Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 453 из 667«12451452453454455666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ-Флудилка №9 (Тема для общения игроков и администрации)
ФРПГ-Флудилка №9
Кай OfflineДата: Четверг, 15.01.2015, 16:59 | Сообщение # 1
7829
10490
ФЛУДИЛКА №9

Здесь игроки и ожидающие принятия в игру общаются на любые темы.
Соблюдайте моральные и этические нормы. И также чистоту и порядок.
Не оскорбляйте других игроков и Администрацию ФРПГ.
Приятного вам времяпровождения!

Внимание!
Пользователям, не имеющим отношения к ФРПГ, настоятельно рекомендуется покинуть данную тему, иначе есть вероятность получения замечания. Для свободного общения пользователей Tes-Game существует
Tes-Чат.

О последних изменениях и нововведениях в ФРПГ вы можете узнать в теме "Обновление Игры".

Убедительная просьба не нарушать Правила сайта.

Особо "отличившиеся" игроки в ФРПГ, которым закрыт вход в данный раздел по следующим причинам:

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 15.01.2015, 17:05

KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 08:40 | Сообщение # 6781
1164
1941
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
Ок, хорошее это дело, всегда славно, когда на форуме новые люди появляются.

Пхех) Это верно. Если интересно, то по возвращению с работы буду заниматься расписыванием особых расовых техник боя, дабы выложить на ваше ознакомление) Вдруг понравится сия идея.

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 08:45 | Сообщение # 6782
28105
17800
Цитата KarosKonfrid ()
Если интересно, то по возвращению с работы буду заниматься расписыванием особых расовых техник боя, дабы выложить на ваше ознакомление) Вдруг понравится сия идея.

Давай на ты, если ты к моему ты, и если мое ты к твоему ты - короч на ты оно привычнее. А по расовым техникам... Я по факту такой же игрок как и все остальные, в ФРПГ могу лишь гривой согласно кивать или возмущаться до потери сознания да большим банхаммером махать если чЁ. biggrin В остальном, сижу помалкиваю и жду когда меня вдохновение накроет, чтоб дальше строчить многапосты. biggrin

KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 08:48 | Сообщение # 6783
1164
1941
Давай на ты, если ты к моему ты, и если мое ты к твоему ты - короч на ты оно привычнее. А по расовым техникам... Я по факту такой же игрок как и все остальные, в ФРПГ могу лишь гривой согласно кивать или возмущаться до потери сознания да большим банхаммером махать если чЁ. В остальном, сижу помалкиваю и жду когда меня вдохновение накроет, чтоб дальше строчить многапосты.

Пхах) Что-же, без проблем biggrin

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Akyla OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 08:50 | Сообщение # 6784
17466
жду когда меня вдохновение накроет, чтоб дальше строчить многапосты. biggrin

А почитай наши посты, чтоб накрыло... crazy

Я по факту такой же игрок как и все остальные, в ФРПГ могу лишь гривой согласно кивать или возмущаться до потери сознания да большим банхаммером махать если чЁ.

Насчет Совета. Есть вопрос. Но лучше задам в личке)

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Тубал-Каин OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 08:53 | Сообщение # 6785
3120
5467
Цитата Akyla ()
А сейчас это выглядит именно так, что твой персонаж бежал со всех ног, упал, перебил дыхание, вывихнул ногу и еще пытался стрелять

Ээээм....Так он в себя пытался попасть, чтобы избавить свою бренную тушу от мучений, вызванных вывернутой ногой! biggrin
Хотя монгольский метод был бы проще но на это таки нужны мозги и два ассистента!

Что вы добрый господин! Моя не граматаный! Моя умеет копать, а еще моя умеет не копать. Моя делает то что скажет белый господин, а если он не скажет, моя кладет на всё большой болт и играет на гитаре блюз!

Но ведь это таки не принесет внимания и гешефта! Расскажите о вашей тяжелой жизни у белого господина в стихах! Будьте в тренде! biggrin

Мания величия - признак не долеченного сифилиса. Медицинский факт.

