Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 399 из 666«12397398399400401665666»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ-Флудилка №10 (Тема для общения игроков и администрации)
ФРПГ-Флудилка №10
Фырка OfflineДата: Суббота, 25.04.2015, 20:53 | Сообщение # 1
8162
18942
ФЛУДИЛКА №10

Здесь игроки и ожидающие принятия в игру общаются на любые темы.
Соблюдайте моральные и этические нормы. И также чистоту и порядок.
Не оскорбляйте других игроков и Администрацию ФРПГ.
Приятного вам времяпровождения!

Внимание!
Пользователям, не имеющим отношения к ФРПГ, запрещено находиться в данной теме, иначе есть вероятность получения замечания. Для свободного общения пользователей Tes-Game существует
Tes-Чат.

О последних изменениях и нововведениях в ФРПГ вы можете узнать в теме "Обновление Игры".

Убедительная просьба не нарушать Правила сайта.

Особо "отличившиеся" игроки в ФРПГ, которым закрыт вход в данный раздел по следующим причинам:

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Фырка - Суббота, 25.04.2015, 20:53

Mikseryk OfflineДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:53 | Сообщение # 5971
8003
8448
Цитата Akyla ()
Так и хочется нафлудить, ответив на всё это одним лишь "АЗАЗА"...

Ой, ну не надо, пожалста. Не понимаю, если честно, этого вашего предубеждения касательно аниме. Как можно ругать и поносить что-то, хотя бы не попробовав?
Хотел в качестве аргумента привести дотку, не к ночи будь помянута, но понял, как идиотски это будет выглядеть.
Цитата Фырка ()
Посмотрел где солнце - понял сторону чвета

Можно вообще дорогу просто спросить, ага
Привет/пока

Абизяна

Сообщение отредактировал Mikseryk - Понедельник, 25.05.2015, 23:53

Akyla OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 00:16 | Сообщение # 5972
17482
Цитата Mikseryk ()
Ой, ну не надо, пожалста. Не понимаю, если честно, этого вашего предубеждения касательно аниме. Как можно ругать и поносить что-то, хотя бы не попробовав?

Смотрела я это. И реакция у меня на это возникает неадекватная...

Цитата Mikseryk ()
Привет/пока

Шустрый ты.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 14:01 | Сообщение # 5973
28105
17800
Цитата alexias ()
Это не трожь! Это святое!

Вкусняшки о святом! XDDD Отличная тема на порубиццо!
Думаю, что нужно начать с самой постановки фразы – «Это святое». «Святое» - для нормального человека это что-то недостижимое, это идеализированное нечто, к которому хорошо бы стремится, но более чем никогда это не получается из-за множества жизненных факторов. Это вроде как абсолютный идеал бобра и света, приближаясь к которому человек приобщается к Добродетели. В данном контексте «святое» употре«блин»о к явлению, которое относится скорее к вреднючим привычкам, а не к высшей добродетели. Почему так? Да потому что:
1) Данный мультыплыкационный жанр давно изошел на г..но… Кхм… Точнее, приобрел промышленные масштабы производства и приобрел все самые лучшие качества массового ширпотреба. Сюжетные прорывы! Не. Об этом уже давно не ни кто не слышал. Более распространены «слегка переделанные напильником» сюжеты-экранизации из всего чего только можно. Короче, глубокомысленного сюжетного наполнения искать даже не стоит начинать – все равно его не найти.
2) Сочные картинки, спецэффекты, рисовка и прочая хренотень – прям как фантики от конфет – вроде и наф не нужны, но хочется напихать полные карманы (нормальная реакция 4х летнего ребенка), что не удивляет поскольку в нынешнее время многие чебурекообразные существа в таком возрасте и замирают – оно и проще, думать не надо, развиваться впрочем тоже, а сидеть и слюни пускать на яркие картинки – что может быть лучше и проще))) Ведь так?
3) Также, работает принцип – «все смотрят – я тоже буду как все», печальный факт, который подчеркивает склонность индивида к стадному инстинкту и отсутствие выработки личного мнения и мировоззрения. Ну, кто в курсе – тот знает «теорию 95%», шото мне кажется последнее время, что данная теория вполне себе состоятельна… XDDD
4) Смысл. Отсутствие смысловой нагрузки (не надо думать). Как бы не исходили отаку на продукты жизнедеятельности человека прямоходящего, о том, что данный мультипликационный жанр наполнен глубоким смыслом – это не так. Там есть конечно глубокий смысл, но он так размазан на каждые стопицот серий очередного дерганного мульта, что прочитав пару басен Крылова можно обрести мудрости в разы больше чем просмотрев овер 9999 серий слезно-японо-мульта.
5) Культура. Отдельная история. Даже для ближайших соседей – китайцев, культура японцев неудобоварима и вызывает судороги желудочно-кишечного тракта, для европейцев же, вообще строго рекомендовано держаться подальше от культурного наследия островных жителей. Как говорится – «что японцу ом-ном-ном – то русскому 2 метра под землей». И это не гипербола – оно так и есть.
6) Профит. Японцы молодцы конечно. Неоспоримый доход в казну и кошельки всех участников промышленного выпуска аниме – это достойный повод клепать очередной 9000 серийный высер ни о чем, который будут смотреть миллионы леммингов, и просить добавки. Но «святость» и «профит» совершенно взаимоисключающие вещи, а потому – аниме не свято – скорее наоборот.
Ну и под итогом можно сказать еще кое что, раскрыть так сказать тайнючую тайну, для тех кто еще не понэл. Единственная вещь, которая имеет вес в нашем мире – человеческая жизнь. Лишь она одна и ни что более. Человеческую жизнь можно измерить лишь одной вещью – временем. Время для любого человека бесценно. Анимэ огромный пожиратель времени, пожиратель жизни. 100 серий по 40 мин – это 4000минут. 4000 минут – это 66 часов. 66 часов - это 8 полных рабочих дней. Что можно за это время сделать? За это время можно навести идеальный порядок вокруг пятиэтажного дома, просто идеальный. И что получается? Выйди все анимешники из своих квартир и вместо просмотра очередного сезона японского бесконечного мультитупизма и наведя порядок рядом со своими подъездами была бы совершенно другая картина в наших городах + огромный профит для здоровья тех же самых анимешей. Но нет, это же надо зад поднимать, работать – легче же сидеть и пялиться в экран как та крыса с кнопкой «удовольствие», клянчить деньги у родичей, которые впахивают на работе (тем самым «повышая» свою самооценку» аж до уровня выгребной ямы), а потом сидеть у подъезда и в изнеможении от просмотра 10 серий мультиков для особо одаренных среди слаборазвитых, гадить мусором и не только, хлебать ягу (на которую тоже пришлось клянчить деньги) и ругаться – «чего это везде срачь такой» и как вокруг тоскливо и не красиво, и озверело рычать на любого, кто скажет, что мусорный ящик «вооон там находится», хотя рычать тоже выборочно – на бабулек и тех, кто не может в рыло присунуть.
Цитата alexias ()
Там есть такие вещи, что и фильмы обзавидуются! Посмотри как нибудь "Хроники 12 королевств",

