Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 531 из 667«12529530531532533666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ - Флудилка №8
ФРПГ - Флудилка №8
Akyla OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 21:26 | Сообщение # 1
17512
ФЛУДИЛКА №8

Здесь игроки и ожидающие принятия в игру общаются на любые темы.
Соблюдайте моральные и этические нормы. И также чистоту и порядок.
Не оскорбляйте других игроков и Администрацию ФРПГ.
Приятного вам времяпровождения!

Внимание!
Пользователям, не имеющим отношения к ФРПГ, настоятельно рекомендуется покинуть данную тему, иначе есть вероятность получения замечания. Для свободного общения пользователей Tes-Game существует Tes-Чат.

О последних изменениях и нововведениях в ФРПГ вы можете узнать в теме "Обновление Игры".

Убедительная просьба не нарушать правила сайта.

Ал OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:20 | Сообщение # 7951
Защитник
2170
5400
глобальный сюжет? если кого интересует мое мнение - то война на глобальная не нужна. объясняю почему. во-первых, глобальная битва - это колоссальная нагрузка на ведущего. которого еще найти надо, ибо большинство ведущих принадлежат определенным фракциям и сами будут участвовать как сторона конфликта. во-вторых, фишка эта была придумана Логом для привлечения новичком. но это не помогло и вскоре все опять сдулось. я еще тогда понял что война бесперспективна. ну и главное - глобальный сюжет отвлекает от личного. не знаю как вам, а вот мне интереснее писать историю СВОЕГО персонажа, нежели историю Тамриэля. и такой, держу пари, не я один. и последнее - если новичок хочет играть - он найдет чем заняться, а если нет - его не удержит ничто. ИМХО

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara

Alex_B95 OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:22 | Сообщение # 7952
2006
18618
Цитата Ал ()
глобальный сюжет? если кого интересует мое мнение - то война на глобальная не нужна. объясняю почему. во-первых, глобальная битва - это колоссальная нагрузка на ведущего. которого еще найти надо, ибо большинство ведущих принадлежат определенным фракциям и сами будут участвовать как сторона конфликта. во-вторых, фишка эта была придумана Логом для привлечения новичком. но это не помогло и вскоре все опять сдулось. я еще тогда понял что война бесперспективна. ну и главное - глобальный сюжет отвлекает от личного. не знаю как вам, а вот мне интереснее писать историю СВОЕГО персонажа, нежели историю Тамриэля. и такой, держу пари, не я один. и последнее - если новичок хочет играть - он найдет чем заняться, а если нет - его не удержит ничто. ИМХО

Бывают любители стратегий, вот для чего нужны такие бои, а чтобы ведущему было легче, нужна просто слаженная система. Помню Дэд зарекался систему сделать, ведь так? Где же она? smile

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:30 | Сообщение # 7953
28108
17800
Цитата Alex_B95 ()
Помню Дэд зарекался систему сделать, ведь так? Где же она?

Сделал. Но чет пока боев не ожидается. Братство поднимается вроде, а вот талмор, кроме манчевой версии Атума (предвижу слезки по шикарной работе) пока как фракция вообще не оформлен и с кем воевать? Самому с собой? biggrin
Ал, - битву сделать проще простого, только надо знать как все делать и не кидаться в крайности, а так - что там тяжелого для ведущего? Составить несколько карт, да вести подсчет потерь... Пф... Проще чем придумывать квест для одного человека. wink

Ал OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:31 | Сообщение # 7954
Защитник
2170
5400
Цитата Alex_B95 ()

Бывают любители стратегий, вот для чего нужны такие бои, а чтобы ведущему было легче, нужна просто слаженная система. Помню Дэд зарекался систему сделать, ведь так? Где же она?

система у нас есть, и система нормальная. но вот в чем загвоздка - ведущему понадобится держать контроль за передвижением армий и отрядов, боевой мощью, скрытыми передвижениями войск, а так же за индивидуальными действиями игроков, входящих в состав армий. поэтому она применима к небольшим битвам. а вот глобальные проводить будет в любом случае сложно. что еще можно упрощать в системе? она и так сведена к шахматам. не думаю, что как-то еще можно облегчить задачу ведущих

"-Какова твоя цель?
-Региас.

Кай OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:32 | Сообщение # 7955
7829
10490
Цитата Schizoid ()
RRjasja, Цинк, Raizor, Log11, Кай, снова Цинк и Акула

Застал всех, кроме Рряси.
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
Семеро, ну вот ты теперь и можешь оценить кто более годится на эту роль, можешь и не озвучивать, и я не буду. Просто нужно искать золотую середину - идеала все равно не найти, на войну идут с тем что есть, а не стем что возможно когда то появится.