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 12:26 | Сообщение # 6786
9701
7952
Цитата Akyla ()
А почитай наши посты, чтоб накрыло...

Это ж... апасна crazy

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Рафнир OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 12:38 | Сообщение # 6787
4486
8925
Kiss-Linka, особенно мои smile привет

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 12:43 | Сообщение # 6788
9701
7952
_Лорд_, здравствуй smile

Don't move...

Рафнир OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 12:50 | Сообщение # 6789
4486
8925
Kiss-Linka, у тебя есть большие посты? happy

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 12:51 | Сообщение # 6790
9701
7952
_Лорд_, прям таки огромных - нет.

Don't move...

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 12:55 | Сообщение # 6791
9701
7952
_Лорд_, только примерно такие.

Don't move...

Рафнир OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 13:06 | Сообщение # 6792
4486
8925
Kiss-Linka, спасибо, почитаю))

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 13:39 | Сообщение # 6793
28105
17800
Цитата Тубал-Каин ()
Юля - самая либерастичная и толерантная акула, неча на нее батон крошить

Да! Точно! Кризис на дворе! Хлебобулочными изделиями нефиг раскрошеваться! Да и Юля – Акулочка… Весьма и весьма многогранный и интересный человек, с виду и в поверхностном общении достаточно прямой и простой собеседник с толикой упоротости и постаппокалипсиса, при глубоком общении, понимаешь, что все не так просто и не так прямо как кажется. На счет либералистичности и толерантности… Я бы тут поспорил, но не буду, поскольку – «скока человеков, стока и мнений». Юля представляет собой образец няшного с виду акулёныша, но с внутренней нагрузкой белой акулы, которая вполне может проявить свои «лучшие» качества и отобедать зазевавшимся курортником. В общем-то, это и стало причиной занимаемого ею поста в нашей безбашенной и противоестественной ФРПГ, где каждому пассажиру хоцца порулить и забить болт, что курс взят прямо противоположный запланированному. К сожалению, все предыдущие мастера ФРПГ (на моей памяти) были двух типов – либо пышущие высокомерием товарисчи, которым было крайне необходимо возвеличивать свою собственную персону (в основном лишь в собственных глазах) порою весьма невменяемыми и очень смешными (со стороны) агитсаморекламоисамовосхвальными постами по типу «я в этом пруду самый главный жабец и мне по статусу положено квакать громче всех (сори, мож не слишком удачное сравнение, но вся серьезность с которой подходили эти товарисчи к данному процессу веселит меня до крайнего изнеможения), либо болтострелы, которым ФРПГ была до болта и должность мастера ФРПГ им нужна была ради того, чтобы светиться «зелениньким» среди «желтенькой» массы Юзеров – «типа эта круто… типа прибавляет аффтаритета и добавляет +999 к пафосу среди серой массы, и +10 см к причинно-неприличному месту». В виду выше сказанного – мое личное мнение – Юля-Акулка на своем месте и первый вменяемый мастер ФРПГ на моей памяти, с чем вас всех и поздравляю!
Цитата Akyla ()
Не оправдывайся. Все поняли именно так как ты написал. Если ты имел ввиду другое(в чем я очень сильно сомневаюсь, дабы это оправдание лишь для того сделано, чтобы каким-то образом обмануть и ввести в заблуждение других. За обман Администрации - замечание +20%), то нужно было более подробно расписать. А сейчас это выглядит именно так, что твой персонаж бежал со всех ног, упал, перебил дыхание, вывихнул ногу и еще пытался стрелять, прицеливаться и еще что-то просчитывать. Терминатор прям какой-то...