О! Тут согласен! В фильмах далеко не весь тупизм можно реализовать, да и люди-актеры далеко не на все согласятся. А в аниме прям огромный простор для бреда всех весовых категорий, особенной для японобратии, у которой мировоззрение работает по принципу – «серая масса в жизни + полет хвантазии (далеко не всегда соответствующей нормам человеческой морали), и куча маниакальных наклонностей вызванных многовекомыми запретами в реале, которые можно реализовать в виртуале».
Цитата alexias ()
до них я просто любил иногда смотреть анимэ, а после них я в них влюбился. Посмотри не пожалеешь. Там как раз желательно смотреть тем кто с 17 лет. Другие просто могут до конца не понять.

Вот, тут тож над немного сказать. Иногда смотреть – эт не плохо. Человек должен отдыхать и порой отдых выливается в не совсем то, что хочется. Например – хотел поехать на природу, но тут ливень, дождь, зомбиаппокалипсис – короч не получилось. Слонялся, слонялся – тут споткнулся об диск с какими-то мультиками японскими. Сунул в привод, взял бутылку пивасика и втырился в экран на пару часов – немного посмотрел, немного подремал, не нажимая на пробел – сходил в ванную/за вторым пивасиком/позвонил кому-нибудь/или еще что и в итоге увидел, что мельтешение на экране уже закончилось, вспомнил на секунду, что что-то там происходило, понял, что не охота выяснять – что именно, а потом отправился спать или что-либо еще делать – это вполне нормальное времяпрепровождение для нормального человека. Не нормально же – ерзать посреди важных дел – учеба/работа/встреча/путь – ерзать и молится чтобы быстрее это кончилось и скорее помчаться к экрану и втырится часов на надцать в хренпойчитозафигню. Это уже плохо.
Про «влюбился» это совсем печаль – для полноценной личности круг влюбленностей строго ограничен – семья, работа, конечно же надо себя не забывать, а остальные влюбленности – это вредные привычки, зависимость – нарики «любят» вштырится, алкоголики любят поплавать в бутылке с огненной водой, обжоры «влюблены» в холодильник, ну а тех кто любит массмедию обычно называют …….зависимые. XDDD А вы зависимы? То-то же.
Цитата alexias ()
ну для каждого свое святое)))

Ага, точно, для каждого свое – эт верно, некоторые вон Токио Бордель считают святыми, а как глянешь – так и парни из инквизиции не такими уж и садистами кажутся, и от части и правы они были – таких вот бесноватых да на мокрых дровишках бы…
Цитата alexias ()
Но говоря о возрасте.... сейчас что то дети в технике стали обгонять старших, а вот в морали и понимании.. даже не мира, а окружающего, стали наивней как то, безпомощней. По карте, если она не интерактивная могут вообще заблудиться -_-, с знакомым на его младшем брате проверяли, так потом от его матери еще и получили(хотя малый тоже, за то что сильно технике доверял, но мы сильнее. Вот где справедливость?)

Ох… Дети… В технике… Если о гаджетах и комповских прибамбасах – так это лишь 0,0000001% техники, так сказать необходимый мизер. Это не знания – это рефлексы нынешней цивилизации. В деле непосредственного выживания никакого профита не приносит. Конечно, когда некоторые индивиды вникают и стараются во всем этом тех прогрессе разобраться – то профит есть, но это один чел из тысячи делает – не более.
Цитата Фiкс ()
2 год не смотрю телик, и без него даже хорошо живется.

