Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Волкихар » Пиршественный зал (Основное помещение замка)
Пиршественный зал
Moryarty OfflineДата: Вторник, 10.11.2015, 19:25 | Сообщение # 46
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна

- Ничего? - предположила вампир, - Займись чем-то в замке, только за пределы замка тебя нельзя еще выпускать.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Akyla OfflineДата: Вторник, 10.11.2015, 19:31 | Сообщение # 47
17482
Ариус Салварио.
3 день. Последнего Зерна.

- Ладно, придумаю чем заняться, - имперец тяжело вздохнул, в полной мере выражая свое огорчение насчет отказа от прогулки за стенами замка, после чего удалился из зала, отправившись в разрушенную часть замка.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Moryarty OfflineДата: Вторник, 10.11.2015, 19:36 | Сообщение # 48
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна

- Просто отлично, хороший мальчик, - улыбаясь произнесла Аластра.

ФРПГ - Аластра

Akyla OfflineДата: Вторник, 10.11.2015, 19:44 | Сообщение # 49
17482
Ариус Салварио.

- Ха-ха... - по пути Ариус не удержался и особо красноречиво вложил толику иронии и сарказма, выразив негромким голосом реакцию на сказанное Аластрой.

Переход в Катакомбы >>>

Moryarty OfflineДата: Вторник, 10.11.2015, 20:13 | Сообщение # 50
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна

Довольно улыбаясь девушка покинула главный зал и прошла в алхимическую лабораторию.

ФРПГ - Аластра

Кай OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 21:28 | Сообщение # 51
7829
10490
Кайрен Дьовис, Алаин Алиенати
3 Последнего Зерна, 08:24

Грохнула дверь, и в пиршественный зал спокойно прошли Кайрен и Ал. По воздуху следом за магом медленно плыли два тяжелых сундука.
-Аластра, ты здесь? - громко крикнул боевой маг, поленившийся создавать заклинание обнаружения существ.

Moryarty OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 21:37 | Сообщение # 52
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:24

Выйдя в зал девушка посмотрела на вошедших. Удостоверившись что ей не показалось вампир произнесла:
- Угадай с первой попытки. Никогда бы не подумала что произнесу это - но я рада тебя видеть.
- Хм, а это вообще кто? - добавила Аластра глядя на спутника Кайрена.

ФРПГ - Аластра

Akyla OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 21:40 | Сообщение # 53
17482
Диана.
3 день. Месяц Последнего Зерна.

Диана буквально жила всё это время в кузнице, от чего некоторым могло показаться что нордка и вовсе давно покинула замок, хотя на деле она была занята более интересными для нее вещами. Добравшись до зала, она увидела Кайрена и сначала встала в кратковременный ступор, после чего всё же поздоровалась с Кайреном:
- Приветствую, зять...

Кай OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 21:42 | Сообщение # 54
7829
10490
3 Последнего Зерна, 08:25

-Позвольте представиться, леди Аластра, - галантно поклонился оборотень, не давая магу сказать ни слова и незаметно пихнув его локтем в бок, - Алаин Алиенати, ярл Данстара, друг Кая и... - он покосился на ухмылявшегося вампира, - Оборотень. Для друзей можно просто Ал, - сверкнул норд белозубой улыбкой.
-Ал любезно согласился дать в долг клану некоторую сумму для его возрождения, - произнес боевой маг. - Я обратился именно к нему, а не к своему брату, поскольку так будет легче сохранить тайну.
"Опять его понесло, ни одной юбки не пропустит", - беззлобно подумал вампир. - "Вот только, думаю, ничего у него получится..."

Сообщение отредактировал Кай - Среда, 11.11.2015, 21:46

Moryarty OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 21:48 | Сообщение # 55
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:26

- Очень приятно, Алаин. Оборотень говорите? Думаю это не так уж плохо, очень люблю пушистых животных, вы же не кусаетесь? - улыбаясь в ответ произнесла Аластра.
- Зять?! - удивленно спросила девушка у Дианы.
"Как тесен мир..." - подумала про себя девушка.

ФРПГ - Аластра

Akyla OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 21:53 | Сообщение # 56
17482
Диана.

- Ага, так получилось... - всё еще пребывая в некотором шоке, ответила Диана.
- Не ожидала увидеть тебя здесь, да и ты меня наверное не меньше удивлен. - обратилась уже к Кайрену.

Кай OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 21:53 | Сообщение # 57
7829
10490
3 Последнего Зерна, 08:26

-Не кусаюсь, - оборотень одарил девушку шальной улыбкой и подмигнул ей. - Разве что всяких мерзавцев... ну или в постели.
Впрочем, он мгновенно посерьезнел:
-Мой друг ручается за вас, леди Аластра. Собственно, только поэтому я и согласился, однако теперь вижу, что у нас есть что обсудить. Правильно ли я понимаю, что вы не прочь навести порядок среди вампиров Скайрима?
Кайрен же в это время подошел к Диане. ее восклицание заставило его мозг бешено работать. "Зять? В каком смысле? Как она вообще может быть моей... Майлиан, поганец!"
-Привет, - улыбнулся вампир. - Значит, теперь вы с Майлианом женаты? Я и не подозревал о вашем знакомстве.

