Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Стража Рассвета » Форт Стражи Рассвета (Крепость охотников за вампирами)
Форт Стражи Рассвета
Alex_B95 OfflineДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:05 | Сообщение # 1
2006
18618
Форт Стражи Рассвета

Оплот Охотников-За-Вечно-Живущими. Выстроен из серого камня, гордый и неприступный, поражает четкостью линий и дыханием незыблемой мощи. Но для многих это не только каменная крепость – это дом, способный согреть, защитить и помочь в тяжелые времена.

Казна гильдии: 3000 септимов.

Принадлежность на данный момент: Стража Рассвета.

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Понедельник, 19.01.2015, 21:05

The_Fringe OfflineДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:06 | Сообщение # 31
Граф
9380
10994
18 день. Месяц Последнего Зерна.
Поиски...

"Он определенно мне нравится" - подумал редгард и удалился на несколько минут в соседнюю комнату, откуда принес листок в котором столбиком было указано десять имен.

- Значит так, для начала отправляйся во владение Фолкрит и найди там старуху по имени Анис, только не вздумай при ней ее так назвать, и передай ей вот этот медальон. - Изран протянул эльфу черное ожерелье с крупным белым камнем. - Скажи, что Израну требуется помощь.
- Где находится ее хижина я точно сказать не могу, поэтому придется полазить по лесу.
- редгард на секунду задумался. - Будь очень осторожным, Анис та еще ведьма и кто знает что у нее в голове, но ее услуги нам сейчас очень пригодятся.

Сообщение отредактировал Romka - Вторник, 29.09.2015, 00:02

Фрагстиллер OfflineДата: Среда, 30.09.2015, 16:23 | Сообщение # 32
3206
1685
Дрейрен Колшванг.
18-е Последнего Зерна, Полдень.

- Ясно, я выдвинусь ближе к вечеру, немного переведу дух после разведки. И у меня есть один вопрос. - мер продолжал - Вечно ходить пешком достаточно проблематично, тем более, что Рифт и Фолкрит разделяют горы, тропы через которые покрыты снегом и вообще там очень холодно... - Дрейрен в своей жизни почти не покидал Рифтен, а если и покидал, то быстро возвращался, ибо жёсткий климат большей части Скайрима был явно не для него. - Есть ли при вас лошадь? Это бы сильно ускорило мою миссию.
Эльф стал дожидаться ответа, после чего был намерен немного перекусить и более тщательно осмотреть весь Форт, пока не наступит вечер.

Сообщение отредактировал Фрагстиллер - Среда, 30.09.2015, 16:27

The_Fringe OfflineДата: Среда, 30.09.2015, 16:45 | Сообщение # 33
Граф
9380
10994
18 день. Месяц Последнего Зерна.
Поиски...

- Нет. - отрезал Изран. - Лошадей у нас нет, но ты можешь найти что-нибудь полезное в Форте и продать в городе, чтобы купить себе лошадь. - Изран задумался. - Я точно помню, что видел где-то здесь несколько драгоценных камней, вот только не помню где.
- Память уже не та стала...

Внимание: Персонаж освобожден от Ведущего по просьбе игрока.

Фрагстиллер OfflineДата: Среда, 30.09.2015, 16:47 | Сообщение # 34
3206
1685
Дрейрен Колшванг.
18-е Последнего Зерна, Полдень.

- Ладно... - задумчиво сказал мер и удалился.

Фрагстиллер OfflineДата: Среда, 30.09.2015, 18:25 | Сообщение # 35
3206
1685
Дрейрен Колшванг.
18-е Последнего Зерна, от полудня до вечера.

"Осмотр и тренировка".