XDDD 15 год пошел без телевизора. Так что 2 года не результат. Не, конечно не скажу что прям ни разу не сел за голубой экран, время от времени, до того как я его на помойку снес – смотрел, но чисто от делать нечего, а делать нечего у меня наступало примерно раз в два-три месяца и не более часа по времени)
Цитата Фiкс ()
Порой смотришь, и становится стыдно и стрёмно, что относишься к таким вот.

Ну… Чел относится к тем, к кому себя сам отнес)
Цитата Тубал-Каин ()
Говоря о возрасте - это понятие индивидуальное и очень растяжимое. Кто-то в 17 уже может осмысленно читать тяжелую литературу о философии, психологии, религии.... А кому-то и в 40 для счастья нужно лишь аниме и линейдж 2.
Suum Cuique.

Знаю одного 64 летнего гопника XDDD он и в данном почтенном возрасте сидит на спинке лавочки и разговаривает на неповторимой смеси совкового жаргона перемешанного нынешними «блатными» речевыми оборотами. Красота – его слушать чистейшее удовольствие – юмористическая эстрада умерла от рака легких давным-давно по сравнению этим самовыродком)))
А что касается возраста. «Человеку столько лет – на сколько он себя ощущает в этом мире». Сейчас большая проблема, на мой взгляд – многие 12-16 летние подростки уже глубокие моральные старики с изношенной психикой и загаженным под завязку умом. Так что лучше 40-50 летний ребенок, чем 15 летний дряхлый старик. ИМХО.
Цитата alexias ()
а ктото увлекается помимо анимэ историей, фентези, религией и мифлолгией ипсихологией, громовой коктейль?

Сравнил блин… Несравнимое… Япономульты поставил в один ряд с многовековыми мозгоштурмами. Я тебя щас таким же примером да в туже сторону заверну. Короч пример – берешь книгу по истории (нормальную, признанную и основанную на подтвержденных фактах) читаешь ее и узнаешь много нового, начинаешь понимать, что и как происходило, делаешь выводы и учишься, а потом участвуешь в специальной олимпиаде, где поражаешь своей эрудицией и фундаментальными знаниями по истории вопроса или вопросу истории. Потом идешь в магазин и видишь диск с аниме, который вроде как сюжетизирует на той же теме. «Зашибись» - думаешь – «пополню знания дополнительными фактами в другой интерпретации», берешь диск и смотришь овер 99999 серий какой-то неведомой хренотени. Тут и происходит осознание, что ты ни хрена не продвинулся ни на пядь в дополнении уже известного вопроса лишь мозги набекрень съехали от гавкающих голосов (если смотреть в оригинальной озвучке) натужных потомков сипукеров. Далее приходит осознание, что – мало того что ты нифига не узнал полезного, еще и потратил время на весь этот бред больного воображения – бесценное время своей жизни – главный профит любого человека. Но это нормальная реакция знающего человека – соответственно незнающий человек, будет сидеть хрендильон часов и думать «что так оно и було – только дураки читают книги, а я блин умный позырил аниме и понял всю суть материальной вселенной», в итоге и получаются такие конфузы в разговорах об истории, что хоть на стену лезь, типа: «Японцы победили в ВОВ причем на территории Луны», «Камикадзы летали на трансформерах и топили подводные лодки африканских кочевых племен», «Самураи были исключительно благородными воинами, которые вытеснили рыцарей с ристалищ Европы, а потом и Дальнего Востока», «На Брежнева покушался ниндзя, который жаждал расширить границы необъятной Японии на Марсе» и тд. и тп. Про магию промолчу, ибо есть отаку, которые настолько наотакались, что всерьез верят, что их скоро (прям вот завтра) заберут из квартиры в хрущебе и отправят в японскую школу для девочек, дабы воевать с призраками/покемонами/мертвяками/тентаклями/и прочейуберхренотенью, которая здоровому человеку приснится только после приема летальной дозы галоперидола. Да, да, почитайте уютненькие странички и блоги некоторых гениев, которые истинно так и полагают (советую после прочтения форматнуть головной мозг).
Цитата alexias ()
Интерессы разные, и невсегда, то что формирует твое мировозрение может быть серьезным, иногда в том что так не выглядит есть здравое зерно.

XDDD про мировоззрение и его формирование с помощью аниме я выше сказал. Не, конечно не все аниме беспросветный шлак, есть и вроде ни че себе так временами, но думаю, что хорошим сравнением будет – копание на помойке, там тож можно разные вкусняшки найти, но только после переворачивания мегатонн самого настоящего г…на. А ворошение дерьма в промышленных масштабах формирует просто кошерное мировоззрение среднестатистического долбодятла с богатым внутренним миром состоящим из застарелых помоев в которых ни один даже самый квалифицированный психиатр без цистерны водки не разберется.
Цитата alexias ()
Каджит доволен, ему на стол только что поставили большую миску клубники. Да начнется фруктово-ягодный сезон.*счастье бьет ключем*

Совет. Не забудь помыть все это… Хотя… Котам хоть мой хоть не мой – результат немного предсказуем)
Цитата Тубал-Каин ()
А я мешаю увлекаться или что? Увлекайтесь ради Бога. Только мне про "глубокий смысл" в чьей-то рисованной фантазии не надо рассказывать - не пойму, т.к. мне смешон весь этот фарс.