Moryarty OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 22:01 | Сообщение # 58
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:27

- Да, все верно. Правда сначала я собиралась восстановить замок, а уже потом наводить порядки среди "сородичей", - ответила девушка Алаину.
- Кстати, по поводу постели - Кайрен, в замке нет ни одной постели, сплошные гробы! Надо это исправить, - обратилась Аластра к вампиру, - Да, еще нам надо будет с тобой поговорить наедине, надо обсудить некоторые вещи с глазу на глаз, - добавила нордка.

ФРПГ - Аластра

Сообщение отредактировал Moryarty - Среда, 11.11.2015, 22:04

Кай OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 22:14 | Сообщение # 59
7829
10490
3 Последнего Зерна, 08:27

-Да, мне тоже хотелось бы кое-что с тобой обсудить, - кивнул маг. - С тобой... и с Дианой.
Он повернулся к темноволосой воительнице:
-Тридцать первого числа прошлого месяца некий мужчина совершил жестокое убийство в Винтерхолде. Чтобы отвести от себя подозрение, он накачал мою жену и дочь Майлиана наркотиком и подставил. Вот уже несколько дней мы преследуем его, идя по следу. На берегу я подумал было, что мы упустили преступника, но к счастью, его запах обнаружился в лодке, которая привязана к пристани... вместе с запахом женщины, в котором есть нотки потустороннего и с которой наш беглец встретился в Хаафингаре.
Вампир немного помолчал, обводя взглядом своих собеседниц, и осведомился:
-Никто не хочет дать мне объяснения? Как этот человек с вами связан?

Сообщение отредактировал Кай - Среда, 11.11.2015, 22:14

Akyla OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 22:23 | Сообщение # 60
17482
Диана.

- Да, обручились в Солитьюде, пока на нас у некоторых не появились планы... Знакомы мы гораздо больше времени, чем думали изначально. Что ж, не стану вам мешать и снова удалюсь в кузницу. Когда закончите, то хотела бы тоже поговорить по поводу одного дела - Диана хотела вернуться назад в кузницу, как услышала глухой грохот где-то в стенах замка, а спустя несколько минут в зал заявился ее знакомый, Ариус, который был вроде бы трезв, но что-то с ним было не так, или же он просто сильно увлекся развлечением себя. Дождавшись того момента когда имперец наконец заткнется, Диана ответила Кайрену вполне серьезным тоном:
- Начну с того что я попала сюда не одна, а вот с этим человеком... - кивнула в сторону так вовремя пришедшего Ариуса, - Позже мне снова пришлось покинуть замок, а после вернулась. А как так получилось что я прибыла вместе с ним, то всё очень просто - я прогуливалась по владению Хаафингар и обнаружила на своем пути лагерь бандитов, где в плену и оказался этот человек. Звать его, кстати, Ариус...
- Так... А как сейчас Авеэль, в порядке? - в голосе присутствовали нотки беспокойства, ведь Диане тоже было далеко не всё равно что произошло с дочерью ее мужа.

Ариус Салварио.

Теперь имперец выглядел куда более серьезнее и важнее, чем какой-то моряк издалека, он был одет в вампирскую одежду, которую нашел в катакомбах замка. К странному шуму в замке Ариус имел полное отношение, ведь это ему стало до такой степени скучно что он решил с балкончика скинуть сундук прямо на подобие манекена из костей и барахла, а перед этим кидать монетами в череп. Кстати, о черепе, имперец не просто пришел в зал, он пришел с черепом в руках, по пути выразительно и увлеченно говоря с черепом:
- Быть или не быть? - такой предстал вопрос. Вопрос в том, что благородней... - слова вначала доносились обрывками, пока Ариус шел в зал, преодолевая пролет за пролетом.
- Какие могут быть сновиденья в этом смертном сне, за тем как стряхнем с себя земные тревоги, вот что останавливает нас. Вот что делает бедствия так долговечными; иначе кто же стал бы сносить бичевание, издевки современности, гнев властолюбцев, обиды горделивых, муки любви отвергнутой, законов бездействие, судов своевольство, ляганье, которым терпеливое достоинство угощается недостойными, когда сам одним ударом кинжала может от всего этого избавиться. Кто, кряхтя и потея, нес бы бремя тягостной жизни, если бы страх чего по смерти, безвестная страна, из-за пределов которой не возвращался еще ни один из странников, не смущали воли, не заставляли скорей сносить удручающие нас бедствия, чем бежать к другим, неведомым. Так всех нас совесть делает трусами; так блекнет естественный румянец решимости от тусклого напора размышленья, и замыслы великой важности совращаются со своего пути... (© Н. Кетчер) - его полет фантазии внезапно прервался, увидев сразу нескольких людей и не совсем.
- Кхм, день добрый... Или, вечер добрый?... Надеюсь, я не помешал. - имперец сразу же сделал серьезный вид. "Кажется, я здесь немного задержался..." - пронеслись мысли в голове у имперца, после слов Кайрена и Дианы.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Волкихар » Пиршественный зал (Основное помещение замка)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8392)
Тема: Пиршественный з... (180)
Раздел: Волкихар

Тема: TES ЧАТ №13 (9998)
Раздел: Разговоры

Тема: Tes-Game-Чат №2... (4056)
Раздел: TES-Чат

Тема: Йорд (4)