Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 231 из 667«12229230231232233666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ - Флудилка №8
ФРПГ - Флудилка №8
Akyla OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 21:26 | Сообщение # 1
17432
ФЛУДИЛКА №8

Здесь игроки и ожидающие принятия в игру общаются на любые темы.
Соблюдайте моральные и этические нормы. И также чистоту и порядок.
Не оскорбляйте других игроков и Администрацию ФРПГ.
Приятного вам времяпровождения!

Внимание!
Пользователям, не имеющим отношения к ФРПГ, настоятельно рекомендуется покинуть данную тему, иначе есть вероятность получения замечания. Для свободного общения пользователей Tes-Game существует Tes-Чат.

О последних изменениях и нововведениях в ФРПГ вы можете узнать в теме "Обновление Игры".

Убедительная просьба не нарушать правила сайта.

Лангместур OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 00:53 | Сообщение # 3451
22610
34681
Цитата Akyla ()
грустная концовка

Рождается новый Довакин.

Left-Coast OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 10:06 | Сообщение # 3452
2060
640
Цитата Schizoid ()
ага, а вот уж от тебя так и прет дружелюбием

Скорее удивление не профессионализмом и наплевательским отношением к мнению рядовых игроков. Складывается впечатление, что ни кто не радеет за суть игры, радеют лишь за собственное эго.
Цитата Alex_B95 ()
Продолжать данный срач я не намерен (хотя мне есть что сказать), однако сообщу одну вещь: были нарушены пункты правил 2.4, 2.6, 2.8. Если "разборка" не будет прекращена, все это письмом полетит к Админу.
Благодарю за внимание.

С каких пор обсуждение аспектов игры стало разборкой и "срачем". Вы хоть немного вчитываетесь в суть? Анализируете прочитанное? Или просто зашел, глянул - побежал жаловаться Админу. Хотя вперед, я думаю, что он-то человек внимательный и вдумчивый, и радеет на благо сайта. С радостью с ним познакомлюсь.
Цитата LordNerevar ()
"нас" - вся рола, вся игра. Не только Совет. Не стоит тут сказанные мной слова на свой лад переиначивать.

В таком случае, почему я тогда из "нас" выпадаю? По каким критериям я не подхожу к "нас"? По тем, что критически и адекватно расцениваю вещи от которых так и прет абсурдом, но они не прикосновенны потому что их писал кто-то из "нас".

Продолжим диалог. Возможно мне удастся научить вас тому чему должны учить в младших классах на уроках истории.

Цитата Кай ()
Касательно высоты стены - откройте ссылку еще раз. Там есть изображение того, как выглядит стена бастиона, и для пропорции рядом изображены стоящие люди.

У вас и пушки есть?!
Конечно же нет. На вашей картинке изображение фортификационного сооружения 18 века. Высота его три человеческих роста (6 метров) и это вполне понятно, даже в те времена не строили 18 метровые стены. Вы опубликовали картинку совершенно другую и обозначили все в описании. Зубец в человеческий рост - повторюсь посчитайте в паинте сколько пикселей зубец, а потом посчитайте сколько пикселей стена и получите мой результат, это простые математические расчеты - не бойтесь их провести.
Цитата Кай ()
Я правильно понимаю - вы обвиняете меня в том, что я соблюдал не мной созданные правила?

Серьезно, а кто их тогда писал? Человек из младшей группы детского сада, который не видел вообще ничего. Я делаю противоположный вывод - вы были в управлении фрпг на момент создания темы, так что не сомневаюсь, что используя свое положение сделали так, чтобы правила подходили под ваше творение.
Цитата Кай ()
На сайте свобода мнения и слова. Главное, к оскорблениям не переходите.