Ну как же так а? А как же наставление юного поколения… Ну… Пусть не совсем юного… И не совсем поколения… Но тут же просто непочатый край «работы» XDDD
Цитата Фырка ()
Компас... фи. Посмотрел где солнце - понял сторону чвета%

Да зашибись) Глянул на Солнце… Ночью… При низкой облачности… И точно определил сторону «чвета»… Да уж… Таких вот определяльщиков называют «подснежниками», находятся весной по оттепели профессиональными грибниками и ягодниками. А сценарий один – выехали прошлым летом на природу, отдохнули в хлам, кто-то очнулся и понял, что все уехали, а его забыли и счастливый прет по солнцу на восток пока не окочурится от овер 9000 причин – счастливый до невозможности. Хотя знаешь… И вправду – фи. Такому дебилу хоть 50 компасов дай, все равно исход один и тот же)
Цитата Mikseryk ()
Ой, ну не надо, пожалста. Не понимаю, если честно, этого вашего предубеждения касательно аниме.

Предубеждения) Не, не предубеждения) простая констатация фактов. В аниме нет ничего полезного, лишь немного развлекалова до которого падки люди. Лечиться хроническим безденежьем – когда ни кто уже не даст на жратву, электроэнергию и интернет, либо живительной самоэффтаназией, в остальных случаях «поклонник» японского «играния на однострунной лютне» становится паразитирующим на обществе существом, которое всем недовольно, абсолютно несчастно и зло на всех кто рядом, особенно на тех кто в глаза говорит до какого жалкого состояния докатился данный индивид.
Цитата Mikseryk ()
Как можно ругать и поносить что-то, хотя бы не попробовав?

Можно, еще как можно) Тыж воротишь нос от конченного нарика или алкаша когда тот рядом? Воротишь. Почему? Потому что он воняет/клянчит деньги/плохо выглядит/гадит под себя и тд. Анимешники более опрятны, и не видимы в толпе (не давят на органы чувств), но стоит немного пообщаться, сразу становиться понятно, что чел полностью зависим (я про тех кто ежедневно протирает штаны за япономультами) – ни интересов, ни жизни – он/она там живет, в ярких картинках, а не тут – в нашем мире. Чем отличается от нарика, который живет ради веселых картинок в мозгу? Ответ – ни чем.
Цитата Mikseryk ()
Хотел в качестве аргумента привести дотку, не к ночи будь помянута, но понял, как идиотски это будет выглядеть.

Игры тож зависимость, но более разномастная и ограниченная требованиями комп железа, а потому более поддающаяся излечению (хотя в некоторых случаях лечиться тотальным экстерминатусом и самого владельца компа).
Цитата Akyla ()
Смотрела я это. И реакция у меня на это возникает неадекватная...

Хм… Вообще, по-хорошему, у нормального человека аниме не должно вызывать ни какой реакции. Объясняю почему. Нормального человека вывести из себя может лишь комбинация нескольких внешних факторов включающая в себя и физическое воздействие на человека. Т.е. психически здорового человека посадить за аниме/телешоу/телесериал/и тд. и он спокойно его посмотрит, в конце подумает - «хрень какая-то, не буду больше тратить на это время». Внешнее неконтактное воздействие не должно выводить человека из себя, если выводит, то что-то не в порядке с психикой. Те кто проходил ВВК + полное/углубленное исследование психического состояния бойца – знают. 8 часов длится проверка псих составляющей человека и непосредственно тесты занимают от силы 2 часа, остальные 6 часов те кто проводят проверку пытаются человека выбесить, вывести из себя, заставить потерять самообладание… XDDD врачики в белых халатах из мозгоправов это могут. Не раз наблюдал как спокойные и здоровые на голову мужики начинали кидаться стульями и крыть восьмиэтажным матом мирно улыбающегося врача, который «просто решил поговорить за жизнь». Так что если ты села позырить аниме и у тебя к дивану не подключено напряжение/у тебя в комнате нет температуры в +40/твои соседи забыли выключить музыку/у тебя болит зуб/ты 10 дней не мылась и еще овер 500 давящих на тебя причин – неадекватной реакции быть не должно. Единственная правильная реакция полноценно здорового морально и физически человека на аниме – «Чито это за хренотень?»

Фырка OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 14:24 | Сообщение # 5974
8162
18942
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
XDDD 15 год пошел без телевизора. Так что 2 года не результат. Не, конечно не скажу что прям ни разу не сел за голубой экран, время от времени, до того как я его на помойку снес – смотрел, но чисто от делать нечего, а делать нечего у меня наступало примерно раз в два-три месяца и не более часа по времени)

Нет теливизора - нет проблем...%)

Фырка OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 14:30 | Сообщение # 5975
8162
18942
Не, конечно не все аниме беспросветный шлак, есть и вроде ни че себе так временами, но думаю, что хорошим сравнением будет – копание на помойке, там тож можно разные вкусняшки найти, но только после переворачивания мегатонн самого настоящего г…на. А ворошение дерьма в промышленных масштабах формирует просто кошерное мировоззрение среднестатистического долбодятла с богатым внутренним миром состоящим из застарелых помоев в которых ни один даже самый квалифицированный психиатр без цистерны водки не разберется.