От Израна Дрейрен медленным шагом направился в гостиную - пути в эту уютную комнату, где обязательно найдётся блюдо с фруктами он уже запомнил наизусть, а времени чтобы там отдохнуть было ещё куча. Эта комната на данный момент оказалась пуста, на столе, как и ожидалось были достаточно вкусные яблоки, которые мер впервые попробовал этим утром, когда направлялся на разведку вместе со своим союзником Флоренцием. Эльф присел и начал поедать их, параллельно раздумывая о грядущей миссии...
"Интересно, с чего бы они начали так резко укреплять Форт и набирать новобранцев?" - этот вопрос больше всего беспокоил охотника. - "Что опасного они увидели? Всадник даже близко не подошёл к нашей крепости, скорее всего, это была какая-то одиночная выходка какого-то некроманта с далёких земель и надо просто собраться и уничтожить его, но никак не укреплять свои позиции. Зачем? Может, мне просто ещё не доверяют, чтобы сказать это... Но я заслужу их доверие - это точно..." - Дрейрен доел яблоко. Пить совершенно не хотелось, так что мужчина пошёл к выходу из крепости, немного прогуляться. Вне стен также было достаточно тихо, мер ещё не видел ни одного другого члена Стражи. Сейчас его раздумья ушли в боевую сторону, в частности оценку самого себя в битве.
"Мне всё больше начинает казаться, что мои заклинания крайне неточны. Сконцентрированные мною шары летят совсем не туда, куда надо. Быть может, это потому, что я концентрирую именно шары? Скорее всего переплетающиеся в шаре магические нити сводят его с прямого направления. В таком случае, мне необходимо изменить принцип запуска заклинания. Мне кажется наиболее лучшим вариантом сплетать нити в копьё... Тогда они все будут идти в одну сторону, позволяя не только повысить точность пускаемого мною заклинания, но и ещё значительно ускорить его, что ещё более значительно повысит мои шансы на победу. Но с этим потребуются практические тренировки, необходимо отработать достаточно быстрое формирование заклятия, иначе мне сулит столь-же быстрая смерть. Надо будет попробовать также разную протяжённость и плотность копья и посмотреть, как это будет влиять на противника, если вообще будет влиять, ведь всё-же это магия Иллюзии, а не разрушения, о чём я постоянно забываю... Так что просто попробую поработать над точностью". - эльф начал готовиться к практическим упражнениям. Прежде всего, надо было найти мишень, в качестве которой отлично подошло близлежащее дерево. Дрейрен прожёг в нём небольшую чёрную дырку, в которую ему будет необходимо в дальнейшем наиболее точно попасть, используя новый вид запуска заклинания, до которого он только-что додумался.
"Пора приступать". - подумал охотник и отошёл где-то на 15 метров от дерева. Отсюда чёрную точку было хорошо видно. И вот мер быстро произнёс строки самого действенного заклятия Ужаса и могучая его энергия магическими нитями начала выливаться из его ладоней, тот сразу соединил руки и вообразил в своём разуме, как нити сплетаются в плотное и длинное копьё заклятия, что сразу-же и произошло в реальности - постепенно снаряд окончательно принял необходимый вид и был готов к запуску, поэтому эльф направил ещё энергии, тщательно прицелившись, и через миг копьё отправилось в полёт, точно попав в цель.
"Это было мощно... Но медленно". - решил Дрейрен, заметив, что мана его от данного заклятия почти иссякла. После краткого сеанса её восстановления, он вновь принялся к тренировке.
И вновь послышались слова этого-же заклинания, энергия вышла из ладоней и Колшванг принялся на этот раз раза в два быстрее представлять себе копьё, немного поторапливая его формирование, что сделало его немного неправильным, но всё-же охотник быстро прицелился и послал энергии для запуска снаряда заклятия. В этот раз случился промах, чары попали в край дерева, но никак не в цель.
"Больше тренировок, больше, Дрейрен!" - заговорил разум и данмер вновь принялся к практике. Ещё раз слова заклинания, те-же действия с той-же быстротой, копьё летит и вновь промах, но уже немного меньший.
"Неплохо"...
Сеанс восстановления маны, и было запущено ещё одно заклинание Ужаса, которое почти попало в цель.
Колшванг продолжал практиковаться в точном запуске заклятий ещё около часа, каждый раз пробуя делать их более или менее плотными или длинными, постепенно выбирая оптимальный вариант и постепенно раз за разом пуская заклинания всё более и более быстро, в целом увеличивая точность и скорость. В итоге данмер окончательно устал, часто подумывая об отдыхе. Скоро уже начинало вечереть, а поэтому надо было выдвигаться в Фолкрит. Дрейрен прошёл в спальни и на короткое время прилёг, восстанавливая свои силы...
Где-то через час он проснулся. В Форте по прежнему было тихо, силы охотника уже полностью восстановились и он был готов к выходу, но пока лежал на кровати, думая о достаточно важной вещи...
"Мне дали арбалет, но я даже толком не знаю, как из него стрелять. Надо подтянуть этот момент...". - он встал с постели, вновь направившись во двор. Его метка на дереве была найдена довольно быстро и вновь должна была стать полезной.
Колшванг снял арбалет с крепления, оценив всю его тяжесть и разбираясь, куда вставлять болт. Наконец, разобравшись, он поднял орудие с колен, пытаясь прицелится, что не очень удавалось, после чего неуверенно нажал курок, снаряд же улетел неизвестно куда.
"Мне нужен учитель...". - подумал Дрей, но продолжил пытаться. Вновь он вставил болт, при этом пытаясь адаптироваться к тяжести арбалета, после начал целится, что во второй раз получалось более уверенно. Курок был нажат, а болт попал в дерево, но до цели было ещё о-о-очень далеко...
"Да, нужен инструктор". - подтвердил разум, отчего тот бросил попытки. Теперь пора было собираться в Фолкрит. Дрейрен Колшванг направился в Форт, где возобновил болты, хотя они с орудием и были бесполезны ему.
После он съел ещё яблоко в гостиной, выпил немного воды, полежал минут 30 в спальне и ещё раз направился к выходу из Форта, на этот раз - в Фолкрит.