Гы… Прочитал… Улыбнул… Но не удивился. Видел за карьеру многа постов, где аще ацкий капец творили персонажи (Нео и Морфиусом уныло дымят в бескрайней степи и входят в последнюю фазу черной меланхолии). Но 100% вины аффтаров тут нет, ибо такое везде. Взять современную литературу – «та эта прям монстры какие-то!!!», афтары (имена умолчу, так как кто знает, тот знает) нынешней популярной, типа массовой типа литературы видимо типа прожили сознательную типа жизнь типа в презервативе, бо пишут такую хренотень, что кажется, что все их познания о предмете описания ограничиваются лишь знанием наименования предмета и им даже лень печатнуть пару слов в поисковике шоб хоть в Вики глянуть, о чем собсссственна речь-та идет. Так что, не удивительно, что щас такие тенденции наблюдаются – инфу можно узнать за пару сек, но вот как бы офигительна в лом даже пару сек потратить.
Цитата Akyla ()
А почитай наши посты, чтоб накрыло...

Ну… Вообще… Чтение постов у меня ни когда среди «вдохновлялок» у меня не числилось, ваще ни разу… Хотя не… Вру… Один раз пришибло. Неревар смог… Гы… «Неревар, который смог!» biggrin Почитав его монстрогиперсуперпафоспосты с мегаультраураганным уберсюжетом о «молодом маге-волшебнике воине-убийце темном эльфе гребущим все что гвоздями не приколочено к башке дракона и все что он смог отодрать с вышеупомянутой башки» меня накрыло… Не, не накрыло, просто и банально пришибло, чем и был спровоцирован мегапост о «сне» генерала Марка Туллия командующего двенадцатым Имперским легионом «Север», по совместительству рыцаря Девяти претендующего на пост Хранителя Ордена Девяти… XDDD В общем получилось постебаться, но не в полной мере, потому как по мере написания пришлось отмахиваться от толпы папарацци, которые весело пиарили себя, но в Ытоге обос… кхм… обпиарились по самые уши, но в самом начале доставили… Ну и потом доставили своим реоргазмом… Щас уже не доставляют, ибо нагребли целую кучу всего мутного, а в сочетании с моей нехваткой времени и отсутствием вдохновения – разгребацца и убирацца придецца еще долга, хотя плюс конечно есть – вся компашка пересралась меж собой и дружно увалила за бугор сказав, что тута наград за подвиги не дают… Конешь… В реале за такие подвиги п…. дают. Ну да ладно… Что было, то было, что было то если вернется то отгребет по полной ибо память у всех отличная.
А так, в общем и целом… Мой лучший источник вдохновения – это отсутствие внешних раздражителей (приятные и неприятные в комплекте). В данный отрезок моей бренной жизни в этой реальности, раздражителей слишком много, аж до не приличности… Начиная от назойливой работы, где начальство решило, что пора мне подвалить работенки в виде дополнительных направлений «болтозабивания», до очень сверхприятного «раздражителя» в виде той, с которой я не отказался бы «жизнь прожить и добра-бобра нажить». Так что даже старые и проверенные вдохновители (игры на компе) уже не действуют… Пробовал весело зарубицца в Ваху и TES, а в итоге, в состоянии аффекта жмакал ярлыки Spec Ops the Line и Clive Barker's Jericho.
Первая - рубилово с достаточно банальной боевкой и глубоким сюжетом, который не многие поймут и оценят (собственна игра и не стала хитом, щас фастфуд более усвояем мозгами основной массы геймеров и сюжет не любиццо), игра достаточно проста по своей сути и проходиться без каких либо надругательств над клавой, но вот перипетии происходящего вне перекрестия прицела… Это да… Сценаристы прямо не в бровь, а в глаз передали атмосферу любой войны – когда поначалу все кажется простым и понятным, а в итоге оказывается полным и беспросветным капцом, где ни кто ничего не понимает, а выживает тот кто лючче и метьче давит на курок не заморачивась над глубокой философией происходящего, стремясь позаботиться чтобы ничего важного и полезного в организме не отстрелили. В итоге, закономерная шизофрения и масса психических травм главного героюка, которому в конце дается выбор – грудь вся в орденах и медалях и отдых в дурдоме или почетная отставка и вечный отдых в паре метров от поверхности земли (Я выбрал медали и дурдом… Вроде как кошерно, ГГ положил стока человеков и своих и чужих и не определившихся, что будет о чем вспомнить в дурке).
Вторая груха с замысловатым сюжетом окончательного и бесповоротного армагедца всему чебуречеству с лютым и бесповоротным выпилом душ из 6 миллиардов тел (аффтар не мелочится). Прохождение на среднем уровне, с десяток раз приходиться танцевать пальцами ламбаду на клаве, но после пары фейлов, обычно приходит вин. Сюжет и уровни линейны до неприличия, но атмосфера доставляет. Пожалуй, один из лучших ужастиков, ну, когда в первый раз проходишь, во второй раз обычно просто гуляешь как по Бродвею, спасает лишь самый высокий уровень сложности, ибо мочат там с одного взгляда. Вернулся в игру с целью наловить лулзов и открыть пару карт, которые таки еще не открыл. Вдохновения не поймал, задремал на уровне крестоносцев в крипте с детьми (есть такие забавные и очень няшные враги с наименованием «дети») – устал крошить их из кустореза Дельгадо и гранат Коул, так в игру и не вернулся и вдохновения от нее не отгрыз. Печаль.
Так что с вдохновением сейчас чуть менее чем – ваще ни как.
Цитата Akyla ()
Насчет Совета. Есть вопрос. Но лучше задам в личке)