Смотришь начало и первые 3-4 минуты, - понимаешь г или не г%)

Лангместур OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 14:30 | Сообщение # 5976
22610
34696
Dead_Knight_of_Tamriel, в общем, респект тебе biggrin

Фырка OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 14:33 | Сообщение # 5977
8162
18942
Да зашибись) Глянул на Солнце… Ночью… При низкой облачности… И точно определил сторону «чвета»… Да уж… Таких вот определяльщиков называют «подснежниками», находятся весной по оттепели профессиональными грибниками и ягодниками. А сценарий один – выехали прошлым летом на природу, отдохнули в хлам, кто-то очнулся и понял, что все уехали, а его забыли и счастливый прет по солнцу на восток пока не окочурится от овер 9000 причин – счастливый до невозможности. Хотя знаешь… И вправду – фи. Такому дебилу хоть 50 компасов дай, все равно исход один и тот же)

Дэда... а что ты делаешь ночью при низкой облачности в городе на улице? В лесу можно определить по елкам. Зимой по веткам, летом по муровейникам и мху... и прочее ОБЖ%)

Фырка OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 14:39 | Сообщение # 5978
8162
18942
«Чито это за хренотень?»

Окай. Давайте будем говорить: Мальчиковые группы - что это за хрень, музыка - что за хрень, фильмы - что за хрень, этот чат - что это за хрень ну и так далее, Ведь по сути это все относится к той же категории, что и аниме%) О! Пиво - что это за хрень, радио - что это за хрень, хотя нет, радио иногда полезно%) Еще футболь - чито это за хрень... Ну бегают, но пинают мячик, а потом сотни 40леьних мужиков из за этого устраивают мордобой. Это странно%)
Это как дота или чтот о типа того, можно на все так реагировать%) На все без чего можно прожить можно так реагировать тобишь: на любую технику, все виды искусства и развлечения, ну и дальше по списку без чего обходились наши предки%)

Сообщение отредактировал Фырка - Вторник, 26.05.2015, 14:46

Тубал-Каин OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 16:50 | Сообщение # 5979
3120
5467
Ох… Дети… В технике… Если о гаджетах и комповских прибамбасах – так это лишь 0,0000001% техники

Не хотел постить вчера этот дем, но раз пошла такая пьянка.....

так и парни из инквизиции не такими уж и садистами кажутся

А они и не были садистами. Средневековая европейская инквизиция была прототипом ФМС. Основная задача которых состояла в том, чтобы вернуть еретика в лоно церкви. Не пытками и насилием, а убеждением. Если же еретик отказывался и продолжал верить в свою "тумба-юмбу", то они его "депортировали" за пределы города читать проповеди в лесу волкам и медведям. Если же еретик возвращался - ему вваливали кренделей и выкидывали обратно. Обычно челяди этого хватало. Но особо упертых и настырных Отдел расследования ереси мог передать общественному суду, по решению которого, еретика таки могли отправить на костер. НО это была большая редкость. Что касается распространенного мнения "о пытках, приговорах и кострах", то это была не более, чем демонизация, которой хорошо поспособствовали Испанские инквизиторы. Ребята быстро прославились своей отъявленной жестокостью с еретиками, перебив в первые месяцы около 280-300 человек. (всего у них на счету было около 9000, но это не четверть Европы, как любят трындеть некоторые болтуны) + в демонизацию инквизиции добавил выход в свет книжки "Malleus Maleficarum", в которой два монаха-бенедиктинца очень мило расписали свои эротические фантазии.....

Ну как же так а? А как же наставление юного поколения… Ну… Пусть не совсем юного… И не совсем поколения… Но тут же просто непочатый край «работы» XDDD

А зачем? Мне решительно пофиг, чем люди занимаются и как тратят свое время. Да и не имею желания тратить в пустую свое время. Я ж с этого гешефт не имею, а посему не буду забирать хлеб и работу у специалистов. Пусть этим занимаются специально-обученные люди.

Цитата Фырка ()
Это как дота или чтот о типа того

Вот это точно то, о чем говорил Найт biggrin :D

Япономульты поставил в один ряд с многовековыми мозгоштурмами.

Где-то годик назад, передо мной на изжогу исходил один любитель "ониме" доказывая многочисленными примерами всю глубокую философию сего творчества. Я спорить не стал, молча снял с антресоли книгу с многовековой мудростью и глубокой философией - Библию. Ветхий и Новый Завет. Открыл на первой попавшейся странице (по-моему где-то на Книге Иова) и сказал: "-Читай вслух, философ. А потом расскажи, что из этого понял"
Таки чьто Ви думаете сделал этот поц?
Спустя две строчки захлопнул книгу со словами: -Я атеист, такое не читаю!
Финиш. Занавес. Аплодисменты.

Мания величия - признак не долеченного сифилиса. Медицинский факт.