И не подумаю, я хорошо знаю правила (они распространены на многих сайтах).
Цитата Кай ()
Вы обладаете такими навыками? Делайте, выкладывайте, предлагайте текущему Совету вариант измененной темы. Если же вы имели в виду, что можете сделать именно тему, а не картинку - вам

Легко бы это сделал, но есть одно но - я не подхожу к определению "нас", так что даже данный вопрос я рассматриваю уже не с точки зрения помощи ролевой игре (поскольку вижу, что что-либо воспринять представители группы "нас" неспособны), скорее я вижу очень большой пробел в ваших собственных знаниях и стремлюсь его заполнить и показать, что человеческое воображение и реальная действительность две очень далекие друг от друга вещи.
Цитата Кай ()
Печально, что вы воспринимаете все именно так, не слушая ответы и выискивая в них только то, что хотите видеть.
Вы высказали свое мнение, вам в ответ высказали свое. Разве вас кто-нибудь оскорбляет или переходит на личности?

Взаимно.
Цитата Кай ()
Вам кто-нибудь запрещает писать посты и заниматься отыгрышем, или мешают писать в тему жалоб и предложений?

Жду человека, с которым нужно провести диалог в ролевой, а пока жду, надеялся немного помочь в устранении недостатков - уже жалею.
Все дело в том, что создавая какой либо сложный механизм нужно опираться лишь на критику со стороны, только на нее. Попытка закрыть глаза на критику и выслушивая лишь похвалы человек получит результат, но он будет более чем плачевным.

И кстати, если мои высказывания воспринимаются как провоцирование конфликта и попытку разжечь всеобщий кризис непонимания - это ложное восприятие. У меня нет желания кого-то оскорбить или задеть (так как это неподходящее место) у меня лишь одно желание - сделать неплохую игру еще лучше. Опыту у меня достаточно, в свое время довелось быть и мастером ролевой и справился - провел ее от начала и до конца, правда она была короткой (всего три месяца), но всем кто участвовал - понравилась. Так что не обессудьте - не могу равнодушно созерцать на ужасные ляпы ролевой игры, срок жизни которой рассчитывается не в месяцах, а уже в годах.

Каллидус Виндикар - Чемпион Императора
Вульфгард Ледяной Ветер - Братство Отчизны
«Невиновность ничего не значит.»
«Без страха, без сожалений, без упрека!»
«Объяснения есть последнее убежище слабости.»
«Твоя честь – это твоя жизнь. Пусть никто не оспорит ее.»
«Есть только один Император, и Он — наш щит и защитник.»

Akyla OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 11:24 | Сообщение # 3453
17432

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Сообщение отредактировал Akyla - Пятница, 28.11.2014, 11:29

Фырка OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 12:05 | Сообщение # 3454
7141
18909
Left-Coast, во-первых, как часть нашего сообщества, вы входите в понятие "нас", если вы себя из него исключаете, то это ваше право. Во-вторых, в соответствующей теме вам написали, что вопрос поставлен, так зачем дальше возмущать покой своими резкими высказываниями. В-третьих, "картинка" - это вообще не показатель выщитывать какие-то метры по пикселям. В-четвертых, если вам все так не нравится и вы считаете нас детсадовцами, то почему бы вам просто не покинуть нашу ролевую и не тратить свои нервы? Или, раз вы настолько опытнее "нас", то почему же вы не предлогаете свои варианты описания, а только критикуете? Ломать - не строить. Прошу перестать писать все это и портить настроение другим.
Уважайте труд других людей.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Авеэль - Пятница, 28.11.2014, 12:25

Schizoid OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 13:28 | Сообщение # 3455
Антисоциальный элемент
2285
2595
Авеэль, подписываюсь под каждым словом.

Left-Coast,
Цитата Left-Coast ()
В таком случае, почему я тогда из "нас" выпадаю? По каким критериям я не подхожу к "нас"? По тем, что критически и адекватно расцениваю вещи от которых так и прет абсурдом, но они не прикосновенны потому что их писал кто-то из "нас".

О господи, ты так прицепился к этому безобидному "нас", что создается впечатление, что тебе лишь бы найти к чему прицепиться. Зачем тебе это нужно? Ты же просто обостряешь диалог. В конце концов, ты тут новенький, тебя мало кто знает. Естественно, что после того, как ты, новичок, обвиняешь кого-то из старожилов в нарушении всего, чего только можно, все остальные (или не все, а большинство) сплотятся и будут его защищать, и называть себя "мы" и противопоставлять себя "агрессору" - то есть тебе. Это происходит в любом сообществе, это естественный процесс.

