Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 398 из 667«12396397398399400666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ - Флудилка №8
ФРПГ - Флудилка №8
Akyla В сетиДата: Суббота, 01.11.2014, 21:26 | Сообщение # 1
17483
ФЛУДИЛКА №8

Здесь игроки и ожидающие принятия в игру общаются на любые темы.
Соблюдайте моральные и этические нормы. И также чистоту и порядок.
Не оскорбляйте других игроков и Администрацию ФРПГ.
Приятного вам времяпровождения!

Внимание!
Пользователям, не имеющим отношения к ФРПГ, настоятельно рекомендуется покинуть данную тему, иначе есть вероятность получения замечания. Для свободного общения пользователей Tes-Game существует Tes-Чат.

О последних изменениях и нововведениях в ФРПГ вы можете узнать в теме "Обновление Игры".

Убедительная просьба не нарушать правила сайта.

Scienk OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:21 | Сообщение # 5956
9573
4077
Цитата Schizoid ()
Ну и что? Можно качать навыки. Ну и ладно. У нас же игра не про качание навыков вроде, не? Кстати, топ игроков по набранному опыту, по-моему, самая вредная вещь, которая только может быть в текстовой игре.

Тсс, не спорь с дэдом - он самый важный и опытный ролевик, знает как будет лучше все для нашей ролы biggrin biggrin

Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)

LordNerevar OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:22 | Сообщение # 5957
Защитник
15112
5584
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
Тсс, не спорь с дэдом - он самый важный и опытный ролевик, знает как будет лучше все для нашей ролы

лол biggrin

МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:23 | Сообщение # 5958
Рыцарь
2612
2630
А вы сначала попробуйте найти такую программу, а потом спорьте что она читерская

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:26 | Сообщение # 5959
2006
18618
Цитата МаксПрон ()
А вы сначала попробуйте найти такую программу, а потом спорьте что она читерская

Хорошо сказано.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Кай OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:37 | Сообщение # 5960
7829
10490
Цитата Schizoid ()
Кстати, топ игроков по набранному опыту, по-моему, самая вредная вещь, которая только может быть в текстовой игре.

Вот да, согласен. Это всего лишь показатель активности (причем иногда - былой активности), а не умения.
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
Все еще - это будет всегда и у всех, если ты не понял, что я сказал) Документ у меня - аттестат и зачетка) А чем у тебя будет важнее документ, тем больше, кстати, будет угарнее выглядеть твоя проверка)) Будто ты не понимаешь, наивный))

Документ ты начал требовать, забыл уже, что ли? Так я процитирую, мне не сложно.
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
прошу предъявить свидетельства об окончании лингвистического факультета государственного университета по месту жительства

Далее:
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
У меня хоть и нет конкретных документов, которые подтвердят мое знание языка на 98%, но раз я уже никак не меньше года в сумме проверяю профайлы, то пусть это будет для вас аргументом в пользу правомерности моих постов проверки.

40+47=22 biggrin
А проверять мне нечего, поскольку я не в Совете и обратно не собираюсь.

Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
Вампиров и оборотней - я те ответил уже два раза, надоело повторять.

Ответил? Скорее отмазался. Цитирую:
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
Данный вопрос будет рассматриваться в порядке работы над системой игры. Точные временные рамки рассмотрения указать не могу.

В переводе на общечеловеческий: "я над этим подумаю. Как-нибудь потом. А может, и вообще никогда.".
Предложению уже месяц, кстати. Представлено все крайне подробно, фактически заново написано две темы.
В чем сложность рассмотрения, объясни наивному мне? biggrin

The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:42 | Сообщение # 5961
Граф
9380
10994
Сейчас было дежавю sad

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Кай OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:42 | Сообщение # 5962
7829
10490
Romka, ммм?

The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:44 | Сообщение # 5963
Граф
9380
10994
Кай, вспомнил старые переписки и старых людей.

Akyla В сетиДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:44 | Сообщение # 5964
17483
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
ты ЛС читаешь?

Я на месте.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Кай OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:45 | Сообщение # 5965
7829
10490
Romka, ааа...
Черт. Ностальгия)

Scienk OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:45 | Сообщение # 5966
9573
4077
Цитата Кай ()
Документ ты начал требовать, забыл уже, что ли? Так я процитирую, мне не сложно.

Все правильно, я про тебя в частности и говорю)
Цитата Кай ()
40+47=22

Да, вот такое например я и имел ввиду)
Цитата Кай ()
А проверять мне нечего, поскольку я не в Совете и обратно не собираюсь.

Вот кстати ты и объясни - чего ты так кинул то все на ветер, если время находишь появляться частенько в сети, но при этом не собираться в команде участвовать? Анализировать ситуацию, разгребать факты и делать выводы, не говоря уже о расписывании всего этого в полотна текста, у тебя хватает время, а вот для проверки профайлов или работы в команде, от которых ты ушел по причине отсутствия времени, его не хватает... Мне интересно твое мнение услышать) По данному вопросу)
Цитата Кай ()
В переводе на общечеловеческий: "я над этим подумаю. Как-нибудь потом. А может, и вообще никогда.".