Фрагстиллер OfflineДата: Суббота, 03.10.2015, 17:25 | Сообщение # 36
3206
1685
Дрейрен Колшванг - Охотник Стражи Рассвета.
Квест "Поиски".

После окончания полуденной тренировки Дрейрен вновь прошёл в Форт Стражи для окончательной подготовки к грядущему походу. Сначала он нашёл своего хаски - этот верный пёс уже доказал, что может сослужить хорошую службу. Затем мер направился в спальню, заглянув в свой сундук, где не нашёл толком ничего интересного. Далее последовал небольшой перекус в гостинной, а затем стоило задуматься о лошади.
"Изран сказал мне поискать в замке драгоценные камни и продав их, купить лошадь. Странно, что они ему самому не нужны... Только где их найти в этой крепости?."

"Думаю, тут есть комната-сокровищница или что-то в этом роде. Надо поискать." - охотник доел очередное яблоко и вновь отдался в объятия огромного Форта в поисках нужных ему камушков...

The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:37 | Сообщение # 37
Граф
9380
10994
Месяц Последнего Зерна.
Квест "Поиски"

Дрейрену предстояла долгая возня с поисками, действительно, чего-нибудь ценного в столь огромно форте. Из столовой можно было попасть в кузницу, где Гунмар и Сорин работают над своими проектами и где держат боевых троллей. Также можно было попасть в спальные помещения и на тренировочную площадку, где члены ордена оттачивали свои навыки.
Ценные вещи, которые могли пригодится Дрейрену стоило искать в коридоре, который вел в тренировочные комнаты. Там на одном из столиков, на котором лежала карта Скайрима и железный кинжал, находилось несколько монет небольшой мешочек с золотом и несколькими аметистами.

Неизвестно, кто оставил его там, но раз Изран разрешил брать, что угодно, то почему бы не взять и этот мешочек.

