Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: Akyla, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хьялмарк » Морфал » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Лунный Дворец
RRjasja OfflineДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Граф
30506
19357
Лунный Дворец

Город неожиданно преобразился с тех пор как произошел Прорыв Дракона, превратившись во вполне оживленный город-Некрополис. Одна нежить сменилась на другого рода нежить, местами очень странную, но менее агрессивную чем нежить Потемы. Владением правит вампир, да не простой, а из древнего графского рода...

Форма правления: так как город представляет собой проимперский стиль и основную часть общества, Морфал унаследовал от Империи сложную систему аристократии и бюрократии. На вершине пирамиды стоит Граф - автократор, под которым находится множество чиновников и придворных, приводящих в ход административную машину маленького укрепленного государства.

Akyla OfflineДата: Пятница, 08.09.2017, 20:57 | Сообщение # 106
19698
Ведущий

Участники: Фырка
21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э

- Пожалуй, Вы правы, - согласился полукровка насчет посоха, - Тем более, раз уж у Вас есть свои методы, то я не против...
Вскоре двое прошли по дороге, ведущей прямо к башне, от которой фонило какой-то темной магической энергией, понять которую без должного исследования было довольно таки не просто.

Переход в Темную Башню >>

Фырка OfflineДата: Пятница, 08.09.2017, 21:45 | Сообщение # 107
Граф
9258
19843

- Да, так будет легче и мне, и вам... и в целом, - проговорил немного маг, осматривая башню. Голова его немного закружилась, когда он не смог увидеть ее вершину, впрочем, он взял себя в руки и последовал за магом.
>>

Akyla OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 01:53 | Сообщение # 108
19698
<< Пердыдущее действие

Ведущий

- Но... Как... Одна таверна на один большой город?! Винтерхолд же, по слухам, теперь ничем не уступает Солитьюду, верно? - Элеазар точно не ожидал такого ответа от Майлиана, и он поморщился от одной мысли что в единственной таверне городе плюс к тому же начнут приставать и лапать...

Фырка OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 01:57 | Сообщение # 109
Граф
9258
19843

- Да, город больше среднего, но я не видел там больше таверн, хотя кто знает, что там изменилось после всего, я мог что-то и упустить из-за своей проблемы, пробыл там не столь много времени, спихнул пост архимага и покинул город, - мер пожал плечами, пытаясь вспомнить какую-нибудь еще таверну, но ему не удалось. - Да, но Вам бы там точно не понравилось, особенно если учесть, что там полно куртизанок... кому вообще пришла в голову такая дуратская идея...

Akyla OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 02:02 | Сообщение # 110
19698
Ведущий

Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор

- Вот у нас всё отдельно и в разных районах. В квартале красного огня - бордель; в альтийском районе - таверна, где вы уже успели побывать, но есть и еще таверны и трактиры, я не часто бываю в таких местах, но знаю что они есть! - всё еще немного возмущаясь и недоумевая, маг шел уже не так уверенно как полчаса назад, и соответственно проявлял осторожность, стараясь не упасть в какую клумбу цветов, - Вот ведь... Винтерхолд, такой продвинутый город, и такие дикие обычаи...

Фырка OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 02:06 | Сообщение # 111
Граф
9258
19843

- Ну что же я могу сказать - норды, - Майлиан лишь пожар плечами. - Хотя, правят им бретонцы и имперцы, но все же подавляющее число населения - норды. Знаете, им все в одном месте не так уж и плохо, зачем же куда-то ходить. Будь моя воля я бы тоже все разделил, но я слишком занят более важными вещами, и предпочитаю не трогать это и десятиметровой палкой, - в итоге он вздохнул, чуть покачиваясь и перехватывая бутылку получше и покрепче, будто это священный сосуд.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 05:02 | Сообщение # 112
19698
Ведущий

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Полночь.

- Ну ладно, - маг вздохнул, - Да, у меня есть винный погреб и он находится в подземной части башни. Там же и можно допросы проводить с пристрастием, но этим я не занимаюсь. Разве что иногда присутствую как наблюдатель, интересно следить за тем как испытывает кто-то боль, - Элеазар с Майлианом прошли по той же дорожке, и спустя минут 10 ходьбы вразвалочку он мог оценить своим нетрезвым взглядом интерьер дворца исполненные в строгом имперском стиле.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 05:12 | Сообщение # 113
Граф
9258
19843

- Допросы с пристрастием рядом с вином? Брр... глубокое извращение... не люблю наблюдать такие вещи, насмотрелся уже... - альтмер немного поморщился, а после и вздрогнул, однако мысль о том, что в Талморском посольстве хранили бы вино в таком месте, заставляла его усмехаться. Если бы это было так, он бы неприменно поиграл бы роль узника еще какое-то время.
Урасоты замка мер оставил без должного внимания, посколько бвл достаточно пьян, чтобы просто не заострить на этом внимания.
- Хм... а Вы отдолжите мне полотенце? - вдруг резко озаботился он, резко перескакивая с темы о вине в своей голове.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 05:22 | Сообщение # 114
19698
Ведущий