Задавай не стесняйся. smile
Цитата Тубал-Каин ()
Ээээм....Так он в себя пытался попасть, чтобы избавить свою бренную тушу от мучений, вызванных вывернутой ногой!

Суицыднулся из лука – не по-пацански как-то – где пафос?! Где превозмогание?! Где банальный заруб с врагомонстром и натягивание его «глазнапятуточку»… Вспомнился анекдот про двух медведей и пирожки… Когда одному из медведей попались пирожки с яйцами и луком…
Цитата Тубал-Каин ()
Хотя монгольский метод был бы проще но на это таки нужны мозги и два ассистента!

Там еще два коня нужны вроде…
Цитата Тубал-Каин ()
Но ведь это таки не принесет внимания и гешефта! Расскажите о вашей тяжелой жизни у белого господина в стихах! Будьте в тренде!

Для внимания и гешефта с брудершафтом есть классические произведения репа, чтоб его порепало во все через пень колоду, бо белые хозяева и тут влезли и все испохабили, мало им других жанров весело-песенно-матного искусства. И теперь без ящика беленькой от беленьких, фиг поймешь кто там в тренде, а кому банальные трынды нада дать, потому как не важно хто читает, важно что все там жалуются на рабство, причем жалуются с массой грамматических ошибок и как раз на хозяев. Моя негодует от этого прискорбного факта, в мои времена было все четко ясно – «копай отсюда и до вечера», а щас… Для моя лично загадка, кто держит в рабстве хозяев, которые стонут не меньше, чем законодатели репнутого искусства… Так что товагищи! Блюз и тока блюз! Как говорицца – «больше грязи – шире морда!». Вперед к великому будущему или к полному и беспросветному капцу – кому как нравиццо. Моя устроит оба варианта, тем более, что спрашивать у моя ни кто и не будет…

Рафнир OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 13:49 | Сообщение # 6794
4486
8925
Dead_Knight_of_Tamriel, он боролся, но моему персу ногу повредили и лук сломали, а также стрелы забрали smile
Привет

Добавлено (12.03.2015, 13:44)
---------------------------------------------
Dead_Knight_of_Tamriel, сколько ж времени ушло на этот пост? wacko

Добавлено (12.03.2015, 13:45)
Dead_Knight_of_Tamriel, вы б еще четвертование вспомнили...

Добавлено (12.03.2015, 13:49)
Акула, извиняюсь. Макс кровожадный, убил моего перса,а теперь ногу повредил моему персонажу. И нос еще повредил *_*

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 13:50 | Сообщение # 6795
9701
7952
Тут все кровожадные. Мухаха.

Don't move...

Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ-Флудилка №9 (Тема для общения игроков и администрации)
Страница 453 из 667«12451452453454455666667»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Жалоба на мод (115)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4028)
Раздел: TES-Чат

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8358)
Тема: ArvieAll (2)
Раздел: Профайлы

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1317)
Тема: Таверна "П... (444)