Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 12 из 667«121011121314666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ-Флудилка №9 (Тема для общения игроков и администрации)
ФРПГ-Флудилка №9
Кай OfflineДата: Четверг, 15.01.2015, 16:59 | Сообщение # 1
7829
10490
ФЛУДИЛКА №9

Здесь игроки и ожидающие принятия в игру общаются на любые темы.
Соблюдайте моральные и этические нормы. И также чистоту и порядок.
Не оскорбляйте других игроков и Администрацию ФРПГ.
Приятного вам времяпровождения!

Внимание!
Пользователям, не имеющим отношения к ФРПГ, настоятельно рекомендуется покинуть данную тему, иначе есть вероятность получения замечания. Для свободного общения пользователей Tes-Game существует
Tes-Чат.

О последних изменениях и нововведениях в ФРПГ вы можете узнать в теме "Обновление Игры".

Убедительная просьба не нарушать Правила сайта.

Особо "отличившиеся" игроки в ФРПГ, которым закрыт вход в данный раздел по следующим причинам:

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 15.01.2015, 17:05

Фырка В сетиДата: Пятница, 16.01.2015, 13:14 | Сообщение # 166
7142
18942
И где все советники? У нас новый чел в СП ждет уже больше 24 часов.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

МаксПрон OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 13:24 | Сообщение # 167
Рыцарь
2612
2630
Цитата Авеэль ()
СП

а что это?

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 13:27 | Сообщение # 168
28104
17800
Schizoid, Вот зачем вот врать а? Ну ладно, не врать так оооочень преувеличивать, совпадение было одно – бессмысленный комментарий по поводу расы и собственно на этом все. Плюс по прокси серверам непонятка, но там при желании можно такого намутить – кто в курсе тот знает. По второму вопросу – инфа явно от людей, которые выдают желаемое за действительное, а именно – я не появляюсь на сайте по причине работы в установленные промежутки времени 09:00 – 13:00 и 14:00 до примерно 19:00 в будние дни – потому что – собственно работа, так продолжается год и меняться не будет, те с кем я плотно общаюсь уже давно в курсе моего распорядка дня и давно уже не заморачиваются. И самое смешное – несколько раз, в будние дни у меня были моменты когда у меня была возможность (брал больничный, ремонт в кабинете) выйти в сеть – и там я как раз пересекался с обеими этими аккаунтами и вел беседу – пришлось покопаться и я нашел эти беседы и сбросил Админу. Так что не стоит делать скоропостижные выводы и преувеличивать информацию, хотя возможно лично ты ее не преувеличиваешь – она поступила уже готовой из агитконторы в ВК и еще там где-то. Ситуация не приятная, но мне особо заморачиваться не приходится – лучшее мое доказательство – моя работа и если помножить ее на то что делалось с тех 2 акк, то получается, что меня не банить надо, а памятник поставить при жизни как самому активному пользователю на сайте за всю историю, глянем на четыре прошедших дня и заценим то что я тут якобы с 3 акк успел сделать. Успел накатать огромный пост в жалобах, потом перевести мод в 200 строк (кто переводит тот знает что быстро это не сделать), успел несколько раз