Сообщение отредактировал Romka - Воскресенье, 04.10.2015, 10:37

Фрагстиллер OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:00 | Сообщение # 38
3206
1685
Дрейрен Колшванг - Охотник Стражи Рассвета.
Квест "Поиски".

18-е Последнего Зерна.

Дрейрен бесстыдно взял этот мешочек - всё-же ему разрешили. Правда вот его содержимое не очень радовало, на эти самые дешёвые драгоценные камушки и золото можно было купить разве-что вьючную лошадь. Точно мер всё считать конечно не стал, но такое смутное подозрение у него было.
В итоге это подозрение его пересилило и эльф решил пойти в Фолкрит пешим шагом.
Охотник стремительно удалялся от Форта...

>>> Фолкрит >>>

Сообщение отредактировал Фрагстиллер - Воскресенье, 04.10.2015, 19:21

The_Fringe OfflineДата: Четверг, 05.11.2015, 17:07 | Сообщение # 39
Граф
9380
10994
21-ое Месяца Начала Морозов.
Квест "Поиски"

Изран, как и прежде, разгуливал по помещениям форта раздумывая над тем, что ему дальше делать. Голову посещали различные мысли, а потерявшийся член ордена не давал ему покоя, да и вестей от него никаких не было. Он, конечно, посылал своих людей за эльфом, но те возвращались без каких-либо новостей. Изран корил себя за то, что послал этого молодого парня на столь серьезное задание и это еще больше ухудшало его моральное состояние. Ждать целых два месяца это очень утомительно, тем более, что дело было максимум на одну неделю.
Редгард отвлекся на скрипучий звук открывающейся двери и сначала даже не поверил своим глазам, когда на пороге стоял Дрейрен, а рядом, со своим мешком, старая женщина - Анис. Он быстро откинул все негативные мысли, которые посещали его и, скрывая свое удивление и одновременно радость, подошел к ним.

- Наконец-то, мы уже заждались. - он потянулся к эльфу, чтобы дружески обнять его, а потом посмотрел на старуху. - Ну, здравствуй, Анис! - Сколько лет прошло?!
- Много.
- спокойно ответила женщина и тоже потянулась к Израну, чтобы обнять его.
- Почему так долго и что за вид? - закончив с приветствиями, обратился он к Дрейрену.

Ко входу потихоньку начали подтягиваться остальные члены ордена и приветствовать эльфа издалека, чтобы не толпиться на входе.

Фрагстиллер OfflineДата: Четверг, 05.11.2015, 18:47 | Сообщение # 40
3206
1685
Дрейрен Колшванг.

- Это долгая история, - нейтрально сказал данмер и попятился от дружеского обнимания Израна, всё-же не любил Дрейрен такое. - Но если говорить кратко, то я попал под сильный ливень и только поэтому не заметил яму-ловушку с чем-то острым на дне, от чего и пролежал до месяца Начала Морозов, - сказал тот уже скорее немного едким тоном, потому как эльфу было неприятно об этом говорить и, не будь рядом Анис, он бы точно изменил этот рассказ.
Через пару секунд у Колшванга вновь закружилась голова, и мужчина слегка покачнулся.

Сообщение отредактировал Фрагстиллер - Четверг, 05.11.2015, 18:48

The_Fringe OfflineДата: Четверг, 05.11.2015, 19:14 | Сообщение # 41
Граф
9380
10994
Квест "Поиски"

Не придав особого значения тому, что эльф отстранился, Изран чуть улыбнулся и хотел было что-то сказать, но заметив, что Дрейрену стало хуже, обернулся, чтобы найти среди собравшихся Флоренция, который в идеале владел школой восстановления. Тот стоял возле стены и наблюдал за происходящим, одного взгляда Израна было понятно, что эльфу требуется помощь.
Имперец подхватил Колшванга и помог ему удержаться на ногах.