Мб давайте снова Рряську в Мастера позовем?..
Цитата Ал ()

Вот да. Мне лично в бытность ярлом куда интереснее было отыгрывать развитие города, чем все эти политические договора, интриги и прочее. Развитие отыграл - ярлом быть перестал.
Вот накоплю денег на артефактах - найму несколько игроков и двинемся Черный Предел зачищать.
Цитата Alex_B95 ()
Бывают любители стратегий, вот для чего нужны такие бои, а чтобы ведущему было легче, нужна просто слаженная система. Помню Дэд зарекался систему сделать, ведь так? Где же она?

О, а я это помню, это при мне было. Только мы тогда вроде пришли к выводу, что система нафиг не нужна и проще всем Советом коллективно написать большой пост с описанием сражения.

Баурус OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:37 | Сообщение # 7956
Фанат ПЛИО
3958
3313
Цитата Alex_B95 ()
Да, я помню как Ал тогда хотел в клинки податься ради катан и этого мастерсва) Колосальную работу провел. Еще меня радовало то, что он четко передал истинные цели Делфины и Эсберна. Еще мне понравилась мысль того, что он не делал своего перса магистром, оставив на этом месте Делфину.

Ага, однако все старания Атума пошли на пользу Акуле. Она стала магистром..

Tes-game скатился на дно!

Akyla OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:37 | Сообщение # 7957
17512
чем взять самому и запилить еще лучше.

Сделаем. Становление Крин Магистром пока начало. Для логичной перестройки Ордена.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:37 | Сообщение # 7958
28108
17800
Цитата Кай ()

Не пойдет.
Цитата Кай ()
О, а я это помню, это при мне было. Только мы тогда вроде пришли к выводу, что система нафиг не нужна и проще всем Советом коллективно написать большой пост с описанием сражения.

Ты командовал талмором. biggrin
А вообще, вроде решили, что схема принимается и ее применение будет зависеть от противоборствующих сторон.

Баурус OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:37 | Сообщение # 7959
Фанат ПЛИО
3958
3313
Кай, Застал всех кроме РРяси и Цинка, начинал с Раизора biggrin

Ал OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:39 | Сообщение # 7960
Защитник
2170
5400
Составить несколько карт, да вести подсчет потерь... Пф...

еще уточнять при неточном описании местоположение войск. я в Дунстаде как раз веду карты расположение отрядов (если конечно 5 человек можно так назвать). большое количество контролировать куда сложнее. это не просто стратегия типа Rome Total War, здесь еще и качество отыгрыша влияет на результат. плюс со множеством игроков битвы будут длится неделями. а теперь вопрос - оно нам надо? сколько человек дотянет до конца битвы, и сколько человек решит участвовать в следующей битве?

"-Какова твоя цель?
-Региас.

Баурус OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:42 | Сообщение # 7961
Фанат ПЛИО
3958
3313
Цитата Akyla ()
Сделаем. Становление Крин Магистром пока начало. Для логичной перестройки Ордена.

Ты критикуешь Атума, однако сама же используешь его систему акавирского мастерства. Если уж взялась перестраивать, перестраивай все, а не только то что тебе выгодно.

Akyla OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:42 | Сообщение # 7962
17512
Цитата Alex_B95 ()
У меня на рабочем столе куча нароботок, вот так как-то

У меня тоже куча всего на компе валяется, и что с того?
пока как фракция вообще не оформлен и с кем воевать?

Мне сделать? surprised
Цитата Кай ()

Я с ней общалась по поводу возвращения в Совет. Она сказала что никаким боком больше не хочет быть в Совете. Хватило за свое время так сказать))
Цитата Баурус ()
Ага, однако все старания Атума пошли на пользу Акуле. Она стала магистром..

Дооо!!! Канеш! Пришла и заделалась ага! Вижу некую зависть.

Akyla OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:44 | Сообщение # 7963
17512
Цитата Баурус ()
Ты критикуешь Атума, однако сама же используешь его систему акавирского мастерства. Если уж взялась перестраивать, перестраивай все, а не только то что тебе выгодно.

Всё повременно. Сейчас важнее другие вещи. А тебе всё кажется что я "ничерта не делаю". Оно ведь так, Баурус? Не отрицай этого. Я всё вижу.

Баурус OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:44 | Сообщение # 7964
Фанат ПЛИО
3958
3313
Цитата Akyla ()
Дооо!!! Канеш! Пришла и заделалась ага! Вижу некую зависть.

Зависть? Чему тут завидовать, интересно...

Akyla OfflineДата: Вторник, 06.01.2015, 16:45 | Сообщение # 7965
17512
Цитата Баурус ()
Зависть? Чему тут завидовать, интересно...

Начиная от возгласов "Акула Манч11!1!1!" заканчивая становлением Магистром. Будто я пишу однострочно и неправильно. Всё видно и так. Я не такая дура как тебе кажется.

Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ - Флудилка №8
Страница 531 из 667«12529530531532533666667»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Что пришло в го... (641)
Тема: Вопросы по реда... (1365)
Раздел: Creation Kit