоит ни как проявлять, представься исследователем древних руин или что-то в этом роде и веди расследование под этой легендой. Когда я закончу дела в Вайтране, я присоединюсь к тебе, и вместе зачистим логово зла. Надеюсь, все завершится благополучно, и мы выполним это задание. А теперь, когда будешь готов – отправляйся на задание и пусть Девять помогут тебя и защитят.
Генерал коротко кивнул и вышел из штаба.

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:43 | Сообщение # 49
21387
25166
-Я понял, генерал. Отправляюсь немедленно. И да помогут нам Девять богов-с этими словами Колин пулей вылетел из цитадели и собрался идти в Рифтен.

Кай OfflineДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:43 | Сообщение # 50
7829
10490
В крепость вошел гонец с посланием для генерала Туллия. Оставив письмо одному из солдат, юноша отправился в обратный путь.

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:43 | Сообщение # 51
28106
17800
9 день. Месяц Середины года. 08:00.

Закончив все текущие дела, генерал Туллий собрал все необходимые вещи для путешествия и решил заглянуть в штаб цитадели и взять необходимые карты, которые остались со времен первой компании. Но в штабе быстро обернутся, не удалось. Почти одновременно с генерало в штаб вошла квестор Маргрет Нит.
- Генерал мне передали срочную почту для вас, - сообщила квестор.
- От кого? – спросил генерал.
- Одно письмо из Главного штаба, второе письмо от архимага Коллегии Винтерхолда, - доложила квестор.
- Хорошо, давайте письма, - ответил генерал Туллий.
Оставшись наедине с корреспонденцией, генерал Туллий начал читать. Похоже, в Имперском городе очень серьезно отнеслись к присутствию Талмора в провинции Скайрим. Генералу было настоятельно рекомендовано не совершать военные операции на территории владения Хаафингар, но при этом было необходимо провести встречу на высшем уровне с представителями талморского посольства и обсудить их намерения в провинции. Были и другие рекомендации, которые понравились генералу больше чем встреча, но генерал обязан был выполнять приказы, поэтому раз приказали встретиться, значит, встреча состоится, даже если для этого придется перебить всех представителей Доминиона на территории Скайрима. Что же, Главный штаб понимает, что Доминион давно уже вмешивается в дела Скайрима, но эта провинция не по зубам Талмору. Генерал про себя улыбнулся, он помнил прекрасно Великую войну. Талморские генералы надменны, чванливы и высокомерны, но на этом их выдающиеся особенности заканчиваются. Имея превосходства во всем, они умудряются проигрывать из-за непомерного самолюбования. Единственная их сила в красивых речах и блеске золотых монет. Но сейчас этого мало, рано или поздно придется скрестить клинки, и генерал был к этому полностью готов, а для Доминиона не было страшнее врага, чем тот враг, который мог моментально отреагировать на любую смену обстановки.
Мысленно оценив обстановку, генерал взял в руки следующее письмо. Письмо было от ярла Кайрена Дьовиса. Генерал Туллий прочел его и задумался. Обстановка менялась достаточно быстро. Так называемы Северный союз развалился, легко было править, когда под боком не было противника в виде регулярной армии Империи, можно было раздавать титулы направо и налево, именовать себя королем, но когда легион беспрепятственно подошел к воротам Солитьюда, вся былая спесь слетела как листья с осеннего дерева и великий и могучий «король» сбежал, поджав хвост. Генералу было немного жаль, что столь доблестный и благородный враг покинул поле боя еще до начала самого боя. Северный союз имел укрепившуюся традицию – лидеры сбегали, бросая своих подчиненных. Вот и Баурус, знаменитый полководец и приемник Ульфрика бежал, бросив своих людей в форте Нойград, но только не добежал, а вероятно был пойман и посажен на цепь. Достойная участь для достойного солдата. Король Солитьюда обладал идентичными волевыми качествами. Зарезать женщину – пожалуйста, а посмотреть в глаза противнику, которому невозможно всадить кинжал в спину и с которым пришлось бы драться не на жизнь, а на смерть – увольте, я удаляюсь.
Генерал покачал головой и сев за стол, начал думать, что ответить ярлу. Но когда генерал взял перо в руку в штаб вошел префект Хадвар Радир.
- Разрешите генерал? – спросил префект.
- Да Хадвар, входите, - спокойным тоном ответил генерал.
- Я с докладом, по поводу моего непосредственного задания, - доложил префект.
- Докладывайте, - кивнул генерал Туллий.
Префект сел на стул напротив генерала и открыл небольшую книгу, обычно такие книги использовали для записей в тавернах и магазинах. Перевернув несколько страниц, префект кашлянул в кулак и начал доклад:
- Новостей много и почти все они не однозначные. Во-первых, операция по внедрению наблюдателей в города провинции прошла успешно, каждый из них сыграл свою роль в легенде и теперь ведет наблюдение и собирает данные. Есть уже первые доклады.
- Значит, неделя не пропала даром, докладывайте, - произнес генерал.