посидеть во флудилке, отметиться большими постами везде где можно, потом написать рассказ в 20000 знаков без пробелов, сделать якобы профаил девы, написать посты за себя, за лефта, за деву, опубликовать кучу модов которые не считал мож 20 шт. (для примера наш активный Алекс публиканул меньше за все свое пребывание на сайте), далее – был на связи с админом, где приходилось постоянно обсуждать данные страшные мои преступления, и мы накатали там тоже не меньше 20000 знаков без пробелов, ах да! Еще и успевать в комитете, ответах к конкурсу, помощи пользователям, делал рассылку, общался в ЛС (у меня по 100 писем за вечер бывает, могу скинуть скрин кому страшно интересно, но только за вчера – потому как за позавчера уже удалились), и до кучи, я еще успевал шалить с серверами, прокси и с тремя акк. Та я блин монстр! Не, скорее человек оркестр! Да и понятно, что вопросов много, подозрения есть, но. Этого вряд ли хватит, чтобы мне выдали бан, так как пока есть сомнения и полностью не доказана вина со всеми уликами – наказывать можно конечно, правда наказав меня, сайт получит лишь несколько человек довольных, что им удалось выпилить злого Дэда, но они тут же приступят к выпилу следующего человека который активничает и приносит много пользы сайту – натура такая у людей – выпили ближнего совего и про дальнего не забудь, но вот работать они за выпилиных людей не будут, а если и будут, то не долго и абы как. Все кто в этом деле были замешаны, включая 2 забаненных акк – все поголовно на сайте дотянули до нынешнего времени лишь по одной простой причине, в свое время я их пожалел и не влепил бан за нарушения по всей строгости и в итоге меня со всех сторон отблагодарили. Ну да ладно, я не в обиде, мой лучший союзник – время, на сайте много всего происходило и в итоге время награждало самых терпеливых и усердных, оно и по жизни так. Шоу забывается быстро, а вот качественный и солидный труд виден постоянно. И кстати, за весь период работы в качестве Зама, я с десяток раз видел IP до циферки совпадающий с моим, так что пожалуй поищу и для других такие вот совпадения – пригодятся в будущем. Вот еще, для сведения – это уже далеко не первое обвинение в мой адрес по поводу IP даже как-то Цинка посчитали моим IP или меня его (Алекс забил тревогу – так что тут понятно, откуда дует ветер), а если брать по команде то там лучше помолчу, но данное дело получило ажиотаж благодаря Полотенчику, который любит фейерверки и все дела, правда работать он не любит совсем и остается лишь подождать пока с дуется и пропадет снова на пол года. Но я по прежнему на должности и буду продолжать трудиться на благо сайта, так как даже если сам попрошусь с поста, то кто потащит все что я тащил? Ни кто, а по нынешним обвинениям, так мне оказывается и того мало – мне давай еще аккаунты и давай еще работы. Получилось, конечно так, что не в сказке сказать не пером описать, ну да ладно, лично для меня это не многое поменяло, тот кто мне друг – тому и ни надо ничего объяснять, а кто мне не очень так я со времени поднятия своих проектов как кость им в горле.
Удачи всем и спасибо за внимание! smile

