Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 521 из 667«12519520521522523666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ - Флудилка №8
ФРПГ - Флудилка №8
Akyla OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 21:26 | Сообщение # 1
17515
ФЛУДИЛКА №8

Здесь игроки и ожидающие принятия в игру общаются на любые темы.
Соблюдайте моральные и этические нормы. И также чистоту и порядок.
Не оскорбляйте других игроков и Администрацию ФРПГ.
Приятного вам времяпровождения!

Внимание!
Пользователям, не имеющим отношения к ФРПГ, настоятельно рекомендуется покинуть данную тему, иначе есть вероятность получения замечания. Для свободного общения пользователей Tes-Game существует Tes-Чат.

О последних изменениях и нововведениях в ФРПГ вы можете узнать в теме "Обновление Игры".

Убедительная просьба не нарушать правила сайта.

Alex_B95 OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:29 | Сообщение # 7801
2006
18618
Цитата Авеэль ()
Баурус. У мастера сейчас слишком много работы. Она пока полностью погружается в наши системы. Поэтому мы разделили труд. Что в этом плохого?

Я думаю, он хотел сказать уж не сколько о системах, а сколько о манче.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Баурус OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:32 | Сообщение # 7802
Фанат ПЛИО
3958
3313
Цитата Авеэль ()
Баурус. У мастера сейчас слишком много работы. Она пока полностью погружается в наши системы. Поэтому мы разделили труд. Что в этом плохого?

Пока я только видел как она полностью погружается в космос..

Tes-game скатился на дно!

Кай OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:45 | Сообщение # 7803
7829
10490
Баурус, го ко мне в таверну, отыграем заказ снаряги для Данстара

Фырка OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:45 | Сообщение # 7804
8162
18974
А почему вы тогда не пишите в жалобы и предложени?

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

LordNerevar OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:53 | Сообщение # 7805
Защитник
15117
5584
Устроил заварушку, называется biggrin Пойду, что ли, поиграю biggrin
Пост завтра ждите в той теме

Сообщение отредактировал LordNerevar - Понедельник, 05.01.2015, 22:55

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:55 | Сообщение # 7806
28108
17800
Цитата Alex_B95 ()
У тебя очень туго с дизайном. Очень...

Я прям расстроился... dry

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:00 | Сообщение # 7807
28108
17800
Баурус, - чет у меня интересное наблюдение сформировалось, как играть, так тебя ни где не видно, но стоит во флудилке кому-то, что-то высказаться, в дело или нет, как ты тут же появляешься и начинаешь толкать речи по поводу и без повода. Закрадываются подозрения, что тебе на игру болт класть, а вот как беседа какая происходит, так ты в первых рядах... В игре ничего толком до ума не довел (ну кроме мультиакка), а тут прям герой. Улыбаюсь с тебя! biggrin

Alex_B95 OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:03 | Сообщение # 7808
2006
18618
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
Баурус, - чет у меня интересное наблюдение сформировалось, как играть, так тебя ни где не видно, но стоит во флудилке кому-то, что-то высказаться, в дело или нет, как ты тут же появляешься и начинаешь толкать речи по поводу и без повода. Закрадываются подозрения, что тебе на игру болт класть, а вот как беседа какая происходит, так ты в первых рядах... В игре ничего толком до ума не довел (ну кроме мультиакка), а тут прям герой. Улыбаюсь с тебя!

Цитата Кай ()
Баурус, го ко мне в таверну, отыграем заказ снаряди для Дланстара

Ясен пень, что он играет.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик

LordNerevar OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:06 | Сообщение # 7809
Защитник
15117
5584
Dead_Knight_of_Tamriel, играет же. Забыл его бой с талморским отрядом?

Кай OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:09 | Сообщение # 7810
7829
10490
Баурус, - чет у меня интересное наблюдение сформировалось, как играть, так тебя ни где не видно, но стоит во флудилке кому-то, что-то высказаться, в дело или нет, как ты тут же появляешься и начинаешь толкать речи по поводу и без повода. Закрадываются подозрения, что тебе на игру болт класть, а вот как беседа какая происходит, так ты в первых рядах... В игре ничего толком до ума не довел (ну кроме мультиакка), а тут прям герой. Улыбаюсь с тебя!

Нифига подобного. Я сам с ним недавно отыгрывал, да и сейчас у нас с ним совместный отыгрыш запланирован. Ты просто не особо следишь, видимо, вот и не в курсе.

Alex_B95 OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:11 | Сообщение # 7811
2006
18618
Цитата Кай ()
Нифига подобного. Я сам с ним недавно отыгрывал, да и сейчас у нас с ним совместный отыгрыш запланирован. Ты просто не особо следишь, видимо, вот и не в курсе.

Да там походу из темы "лишь бы спровоцировать" biggrin

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Понедельник, 05.01.2015, 23:12

Akyla OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:16 | Сообщение # 7812
17515
Цитата Гарет ()
можешь в Виндхельме отписать?

Вот такое лучше в ЛС просить. Реально, я только сейчас прочитала.

Цитата Alex_B95 ()
В прошлый раз была смена мастера и совета.

Не особо то и состав поменялся.

Цитата Кай ()
Ее наблюдателем-то сделали уже после моего ухода, хотя я и пересмотрел потом свою позицию - ожидал куда худшей работы от нее.

Она очень сильно меня выручает и я не желаю о том что поставила ее на пост Советника.

Цитата Кай ()
И никто не собирается учитывать то, что текущий Совет фактически набран из игроков, которые сейчас только приобретают опыт управления нашей ФРПГ - за исключением Ала.