- Первым пришел доклад из Морфала, в городе власть узурпирована каджитом, который на волне открытого бунта горожан против предыдущей власти, по трупам горожан вскарабкался на трон ярла. И тут же провел прием талморских послов, - сообщил префект.
- Ясно, - ответил генерал и спросил, - Подробности беседы не известны?
- Нет, встреча прошла до внедрения нашего человека в городскую жизнь, и выспрашивать подробности было бы весьма опасно. Начальник стражи тоже каджит и вероятнее всего предан ярлу и его политике, - ответил префект.
Генерал кивнул, сделал несколько пометок в своей книге и сказал:
- Что еще докладывают наши агенты.
- В Данстаре, Виндхельме и Рифтене пока не удалось что-то выяснить, в городах очень много слухов и противоречивых новостей, так что агенты занимаются проверкой достоверности. Зато в Солитьюде, что не час так новость. Наш человек составил внушительный доклад о происходящем в недалеком прошлом, - произнес префект.
- Слушаю вас префект, и не скупитесь на подробности, - серьезно произнес генерал Туллий.
- В Солитьюде события разворачиваются весьма странным и неоднозначным образом. Начнем с самого начала. Все началось с появления рядом с городом военного лагеря легиона. Стража заперла ворота и блокировала все входы и выходы. Ожидали многого, но легион покинул пределы владения и началась смута, самопровозглашенный король утратил управление и бежал, но его знамя тут же подхватил так называемый брат короля Торуга, который якобы претендует на престол Солитьюда по праву рождения. Когда он входил в город, его сопровождали высокие чины из талморского посольства, - доложил Хадвар.
- И их не разорвали в клочья разъяренные горожане? – удивленно спросил генерал.
- Нет, их не только не разорвали, но и почти восторженно приветствовали – и чем ближе люде были к процессии, тем восторженнее себя чувствовали, - ответил префект.
- Магия? – спросил генерал.
- Вероятнее всего, все кто, так или иначе, контактирует с Синим дворцом, начинают меняться, - ответил префект.
- Ожидаемо, но только не слишком опасно, долго такую магию не продержишь, а воздействовать на толпу людей можно лишь кратковременно. Я видел подобное на Великой войне, немного дезорганизует, но не смертельно – в противном бы случае талморцы вошли бы в Имперский город под восторженные крики горожан и властей. Самый верный способ нейтрализации этого морока – меч в ребра или стрела в горло магу, который это все наводит, - спокойно произнес генерал.
- А как же с войсками, которые околдованы? – спросил Хадвар.
- Успех многих заклятий зависит от решительности и сосредоточения человека. Околдовать сотню горожан и зевак, не одно и что же, как околдовать когорту солдат готовую к бою, да и к когорте близко не подберешься – убьют сразу, трахтибидох не успеет колдун сказать, - ответил генерал.
- Тоже верно, - согласился префект и продолжил доклад, - Нынешний… Гхм… король, обещает править Скайримом честно и справедливо под неусыпным взором своих друзей из Доминиона. А еще обещает, что легион скоро вернется в Солитьюд. В общем и целом ситуация там весьма непростая, нашему агенту приходится быть крайне осторожным, поэтому он только слушает и не проявляет никаких инициатив.
- Наверняка, все что нагородили там Талмор со своей марионеткой нацелено на полную дестабилизацию обстановки в Скайриме, - ответил генерал Туллий и подумав немного сказал, - Солитьюд нужно оставить в покое, пусть Хаафингар поварится в своем соку. Верховный король выбирается ярлами и танами провинции и лишь после этого занимает трон в Солитьюде, выбор ярлов и танов подкрепляется имперским легионом. Посмотрим, откуда возьмут талморские кукловоды голоса половины Скайримской знати, все, что они могут – это пудрить мозги людям в одном или двух владениях, но до поры до времени – посмотрим, что они скажут, когда настоящий легион придет к воротам Солитьюда.
Генерал посмотрел на настенную карту и продолжил:
- Рано или поздно, Талмор либо уберется из провинции поджав хвост, либо мы его уничтожим. Император не зря покинул Имперский город во время Великой войны, Скайрим важнее даже Сиродила, так как если мы потеряем Скайрим, то потеряем всякие надежды на победу.
Генерал встал, посмотрел префекту в глаза и произнес:
- Именно здесь решится судьба Империи и всех кто в ней живет. И могу точно сказать – я буду сражаться до последнего, пока останутся силы – любая мразь, которая жаждет гибели Империи, будет раздавлена.
Префект захлопал глазами, для него было весьма удивительно видеть генерала в таком гневном состоянии. Офицер решил ни говорить ничего, просто кивнул, а генерал моментально успокоившись, сказал:
- Продолжайте вести наблюдение и собирать все данные, которые можно заполучить, не проявляя себя, а мне пора заняться непосредственным делом.
-Так точно генерал! – отсалютовал префект и удалился.
Генерал тем временем сел писать ответ ярлу Винтерхолда, надо было не терять расположение ярла. Закончив письмо, генерал отдал его посыльному и проведя инструктаж с офицерами, отправился в конюшни. Нужно было брать Греймур. Через пол часа, генерал Туллий покинул цитадель Хелген и отправился на север.