Тебе не кажется, что это не самый лучший способ влиться в коллектив: с порога начать критиковать все, что тебе не нравится, при этом обвинять людей в непрофессионализме? А когда это вызывает справедливое раздражение, ты начинаешь кричать, что мы тут все такие агрессоры, не слушаем нашего Мессию, который пришел наставить на путь истинный своей спасительной критикой, и исправить все наши ошибки. Понимаешь теперь, как ты для нас сейчас выглядишь?

А еще ты детсадовцами обзываешься. А ты, значит, взрослый воспитатель, пришел нас тут всех воспитывать, на путь истинный наставлять. То есть, нас унизил, себя возвысил. Это ли не самолюбование? А еще про нас что-то говоришь. Фу-фу-фу!

Если бы ты в своей критике подбирал более мягкие выражения, никого в непрофессионализме не обвинял, не обзывал людей детсадовцами, не называл то, что сделано в игре, дичайшим бредом и абсурдом, тебя бы не восприняли вот так в штыки. Была у нас тут одна такая же воинственная особа. Тоже пришла, и тут же начала злобно критиковать все подряд. Почти никто ее не любил. Однако, ее предложение, вполне адекватное, было рассмотрено и введено в игру (знаки-хранители). Но она все равно постоянно была чем-то или кем-то недовольна. А потом она сама ушла, но так и осталась свято уверена, что она была права, а мы все тут дураки и не лечимся. Так вот, ты начинаешь в точности как она.

Короче, предлагаю тебе просто расслабиться и забить на это твое целенаправленное выискивание мелочей ради непонятно чего. В конце концов, это всего лишь игра. Тем более, это творческая игра, в который у каждого игрока свое воображение, свое восприятие. Ясен пень, восприятие других игроков будет отличаться от твоего. У всех разные знания в разных областях. Вот у тебя есть глубокие военные знания, а у большинства людей их нет. Ну и зачем чморить за это первого же встречного? Нет смысла пытаться соблюсти все логические мелочи, подробно разбираться в них всех, иначе на это будет уходить столько времени, что у людей на жизнь времени не будет оставаться. Приходится идти на компромиссы и упрощения. Это нормально.

К тому же И.О. Мастера уже написал тебе, что Совет ФРПГ рассмотрит твои замечания. То есть, твоя критика учтена тем, кто это должен сейчас сделать. Обрати на это внимание, пожалуйста. Так что просто расслабься, играй, и не источай свою праведную ярость тут повсюду, пожалуйста. Это не создает о тебе положительного впечатления. Если появятся еще вопросы или предложения - пиши в соответствующей теме, ты уже знаешь, где.

Мне чет так насрать на замечания, поэтому я вот что скажу: запрет на публичное обсуждение языковых погрешностей - это самое дебильное, идиотское и мудацкое правило из всех когда-либо существовавших на форумах. Это правило поощряет неграмотность, невежество и бедность речи. Я считаю, что всех, кто публично демонстрирует свою неграмотность и бедность речи, следует так же публично чморить и травить.

Если решите банить - баньте навсегда, давно хотел попросить.

Фырка OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 14:10 | Сообщение # 3456
7141
18909
Schizoid, я тащусь от твоей аватарки

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Schizoid OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 14:13 | Сообщение # 3457
Антисоциальный элемент
2285
2595
Авеэль, спасибо, Брейк smile У тебя тоже классная)

Мне чет так насрать на замечания, поэтому я вот что скажу: запрет на публичное обсуждение языковых погрешностей - это самое дебильное, идиотское и мудацкое правило из всех когда-либо существовавших на форумах. Это правило поощряет неграмотность, невежество и бедность речи. Я считаю, что всех, кто публично демонстрирует свою неграмотность и бедность речи, следует так же публично чморить и травить.