Я лично готов потерпеть переходный период и не обращаю особого внимание на мелкие недочеты в моем профайле. Я вообще давно уже играю не ради опыта, а из удовольствия отыгрывать, как меняется психология человека по мере становления вампиром.

Благодарю за понимание.

Цитата Лангместур ()
Молчааать! Заглохните оба! Что не понятно?! Это приказ!

О дааа! Пираты happy

Цитата Alex_B95 ()
Факт, дарагой! Факти! Хде факти?!

Такое можно спросить нашего уважаемого Неревара.

Цитата LordNerevar ()
Akyla, к примеру перепроверка моего профайла. Также обрати внимание на квест Алекса, который идет неимоверно долго.

Я жду когда он ответит на мой пост. В чем то проблемы?
Цитата Alex_B95 ()
Не напоминай, прошу

О как. И я виновата. Ок. То есть я должна писать за игрока.

Цитата LordNerevar ()
Dead_Knight_of_Tamriel, это твое личное мнение, а мы говорим о мнениях нескольких людей. Позиции и мнения относительно одного и того же аспекта могут быть разными, а суть и положение дел от этого не меняются.
Как раз эти мнения и будут отражены в голосовании, которое мы проведем, согласовав все с Админом. Все, закрыли на этом этот бесконечный срач, который уже идет без привлечения фактов и ссылок на основании личных мнений.

Срач разводишь только ты. И массово вводишь людей в заблуждение. Ты уже решаешь будет ли голосование? А кто тебе дал право распоряжаться сразу несколькими людьми? Почему они тут лично не начнут предъявлять свои претензии?

Ага. biggrin "Мы"... Ну тогда удачи там "Вам"...

Однако, Лефт был прав...

Цитата Баурус ()
После этой цитаты, мое мнение о нынешнем мастере резко упало. Почему? Потому что она не признает свои ошибки, опираясь на то, что для этого и нужен совет. Но почему тогда ее назначили мастером, если она по своим же словам не специалист? По моему мнению, мастер должен для начал уж разбираться в аспектах ЛОРа и игры, раз уж возложил на себя такую ответственность, а если он и ошибся, то признавать это, а не пытаться выкрутиться глупыми ответами. В любом случае, как сильно человек был не прав, он всегда найдет как ответить или уйти от ответа. Признать ошибки могут лишь очень немногие..

Я должна врать как это делает Неревар? Я пишу откровенно и без вранья. Раз Админ назначил меня Мастером, то не просто так, как некоторые считают. Я не могу сказать что я являюсь специалистом во всех нюансах системы, я не могу сказать что разбираюсь во всем на свете, и так по ряду сфер и областей. Но я стремлюсь к тому чтобы изучать и разбираться. Для примера: Дэду была дана фракция и он ее поднял с нуля. Также и мне дана ФРПГ чтобы разгрести всё по полкам и играть спокойно. Главное набраться терпения, а ведь это не в малой части касается и меня самой. Тут уже просто повод найти придраться. Если бы я сказала что я шарю во всем, то обвинили бы меня во лжи. А пишу правду, то вот оно как получается.

Цитата Alex_B95 ()
Я думаю, он хотел сказать уж не сколько о системах, а сколько о манче.

Цитата Баурус ()
Пока я только видел как она полностью погружается в космос..

И где там манч?(на этот вопрос настоятельно рекомендую ответить только после того как изучишь все ссылки и прочитаешь все отыгрыши).
А Баурусу настоятельно рекомендую изучить все тонкости медитации и подключение к энергоинформационному полю и сравнить это с игровым миром. Магия и Космос. Астрология и все дела. Очень глупо обвинять по незнанию. ПРичем глупо обвинять разбирающегося в этмо человека. Да, я в этом понимаю. Так что могу сказать точно.

Цитата LordNerevar ()
Пост завтра ждите в той теме

Ты прочитал мой разделенный надвое пост? Обрати внимание на последние строчки. И сделай выводы. Так что не рекомендую и дальше усугублять свое положение. Ты уже на пороге.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Akyla OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:17 | Сообщение # 7813
17515
Цитата Alex_B95 ()
Да там походу из темы "лишь бы спровоцировать"

С этой целью и был написан пост Нереваром.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:22 | Сообщение # 7814
28108
17800
Цитата Кай ()

Да? Возможно, давно его постов не видел, очень давно, но вполне возможно и не заметил по причине отсутствия интереса к бывшему лидеру ББ. Зато как ни разборки, так постоянно натыкаюсь, такие вот двоякие ощущения. biggrin
А ну да, его героя даже в подписи нет, обычно так смотрю за успехами других игроков. smile

Alex_B95 OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:22 | Сообщение # 7815
2006
18618
Цитата Akyla ()
О как. И я виновата. Ок. То есть я должна писать за игрока.

Юля, вспомни сколько я тебя ждал до этого, а потом уже пиши.
Цитата Akyla ()
И где там манч?(на этот вопрос настоятельно рекомендую ответить только после того как изучишь все ссылки и прочитаешь все отыгрыш).

Я уже читал и скажу тебе - лишить кого-либо магии нельзя ибо эта энергия исходить от знаков хранителей, раз. Логики в отыгрыш и связки с Лором там нет, два. Ну и три - нехорошо делать своего персонажа "избранным" используя свое положение.
Не надо, Юля. Не надо сейчас вообще отвечать на все эти вещи. Ты только себе хуже делаешь с каждым разом.

Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ - Флудилка №8
Страница 521 из 667«12519520521522523666667»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4094)
Раздел: TES-Чат

Тема: Проведение Квес... (199)
Тема: Go_ATOM (17)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Фолкри... (701)