- Идем, сейчас мы тебя поправим. - усмехнулся Флоренций, направляя Дрейрена в спальные помещения. - Вид у тебя не из самых лучших, но ничего.

Он уложил эльфа на кровать, которая была ближе всего и наклонился, чтобы начать читать заклинание великого исцеления, которое в данном случае было самым идеальным вариантом. Желтые магические потоки вырвались из рук мага и прошли вдоль всего тела Дрейрена залечивая все, что только можно, даже шрамы исчезли. И чтобы было наверняка, Флоренций наложил на эльфа заклинание регенерации. Вид Дрейрена оживился и состояние гораздо улучшилось.

Изран проводил их взглядом и снова перевел взгляд на Анис.

- Проходи, будь как дома. - Изран еще раз улыбнулся старухе и внимательно осмотрел ее. - А ты совсем не изменилась даже.
- И... Спасибо за то что вытащила его, я же все понимаю... Спасибо.
- он чуть усмехнулся, дабы разрядить обстановку и подхватил мешок, который был в руках у Анис. - Сейчас я покажу, где ты можешь расположиться и отдохнуть, а потом уже на свежую голову все обсудим... Утро вечера мудренее.

И ведь правда, Дрейрена и Анис добрались до Форта только вечером и на улице сильно стемнело.

Фрагстиллер OfflineДата: Четверг, 05.11.2015, 19:34 | Сообщение # 42
3206
1685
Дрейрен Колшванг.
22-ое Месяца Начала Морозов.

Прошла спокойная для данмера ночь - заклятие великого исцеления Флоренция сработало как надо, боли ныне совсем не мучили Дрейрена, и теперь он наконец сможет нормально двигаться без намёка на былые мучения, когда приходилось с трудом контролировать себя.

Мер встал с постели и первым делом проверил свой сундук - оставленные там вещи всё ещё спокойно лежали нетронутыми. Затем мужчина направился в гостиную Форта, где обычно стояла миска с яблоками, однако в конец месяца Начала Морозов на них можно было не надеяться. Помимо яблок там, скорее всего, должно было быть несколько членов Стражи, с которыми Колшванг хотел немного поговорить, чтобы узнать произошедшее за два месяца. Быть может, первые вести о возвращении Потемы в Скайрим уже долетели до Стражи Рассвета.

Сообщение отредактировал Фрагстиллер - Четверг, 05.11.2015, 19:46

The_Fringe OfflineДата: Четверг, 05.11.2015, 20:26 | Сообщение # 43
Граф
9380
10994

В Форте было шумно, так как уже было позднее утро и дело близилось к полудню. Столовая была заполнена членами ордена и здесь был почти весь состав, не хватало лишь одного Гунмара, который, скорее всего, как обычно, возился в кузнице.
В столовой было тепло и очень светло, так как в центре был огромный камин, а вдоль стен расставлено куча факелов и постоянно мелькали тени от находящихся в помещении людей. Когда Дрейрена вошел, все немного притихли и молча наблюдали за ним. Изран встал со своего стула на котором сидел и поприветствовал эльфа, Анис тоже сидела за столом и, скорее всего, рассказала Израну о том, что произошло в лесу в тот день.

- Присаживайся, охотник. - встав на ноги, указал редгард на свободное место и осмотрел присутствующих. На столе было множество разных угощений, не царский стол, но наесться можно было до отвала, даже яблоки, которые так полюбил Дрейрен и те - были на столе, видимо, у Ордена есть хорошие запасы еды. - И теперь, когда почти все в сборе, нам нужно все обсудить... Гунмар подойдет позже, поэтому начнем без него. - он снова сел на свое место.