Akyla OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 13:03 | Сообщение # 52
17483

Каджитка остановилась у ворот Хелгена. На входе стояли на посту два имперских солдата. В мыслях каджитки был полнейший хаос, и она не могла решиться. В голове были последние воспоминания беседы с Вихрем и одновременно навевали сомнения по текущему делу. Она боялась, что ничего не получится. Еще ее не могли оставить в покое те странные ощущения, которые в ней пробуждались всё сильнее. Необъяснимые ощущения. Будто ее каменное сердце начало обретать что-то живое. Собравшись с мыслями, каджитка решила отложить это дело и отвлечься. "Надеюсь Вихрь не сильно обидится если я немного задержусь... Надо съездить в Храм...", - неловко улыбнушись солдатам, каджитка свернула направо и уехала в сторону Вайтрана...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Сообщение отредактировал Akyla - Среда, 05.11.2014, 15:45

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 19:59 | Сообщение # 53
28106
17800
Месяц Начала морозов.

Владение Фолкрит. Пол мили вверх по дороге из Ривервуда в Хелген.

В Хелген въехала дюжина легионеров. Среди них выделялись два человека. Первый был в тяжелых доспехах Легиона и в шлеме с закрытым забралом. Его посадка говорила о том, что тяготы невзгод кружат над головой этого человека. Второй был в доспехах, которые трудно с чем либо спутать - это были доспех генерала Империи. На территории Скайрима был лишь один генерал - генерал Марк Туллий, командующий двенадцатым Легионом "Север". Гланый легионер в северной провинции Империи. Он прибыл в самый надежный и самый мощный объект Империи в Скайриме. Его встречали офицеры штаба и цитадели Хелген. Было ясно, что долгая подготовка одошла к концу - настало время действовать...

Akyla OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 05:02 | Сообщение # 54
17483
Джа'Марра Крин.

Молодая каджитка неслась на лошади на всей скорости. Ее лицо было не трудно разглядеть. Маска не была надета, болтаясь на шее, а капюшон не был накинут ей на голову. Джа'Марра замедлила скорость, заметив как отряд легионеров заходили в ворота Хелгена. "Похоже я вовремя... Но радоваться еще рано, нужно еще придумать что сказать...", - промелькнуло в голове каджитки, пока она подъезжала к воротам Хелгена...
Орел в это время был высоко над цитаделью, порхая над деревьями. Он спустился на одну из верхушек деревьев, наблюдая за происходящим внизу...