Сообщение отредактировал Schizoid - Пятница, 28.11.2014, 14:16

Left-Coast OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 14:43 | Сообщение # 3458
2060
640
Цитата Авеэль ()
во-первых, как часть нашего сообщества, вы входите в понятие "нас", если вы себя из него исключаете, то это ваше право.

Рад это слышать.
Цитата Авеэль ()
Во-вторых, в соответствующей теме вам написали, что вопрос поставлен, так зачем дальше возмущать покой своими резкими высказываниями.

И почему же мои вопросы вместо живого диалога вызывают возмущение покоя? Я искренне удивлен, что простое замечание по поводу лишь одной, подчеркиваю одной темы вызвало бурю эмоций с вашей стороны и соответственно огромные, развернутые посты с объяснениями с моей стороны. Мои дальнейшие высказывания провоцирует полное равнодушие и пренебрежение со стороны лиц обличенных властью и возможностями в ролевой игре. Именно это - других причин нет.
Цитата Авеэль ()
В-третьих, "картинка" - это вообще не показатель выщитывать какие-то метры по пикселям.

А тогда зачем она вообще? Я просмотрел много шапок других тем - гильдий, фракций, картинки на них служат лишь одной цели - подчеркнуть принадлежность работы к игре.

Цитата Авеэль ()
В-четвертых, если вам все так не нравится и вы считаете нас детсадовцами, то почему бы вам просто не покинуть нашу ролевую и не тратить свои нервы? Или, раз вы настолько опытнее "нас", то почему же вы не предлогаете свои варианты описания, а только критикуете? Ломать - не строить. Прошу перестать писать все это и портить настроение другим.

Вы взрослые люди, да, согласен. Тогда почему же не включаете инструмент, которым пользуются все взрослые люди - ведь читая, видя и осмысливая некоторые стороны ролевой любому человеку понятно - написан абсурд. Я осветил лишь одну тему и с чем я столкнулся? С анализом? С выводами? Нет, я вызвал бурю агрессии и постов со смыслом - ничего ты не понимаешь, все правильно, все по правилам. Это и есть детский сад, кто старше тот и прав.
Хотя знаете, своим ответом вы развязали мне руки. Вы говорите - ломать не строить, а что будет если я начну создавать дубли тем, которые мне не нравятся и ставить их вместо уже имеющихся? Вы мне разрешаете? Тогда я перейду от слов к делу. На выходных оформлю бастион так как это должно выглядеть в игре судя по отыгрышам отфильтрованным от всего ненужного. Согласны? Тогда бастион я опубликую в понедельник.

Schizoid,

Цитата Schizoid ()
О господи, ты так прицепился к этому безобидному "нас", что создается впечатление, что тебе лишь бы найти к чему прицепиться. Зачем тебе это нужно?

И вправду - зачем? Может потому что мне понравилась игра и я желаю в ней задержаться, желаю помочь в устранении того что не дает ролевой расцвести во всей красе.
Цитата Schizoid ()
В конце концов, ты тут новенький, тебя мало кто знает.

К интернету это трудно применимо - новенький или старенький, знают - не знают - это не важно, важно что человек может дать процессу происходящего и как это воспримут участники процесса. Я в начале решил, что столь долгая по времени ролевая, является живым и непрекращающимся процессом, где все меняется и преобразовывается, новые идеи или правки старых воспринимаются как должное. Но видимо ошибся...
Цитата Schizoid ()
Естественно, что после того, как ты, новичок, обвиняешь кого-то из старожилов в нарушении всего, чего только можно, все остальные (или не все, а большинство) сплотятся и будут его защищать, и называть себя "мы" и противопоставлять себя "агрессору" - то есть тебе.

Спасибо за то что открыл глаза. Теперь я понял, сначала нужно стать своим, а потом уже рот открывать.
Цитата Schizoid ()
с порога начать критиковать все, что тебе не нравится, при этом обвинять людей в непрофессионализме? А когда это вызывает справедливое раздражение, ты начинаешь кричать, что мы тут все такие агрессоры, не слушаем нашего Мессию, который пришел наставить на путь истинный своей спасительной критикой, и исправить все наши ошибки. Понимаешь теперь, как ты для нас сейчас выглядишь?