- Как оказалось, вестники появились неспроста и, как я и предполагал, означали лишь одно - Потема вернулась, и новости о том, что Солитьюд пал перед ее армией тому подтверждение... Беженцы, что прибывают оттуда, рассказывают ужасные вещи, говорят, что ее армия бесчисленна, неуязвима и с каждым убитым будь то человек или мер - увеличивается...
- Именно поэтому я отправил тебя, охотник, чтобы ты нашел Анис.
- он посмотрел на старуху и на его лице появилась улыбка. - Она практикует Некромантию и ее успехи в этом очень велики, ее знания помогут нам лучше прояснить ситуацию и противостоять тьме, для чего мы здесь все и собрались. Но, перед тем, как нам выступить открыто, нужно прочно укрепиться здесь, в Форте, и для этого нам нужно больше людей. Анис лишь малая часть того, что нам нужно...
- Сегодня, я объявляю о том, что каждому желающему вступить в наш Орден и противостоять тьме, двери Форта будут открыты, Дорак примет на себя новобранцев и будет обучать их владению оружием, Сорин и Гунмар займутся экипировкой и будут обеспечивать нас броней, а также боевыми троллями , Флоренций примет к себе на обучение магов, которые займутся школой восстановления. Остальные члены ордена займутся укреплением Форта, включая Анис.

Все внимательно вслушивались в слова редгарда и молча кивали, соглашаясь с его словами. Раздался топот и из коридора в столовую вошел Гунмар, который нес в руках копье от которого исходило тусклое свечение желтого цвета. Он сел на свое место и принялся также слушать Израна.

- Дрейрен, я смотрю ты чувствуешь себя лучше, именно поэтому для тебя будет особое поручение, ты пройдешься по ближайшим городам и разнесешь слухи о том, что Страже Рассвета требуются люди, это должно сработать, а также, если хочешь и если готов, можешь попутно зачистить одну пещеру в которой обосновались вампиры где-то на севере Рифта. - Если интересно, поспрашивай у местных, они тебе расскажут подробнее.
- Итак, у кого какие вопросы?

Фрагстиллер OfflineДата: Четверг, 05.11.2015, 21:00 | Сообщение # 44
3206
1685
Дрейрен Колшванг.

"Потема уже начала покорять Скайрим, как и было много лет назад. Я конечно думал всякое, но то что она так быстро займёт Солитьюд... Армия нежити. Я должен положить этому конец. И это хорошая возможность прославится... И возглавить Стражу Рассвета. Хм, ясно по какой причине Анис не сказала мне о своих школах магии. Надеюсь, она не предатель. Ладно с этим, ещё надо будет зайти к Дораку, чтобы наконец разобраться с этим арбалетом... Да и неплохо бы выучить пару заклятий против нежити у Флоренция. Пригодится. Займусь этим в свободное время." - думал Дрейрен по ходу общего собрания. - "Ох, и почему я опять должен общаться с незнакомцами?! Ненавижу... А вот насадить на конец копья пару вампиров я не против, так что в пещеру зайду на обратном пути. Будет очень неплохо вернуть свои боевые навыки после долгой лежанки. И я очень надеюсь, что после этого поручения я займусь укреплением Форта с остальными. Я уже давно думал о тактическом положении крепости и сейчас смог бы разработать чего толкового."

Вслух же эльф сказал:
- Хорошо, Изран, я начну заниматся этим прямо сейчас, а потом уничтожу нечисть в пещере, - затем Колшванг всё-же не удержался и добавил. - По возвращению я также хотел бы предложить тактику обороны Форта, я довольно неплох в этом плане, и это сильно нам поможет, обещаю.

И тут мер стал очень тщательно осматривать принесённое Гунмаром копьё. Оно сразу сильно заинтересовало его, а более интересовало, кому же оно предназначено.

Сообщение отредактировал Фрагстиллер - Четверг, 05.11.2015, 21:00

The_Fringe OfflineДата: Четверг, 05.11.2015, 21:31 | Сообщение # 45
Граф
9380
10994
Собрание Ордена.

Изран внимательно вслушивался в то, что говорит Дрейрен и, услышав согласие, а потом и предложение того, довольно улыбнулся.