Сообщение отредактировал Тубал-Каин - Вторник, 26.05.2015, 16:52

Лангместур OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 17:45 | Сообщение # 5980
22610
34696
Меня Незнайка пугает sad

Специально 24 не буду получать.

Сообщение отредактировал Лангместур - Вторник, 26.05.2015, 17:46

Akyla OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 18:09 | Сообщение # 5981
17482
1) Данный мультыплыкационный жанр давно изошел на г..но… Кхм… Точнее, приобрел промышленные масштабы производства и приобрел все самые лучшие качества массового ширпотреба. Сюжетные прорывы! Не. Об этом уже давно не ни кто не слышал. Более распространены «слегка переделанные напильником» сюжеты-экранизации из всего чего только можно. Короче, глубокомысленного сюжетного наполнения искать даже не стоит начинать – все равно его не найти.

И остается смотреть психодэл...

прочитав пару басен Крылова можно обрести мудрости в разы больше чем просмотрев овер 9999 серий слезно-японо-мульта.

Да из стихов Есенина больше мудрости наберешься! XDD

5) Культура. Отдельная история. Даже для ближайших соседей – китайцев, культура японцев неудобоварима и вызывает судороги желудочно-кишечного тракта, для европейцев же, вообще строго рекомендовано держаться подальше от культурного наследия островных жителей. Как говорится – «что японцу ом-ном-ном – то русскому 2 метра под землей». И это не гипербола – оно так и есть.

Особенно срабатывает рвотный рефлекс от одного выбора их традиционных блюд...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Лангместур OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 18:13 | Сообщение # 5982
22610
34696
Цитата Akyla ()
Особенно срабатывает рвотный рефлекс от одного выбора их традиционных блюд...

Тубал-Каин OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 18:26 | Сообщение # 5983
3120
5467
Цитата Akyla ()
от одного выбора их традиционных блюд...

Доширааааак! biggrin
А не, в Японии это китайское блюдо(лангман) называется "рамен",

Мания величия - признак не долеченного сифилиса. Медицинский факт.

alexias OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 18:38 | Сообщение # 5984
Защитник
2175
5982
Доброго времени суток. У всех все хорошо?

Добавлено (26.05.2015, 18:38)
---------------------------------------------
Бр, суши, какая гадость эта сырая рыба. Фээээ.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 19:01 | Сообщение # 5985
28105
17800
Цитата Фырка ()
Смотришь начало и первые 3-4 минуты, - понимаешь г или не г%)

Так говорят все анимешники и с дикими ломками ждут выхода 118 сезона какого-нибудь «Нарута», попутно захламляя и так донельзя захламленный интернет постами описания неведомой фигни)
Цитата Лангместур ()
в общем, респект тебе

Спасибо Максим!)
Цитата Фырка ()
Дэда... а что ты делаешь ночью при низкой облачности в городе на улице?

Ночью? При низкой облачности? В Городе? Ну… В 90% случаев – сплю у себя дома) Остальные 10% изучаю ориентирование в природной и техногенной местности)
Цитата Фырка ()
В лесу можно определить по елкам. Зимой по веткам, летом по муровейникам и мху... и прочее ОБЖ%)

Сказал учитель ОБЖ, которого нашли в виде подснежника в ближайшем парке, в котором он умудрился заблудиться. Потому как по веткам, муравейникам и мху… и по прочему ОБЖ можно ориентироваться лишь в ближайшей лесополосе. Почему? Потому что без хорошего понимания где находишься и какие техногенные ориентиры как расположены в радиусе 300 км. ты будешь таскаться между елок, пока тебя муравейки не сожрут.
А вообще, знаешь главное правило ориентирования на местности? Главное правило – «не суй свою пятую точку в местность, которую ты не знаешь, а если суешь – озаботься иметь хорошую карту местности и не одну» (Для особо одаренных сойдет и глобус).
Цитата Фырка ()
Окай. Давайте будем говорить:

Понеслась душа по кочкам)))
Цитата Фырка ()
Мальчиковые группы - что это за хрень

Мальчиковые группы? А что это такое? Хотя… Это вероятно попсовые визгалки, рассчитанные на массового потребителя в виде школьниц 10-14 лет. Не, ну че… Вполне нормально, их же песни не выходят сезонами по стопяцот серий длительностью 60 мин. Каждая, так что вполне нормальное явление. Хотя бывают среди школьниц самовыпилы, но это отдельная история и очень грустная.
Цитата Фырка ()
музыка - что за хрень

Музыка – это всегда хорошо, проблема в том, что не всякое прилюдное бряцание и изнасилование музыкальных инструментов можно назвать музыкой. И не надо сравнивать – я же не рассматривал жанр мультипликации в целом, я рассматривал лишь самую унылую и убогую ветвь)
Цитата Фырка ()
фильмы - что за хрень,

Та ж беда, что и с музыкой. Фильмами принято называть вообще все, но настоящим фильмом можно обозвать далеко не каждое творение синематографа. Бразильские сериалы или индийские фильмы – классика жанра, но они тоже скатились в гальюн и там по ныне и находятся. Так же и со многими явлениями.
Цитата Фырка ()
этот чат - что это за хрень