Почему с порога? С какого порога? Больше трех месяцев на сайте, я по отзывам уверен, что знаю содержание тем намного лучше тех кто за темами "наблюдает" и зачем снова искажать информацию. Я обратил внимание на одну тему "Бастион", а не критиковал игру в общем. И мне безразлично как я выгляжу, я прекрасно знаю что я пишу и что доношу людям, если они не могут это воспринят и расценивают как вторжение - мне остается лишь посочувствовать - назрели огромные проблемы в восприятии и понимании происходящего.
Цитата Schizoid ()
А еще ты детсадовцами обзываешься. А ты, значит, взрослый воспитатель, пришел нас тут всех воспитывать, на путь истинный наставлять. То есть, нас унизил, себя возвысил. Это ли не самолюбование? А еще про нас что-то говоришь. Фу-фу-фу!

НУ вот и очевидный факт. Что и требовалось доказать. Термин детсадовцы применила Авеэль, и соответственный вывод - ты не читал все что было раньше написано, либо читал местами и взял на вооружение термин употребленный другим человеком применительно ко мне, соответственно - что я могу тебе сказать, когда ты здесь не для выявления сути, а для того чтобы встрять в разговор и убедить меня, что я не прав. Тем самым показав свою влиятельность.
Далее отвечать не стану, поскольку не вижу в этом смысле, что можно объяснить человеку, который то и сути вопроса не знает - не удосужился ознакомится. Так что сделаю так:
Цитата Schizoid ()
Так что просто расслабься, играй,

И раз уж у меня есть разрешение Авеэль, о том, можно делать темы на мое видение вселенной не засоренное страхами и правилами, буду делать.
И всем большое спасибо за потраченное время на то что бы показать мне все что творится за кулисами, в игре-то я уже давно разобрался, во всех нюансах. Персонажей видно сразу - они отражение внешней стороны человека. А внутренние стороны игроков проявились сейчас.

Schizoid OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 14:59 | Сообщение # 3459
Антисоциальный элемент
2285
2595
Цитата Left-Coast ()
НУ вот и очевидный факт. Что и требовалось доказать. Термин детсадовцы применила Авеэль...

Цитата Left-Coast ()
...а кто их тогда писал? Человек из младшей группы детского сада, который не видел вообще ничего.

biggrin

Left-Coast OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 15:08 | Сообщение # 3460
2060
640
Это был вопрос.
Цитата Left-Coast ()
Серьезно, а кто их тогда писал? Человек из младшей группы детского сада, который не видел вообще ничего.

А его уже переделали в утверждение. Это я на счет обвинения меня в искажении информации.

Schizoid OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 15:10 | Сообщение # 3461
Антисоциальный элемент
2285
2595
Left-Coast, но там же стоит точка! lol

Left-Coast OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 15:18 | Сообщение # 3462
2060
640
Цитата Schizoid ()
но там же стоит точка!

Как же трудно разжевывать. А еще и меня обвинили, что я вижу только то что хочу.
Цитата Left-Coast ()
Серьезно, а кто их тогда писал?

Это был вопрос.
Цитата Left-Coast ()
Человек из младшей группы детского сада, который не видел вообще ничего.

Это был выделенный из контекста предполагаемый ответ. Сформулированный из собственного ощущения непробиваемой не компетенции.
А твой нынешний трюк с попыткой заставить меня оправдываться на счет того что я написал, а потом написанное было искажено одним из моих собеседников - придумай что-то сложнее, меня этим не проймешь.

Сообщение отредактировал Left-Coast - Пятница, 28.11.2014, 15:18

MadMoss OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 15:18 | Сообщение # 3463
6598
4509
Ничего здесь не меняется.

МаксПрон OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 15:47 | Сообщение # 3464
Рыцарь
2612
2630
Пункт 2.6 Публичное выяснение отношений. Не нарушайте ребята.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Лангместур OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 16:02 | Сообщение # 3465
22610
34681

Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ - Флудилка №8
Страница 231 из 667«12229230231232233666667»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (3952)