Ну, если для тебя это так переводится, это не значит же, что на самом деле это так, согласись? А не рассматриваем тупо потому, что результат уже был рассмотрен и выставлен в совете, в том числе и в посте перед обновлением, написанным мной. Раз будет новый мастер, то я и не чешусь с внедрением обновы - для чего лишние переоформления? Вдруг ему не понравится, как сделали - будет лишняя работа. Я не принимаю поспешных решений, а рассматриваю множество вариантов их воздействия, в отличие от вас)

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:53 | Сообщение # 5967
Фанат ПЛИО
3958
3313
Цитата Akyla ()
Если нет аргументов то твой пост идет под нарушение пункта 2.5 Правил Сайта.

Вот об этом я и старался рассудить, жаль что никто ничего не понял...

Tes-game скатился на дно!

Кай OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:56 | Сообщение # 5968
7829
10490
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
Все правильно, я про тебя в частности и говорю)

А ну-ка цитатку, где я обсуждаю языковые ошибки в постах?
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
Вот кстати ты и объясни - чего ты так кинул то все на ветер, если время находишь появляться частенько в сети, но при этом не собираться в команде участвовать? Анализировать ситуацию, разгребать факты и делать выводы, не говоря уже о расписывании всего этого в полотна текста, у тебя хватает время, а вот для проверки профайлов или работы в команде, от которых ты ушел по причине отсутствия времени, его не хватает... Мне интересно твое мнение услышать) По данному вопросу)

Боги, Цинк. Как вообще можно было не заметить то, что я появляюсь на выходных, а в будни не то что посты в игре или флудилке не пишу - даже захожу раз в три дня? Либо ты не следил за мной и не в курсе, либо сам появляешься еще реже.
Когда появляюсь, на сайте, тогда и делаю. Многострадальный вампиризм с ликантропией я вообще написал за 4 часа.
А проверку профайлов во время написания жалобы мне любезно скидывали в личку недовольные твоей работой игроки с вопросами "что за?!".
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
Ну, если для тебя это так переводится, это не значит же, что на самом деле это так, согласись? А не рассматриваем тупо потому, что результат уже был рассмотрен и выставлен в совете, в том числе и в посте перед обновлением, написанным мной. Раз будет новый мастер, то я и не чешусь с внедрением обновы - для чего лишние переоформления? Вдруг ему не понравится, как сделали - будет лишняя работа. Я не принимаю поспешных решений, а рассматриваю множество вариантов их воздействия, в отличие от вас)

*смотрит с безграничным терпением*
Если ты забыл вдруг - у группы "Ветеран" нет доступа в Совет. Я не имею ни малейшего понятия, что ты там и кому пишешь - а сам ты отвечать до сегодняшнего дня отказывался, отделываясь от ответа. Тебя вообще пока к стенке не прижмешь, вразумительного ответа не дождешься.
"Не делать, потому что потом возможно кому-то другому придется переделывать после меня" - это вообще интереснейшая позиция. Таким образом можно ничего не делать и ждать, пока придет добрый дяденька.

The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:00 | Сообщение # 5969
Граф
9380
10994
Цитата Кай ()
Ностальгия)

Сначала было дежавю, а потом уже и ностальгия smile

Scienk OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:04 | Сообщение # 5970
9573
4077
Цитата Кай ()
А ну-ка цитатку, где я обсуждаю языковые ошибки в постах?

Че? При чем тут погрешности? Я про документы и их наличие говорил, следовательно, отчасти и о компетентности в вопросе проверки. Обсуждение - отдельный вопрос)
Цитата Кай ()
Боги, Цинк. Как вообще можно было не заметить то, что я появляюсь на выходных, а в будни не то что посты в игре или флудилке не пишу - даже захожу раз в три дня? Либо ты не следил за мной и не в курсе, либо сам появляешься еще реже.

Отлично)
Цитата Кай ()
Если ты забыл вдруг - у группы "Ветеран" нет доступа в Совет. Я не имею ни малейшего понятия, что ты там и кому пишешь - а сам ты отвечать до сегодняшнего дня отказывался, отделываясь от ответа. Тебя вообще пока к стенке не прижмешь, вразумительного ответа не дождешься.

Я и не имел ввиду того, что будто ты знаешь, что там пишется) Я тебе выдал информацию в теме осн раздела. Жди. Мало ли какие проблемы могут быть там в команде, отчитываться чтоль под спойлером после каждого предложения, почему именно так все сделано?..)
Цитата Кай ()
"Не делать, потому что потом возможно кому-то другому придется переделывать после меня" - это вообще интереснейшая позиция. Таким образом можно ничего не делать и ждать, пока придет добрый дяденька.

Ну, я не жду, пока кто-то придет biggrin В данном случае это обусловлено простыми обстоятельствами в команде.

Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ - Флудилка №8
Страница 398 из 667«12396397398399400666667»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8427)
Тема: Ваши вопросы по... (1921)
Раздел: TES Lore

Тема: Скрытая пещера (28)
Раздел: Истмарк

Тема: Техническиe про... (2518)
Раздел: Обсуждение