Как Зам Админа – выношу устное предупреждение – не фиг наговаривать на сайт, не пили сук на котором сидишь.
Цитата Фырка ()
ну и так далее,

По вышеизложенным глубокомысленным сравнениям, могу точно квалифицировать любительницу японских мультиков, которая в сложившейся традиции смела в кучу все что под руку подвернулось и высыпала на арену полемики по данной теме. Осталось лишь перейти на личности и можно признать, что очередные рассуждения о сомнительной пользе японской мультипликации подошли к логическому итогу)
Цитата Фырка ()
Ведь по сути это все относится к той же категории, что и аниме

Не, не относится, в твоей голове все это обрело параллели, на самом деле все далеко не так. Сравнений тут ни каких быть не может, все равно, что сравнивать характеристики видов техники и говорить, что Т-90 самый лучший автомобиль в пробках Нерезиновой.
Цитата Фырка ()
О! Пиво - что это за хрень

Пиво это да. Это хрень – хотя пара бутылок раз в месяц, да на фоне нашей экологии – это так – слону дробина)
Цитата Фырка ()
радио - что это за хрень, хотя нет, радио иногда полезно%

Гы… В этой фразе скрыт тонкий подтекст… Наш мастер ФРПГ вроде как радиолюбитель, так что ватчер ФРПГ решила не скатывать в г…но радиотехнику. Дабы не провоцировать конфликт… XDDD
Цитата Фырка ()
Еще футболь - чито это за хрень...

Футбол – это спорт. Профессиональный футбол порой тоже фигней отдает, особенно когда «Терек» побеждает 28:1 московсий «Спартак» XDDD – хотя в определенном смысле это доставляет… Но опять таки… Матчи не длятся по 600 минут каждый и не делятся на 500 серий, а потому можно спокойно просмотреть сезон тратя 6-8 часов в неделю и это максимум, оставаясь вполне нормальным членом общества и принося немалый профит и близким и себе и окружающим.
Цитата Фырка ()
Ну бегают, но пинают мячик, а потом сотни 40леьних мужиков из за этого устраивают мордобой.

Конечно) Пинают, было бы правило хватать руками – таскали бы его по полю, но тогда это было бы регби) а то что 40летниие мужики бьют морды… Ну… Спорный факт, в основном фанаты 15-30 лет, основной контингент 16-20летние товарищи. А морды бьют. Ну что в этом плохого? Бьют друг другу – выпускают пар. Кстати, это намного лучше чем бакланы, которые дома обитают и ни чем не увлекаются – эти бьют морды женам и детям, потому как девать пар тот самый им не куда. А нормальный мужик должен или работу иметь, где ему упираться надо или увлекаться чем-нибудь – охота, рыбалка, туризм, спорт, техника и куча других мужских занятий – вот тогда и в семье склад и лад будет и если сын/сыновья есть – передача мужских привычек (главное чтоб не вредных).
Цитата Фырка ()
Это странно%)

Ага) Страннее не куда) Много наблюдаю и вижу рассуждений о поведении мужчин и их мироопределении с твоей стороны. Чё та падазрительна все эта…
Цитата Фырка ()
Это как дота или чтот о типа того, можно на все так реагировать

Многострадальная Дота… Всем дыркам затычка) Прикинь – ни разу не играл и желания нет, да и про игры я уже высказывался, если Чё!
Цитата Фырка ()
На все без чего можно прожить можно так реагировать тобишь: на любую технику, все виды искусства и развлечения, ну и дальше по списку без чего обходились наши предки%)

XDDD туда же полезла, товарисчь с верху аниму с религией, историей и психологией сравнивал, ты пошла дальше – сравнила с искусством, техникой и далее по списку. Тогда и тебе инфа – шоб закипело с парком) Забери у людей аниму – что будет? Ответ – кроме судорог отаку и анимуфобов, нескольких сотен самовыпилов и пары малых экстерминатусов от мультфанатов – ничего, более ни как не повлияет на ход жизни нашей цивилизации. Ну и закрытия нескольких медиакорпораций по массовому производству одурелых мультиков. А теперь бери вышеупомянутую технику. Вырубаем электричество по всей планете. За сколько цивилизация людей скатится тотальный капстец? Я думаю, что за несколько дней) Думаю ты поняла, что твои параллели не более чем малообдуманный вброс инфы на тему «я типа решила отстоять свою вредную привычку». Пройдем по искусству) Многие великие деятели науки двигали прогресс человечества под великие творения знаменитых композиторов, создавая прорывные открытия опережавшие свое время. Что создано под аниму? XDDD ответ немного предсказуем)))
Цитата Тубал-Каин ()
А они и не были садистами. Средневековая европейская инквизиция была прототипом ФМС.

Как по мне – таки да, были они садистами, а если и не были, то все равно были – потому как если не были, то очень все скучно и заунывно все получается, а с этим хороший сюжет не построишь – получиться просто скукота)
Цитата Тубал-Каин ()
Основная задача которых состояла в том, чтобы вернуть еретика в лоно церкви.