Сообщение отредактировал Akyla - Среда, 19.11.2014, 05:06

Полотенчик OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 08:13 | Сообщение # 55
Legio Honoris
2847
2553
Предыдущее действие

Квест: Маркарт в огне. Пролог
Агент Амелия Манис

Агент остановилась у подножия холма, на котором располагался Хелген. Некогда процветающая деревушка, была полностью уничтожена внезапно появившимся драконом. Легион тогда понес тяжелые потери, но спустя несколько лет, генерал Туллий вновь обратил внимание на бесхозное поселение. А ведь не зря. Заняв Хелген и образовав там головной Штаб, Марк Тулиий обеспечил беспрекословное и крепкое влияние на всем Владении. Плюс ко всему, именно здесь располагается главная дорога в Сиродиил, что весьма кстати.
Осмотревшись вокруг, Амелия двинулась дальше. Издалека она увидела, что у ворот происходит какое-то движение. Строй легионеров входил в врата Хелгена, а за ним медленно шагала лошадь, оседланная катжиткой.
Просунув ладонь под поясной ремень Имперского агента, она убедилась, что письмо легата Августа все еще у нее. Всю дорогу она держала себя от искушения прочесть записку, но раз лично Туллию, значит кроме него никто не должен знать о содержимом послания.
Через некоторое время, она добралась до главных ворот Цитадели Хелген. Легионеры, стоящие по обе стороны врат, не стали ее задерживать, лишь завидев облачение Амелии - более того, они даже честь ей отдали, агент Пениутс Оккулатус, как-никак.
Войдя в пределы Хелгена, первым дело, она стала оглядываться по сторонам, дабы определиться в каком месте вероятнее всего должен находиться генерал Туллий.
Остановив свой взор на строе легионеров, недавно вошедшего в Хелген, Амелия разглядела очертания доспехов, которые носит только высокопоставленные чины Легиона. Вероятнее всего, это и есть Марк Туллий, но вступать в беседу с ним Манис не стремилась. Надо было подобрать подходящий момент, чтобы лишних ушей рядом не оказалось.
Кстати, эта катжитка... уж больно она знакома на лицо, - Амелия узнала Джа'Марру, и пыталась сделать все, чтобы не попасть в поле зрения знакомой.

Амелия и Август

Сообщение отредактировал Полотенчик - Среда, 19.11.2014, 08:19

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 08:57 | Сообщение # 56
28106
17800
Месяц Начала морозов.

Владение Фолкрит. У ворот в цитадель Хелген.

Генерал Туллий спешился. К нему подошла легат Рикке и доложила текущую ситуацию в Фолкрите и в цитадели Хелген. Спустя несколько секунд, к генералу и его охране подошел часовой и обратился к Туллию, как к старшему офицеру в центральном штабе:
- Генерал! На дороге всадник, движется очень быстро, направление - к цитадели. Это не один из ваших сопровождающих?
- Вольно! - ответил генерал и направившись к воротам добавил:
- Сейчас посмотрим кто это.
Генерал Туллий подошел к открытым воротам цитадели Хелген и увидел подъехавшую каджитку. Она была облачена в эбонитовые доспехи и была явно намеренна на разговор.
- Лошадь в конюшню, а нашу гостью отведите в казарму, - приказал генерал и добавил префекту охранения:
- Покормите ее и приглядывайте за ней, у нас по видимому будет серьезный разговор. И без глупостей.
- Есть! - ответил префект и подойдя к каджитке сказал:
- Прошу вас проследовать за мной.
Каджитка и префект удалились в главную казарму цитадели Хелген.

Генерал Туллий обратился к легату Рикке:
- Вижу у вас тут оживленно...
- Нет генерал, это не так. Время от времени есть люди, которые пытаются остановится в цитадели, или пытаются получить какую-либо информацию, но мы очень пристрастно относимся ко всем новоприбывшим. Принимаем рекрутов и связных от ярлов - остальных направляем к вам, в лагерь рядом с Вайтраном, - отрапортовала Рикке.
- Это верный шаг и... - генерал недоговорил.
В ворота цитадели въехала женщина, облаченная в броню Пенитус Окулатус. Стража отдала ей честь и пропустила.
"Хм, кто это еще такая" - подумал генерал и посмотрел на легата Марона, которого приезжая тоже заинтересовала. Видимо Император обеспокоен происходящем и постоянно посылает агентов в Скайрим. Легат Марон замети взгляд генерала и пожал плечами - показывая, что не знает агента.
Генерал Туллий призывно махнул рукой, показывая, что новоприбывшему агенту нужно приблизится к генералу.