- Это не может ждать так долго, еще неизвестно сколько ты будешь путешествовать по городам, поэтому расскажи про свое предложение прямо сейчас. - он перевел взгляд на Гунмара и кивнул. - Но, прежде, чем ты начнешь, я хотел бы вручить тебе это копье, которое лично заказал у Гунмара сразу после твоего ухода, никто не знал, что ты настолько задержишься, поэтому я вручаю тебе его сейчас, я ни на секунду не сомневался в том, что ты справишься, твои успехи в нашем деле поражают, я вижу в тебе этот огонь, это желание помочь миру и побороть тьму... Я рад, что ты с нами Дрейрен, в такое время бойцы вроде тебя нам очень нужны. - он встал со своего стула и прошел до Гунмара, взяв копье из его рук. - Это особенное оружие, Дрейрен, оно поможет тебе очистить этот мир от тьмы, в нем заключена энергия, которая никогда не иссякнет, прими же его...

Изран протянул оружие эльфу, ожидая, когда тот примет его дар...

Копье:

Сообщение отредактировал Romka - Четверг, 05.11.2015, 21:32

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Стража Рассвета » Форт Стражи Рассвета (Крепость охотников за вампирами)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8447)
Тема: ArvieAll (8)
Раздел: Профайлы

Тема: Йорд (5)

Тема: Фiкс (2)

Тема: Ассоциации (3547)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4058)
Раздел: TES-Чат

Тема: Ваши вопросы по... (1921)
Раздел: TES Lore

Тема: Скрытая пещера (28)
Раздел: Истмарк

Тема: Техническиe про... (2518)
Раздел: Обсуждение

Тема: Вопросы по прох... (74)
Тема: Набор в локализ... (302)
Раздел: Вакансии

Тема: The Elder Scrol... (14)
Тема: Новая раса (196)
Раздел: Моды

Тема: Прокоментироват... (9999)
Создал: Miss

Тема: ДОСЧИТАЙ ДО 10 ... (9999)
Создал: Фантом

Тема: Ассоциации (9999)
Создал: VoidWalker

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Dominus

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Tes-Game-Чат №2... (9999)
Создал: UragGro

Тема: TES ЧАТ. RELOAD... (9999)
Создал: Enio

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)

Тема: TES ЧАТ 7 (9999)
Создал: RRjasja

Тема: TES ЧАТ 8 (9999)
Создал: RRjasja

Тема: TES ЧАТ №10 (9999)
Создал: ARVAR

• Лангместур (34698)

• Фiкс (33103)

• ApostaL (25166)

• УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23338)

• RRjasja (19346)

• Фырка (18955)

• Alex_B95 (18618)

• Dead_Knight_of_Tamriel (17800)

• Akyla (17492)

• Enio (14164)

• Baal (12389)

• The_Fringe (10994)

• Heckler_Koch (10682)

• Кай (10490)

• Argonian (9722)

• Slenderman (9007)

• Рафнир (8925)

• Razorscramble (8919)

• _ENOT_ (8864)

• Dominus (8754)

• Kvonk___ (Четверг, 17:08)

• Sherem (Четверг, 17:05)

• Trumpin1 (Четверг, 16:55)

• sumiresato (Четверг, 16:32)

• onnisia (Четверг, 16:29)

• frankbruks (Четверг, 16:23)

• MIX (Четверг, 16:17)

• alistairprimal (Четверг, 15:59)

• _sidness_ (Четверг, 15:54)

• Vrach_la_Povidlo (Четверг, 15:52)

• maks-chistyakov-2000@mail (Четверг, 15:52)

• kq1van (Четверг, 15:49)

• kanata (Четверг, 15:36)

• aspire (Четверг, 15:05)

• мрджири (Четверг, 14:58)

• идлпирмл (Четверг, 14:23)

• 0OZeroO0 (Четверг, 14:14)

• FaT_CaT (Четверг, 14:02)

• Мокнар (Четверг, 13:56)