- Так не в одной же комнате, не на одном этаже. Комната допросов и камеры находятся на пару этаже ниже под землей. А вино повыше будет. Попытавшемусч сбежать разве что повезло бы очень, хотя не по пути будет. Туда надо с определенной целью и притом знать скрытый от лишних глаз черный ход. Но я больше ничего не скажу. Полотенец хватит на всех. Даже на служанок, - полукровка сначала проржался от собственной шутейки, что было немного странным для обычного человека, и затем поднялся на этаж, свернута в длинный коридор.
- Нам немного в другое крыло.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 05:31 | Сообщение # 115
Граф
9258
19843

- Ну так тогда совсем не интересно... - несполько раздосадованно проговорил Майлиан, на несколько мгновений даже огорчившись, но вскоре к нему пришло осознание того, что причины расстраиваться здесь нет.
- Ммм служанки... полотенца... служанки в полотенцах? Впрочем, не важно, главное, что они есть... - пробурчал он, сворачивая в коридор.
- Вот почему терпеть не могу замки и дворцы, здесь коридоры, как лабиринт Шалидора, если не хуже... обратно я ни за что не найду дорогу... хм, Вы же не оставите меня здесь одного, правда? - негромко спросил, приподнимая бровь, стараясь идти поближе к стеночке на всякий случай.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:05 | Сообщение # 116
19698
Ведущий

- Это необходимость такая, вынужденная. Конечно не оставлю, ну или оставлю со служанками. Ну или они нас доставят по местам... Зато в Башне не такие длинные коридоры, - оценив взглядом размер коридора, посмотрев наверх, - и меньше высотой. Кстати мы почти пришли, - и правда, через пару минут они оказались на месте, где их встретила одна из слуг, пока одетых.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:12 | Сообщение # 117
Граф
9258
19843

- Со служанками в полотенцах... - задумчиво проговорил альтмер, явно взвешивая всемплюсы и минусы того, оставят его или нет, и, поскольку мер был довольно пьян, процесс этот загял некоторое время.
- Зато, чтобы подняться наверх башни в слишком расслабленном состоянии нужен крепкий желудок... - Майлиан снова вздрогнул, уже представляя шторм на подъемнике. Из этого состояния его вывело известие о прибитие на место.
- Блаженная водичка... тююю... - протянул он, осматривая слугу, чуть склонив при этом голову на бок.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 07:20 | Сообщение # 118
19698
Ведущий

- Что уставилась? Быстро за полотенцами и следите за температурой термы. - скомандовал некромант, - иначе я призову Харана и он что-нибудь с вами сделает... осталось только придумать что именно, - маг начал придумывать у себя в мыслях способы наказания за неподчинение и халтуру...
- Искупнемся, мой дорогой друг, которого я знаю всего каких-то жалких 5 часов, а такое ощущение будто знаю минимум 2 года...

Фырка OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 07:30 | Сообщение # 119
Граф
9258
19843

Мер не стал комментировать распоряжений Элевзара, лишь стоял и выглядел весьма важно, что было трудно, если учесть, что во всей своей важности Майлиан любовно обнимал бутылку. После же он перевел взгляд на мага.
- Друг... - задумчиво повторил он, слегка прищурившись. - Хм... странно, раньше у меня не было друзей... - с этого момента альтмер рассматривал мага таким взглядом, будто он редкий экземпляр чего-то. - Хотя, думаю, да, вы мне нравитесь на столько... - Майлиан перевел взгляд на бутылку.
- Хотите подержать? - с интересом спросил он, будто предлагал что-то действительно ценное и важное.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 07:58 | Сообщение # 120
19698
Ведущий

Элеазар внезапно вспомнил про алкоголь, как только ему был задан вопрос, - Эй, девица, ты, рыжая! Принеси граппу, желательно ту, что подольше хранится, но не старую, она прозрачная такая, в общем, должно быть подписано всё. И чего-нибудь закусить, - девушка кинула и быстренько удалилась. Пришлось подождать какое-то время пока все принесут, а пока они ждут, маг начал раздеваться.
Постепенно избавивштсь от одеяния и оставшись в штанах, Элеазар глубоко вздохнул, наслаждаясь теплым и влажным воздухом.
- Люблю здесь расслабляться и пить вино...

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хьялмарк » Морфал » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Что вы сейчас с... (9105)
Тема: Создание НПС и ... (134)
Раздел: Профайлы

Тема: Akyla (64)

Тема: _ENOT_ (55)

Тема: Проведение Квес... (225)