P.S. то кто был модератором долгое время и активно делал свою работу, прекрасно знает, что есть совпадения до одной цифры, и таких совпадений много, надо лишь хорошо поискать, и знать где их искать, так что я этим сейчас попутно занимаюсь. Надеюсь потом возражений не будет у некоторых людей, которым я выдам по 3-4 их аккаунта дополнительных. biggrin

Schizoid OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 14:30 | Сообщение # 169
Антисоциальный элемент
2285
2595
Dead_Knight_of_Tamriel, я говорю только то, что узнал со слов Вадима. И забанил твоих мультов именно он, а не кто-то другой. Так что выясняй отношения с ним.

Мне чет так насрать на замечания, поэтому я вот что скажу: запрет на публичное обсуждение языковых погрешностей - это самое дебильное, идиотское и мудацкое правило из всех когда-либо существовавших на форумах. Это правило поощряет неграмотность, невежество и бедность речи. Я считаю, что всех, кто публично демонстрирует свою неграмотность и бедность речи, следует так же публично чморить и травить.

Если решите банить - баньте навсегда, давно хотел попросить.

Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 14:31 | Сообщение # 170
2006
18618
Dead_Knight_of_Tamriel, ты бы доказательства приводил, а не пустословил, что ты сейчас и делаешь.
Могу понять: истерика, все такое. Но я не понимаю почему надо гнать до конца, когда тут все очевидно?
Исходя из твоей ненависти к Атуму, ты создал Деву Севера, которая активно требовала снятия и бана Атума. Также ты использовал ее, чтобы посеять свое первое семя раздора в ФРПГ.
Как человек, который какое-то время был на твоей стороне, я прекрасно осознал что такое "нож в спину".
Неплохая стратегия, однако. Тебе нужна была бомба, что сотрясет все здешние устои. Ты ее создал.
(Кому нужны ссылки на деятельность Девы, спрашивайте. Сейчас не могу выложить ибо с телефона).
Далее "она" пропала ибо стала ненужна. У тебя в руках появилась огромная власть в виде должности зама. Ты стал чудить по новой, удаляя темы в ФРПГ и выкладывая их вновь только под твоим авторством. Я попросил Админа закрыть тебе доступ в ЗС ибо твои чудеса дестабилизировали работу совета. Тебя ее лишили и ты уже ничего не мог.
Далее наступил период относительного затишья и проблем сочета: началсь сессия. Ни у кого из нас не было возможностей от нее оторваться и уделить время сайту. Лично мне если и удавалось здесь быть, то только с телефона.
И тут ты нашел Цинка, которого ты также решил использовать. Придумав Реорганизацию Совета (не путаем с Реорганизацией ФРПГ, что проходит сейчас), вы предприняли попытку свергнуть тогдашний состав совета. Не получилось, но ты пробил себе путь туда в качестве "куратора".
Должен отметить, что ты хороший игрок, но ты ужасный член совета. Твои познания в принципах работы ФРПГ не находятся на должном уровне. Смею предположить, что ты не особо над этим задумывался - главное власть, не правда ли? Ну и желание использовать положение, чтобы усилить свою фракцию всем возможными способами.
Продолжим. Далее у нас идет выходящие за все рамки снятие меня с должности. Такого вранья я никогда в жизни не видел. Как же ты меня ненавидишь, Илюшенька. Я польщен!
Даже Вадим тогда в конфузе был. Кто хочет подробностей, спрашивайте) С удовольствием поделюсь еще и скрины покажу!)
Убрав меня, ушли Кай и Ал. Далее ты нацелился на Цинка. Воспользовавшись жалобой игроков, ты спокойненько обвинил Цинка, после чего его сняли.
Далее идет вообще нонсенс. Кто должен быть мастером? Опытный игрок, играющий не один месяц, разбирающийся во всех аспектах ФРПГ. Ставят новичка, который играет не больше 4-х месяцев... Человек, которым легко манипулировать, неправда? Только вот, надо как-то себя прикрыть.
И тут на сцену выходит "другой человек" - Лефт-Кост. Ты его единолично без соглосования с кем либо впихнул в совет и сделал ватчером. Все бы ничего, но именно с него пошло подозрение в мультиакке. Почему? Все просто - он твоя точная копия. Тот же дизайн тем, тот же стиль письма, те же темы аватаров и обой. Потом ты прокололся написав, что именно ты отредачил бастион, хотя его отредачил Лефт-Кост.
Потом в совета был найден пример, когда "Лефт-Кост" отвечает сам себе (если хотите, покажем).
Потом появились подозрения в деве севера (Полотенчик настоящий следователь). Решили проверить и опа- полное совпадение IP.
Конечно потом ты тут же сменил ее IP и начал выводит на сайт вместе с Костом, но было поздно.
Сейчас я вижу истерику. Самую настоящую истерику. Единственное, что тебе стоит сделать - это извиниться перед всеми, кого ты обманул, в первую очередь перед Вадимом. Он тебе доверился, а ты просто навсего плюнул ему в лицо.
Вся твоя деятельность с модами - это лишь плата за то, чтобы ты мог чувствовать себе "божком", ведь ты должен оставаться "крутым" в глазах новичков, которые еще не в курсе местных распрей, прикрываясь лживым смайлом smile .
Я закончил. Если у кого-то есть вопросы, не стесняйтесь и спрашивайте. Отвечу по мере возможностей.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Schizoid OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 14:35 | Сообщение # 171
Антисоциальный элемент
2285
2595
Alex_B95, забей, спорить тут уже не о чем.

Мне чет так насрать на замечания, поэтому я вот что скажу: запрет на публичное обсуждение языковых погрешностей - это самое дебильное, идиотское и мудацкое правило из всех когда-либо существовавших на форумах. Это правило поощряет неграмотность, невежество и бедность речи. Я считаю, что всех, кто публично демонстрирует свою неграмотность и бедность речи, следует так же публично чморить и травить.

Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 14:36 | Сообщение # 172
2006
18618
Schizoid, согласен. Просто бесит его ложь.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик

Полотенчик OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 15:36 | Сообщение # 173
Legio Honoris
2847
2553
Эх, ребята. Здесь такие страсти происходили и продолжают происходить, что уже всерьез подумываю написать историю ФРПГ. Не та история, где рассказываются повороты глобально сюжета, а своего рода исторический рассказ про Совет и остальных. Буду придерживаться объективных взглядов. Так же продолжаю сбор информации. Где-то к концу учебного года будет готово, если возьмусь. Хотя чего там, возьмусь еще как! biggrin

Амелия и Август

Сообщение отредактировал Полотенчик - Пятница, 16.01.2015, 16:11

Фырка В сетиДата: Пятница, 16.01.2015, 16:50 | Сообщение # 174
7142
18942
Кокая глупость... не видела такой глупости революции с времен драйлина...

Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 16:53 | Сообщение # 175
2006
18618
Цитата Авеэль ()

А доказательства того что это глупости предоставишь?

Фырка В сетиДата: Пятница, 16.01.2015, 17:06 | Сообщение # 176
7142
18942
Конечно. Еще класса из 8 нам известно, что по ип невозможно отследить человека. Мой ип не так давно менялся по 4 раза на дню.так что это даже доказательмтвом по сути немявляется, 2ое, странно слышать несто подобное от человека, который даже посты, которыемпроверяет не читает, верх безответственности, 3тье, человек, который не знает правил введеных стаоым советом и хочет, чтобы я их нарушила, 4ое, скажи, ты думаешь, что Дэду это все реально надо? Такими интригами занимаются люди лет 16-20, которым больше делать нечего. И много еще чего.

Фырка В сетиДата: Пятница, 16.01.2015, 17:08 | Сообщение # 177
7142
18942
Мне даже разговаривать с тобой не хочется, потому что упрешься как баран и будешь говорить "нет доказательств у тебя"

Полотенчик OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 17:15 | Сообщение # 178
Legio Honoris
2847
2553
Цитата Авеэль ()

Цитата Авеэль ()
Конечно. Еще класса из 8 нам известно, что по ип невозможно отследить человека. Мой ип не так давно менялся по 4 раза на дню.так что это даже доказательмтвом по сути немявляется, 2ое, странно слышать несто подобное от человека, который даже посты, которыемпроверяет не читает, верх безответственности, 3тье, человек, который не знает правил введеных стаоым советом и хочет, чтобы я их нарушила, 4ое, скажи, ты думаешь, что Дэду это все реально надо? Такими интригами занимаются люди лет 16-20, которым больше делать нечего. И много еще чего.

Цитата Авеэль ()
Мне даже разговаривать с тобой не хочется, потому что упрешься как баран и будешь говорить "нет доказательств у тебя"

Сначала спровоцировала разговор, потом продолжила его разжигать, и в итоге сливается, мол не хочет вести разговор дальше. Типичная провокация. Надо Админа сюда.

Амелия и Август

Фырка В сетиДата: Пятница, 16.01.2015, 17:19 | Сообщение # 179
7142
18942
Ммм. Это не провокация, это небольшой комментарий, го я распишу еще в ЗС, просто хочу сказать, что позиция алекса ничем неподпитано, он обвиняет дркгих, но в своем глазу и бревна не заметит.

Schizoid OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 17:21 | Сообщение # 180
Антисоциальный элемент
2285
2595
Полотенчик, мне кажется, тут уже вообще больше нечего обсуждать. Никаких более явных доказательств, кроме прямого признания, уже не получить, а Дэд в ответ продолжает твердить одно и то же: "вы все лентяи, а я работягЪ", только в разных интерпретациях. Ведь так может продолжаться до бесконечности, так какой смысл?

Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ-Флудилка №9 (Тема для общения игроков и администрации)
Страница 12 из 667«121011121314666667»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: GSI (52)
Раздел: Профайлы

Тема: ArvieAll (1)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Предел (508)
Раздел: Предел

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8352)
Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1316)