XDDD и продолжать трясти с него церковную десятину, ибо не фиг) А то подумаешь тут, в ересь впал волк позорный! Кто на поле раком будет профит для матушки католической церкви добывать?)
Цитата Тубал-Каин ()
Не пытками и насилием, а убеждением. Если же еретик отказывался и продолжал верить в свою "тумба-юмбу", то они его "депортировали" за пределы города читать проповеди в лесу волкам и медведям. Если же еретик возвращался - ему вваливали кренделей и выкидывали обратно. Обычно челяди этого хватало.

Тут конечно же спорный вопрос, потому как убеждением – это хорошо, но во нудно и скучно, да и человеки то обычно далеко не все терпеливые попадаются, а потому убеждать очередного психа в том, что он не прав – дело нудное. А вот паяльник в ж… - это куда как веселее и быстрее, к обеду раз и готово, вернулась в лоно церкви, шатко ковыляя, очередная заблудшая душа. Да и народ в те времена был темный и суеверный, вот выбросят очередного пророка на мороз к волкам, а он глядишь и договорится с серыми братьями о сущности бытия и приведет серое воинство обратно в деревню, где тамбовские товарищи быстро насадят новую веру… XDDD
Цитата Тубал-Каин ()
Но особо упертых и настырных Отдел расследования ереси мог передать общественному суду, по решению которого, еретика таки могли отправить на костер. НО это была большая редкость. Что касается распространенного мнения "о пытках, приговорах и кострах", то это была не более, чем демонизация, которой хорошо поспособствовали Испанские инквизиторы.

Петр из Брюи с тобой не согласен) Но как-то не спешит оспаривать твое мнение XDDD , а Томас де Торквемада вместе с Фернандо Ниньо де Гевара решили дождаться всех кто считают их душками и поговорить по душам на небесах с паяльником и испанским сапогом – это шоб разговор клеился) Короче, там много достойных набигателей на глухие деревни, которые погрязли в ереси и искренних заблуждениях)
Цитата Тубал-Каин ()
в демонизацию инквизиции добавил выход в свет книжки "Malleus Maleficarum", в которой два монаха-бенедиктинца очень мило расписали свои эротические фантазии.....

Ага, ребята упоролись вусмерть, Генрих и Яков парочка развеселых пикаперов инквизиторов, которые создали трактат подката к застенчивым девчонкам. Но тогдашний папа римский не заценил и не одобрил, видимо у него не получилось подкатить к зазнобе и он выкинул обеих атжегших аффторов на мороз XDDD
Цитата Тубал-Каин ()
А зачем? Мне решительно пофиг, чем люди занимаются и как тратят свое время. Да и не имею желания тратить в пустую свое время. Я ж с этого гешефт не имею, а посему не буду забирать хлеб и работу у специалистов. Пусть этим занимаются специально-обученные люди.

Не, ну тут дело в принципе… На добровольных началах… Так сказать… Хотя… XDDD Тут каждый за себя сам решает. Мне лично интересно поглядеть на яркие и многоуровневые мнения уберспециалистов по всем вопросам бытия-жития)))
Цитата Тубал-Каин ()
Где-то годик назад, передо мной на изжогу исходил один любитель "ониме" доказывая многочисленными примерами всю глубокую философию сего творчества.

Любопытно было бы ознакомится с его умозаключениями… Хотя… Неоднократно было пройдено и мной сие действо, а потому не сомневаюсь, что вещи были сказаны банальные и весьма затертые до дыр.
Цитата Тубал-Каин ()
Я спорить не стал, молча снял с антресоли книгу с многовековой мудростью и глубокой философией - Библию. Ветхий и Новый Завет.

Зачем же так грубо? Эх… Нельзя из РСЗО да по неподготовленному разуму, обостренному фимозом от просмотра чудомультиков с поеданием чудоёгурта…
Цитата Тубал-Каин ()
Открыл на первой попавшейся странице (по-моему где-то на Книге Иова) и сказал: "-Читай вслух, философ. А потом расскажи, что из этого понял"

А я думал Библией да по физиономии… Обычно с этого и начинается серьезное переосмысление бытия вселенной. Для того Библия такая и объемная – что бы даже самого упертого атеиста переубедить путем непосредственного переключения каналов восприятия с помощью прямого воздействия на головной мозг через кости черепа)
Цитата Тубал-Каин ()
Таки чьто Ви думаете сделал этот поц?

Попытался убежать?
Цитата Тубал-Каин ()
Спустя две строчки захлопнул книгу со словами: -Я атеист, такое не читаю!

Не угадал! Но все же рад за поца) Далеко не у всех хватает сил даже захлопнуть книгу, мышцы то совсем одрябли – а удержать Библию на руках далеко не каждый анимешник сможет – разве что втроем)))
Цитата Тубал-Каин ()
Финиш. Занавес. Аплодисменты.

Грубо, очень грубо) Надо мягче, надо с журнала Мурзилка начинать, а ты сразу Библией))) Феил, очевидный феил)

Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Архив ФРПГ » ФРПГ-Флудилка №10 (Тема для общения игроков и администрации)
Страница 399 из 666«12397398399400401665666»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8392)
Тема: Пиршественный з... (180)
Раздел: Волкихар

Тема: TES ЧАТ №13 (9998)
Раздел: Разговоры

Тема: Tes-Game-Чат №2... (4056)
Раздел: TES-Чат

Тема: Йорд (4)