Полотенчик OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 09:30 | Сообщение # 57
Legio Honoris
2847
2553
Агент Амелия Манис

Рядом с Туллием стоял офицер Марон. Профессиональная деятельность ранее никогда не пересекала пути этих двух агентов. Генерал и Марон узнали цвета Пенитус Оккулатус, после чего Марк Туллий сделал одобрительный жест, намекая, что можно подходить.
Приближаясь к генералу, Манис покоилась в сторону агента Марона и сделала легкий кивок, в знак приветствия, - Генерал Туллий, - она отдала честь и, убедившись что лишних ушей рядом нет, продолжила, - Меня зовут Амелия Манис - агент Пенитус Оккулатус. Вижу, вы уже имеете связи с моими коллегами, - намекнула на присутствие стороннего офицера Пенитус Оккулатус, - У меня к вам послание от легата III-ей Когорты "Принципий" Августа Тита Цицерона, - Амелия достала из пояса письмо и протянула его генералу, - От себя добавлю, что в Пределе обстановка более чем напряженная...

Амелия и Август

Сообщение отредактировал Полотенчик - Среда, 19.11.2014, 09:40

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 10:07 | Сообщение # 58
28106
17800
Месяц Начала морозов.

Владение Фолкрит. У ворот в цитадель Хелген.

Генерал Туллий принял письмо и внимательно его прочитал.
" Август просит поддержки в конфликте с изгоями. Не мешало бы помочь" - подумал генерал.
Но в текущих делах это очень было не к месту. Генерал задумался. Его мысли прервал легат Марон:
- Генерал! Я не знаю ни какой Амелии Манис. Я достаточно прослужил в Пенитус Окулатос перед тем как взять командование когортой. Возможно это самозванка! Возможно, что она работает на наших врагов!
Генерал Туллий задумался и убедительно произнес:
- Легат Марон! В ваше ведение переходят дела в Пределе. Вы и ваша ново сформированная четвертая когорта добьетесь победы в войне с изгоями!
- Но генерал! Мы же должны были в Рифт... - воскликнул Марон.
- Это приказ! Легату Цицерону нужна помощь! Вы ее окажете! И добьетесь победы! - ответил на возражения генерал.
- Но вы... - ответил легат.
- Я принял решение! Третьей когорте нужна помощь, и именно вы ее окажете. За одно вам дается шанс на утверждение Легиона в Пределе! - распорядился генерал Туллий.
- Да генерал! Так точно! - ответил Марон и подошел к Амелии.

Полотенчик OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 10:27 | Сообщение # 59
Legio Honoris
2847
2553
Агент Амелия Манис

Возражения легата Марона были весьма иронично восприняты Амелией, - Я вас тоже ранее не встречала. Ваше гостеприимство взаимно, - а после спора Генерала с Мароном сказала, - Благодарю Вас, Генерал Туллий. Август надеется на меня, потому хорошо, что вы согласились принять просьбу о помощи, - на самом деле, она надеется на то, что доверие Тита к ней оправдается, ведь недавние казусы в их взаимопонимании слегка отяготили атмосферу между ними. Поле чего обратилась к легату Марону, - Значит вам предстоит идти со мной в Предел. Ранее не встречала агента Пенитус Оккулатус, командующего целой когортой легионеров. Изгои превосходят когорту Августа числом. Было бы неплохо организовать второй фронт на севере Предела, чтобы отвлечь основные силы противника от стен Маркарта.

Амелия и Август

Сообщение отредактировал Полотенчик - Среда, 19.11.2014, 10:33

Akyla OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 11:17 | Сообщение # 60
17483
Джа'Марра Крин.

- Прошу вас проследовать за мной.
- Хорошо, - после этого каджитка последовала за префектом.

Сообщение отредактировал Akyla - Среда, 19.11.2014, 11:21

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Имперский Легион » Цитадель Хелген (Оперативный Штаб 12-го Имперского Легиона "Север")
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Набор в локализ... (302)
Раздел: Вакансии

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8403)
Тема: The Elder Scrol... (14)
Тема: Новая раса (196)
Раздел: Моды

Тема: Ассоциации (3546)
Тема: ArvieAll (7)